Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Трехсвиданки и их историческая ценность
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Поговорим о пикапе
Страницы: 1, 2
Некто
Понимаю, что немного бред, но все же...

Как говорится в теории, оптимальное кол-во свиданий для соблазнения девушки - три. Но что делать, если девушка готова раньше? Все чаще начинаю думать, что сливаюся из-за того, что я не прожимаю их совсем. Т. е., абсолютно.

Может быть, стоит начать "домогаться" уже на второй... или на первой, чтобы уменьшить число сливов? Или все это херня, которую мне забили в голову пикаперы, и главное - насколько нам хорошо вместе, а когда я начну проявлять инициативу, вовсе не важно?

Опровергните или подтвердите мою странную гипотезу)
ака Лис
Проверь на практике сам разные варианты поведения, и опровергни или подтверди для себя то, что наиболее подходит тебе.
Stap
Некто
одна и та же девушка одному даст на первом свидании, а другому на 3-5. Главное ее возбудить, а для этого нужны сильные эмоции. А они появятся автоматически, если ты настоящий мужчина и классно общаешься с ней. А если ты таковым не являешься, то ты хоть тресни но своими нелепыми приставаниями ничего кроме слива не жди.
МиуМиу


а кто ваще придумал эту чушь про "три свидания и в койку" ? подскажите имя товарища ab.gif
Некто
Цитата(Reineke_Lis @ 25.4.2012, 2:30) *
Проверь на практике сам разные варианты поведения, и опровергни или подтверди для себя то, что наиболее подходит тебе.


Пока мало свиданий, наверное. Да и я, признаюсь, не активничаю. Один раз всего поцеловал... на втором. Но после этого девушка сразу слилась.

Цитата(Shillien Black @ 25.4.2012, 3:51) *
Если идут первые два свидания, но нет вообще никакой близости, ни за ручку не взяли, не поцеловали, то на третье уже девушки ничего и не ждут)


Ничего себе! Даже девушки об этом говорят ai.gif

Я дейсвтительно в прошлом веке живу.


Цитата(Stap @ 25.4.2012, 7:51) *
Некто
одна и та же девушка одному даст на первом свидании, а другому на 3-5. Главное ее возбудить, а для этого нужны сильные эмоции. А они появятся автоматически, если ты настоящий мужчина и классно общаешься с ней. А если ты таковым не являешься, то ты хоть тресни но своими нелепыми приставаниями ничего кроме слива не жди.


Сто раз говорили про настоящего мужчину. В чем это выражается?

Цитата(МиуМиу @ 25.4.2012, 10:29) *
а кто ваще придумал эту чушь про "три свидания и в койку" ? подскажите имя товарища ab.gif


Какой-то пикапер придумал это для новичков. Для таких как я Для тех, кто не умеет, для тех, кто боится.
Dassa
Цитата(МиуМиу @ 25.4.2012, 10:29) *
а кто ваще придумал эту чушь про "три свидания и в койку" ? подскажите имя товарища ab.gif


Это придумал йа!
МиуМиу
Цитата(Dassa @ 25.4.2012, 13:19) *
Цитата(МиуМиу @ 25.4.2012, 10:29) *
а кто ваще придумал эту чушь про "три свидания и в койку" ? подскажите имя товарища ab.gif


Это придумал йа!


ну что ж , придется тебя расстроить. не работает твое правило на 100 процентов , даже мне кажется на 60 % не работает )

ну вот скажи мне , придумщик , а на каком по счету свидании ты понимаешь , что на третьем будет секАс ?
Некто
Цитата(МиуМиу @ 25.4.2012, 13:29) *
Цитата(Dassa @ 25.4.2012, 13:19) *
Цитата(МиуМиу @ 25.4.2012, 10:29) *
а кто ваще придумал эту чушь про "три свидания и в койку" ? подскажите имя товарища ab.gif


Это придумал йа!


