Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: увозят на машине
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Курилка
Поимел
Приветствую, как быть, уже 2 раз происходит ситуация, встречаю девушку, а ее на машине увозят. Как быть, машину куплю через 3 мес, может есть какой т оконтр прием? Думал этому хрену морду набить, а машина то от этого не появится...
МиуМиу

Господи боже !

я правильно понимаю ,что ты считаешь что все твои проблемы из за отсутствия машины ?
ака Лис
бей морду. Причем и девушке тоже заодно. Это же неуважение к тебе! Нельзя такое терпеть!
Makedonskiy
Полностью согласен с Ярикусом. Это немыслимо! Так что бить морду, однозначно. Девушке в первую очередь, так как она слабее.
МиуМиу


Товарищи , у меня тогда вопрос .

а если за девушкой приезжает девушка ? что тогда ? ))))

Поимел ,



ты ей в следующий раз устрой свидание , ну или вторую часть свидания перенеси в общественный транспорт , со словами " изучать попутчиков так увлекательно !"

заранее разработай маршрут - от вашего первого места дислокации до ее дома и покажи ей всю прелесть покатушек на троллейбусе )))))
stuffin muffin
Цитата(Поимел @ 15.4.2012, 12:02) *
Приветствую, как быть, уже 2 раз происходит ситуация, встречаю девушку, а ее на машине увозят. Как быть, машину куплю через 3 мес, может есть какой т оконтр прием? Думал этому хрену морду набить, а машина то от этого не появится...

набей морду себе - может статься, что в следующий раз тебя увезут ab.gif
МиуМиу
итак, три ответа из 4х - набить морду.

я что ??????? так отстала от жизни ???? ai.gif
ИВЛ
МиуМиу

Цитата
итак, три ответа из 4х - набить морду.

я что ??????? так отстала от жизни ????


Конечно! ознакомьтесь с правильной философией выдающегося джентльмена http://www.pickupforum.com/topic19811.html
4YBAK
лучше купи ствол и отстрели голову ублюдку, который смог заработать на тачку, штобы катать девок!
а потом убей себя
Makedonskiy
Цитата(МиуМиу @ 15.4.2012, 15:29) *
Товарищи , у меня тогда вопрос .

а если за девушкой приезжает девушка ? что тогда ? ))))


Опа, тут сложнее. Поскольку придётся бить обеих девушек одновременно. Ну, чтобы никакую из них не обидеть.
Кaй
Цитата(Поимел @ 15.4.2012, 15:02) *
Приветствую, как быть, уже 2 раз происходит ситуация, встречаю девушку, а ее на машине увозят. Как быть, машину куплю через 3 мес, может есть какой т оконтр прием? Думал этому хрену морду набить, а машина то от этого не появится...

Проткни колеса .
Поимел завязывай всем "бить морду" сделай просто это ( изучи только заранее уголовный кодекс ....всякое может быть,хотя и деньги на лечение, ну на крайняк на похороны скопи)
МиуМиу
Цитата(Makedonskiy @ 15.4.2012, 20:47) *
Цитата(МиуМиу @ 15.4.2012, 15:29) *
Товарищи , у меня тогда вопрос .

а если за девушкой приезжает девушка ? что тогда ? ))))


Опа, тут сложнее. Поскольку придётся бить обеих девушек одновременно. Ну, чтобы никакую из них не обидеть.


ai.gif фсе ....значить больше не буду моего бландинюсика просить меня забрать со "встречи" , када нужно ускользнуть незаметно под предлогом типо "нам не по-пути" ag1.gif
Tanistas
В каком смысле - "ее увозят"? в багажник грузят как мешок картошки?
stuffin muffin
в ковше icon_lol.gif
Stap
Поимел
сделай доброе дело - убейся об стенку с разгону
И мир станет чище и ты все проблемы свои решишь.
Печенька
Цитата(4YBAK @ 15.4.2012, 18:14) *
лучше купи ствол и отстрели голову ублюдку, который смог заработать на тачку, штобы катать девок!
а потом убей себя


Полностью согласна ибо другого выхода нет!
И еще про девушку не забудь, стреляй сначала в живот, потом контрольный - в голову!
МиуМиу
Цитата(ИВЛ @ 15.4.2012, 19:06) *
МиуМиу

Цитата
итак, три ответа из 4х - набить морду.

я что ??????? так отстала от жизни ????


Конечно! ознакомьтесь с правильной философией выдающегося джентльмена http://www.pickupforum.com/topic19811.html



фсе , точно нужно получать разрешение на оружие )))))))))
МиуМиу

поимел , ты уточни у нее кто за ней приезжает .
может просто ДРУК или брат или друк брата или друк друга и т.д :)
Dassa
Купи костюм сотрудника ГИБДД, подбеги к машине и потребуй её во временное пользование для выполнения неотложных служебных дел (кстати вполне законное требование), ну и увози чужую девушку на чужой машине))
oteen
Цитата(Dassa @ 16.4.2012, 12:01) *
Купи костюм сотрудника ГИБДД, подбеги к машине и потребуй её во временное пользование для выполнения неотложных служебных дел (кстати вполне законное требование), ну и увози чужую девушку на чужой машине))
требование законное, но нарушение стоит всего около 100р =)
Поимел
стап ты страп

народ вот вы троли херовы

а дело не в машине?

вы как те сраные философы, которые говорят ничего не просите

да я и не просил, я зубами всю жизнь вырывал все ценное, вот и девушку увозят, понятно, что она сама уезжает, она хочет,

но понятно, был бы я мегазвездой или рокфелером делобыло бы по другому, а так что делать? Надо чтото в поведении менять!

А есть советы по пластике, мимике? Ну с голосом понятно, надо говорить низким голосом...
Поимел
увез ее сегодня на такси
доллар
Предварительено оглушив )
4YBAK
Цитата(Поимел @ 23.4.2012, 0:59) *
но понятно, был бы я мегазвездой или рокфелером делобыло бы по другому, а так что делать?

неа. ты был бы таким же, но просто продажное бабье покупалось на твои бабки, при этом тихонько блюя от тебя.
советую стать пиздатым. пиздатому человеку не нужна машина, штобы трахаца. с ним уедут и на метро.

Поимел
что значить быть клевым мужиком, растолкуй
Ктот
Он же сказал пиздатым. Это те которым все до пизды, т е такие как Чувак icon_lol.gif
Kowalski
Тачку бери тока покруче, мазду какуюнить там, такую красивую. Вот тогда отыграешься на этых продажных тварях, я бы прям в тачку сажал, поил, кончал прямо на харю и выбрасивал на улицу тех кто бухальщицы-тусовщицы. А те кто попрошареней, проявлял терпение- свидания, траты, обещания, потом опять же доводил доверие до такой степени, чтобы доходило до минета в машине. И вот допустим месяц-два встречался,вроде она уже сделала выбор, мол ты нормальный чувак на тачке, отношения типа и всё такое, она длает тебе минет наконец то, а ты хрясь опять же кончил и из машины выкинул и уехал. Вот круто бы было rolleyes.gif
sergio002
а ниче, если я буду продолжать жену с работы подвозить? мне морду никто не набьет?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.