Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Успех с женщинами. Часть 0
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Курилка
Страницы: 1, 2
Директор Пляжа
Сейчас будет немного сумбурно, потерпите. Бабы лесом.

Короче, посоны, нахуй так жить слушайте сюда.

Ваш покорный Черный Властелин в отрочестве считал, что чем больше в тебе галантности и искренности, тем больше твой успех среди этой деградирующей женской прослойки нашего жалкого населения. Мы же, в конечном счете, джельтенмены, ояебу!

Однако время течет, помидоры закатываются в банки, полимеры просираются, сурковская пропаганда пропагандируется... в общем долго ли коротко ли, но сейчас женское общество представляет из себя крайне нетривиальную задачу, для его, общества, завоевания.

Какая твоя основная цель, о отрок? Правильно: поебаться. Это проще простого. Не нужно никакого пикапа (он сдох, как движение и как метод, для тех кто в бронепоезде), нужно просто не сцать. Не бояться этих примитивных, в целом существ, которые называются женщинами. Ибо многие из них даже не читают книг и наглотались зубного порошку третьего дня. Общение с ними максимально упрощается и не нужно строить Вавилонских башен витиеватых фраз, НЛП и прочих веселых процiдурок
Нет, ну конечно, если ты уже не отрок, тебе без году 30 лет, как вашему старому фанату петанга, то цель жениться, завести детей, стать жлобом, развестись, устроить из жизни Адъ и угаръ с алиментами и полными ноздрями кокаинума, снова жениться... и блжад... жизнь - замкнутый круг, часто до гроба. До могилы. Куда, возможно, не придут твои дети и над которой не будет плакать вдова с персидскими глазами.

Человечество в массе своей - нихуя не способно любить. Потреблять - за ради Бога, но не любить. Никого, кроме себя. И если отыщется редкий романтик, в цилиндре и лакированных башмаках со штиблетами, то общество само продиктует ему печальный факт - нет места романтики.
В детстве, помню, была такая фраза - "Щас бы яблочка куснуть, поебаться и уснуть". Так вот вся жизнь людей ныне - лакмусовая бумажка этой фразе.
Так о чем я? О том, что все эти рюшечки, бантики, конфетно-букетные периоды, ухаживания - никому сейчас ни кой куда, ни к Красной Армии.

В этой связи я, наделенный соответсвующими полномочиями, сообщаю следующий месседж - плодитесь и размножайтесь. И жгите книги.

И — боже вас сохрани — не читайте до обеда советских газет. (с)



Dassa
Отоночо! Эва как тебя раз в год из крайности в крайность бросает)
ака Лис
Аминь, брат!
МиуМиу


Бесплатный совет автору темы - попробовать другую крайность , а именно гомосексуальные отношения )

Правда есть одно но , несмотря на то, что он избавит себя от присутствия в его жизни "примитивных, в целом существ, которые называются женщинами" ( а заодно и их избавит от своего присутствия в их жизни ) - он не сможет следовать своему собственному простому и гениальному совету "плодитесь и размножайтесь".
Но , как говорится, тяжело сесть одной попой на два стула )
Так что се ля ви , придется выбирать из двух зол наименьшее. ab.gif

stuffin muffin
ДАнса склоняют к пидорообразному пидорообразию!
*достал попкорн*
ща чей-то попке цхинвали устроят
МиуМиу
Цитата(stuffin muffin @ 5.5.2012, 13:53) *
ДАнса склоняют к пидорообразному пидорообразию!
*достал попкорн*
ща чей-то попке цхинвали устроят


одна часть меня хочет съязвить : "мужской или женской попке ?"

другая часть меня решает проявить заботу и внимание и порекомендовать : " Милый , жуй тщательнее и не глотай на радостях в попыхах , иначе можешь подавиться "

но верх берет дипломат - ужик ( ускользающий от ответственности ) и говорит : " понимаете Господа , мы просто решили дать то , в чем нуждался данный товарищ , а именно - совет . Он может принять его во внимание или оставить без внимания. Как говорится It is up to ( решать Вам) . Терзать себя , продолжая общение с примитивными суЧествами , или обратить свое взор на другую крайность , которая вполне может стать выходом в данной сложной и запутанной ситуации"


ИВЛ
Женится тебе Данс пора, вот женись на миу, скучно не будет, заебет будь здоров.
МиуМиу
Цитата(ИВЛ @ 5.5.2012, 15:07) *
Женится тебе Данс пора, вот женись на миу, скучно не будет, заебет будь здоров.



мне кажется или сегодня все ведут себя странно ?

коллега заходит в офис , берет в руки два клея , начинает тереть их друг об друга и говорит " сейчас мы сделаем дабл глю ( glue) "

Маффин утром орет мне капслогом : пора рожать !

ИВЛ решает стать свахой

ЕМАЕ ! что означают все эти странные знаки КРУГОМ ? ai.gif


пысы : может это меня так от пироженка торкнуло ? и мне все кажется странным ? ai.gif
stuffin muffin
Цитата
ЕМАЕ ! что означают все эти странные знаки КРУГОМ ?

