Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Выходы в поле (чисто субьективное мнение)
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Курилка
Кaй
Не как не могу понять “выходы в поле’ особенно если стрелять просто телефоны людных местах ,у девушек которые спешат ну просто чтобы от них отстали дают свой номер.
Сам не раз пробовал подобные “выходы” в итоге 50% откаты и всего 10% вызваненых, (представляю что Стифлер перенес за свой список).
Пробовал в парке 30% откаты 40% вызвоненных.
Гораздо легче в клубе 10% откаты , 80% вызвоненных (причем некоторые сами тебя вызванивают), конечно знакомые люди (персонал официантки ,ди-джеи ,охрана) + знакомая обстановка, ну и напарник. Конечно бывают осечки но как без них.
Там реальнее оценить обстановку , по началу я пару часов оцениваю девушек слежу внимательно (сигналы) (главное это делать мение заметнее),когда девки перепьются (большой плюс что можно не платить за выпивку, они и так готовые) ,раскрепостятся тогда и стоит начинать.
Хотя многие говорят что улица закаляет , но по мне она только создает комплексы, ведь получив пару жестких откатов парень (с неокрепшей психикой) может реально замкнутся, и перестать знакомится.
4YBAK
Цитата(Кaй @ 11.4.2012, 0:39) *
Не как не могу понять ”выходы в поле’ особенно если стрелять просто телефоны людных местах ,у девушек которые спешат ну просто чтобы от них отстали дают свой номер.
Сам не раз пробовал подобные ”выходы” в итоге 50% откаты и всего 10% вызваненых, (представляю что Стифлер перенес за свой список).
Пробовал в парке 30% откаты 40% вызвоненных.
Гораздо легче в клубе 10% откаты , 80% вызвоненных (причем некоторые сами тебя вызванивают), конечно знакомые люди (персонал официантки ,ди-джеи ,охрана) + знакомая обстановка, ну и напарник. Конечно бывают осечки но как без них.
Там реальнее оценить обстановку , по началу я пару часов оцениваю девушек слежу внимательно (сигналы) (главное это делать мение заметнее),когда девки перепьются (большой плюс что можно не платить за выпивку, они и так готовые) ,раскрепостятся тогда и стоит начинать.
Хотя многие говорят что улица закаляет , но по мне она только создает комплексы, ведь получив пару жестких откатов парень (с неокрепшей психикой) может реально замкнутся, и перестать знакомится.

+778
улица - наименее результативное для знакомства место.
чем люди ближе к расслабону и отдыху, тем проще с ними наладить контакт.
и это ярко видно из твоей цепочки улица-парк-дискотека
почему есть понятие курортный роман? потому што там люди по максимуму в расслабоне и отдыхе, ну и не ебаца в такой ситуации глупо.
Собсно, поэтому проще всего трахнуца именно на своих увлечениях, на которых ты отдыхаешь, знаешь обстановку, людей вокруг и т.д. Кароче, когда ты в своем пруду. И люди вокруг тоже.
Stap
4YBAK
получается пикапить на улице - это всё равно что ловить рыбу голыами руками в океане, а пикап в клубе - это рыбалка с удочкой в аквариуме
4YBAK
Цитата(Stap @ 11.4.2012, 12:15) *
4YBAK
получается пикапить на улице - это всё равно что ловить рыбу голыами руками в океане, а пикап в клубе - это рыбалка с удочкой в аквариуме

апсалютно.
хорошее сравнение.
токо при условии, што клуб тебе нравица. если нет - лучше поискать то, што нравица и где есть дефки
Кaй
Цитата(Stap @ 11.4.2012, 14:15) *
4YBAK
а пикап в клубе - это рыбалка с удочкой в аквариуме

