Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Стоит ли заводить отношения с коллегой?
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Курилка
LooserOK
Есть одна интересная девушка на работе, должность не выше и не ниже моей. в соседнем одтеле работает. у кого-нить уже был подобный опыт? получается из этого что-то хорошее или не стоит рыпаться даже?
RK
Если девушка ОЧЕНЬ нравится, то стоит попробовать.
МиуМиу
Цитата(LooserOK @ 14.4.2012, 22:48) *
Есть одна интересная девушка на работе, должность не выше и не ниже моей. в соседнем одтеле работает. у кого-нить уже был подобный опыт? получается из этого что-то хорошее или не стоит рыпаться даже?


убило - "должность не выше и не ниже моей !"

подходишь такой к эйчару просишь показать штатное расписание ...." хммм....ну у нее должность подходит , значит можно заводить роман!!!!" ag1.gif

пысы: если не долго решил остаться в компании - то заводи служебный роман ))))))))

stuffin muffin
Цитата(LooserOK @ 14.4.2012, 21:48) *
Есть одна интересная девушка на работе, должность не выше и не ниже моей. в соседнем одтеле работает. у кого-нить уже был подобный опыт? получается из этого что-то хорошее или не стоит рыпаться даже?

смотря для чего - если для интрижки, то лучше не надо - испортишь уникальный, сложившийся микроклимат ab.gif
а если для отношений, то где наша не пропадала, да? ab.gif
4YBAK
Цитата(LooserOK @ 14.4.2012, 22:48) *
Есть одна интересная девушка на работе, должность не выше и не ниже моей. в соседнем одтеле работает. у кого-нить уже был подобный опыт? получается из этого что-то хорошее или не стоит рыпаться даже?

смотря как ты относишься к работе.
если держишься за нее всеми лапками - то сиди и не питюкай.
если тебе пох и сменить работу в случае чего не проблема - конешно же надо трахаца.
хотя в любом случае, ну че может быть самое плохое? ты ее трахнешь, кинешь, а она будет тебе пакости подстраивать по работе? да еби и не парься
Stap
LooserOK
у меня был такой опыт, даже здесь его описывал. Ничего страшного в этом нету. Пообщались поеблись характерами не сошлись и разошлись. Сейчас просто коллеги, ни я ни она друг другу пакостей не делаем, как будто ничего и не было. Так что не боись, пробуй.
Печенька
Я за своего начальника замуж вышла.
Проект оч удачно согласовали icon_lol.gif . Начали согласовывать на работе, закончили у него дома. Причем я была оч пьяная, сама позвонила, сама приехала...долго дом искала с пьяну))) Ну оч секса хотелось.
Воот нашла))))
21-й
Было дело и не раз, а вообще есть хороша поговорка не сри там где кушаешь.
Если прет, то по чему бы и не по ибать!
LooserOK
Эхх, почитал я ваши мнения и решилнадо кадрить icon_lol.gif Только че лучше, в кафешку сначала или сразу домой на выходные и трахать? сегодня с ней в обед пересекся поболтали маленько, я ей вроде симпатичен и на вид хочет трахаться. А как сделать так чтоб сама предложила?
МиуМиу


ээээээээ...меня че тока одну учили о ненарушении company policy , фразам - ничего личного только бизнес , о корпоративной этике ai.gif

4YBAK
Цитата(LooserOK @ 16.4.2012, 17:33) *
Эхх, почитал я ваши мнения и решилнадо кадрить icon_lol.gif Только че лучше, в кафешку сначала или сразу домой на выходные и трахать? сегодня с ней в обед пересекся поболтали маленько, я ей вроде симпатичен и на вид хочет трахаться. А как сделать так чтоб сама предложила?

попробуй прям на работе прижать где-нить к стеночке и зацеловать
МиуМиу
Цитата(4YBAK @ 16.4.2012, 17:57) *
Цитата(LooserOK @ 16.4.2012, 17:33) *
Эхх, почитал я ваши мнения и решилнадо кадрить icon_lol.gif Только че лучше, в кафешку сначала или сразу домой на выходные и трахать? сегодня с ней в обед пересекся поболтали маленько, я ей вроде симпатичен и на вид хочет трахаться. А как сделать так чтоб сама предложила?

попробуй прям на работе прижать где-нить к стеночке и зацеловать



желательно это сделать в тот момент , чтобы мимо начальство проходило )))))))))))))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.