ты же тут стебёшься. над тобой тоже стебутся ab.gif
особенно в скрытых разделах ab.gif
МиуМиу
Цитата(stuffin muffin @ 5.5.2012, 15:30) *
над тобой тоже стебутся ab.gif
особенно в скрытых разделах ab.gif


ты хотел меня шокировать или удивить ? ab.gif у тебя не получилось ни то ни то.

Ай ай ай, господа пикаперы, как некрасиво ( хотя , понимаете ли Вы смысл это фразы - большой вопрос ).
Я могла бы погрозить пальчиком и прочитать лекцию о манерах , воспитании , чести , достоинстве и деловой репутации ( за одно ab.gif )
НО - будет ли толк ?
Шептаться за спиной . Шушукаться и шипеть - вот самое "достойное" поведение в вашем случае , Господа.
А мой выбор - просто улыбаться ab.gif



ммммм... скажи мне уважаемый Леха , а г-н Македонский отчитывается тебе после наших встреч ? репортит ли события ? мнение ? впечатления ? возможно у Вас проходят еще и коллективные перемывания косточек , с участие Лисенка )))
stuffin muffin
Цитата(МиуМиу @ 5.5.2012, 15:49) *
ты хотел меня шокировать или удивить ? ab.gif у тебя не получилось ни то ни то.

я хотел, чтобы получилось ни то ни то
как видишь, у меня это получилось ab.gif

Цитата(МиуМиу @ 5.5.2012, 15:49) *
Ай ай ай, господа пикаперы, как некрасиво ( хотя , понимаете ли Вы смысл это фразы - большой вопрос ).

некрасиво пукать в лифте и косить взглядом при этом на безногого индуса. а это фигня ad.gif

Цитата(МиуМиу @ 5.5.2012, 15:49) *
ммммм... скажи мне уважаемый Леха , а г-н Македонский отчитывается тебе после наших встреч ? репортит ли события ? мнение ? впечатления ? возможно у Вас проходят еще и коллективные перемывания косточек , с участие Лисенка )))

у нас нет в коллективе Лёх. тем более уважаемых icon_lol.gif
givigudze1
Рожать всем рожать. Женщина получает материнский капитал, а если родит мужчина то 1000 000 долларов.
МиуМиу
Цитата(stuffin muffin @ 5.5.2012, 15:53) *
я хотел, чтобы получилось ни то ни то
как видишь, у меня это получилось ab.gif


подойди поближе я шепну кое-что тебе на ушко :

Меня всегда интересовала темя Лицемерия .
Будучи человеком , не боящимся опускать руку в бочку с навозом в поисках дна , Я , в трезвом уме и твердой памяти, осознанно, прыгнула в этот форум ab.gif
Makedonskiy
Цитата(stuffin muffin @ 5.5.2012, 15:30) *
особенно в скрытых разделах ab.gif

ag1.gif
Бляяяя, как тонко,сцука.
И главное, ведь повелась же. ab.gif
МиуМиу
Цитата(Makedonskiy @ 5.5.2012, 16:23) *
Цитата(stuffin muffin @ 5.5.2012, 15:30) *
особенно в скрытых разделах ab.gif

ag1.gif
Бляяяя, как тонко,сцука.
И главное, ведь повелась же. ab.gif



Радость моя :)
Если я не ошибаюсь ваши кулуары - это тема/раздел " совет гуру" , и если я ничего не путаю , то последний мессадж там был оставлен тобой , 28.3.2012 в 0:23 по Москве , т.е до моего пришествия )
Так что спорный вопрос - кто повелсяи на что именно ab.gif
расшифровывая мое послание , скажу - Я просто в принципе озвучила очевидные вещи , к которым совершенно готова. Более того , они еще вполне ожидаемы и предсказуемы ab.gif
Makedonskiy
Цитата(МиуМиу @ 5.5.2012, 15:49) *
ммммм... скажи мне уважаемый Леха , а г-н Македонский отчитывается тебе после наших встреч ? репортит ли события ? мнение ? впечатления ? возможно у Вас проходят еще и коллективные перемывания косточек , с участие Лисенка )))


Фу, как противно. Если ты думаешь, что впрыгнула сюда как в бочку с навозом в поисках дна, то ошибаешься. Здесь дна ты не найдешь. Не то и не там ищешь. Но...."если ото всех кругом воняет говном, так может это вы обосрались?' (С) мистер Фримен.
МиуМиу
Цитата(Makedonskiy @ 5.5.2012, 16:32) *
Цитата(МиуМиу @ 5.5.2012, 15:49) *
ммммм... скажи мне уважаемый Леха , а г-н Македонский отчитывается тебе после наших встреч ? репортит ли события ? мнение ? впечатления ? возможно у Вас проходят еще и коллективные перемывания косточек , с участие Лисенка )))


Фу, как противно. Если ты думаешь, что впрыгнула сюда как в бочку с навозом в поисках дна, то ошибаешься. Здесь дна ты не найдешь. Не то и не там ищешь. Но...."если ото всех кругом воняет говном, так может это вы обосрались?' (С) мистер Фримен.