Именно так . в клубе если реально много знакомых , то и не редко через кого девушки оказываются тоже знакомые (им но не тебе,так как завсегдаи клуба знают многих) .тут и пикапить не нужно тебя просто познакомят с ними ab.gif
Правдо знакомые официантки уже подсмеиваются что постоянно снемаем кого-небудь (даже вчера с официанткой поспорили, удастся ли нам снять двух девушек,которые сидели за стойкой), мой напарник (диджей в этом же клубе,так что все карты у меня на руках) выбераем время когда он свободен (выходные).
Клуб правда не большой ,по будням 15-20 человек .зато по выходным 100-150 человек (70% девушки,да и парни быстро напиваются и просто не способны не с кем знакомится, но так как я совсем не пью да и напарник трезвенник то все круто).
Не даром американцы клеят девок в клубах,барах,на дискотеке ag1.gif
Кaй
Хм. хотя многие говорят про интернет ,да и сам я считаю неплохим вариантом , но не для меня ,есть знакомый который чисто клеит девок в нете,и даже не плохо клеит.
Сам пробовал,но что-то не срасталось,обо образ в интернете за частую не совпадает с реалом. Да и бредогенератор дает сбои при встречи .
20% откаты ,80% выведенных на общение,50% взятых номеров ,и только 30% реальная встреча (но это чисто у меня,просто город не большой, а в соседних не всегда срастается).
Elizium
Знакомиться лучше получается там, где наиболее себя комфортно чувствуешь, это и понятно)
Я не особо клубы люблю,а вот на улице, по пути домой, или в магазине там, знакомлюсь и всё легко получается.
Правда, вспоминая вот свои походы "в поле", специально с целью знакомства, эффективности тоже было намного меньше. Тут можно с одной стороны комплексов от таких походов набраться, отчасти с тобой соглашусь. С другой стороны - опыта. Всё зависит от того, как ты будешь к этому относится.
Как правило, люди с нормальной самооценкой и правильным отношением к делу не комплексов набираются , а получают опыт и навык общения)
Кaй
Цитата(Elizium @ 12.4.2012, 18:07) *
Как правило, люди с нормальной самооценкой и правильным отношением к делу не комплексов набираются , а получают опыт и навык общения)

Честно выходы в "поле" на меня не отразились не как ,не в сторону опыта не в сторону комплексов. Да и в общении с девушками особых затруднений не было не когда , ну а если честно то клуб раскрепощает меня по максимому (ну а что если пьяные девки сами лезут сосаться ,епаться , главное вовремя не потеряться,ну и иметь пару резиновых "друзей здоровья") ag1.gif
4YBAK
Цитата(Кaй @ 12.4.2012, 17:41) *
Цитата(Elizium @ 12.4.2012, 18:07) *
Как правило, люди с нормальной самооценкой и правильным отношением к делу не комплексов набираются , а получают опыт и навык общения)

Честно выходы в "поле" на меня не отразились не как ,не в сторону опыта не в сторону комплексов. Да и в общении с девушками особых затруднений не было не когда , ну а если честно то клуб раскрепощает меня по максимому (ну а что если пьяные девки сами лезут сосаться ,епаться , главное вовремя не потеряться,ну и иметь пару резиновых "друзей здоровья") ag1.gif

во-во.
это потому што ты хозяин помещения, ситуации и т.д.
кароче когда самого прет - все получаеца.
Elizium
Цитата(Кaй @ 12.4.2012, 16:41) *
Цитата(Elizium @ 12.4.2012, 18:07) *
Как правило, люди с нормальной самооценкой и правильным отношением к делу не комплексов набираются , а получают опыт и навык общения)

Честно выходы в "поле" на меня не отразились не как ,не в сторону опыта не в сторону комплексов. Да и в общении с девушками особых затруднений не было не когда , ну а если честно то клуб раскрепощает меня по максимому (ну а что если пьяные девки сами лезут сосаться ,епаться , главное вовремя не потеряться,ну и иметь пару резиновых "друзей здоровья") ag1.gif

Так я и написал вначале поста, кому где комфортнее - там и лучше. Тебе в клубах, кому-то на улице, кому-то в библиотеке, а кому-то и вовсе пох, где :)
21-й
Мужики, а вот мне допустим не в кайф переца на дискотеку (да и начинаются все эти мероприятия ночью, лично я ночью сплю и ни какая ночная тусня на х не интересует), не в кайф сидеть в какой-то ташниловке (жрать херь, да и еше потом на сартире сидеть) и угощать "компотом" прошмандовок, не в кайф ходить на танцы - ибо не интересно вообще, да и время свое жалко.
На улице соглашусь все гораздо сложнее, чем в подобных заведениях, много отшивают. Но на улице полно разного контингента девачек, на улице ты видишь человека, какая она, а вот в инете образ один, а на деле совсем другое!
Но где же как не на улице знакомится?
Stap
21-й
да знакомься на улице, мы тебе разрешаем
4YBAK
Цитата(21-й @ 13.4.2012, 8:25) *
Мужики, а вот мне допустим не в кайф переца на дискотеку (да и начинаются все эти мероприятия ночью, лично я ночью сплю и ни какая ночная тусня на х не интересует), не в кайф сидеть в какой-то ташниловке (жрать херь, да и еше потом на сартире сидеть) и угощать "компотом" прошмандовок, не в кайф ходить на танцы - ибо не интересно вообще, да и время свое жалко.
На улице соглашусь все гораздо сложнее, чем в подобных заведениях, много отшивают. Но на улице полно разного контингента девачек, на улице ты видишь человека, какая она, а вот в инете образ один, а на деле совсем другое!
Но где же как не на улице знакомится?

если получаеца и по кайфу - значит это твоя дорога.
себя на улице вспоминаю - ужос как не в кайф и разумееца ниче не получаеца.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.