ну что ж , придется тебя расстроить. не работает твое правило на 100 процентов , даже мне кажется на 60 % не работает )

ну вот скажи мне , придумщик , а на каком по счету свидании ты понимаешь , что на третьем будет секАс ?


Мне тоже эти пикаперы говорили, что не работает правило. только они говорили, что почти всегда на втором укладывают. И потешались надо мной, когда я говорил, что это рано)
Dassa
Цитата
ну вот скажи мне , придумщик , а на каком по счету свидании ты понимаешь , что на третьем будет секАс ?

Smile2.jpg

это же понятно и без свидания...
если работает правило секса на 3-м свидании, зачем его проверять?
Ты умножаешь 5*5 на калькуляторе? Сколько выходит обычно? 27? 33?
МиуМиу
Цитата(Dassa @ 25.4.2012, 14:04) *
Цитата
ну вот скажи мне , придумщик , а на каком по счету свидании ты понимаешь , что на третьем будет секАс ?

Smile2.jpg

это же понятно и без свидания...
если работает правило секса на 3-м свидании, зачем его проверять?
Ты умножаешь 5*5 на калькуляторе? Сколько выходит обычно? 27? 33?


ты ся постоянно по лицу хлещешь , тебе как , не очень больно. или ты просто привык ? )))))))

если это понятно и без свидания , какого нафиг тогда нужно это правило трех свиданий ? тащи в койку сразу на первом или ваще при знакомстве !
даже лучше так : привет , тебя как зовут ? меня Dassa . Пошли в койку?

:)
МиуМиу
Цитата(Некто @ 25.4.2012, 13:54) *
Мне тоже эти пикаперы говорили, что не работает правило. только они говорили, что почти всегда на втором укладывают. И потешались надо мной, когда я говорил, что это рано)


некто , ты меняешься на глазах )))) еще пару общений в скайпе и ты будешь всех слать НАХ :)

за то, что потешались , мы им еще задницу то надерем ag1.gif !

Некто
Цитата(МиуМиу @ 25.4.2012, 14:46) *
Цитата(Некто @ 25.4.2012, 13:54) *
Мне тоже эти пикаперы говорили, что не работает правило. только они говорили, что почти всегда на втором укладывают. И потешались надо мной, когда я говорил, что это рано)


некто , ты меняешься на глазах )))) еще пару общений в скайпе и ты будешь всех слать НАХ :)

за то, что потешались , мы им еще задницу то надерем ag1.gif !


Я начинаю уяснять, что люди не всегда говорят правду)))

На самом деле, я считаю, что совершенно не важно на каком это будет. Как пойдет, так и пойдет. Но одна деталь все же смущает: то ли у меня было мало свиданий за всю жизнь (16-18 девушек), то ли и вправду надо быстрее действовать. А если самому не оч хочется "приставать" к девушке, хотя она вроде бы и нравится мне внешне?) Я очень избирателен.
Некто
Цитата(Stap @ 25.4.2012, 7:51) *
А они появятся автоматически, если ты настоящий мужчина и классно общаешься с ней


Готов поспорить, что это не так! Не вообще, а в частности)

ЗЫ. А вообще грустно, конечно, что многие трахаются как кролики и им все равно на чувства и все остальное. Но спорить с такими людьми бессмысленно.

...хотя, может быть, я тоже бы так трахался, если бы умел, кто знает. А может быть не трахался бы)))
LA_Homie
Весь пикап-это костыли. "Трехсвиданка" тоже костыль. Это хорошее начало, если ты не знаешь, что делать на встречах с девушками. Только с опытом научишься видеть, когда стоит начинать. Иногда на 1, иногда на 4. Правила пикапа-это не физика. Их можно нарушать. Ты можешь встретить девушку в клубе и через 3 часа начать с ней сосаться, пропустив все "фазы по привлечению". Ты можешь переспать с девушкой, если ты позвонишь не через три, а через два дня. (ДА, ТАК ТОЖЕ МОЖНО). Ты можешь познакомиться просто сказав "привет, меня зовут ****" (главное понимать, что и кто стоит за этими словами. Одни и те же слова можно сказать по разному и они разное сообщат человеку).
И вообще гораздо важнее видеть ситуацию какая она есть и работать по ситуации, а не по "принципам", которые не ты придумал.
Некто
Цитата(LA_Homie @ 25.4.2012, 21:22) *
Весь пикап-это костыли. "Трехсвиданка" тоже костыль. Это хорошее начало, если ты не знаешь, что делать на встречах с девушками. Только с опытом научишься видеть, когда стоит начинать. Иногда на 1, иногда на 4. Правила пикапа-это не физика. Их можно нарушать. Ты можешь встретить девушку в клубе и через 3 часа начать с ней сосаться, пропустив все "фазы по привлечению". Ты можешь переспать с девушкой, если ты позвонишь не через три, а через два дня. (ДА, ТАК ТОЖЕ МОЖНО). Ты можешь познакомиться просто сказав "привет, меня зовут ****" (главное понимать, что и кто стоит за этими словами. Одни и те же слова можно сказать по разному и они разное сообщат человеку).
И вообще гораздо важнее видеть ситуацию какая она есть и работать по ситуации, а не по "принципам", которые не ты придумал.


Полностью согласен!

ЗЫ. А еще не надо думать о каждой конкретной девушке, с которой сходил на свидание. А то у меня недавно короткое замыкание произошло от первого в жизни поцелую (немудрено, учитывая как поздно я это сделал!).
LA_Homie
Видно, ты поздний цветок. Но все равно продолжай. Если не остановишься и не опустишь руки и будешь искать свое, то все получится ad.gif
Некто
Цитата(LA_Homie @ 25.4.2012, 21:51) *
Видно, ты поздний цветок. Но все равно продолжай. Если не остановишься и не опустишь руки и будешь искать свое, то все получится ad.gif


Да, я так и делаю (с переменным успехом). уже 1 год и 3 месяца)
МиуМиу
Цитата(Некто @ 25.4.2012, 22:43) *
Цитата(LA_Homie @ 25.4.2012, 21:51) *
Видно, ты поздний цветок. Но все равно продолжай. Если не остановишься и не опустишь руки и будешь искать свое, то все получится ad.gif


Да, я так и делаю (с переменным успехом). уже 1 год и 3 месяца)


ого.......

Некто , весь этот пикап это просто определенное орудие , которое ты можешь использовать по-разному ... ты можешь его использовать как во благо себе , так и во вред.
вот к примеру у тебя в руках молоток.)

Ты можешь его использовать как для того , чтобы вбить в стену гвоздь и наконец то повесить на стену картину , которая будет тебя каждый раз вдохновлять и заставлять улыбаться, когда ты посмотришь на нее.
Или ты можешь расхреначить с помощью этого молотка все окна в доме . Порезаться при этом об осколки и в конечном счете просто замерзнуть , простыть и заболеть из за ветра , который начнет дуть из всех разбитых тобою окон )))
Некто
Цитата(МиуМиу @ 25.4.2012, 23:14) *
Цитата(Некто @ 25.4.2012, 22:43) *
Цитата(LA_Homie @ 25.4.2012, 21:51) *
Видно, ты поздний цветок. Но все равно продолжай. Если не остановишься и не опустишь руки и будешь искать свое, то все получится ad.gif


Да, я так и делаю (с переменным успехом). уже 1 год и 3 месяца)


ого.......

Некто , весь этот пикап это просто определенное орудие , которое ты можешь использовать по-разному ... ты можешь его использовать как во благо себе , так и во вред.
вот к примеру у тебя в руках молоток.)

Ты можешь его использовать как для того , чтобы вбить в стену гвоздь и наконец то повесить на стену картину , которая будет тебя каждый раз вдохновлять и заставлять улыбаться, когда ты посмотришь на нее.
Или ты можешь расхреначить с помощью этого молотка все окна в доме . Порезаться при этом об осколки и в конечном счете просто замерзнуть , простыть и заболеть из за ветра , который начнет дуть из всех разбитых тобою окон )))


Да, я понимаю.

Но надо учесть, что до этого не было опыта свиданий абсолютно. Первое мое свидание датировано серединой апреля 11го года. За то время было около 30-40 свиданий в общей сумме.

Отриц. опыт - тоже опыт. Видите, уже и поцеловался наконец!)))

Upd. По поводу вызвона после первого, второго свиданий: нужно ли всегда звонить мне, или девушка тоже должна проявлять инициативу? Перефразирую: если она не звонит 2-3 дня после встречи, значит ли это, что она забила на меня?
Stap
Некто
Девушки сами не звонят, пора бы уже понять, что вся ответственность и инициатива идет от мужчины.
Водар Паветра
Цитата(Некто @ 25.4.2012, 14:37) *
Upd. По поводу вызвона после первого, второго свиданий: нужно ли всегда звонить мне, или девушка тоже должна проявлять инициативу? Перефразирую: если она не звонит 2-3 дня после встречи, значит ли это, что она забила на меня?


а ты не думай, что она думает или чего она хочет - просто делай то, что кажется правильным ТЕБЕ для достижения твоей цели. до тех пор, пока они не будет достигнута, или до тех пор, пока тебе прямым текстом не скажет идти куда подальше :)
МиуМиу

Некто , забудь про страх ))))
Раньше я тоже парилась по поводу , написать, не написать , позвонить не позвонить , а что сказать при этом .
Это не только по поводу парней , это ваще в принципе был барьер в общении ( особенно на инглише ).
Теперь мне абсалютно пох . Кому звонить , куда, что говорить , нормально ли меня воспримут на том конце провода, или поджидают с баночкой вазелина )))
Взял трубку, набрал номер , сказал ПРЕВЕД или Добрый день и ВСЕ !


давай , вперед , действуй ! Пришел - увидел - победил ))))
все придет с опытом )
главное расслабься )))))))
Некто
Цитата(Stap @ 26.4.2012, 3:12) *
Некто
Девушки сами не звонят, пора бы уже понять, что вся ответственность и инициатива идет от мужчины.


Понимаю... вроде бы) Я именно про звонки после свиданий (1го, 2го). А то даже кажется, несмотря на то, что мужчина должен первым звонить по этикету, что я неинтересен, раз уж она в течение 3-4 дней не находит времени позвонить (я не о конркретной девушке, а вообщем)

Цитата(Водар Паветра @ 26.4.2012, 5:03) *
Цитата(Некто @ 25.4.2012, 14:37) *
Upd. По поводу вызвона после первого, второго свиданий: нужно ли всегда звонить мне, или девушка тоже должна проявлять инициативу? Перефразирую: если она не звонит 2-3 дня после встречи, значит ли это, что она забила на меня?


а ты не думай, что она думает или чего она хочет - просто делай то, что кажется правильным ТЕБЕ для достижения твоей цели. до тех пор, пока они не будет достигнута, или до тех пор, пока тебе прямым текстом не скажет идти куда подальше :)


Бывали случаи, что они после встреч сами мне смс кидали с предложением пойти куда-нибудь (обычно это происходило, если я не удастаивал их вниманием целую неделю после 1ой, 2ой встречи).

Цитата(МиуМиу @ 26.4.2012, 10:51) *
Некто , забудь про страх ))))
Раньше я тоже парилась по поводу , написать, не написать , позвонить не позвонить , а что сказать при этом .
Это не только по поводу парней , это ваще в принципе был барьер в общении ( особенно на инглише ).
Теперь мне абсалютно пох . Кому звонить , куда, что говорить , нормально ли меня воспримут на том конце провода, или поджидают с баночкой вазелина )))
Взял трубку, набрал номер , сказал ПРЕВЕД или Добрый день и ВСЕ !


давай , вперед , действуй ! Пришел - увидел - победил ))))
все придет с опытом )
главное расслабься )))))))


А когда звонить, имеет значение? Через день, два, три? Лучше не сразу ведь, верно, но и не затягивать?
МиуМиу
Цитата(Некто @ 26.4.2012, 12:26) *
А когда звонить, имеет значение? Через день, два, три? Лучше не сразу ведь, верно, но и не затягивать?


Некто , когда ты прекратишь задавать слишком много вопросов , тогда все у тя пойдет нормуль.
Пойми же наконец , ты не бизнес план прорабатываешь , ты ПРОСТО ЗВОНИШЬ ДЕВУШКЕ , которая тебе приглянулась. и ВСЕ !


Некто
Цитата(МиуМиу @ 26.4.2012, 14:46) *
Цитата(Некто @ 26.4.2012, 12:26) *
А когда звонить, имеет значение? Через день, два, три? Лучше не сразу ведь, верно, но и не затягивать?


Некто , когда ты прекратишь задавать слишком много вопросов , тогда все у тя пойдет нормуль.
Пойми же наконец , ты не бизнес план прорабатываешь , ты ПРОСТО ЗВОНИШЬ ДЕВУШКЕ , которая тебе приглянулась. и ВСЕ !


Верно! То есть, звоню, когда захочу/смогу. И пофиг, что из-за этого она не пойдет!)

МиуМиу
Цитата(Некто @ 26.4.2012, 15:12) *
И пофиг, что из-за этого она не пойдет!)



Ты так боишься получить пощечину ?

Так вот, я тебя расстрою - без этого никак.

Не нужно стараться усложнить то, что ОЧЕНЬ просто .
Некто
Цитата(МиуМиу @ 26.4.2012, 15:47) *
Цитата(Некто @ 26.4.2012, 15:12) *
И пофиг, что из-за этого она не пойдет!)



Ты так боишься получить пощечину ?

Так вот, я тебя расстрою - без этого никак.

Не нужно стараться усложнить то, что ОЧЕНЬ просто .


Немного недопонял: какую пощечину?)

Я говорил про то, что, возможно, девушки отказывают мне во встрече после свидания из-за того, что я поздно/рано звоню. Или это пикаперский бред, который они мне в голову вбили?) ... отвечая на свой же вопрос: думаю, что бред)

ЗЫ. to 4увак: на след. неделе иду на танцы.
МиуМиу
Цитата(Некто @ 26.4.2012, 16:38) *
ЗЫ. to 4увак: на след. неделе иду на танцы.


МАЛАДЦА !

мой совет - иди на стриппластику ))))) хотя, я не знаю туда мужчин берут или неть ) у нас я не наблюдала )

или на латинос - сальса / бачата . Хотя там и то и то преподают обычно )
бачата помедленнее , а сальса мне больше нравится , там зажиг круче )))))))
И мальчиков постоянно не хватает ;)
Dassa
миу - тебе не надоело выёбываться в каждом посте?

ну реально не вяжется рисуемый тобой образ успешной уверенной деловой леди с большими сиськами, кучей поклонников, стриппластикой и прочей хуястикой с тем, что твоё пребывание на форуме с момента регистрации - много больше времени пребывания всех остальных вместе взятых участников.

МиуМиу
некто , увидела картинку , вспомнила о те и твоих терзаниях "позвонить или не позвонить" )))))

смари ...бушь долго думать звонить или нет - те изменят с твоим лучшим другом af.gif
Так шо действуй, парень !
Некто
А когда по-вашему стоит думать, что парень с девушкой встречается? Что должно случиться, чтобы они поняли, что вместе?
МиуМиу
Цитата(Некто @ 27.4.2012, 12:00) *
А когда по-вашему стоит думать, что парень с девушкой встречается? Что должно случиться, чтобы они поняли, что вместе?



ДА ! правильный вопрос !

ато я иногда до сих пор путаюсь ag1.gif вроде кажицо что ты свободна, как ветер в поле , а тут вдруг БАЦ и предъявы " мы же встречаемся...."

поэтому шаг влево , шаг вправо - расценивается как попытка к бегству . А прыжок на месте - как попытка улететь! ag1.gif
Некто
Это не совсем ответ. Точнее - совсем не ответ)
МиуМиу
Цитата(Некто @ 27.4.2012, 19:15) *
Это не совсем ответ. Точнее - совсем не ответ)



некто ответа нам с тобой никто не даст !!!!! так как ответа на этот вопрос НЕТ ! )


как у тебя дела на любовном фронте ? ты позвонил или нет ? я тя в угол на горох поставлю , если НЕТ !
тока попробуй сказать что нет!!!!


пысы: я за тебя болею и переживаю )))))
Некто
Цитата(МиуМиу @ 27.4.2012, 21:49) *
Цитата(Некто @ 27.4.2012, 19:15) *
Это не совсем ответ. Точнее - совсем не ответ)



некто ответа нам с тобой никто не даст !!!!! так как ответа на этот вопрос НЕТ ! )


как у тебя дела на любовном фронте ? ты позвонил или нет ? я тя в угол на горох поставлю , если НЕТ !
тока попробуй сказать что нет!!!!


пысы: я за тебя болею и переживаю )))))


Да, позвонил. Но подробности разглашать не стану. Просто скажу, что на данном этапе все отлично!)
МиуМиу
Цитата(Некто @ 27.4.2012, 23:35) *
Да, позвонил. Но подробности разглашать не стану. Просто скажу, что на данном этапе все отлично!)


прально ! молчи ...пусть терзаются в догадках ag1.gif
Некто
Опять все оч хреново!

Жестко слили! Как и всегда.

Есть тут люди из Питера?
МиуМиу
Цитата(Некто @ 29.4.2012, 4:06) *
Опять все оч хреново!

Жестко слили! Как и всегда.

Есть тут люди из Питера?


Я тебе щас оплеуху отвесила бы, со словами "возьми себя в руки , тряпка" ab.gif

Некто ,
мне кажется тебе свойственно делать из мухи слона.
вот скажи мне, тебя что первый раз слили ? ты от прошлых разов "меня слили" умер ?
Так что поднимайся с колен , и продолжай путь!
Дорогу осилит идущий!


пысы : тут между прочим есть люди , которым очень тяжело быть счастливыми , вот у них проблемы ПОКРУЧЕ ибо чтобы это исправить ой как нужно постараться !
А твои "проблемы" вовсе не проблемы !
Некто
Цитата(МиуМиу @ 29.4.2012, 10:07) *
Цитата(Некто @ 29.4.2012, 4:06) *
Опять все оч хреново!

Жестко слили! Как и всегда.

Есть тут люди из Питера?


Я тебе щас оплеуху отвесила бы, со словами "возьми себя в руки , тряпка" ab.gif

Некто ,
мне кажется тебе свойственно делать из мухи слона.
вот скажи мне, тебя что первый раз слили ? ты от прошлых разов "меня слили" умер ?
Так что поднимайся с колен , и продолжай путь!
Дорогу осилит идущий!


пысы : тут между прочим есть люди , которым очень тяжело быть счастливыми , вот у них проблемы ПОКРУЧЕ ибо чтобы это исправить ой как нужно постараться !
А твои "проблемы" вовсе не проблемы !


Возможно. Я не опускаю руки, отнюдь!

Но представь себя мужчиной, которому отказывают все (все!) девушки. Не очень хорошое чувство, не способствующее поднятию самооценки.
Некто
По-моему, я понял: не будет у меня девушки никогда! Я от природы такой.
Водар Паветра
Остаётся только одна дорога - в гомосексуалисты!
Апатия
Цитата(Некто @ 29.4.2012, 14:41) *
По-моему, я понял: не будет у меня девушки никогда! Я от природы такой.

ag1.gif
Мой друг говорит точно также))) (хотя связи и опыт у него в этом деле был, и неоднократно)
ЧТо касаемо меня - (девственник), только я почему-то не сильно расстраиваюсь, видя уровень отношений многих людей и как-то себе пока такого не желаю)
МиуМиу
Цитата(Некто @ 29.4.2012, 15:41) *
По-моему, я понял: не будет у меня девушки никогда! Я от природы такой.


не гоняй . я тоже когда то думала стать лесби ........ af.gif
даю се еще годик ....... а там......греция ...метеоры ...... и монастыри....мужские ))))))))
Некто
Я все понимаю. Сложно чувствовать, но не иметь возможности выразить чувства!
предприниматель
Цитата(Некто @ 29.4.2012, 15:41) *
По-моему, я понял: не будет у меня девушки никогда! Я от природы такой.


Какой такой?
Некто
Цитата(предприниматель @ 30.4.2012, 17:03) *
Цитата(Некто @ 29.4.2012, 15:41) *
По-моему, я понял: не будет у меня девушки никогда! Я от природы такой.


Какой такой?


Такой, что не представляю для девушек никакой ценности!

Всё! Я принял решение бросить это: не буду знакомиться, не буду на свидания ходить, не буду ничего делать. Буду жить, как жил раньше - без противоволожного пола!
МиуМиу
Цитата(Некто @ 1.5.2012, 14:10) *
Цитата(предприниматель @ 30.4.2012, 17:03) *
Цитата(Некто @ 29.4.2012, 15:41) *
По-моему, я понял: не будет у меня девушки никогда! Я от природы такой.


Какой такой?


Такой, что не представляю для девушек никакой ценности!

Всё! Я принял решение бросить это: не буду знакомиться, не буду на свидания ходить, не буду ничего делать. Буду жить, как жил раньше - без противоволожного пола!


ДАВАЙ ! вперед ! я тебя тоже поддержу! ровно 6 дней ! пока не уйду в отпуск ag1.gif

ВОБЩЕ никакого пола ! ВСЕХ НАХРЕН Ф ТОПКУ !!!!

пысы: Некто , как махнешь рукой на свою затею .... дай знать ....... чтоб я тоже в знак солидарности ....махнула рукой ...
Некто
Цитата(МиуМиу @ 2.5.2012, 0:54) *
Цитата(Некто @ 1.5.2012, 14:10) *
Цитата(предприниматель @ 30.4.2012, 17:03) *
Цитата(Некто @ 29.4.2012, 15:41) *
По-моему, я понял: не будет у меня девушки никогда! Я от природы такой.


Какой такой?


Такой, что не представляю для девушек никакой ценности!

Всё! Я принял решение бросить это: не буду знакомиться, не буду на свидания ходить, не буду ничего делать. Буду жить, как жил раньше - без противоволожного пола!


ДАВАЙ ! вперед ! я тебя тоже поддержу! ровно 6 дней ! пока не уйду в отпуск ag1.gif

ВОБЩЕ никакого пола ! ВСЕХ НАХРЕН Ф ТОПКУ !!!!

пысы: Некто , как махнешь рукой на свою затею .... дай знать ....... чтоб я тоже в знак солидарности ....махнула рукой ...


Не, не махну) Полгода жил без пикапа, а теперь расстался с ним навсегда.
МиуМиу
Цитата(Некто @ 2.5.2012, 2:15) *
Не, не махну) Полгода жил без пикапа, а теперь расстался с ним навсегда.



ты говоришь об этом как о вредной привычке. Я тебя не понимаю, правда......
объясни чем отличается твоя жизнь с пикапом и жизнь без пикапа .
Некто
Цитата(МиуМиу @ 2.5.2012, 8:10) *
Цитата(Некто @ 2.5.2012, 2:15) *
Не, не махну) Полгода жил без пикапа, а теперь расстался с ним навсегда.



ты говоришь об этом как о вредной привычке. Я тебя не понимаю, правда......
объясни чем отличается твоя жизнь с пикапом и жизнь без пикапа .


C ним: я трачу кучу времени на пустую ерунду (знак-ва, свидания, звонки телефонные), много переживаю, нервничаю.

Без него: я доволен!)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.