Мак , что поделать , приходится жить по принципу : готовься к худшему и тогда получишь лучшее )))
Не обижайся , если обидела - прими мое искреннее "прошу прощения" ab.gif
Ты же уже уяснил , сучизм мне не свойственен , когда я вижу искренность .

пысы : я всегда очень надеюсь на то, что ошибаюсь , но статистика такова , что в 90 % случаев я оказываюсь все-таки права.
Директор Пляжа
Цитата(МиуМиу @ 5.5.2012, 13:24) *
Бесплатный совет
ежели бы Вы, прелестница, читали книги, вместо стачивания маникюра на форумах, то наверняка бы наткнулись однажды на произведение "Потрет Дориана Грея", где было сказано следующее - "Советы дает только тот, кто сам в них нуждается".
LA_Homie
Или как у Андрэ Моруа в максимах: "Совет-всегда исповедь"
Ктот
А русских вы читаете? Надо же, запад рассказывает, что означают русские слова. Зато как пафосно ab.gif
Директор Пляжа
Цитата(Ктот @ 5.5.2012, 23:47) *
А русских вы читаете? Надо же, запад рассказывает, что означают русские слова. Зато как пафосно ab.gif
Читаем. А что?
Артанка
Цитата(МиуМиу @ 5.5.2012, 16:09) *
Будучи человеком , не боящимся опускать руку в бочку с навозом в поисках дна , Я , в трезвом уме и твердой памяти, осознанно, прыгнула в этот форум ab.gif


Цитата(Makedonskiy @ 5.5.2012, 16:23) *
Бляяяя, как тонко,сцука.


Цитата(Makedonskiy @ 5.5.2012, 16:32) *
Но...."если ото всех кругом воняет говном, так может это вы обосрались?' (С) мистер Фримен.


Полюбят тебя или нет - вопрос везения, а вот чтобы тебя ненавидели - нужна индивидуальность.
Директор Пляжа
(налив бокал арманьяка)...

Ну если человек реализует потуги быть ненавидимым, то лучшее, на что он сможет рассчитывать - легкое пренебрежение и насмешки за спиной. Как итог - о нем забывают и он становится совершенно безразличным. А безразличие - хуже ненависти.
Выход один - придти в какое-то новое общество и показать особую уличную магию, вернее повторить подвиг. Авось прокатит в этот раз.

Артанка
Цитата(Директор Пляжа @ 5.5.2012, 12:01) *
чем больше в тебе галантности и искренности, тем больше твой успех среди этой деградирующей женской прослойки нашего жалкого населения. Мы же, в конечном счете, джельтенмены, ояебу!


Хорошие девочки имеют работу, плохие - спонсора, умные - свой бизнес, а мудрые имеют всех az.gif .
Директор Пляжа
Цитата(Артанка @ 6.5.2012, 0:34) *
Хорошие девочки имеют работу, плохие - спонсора, умные - свой бизнес, а мудрые имеют всех az.gif .
Да ладно? Я могу тоже сказать нечто типа - хорошие девочки на форумах не сидят. Могу сказать, но не буду. Даже несмотря на то, что это недалеко от истины.

Да... и к слову, наличие работы не говорит об отсутствии спонсора.
Артанка
Андрей, кто такие хорошие девушки? rolleyes.gif
Директор Пляжа
Цитата(Артанка @ 6.5.2012, 0:54) *
Андрей, кто такие хорошие девушки? rolleyes.gif
Похоже надо налить еще бокал.

Итак, хорошие девушки. Фанфары. Ну я не премину, разумеется, упомянуть о сиськах. Это наше все. Это вообще квинтэссенция всего. Я думаю камрады будут со мной согласны на все 100500 в этом утверждении.

Второе. Ум. Хотя зачем он нужен, если есть первое? Впрочем почему бы и нет? Ведь так приятно, когда ты упоминаешь там о Данте с Борхесом и встречаешь не наивные коровьи глаза, а по крайней мере живое обсуждение прочитанное и неподдельный интерес.

(мы, мужчины вообще любим логику и конкретику, поэтому описание будет по пунктам)

Третье. Умение готовить. Еще питекантропы, синантропы и прочие мизантропы занимались тем, что люто бешено гонялись за хавкой, а самочка сидела в пещерке, дула на очаг и ждала, дабы эту хавку как то приготовить. Ибо питекантроп устал. Как так - бегал весь день, а затем и у плиты стоять? Кстати, я думаю тогда возник первый сюткинизм и за недосоленно-пересоленную пищу самка огребала дубиной по ебалу. Но мы люди цивилизованные. Я не требую суп Буайбес. Мне достаточно нормальной, человеческой котлеты за 11 копеек.

Четвертое. Постель. Секс. Я бы остановился подробнее, но тут и так все ясно. Но есть один пункт - головная боль. Бывает, ничего не поделаешь. Однако Британские ученые доказали, что при сексе вырабатываются эндорфины, которые... вуаля... отлично лечат мигрень. И кажется ты однажды озвучивала, что чем болье секиса, тем больше его, родимого хочется. И похуй Великий Пост!

Есть еще пятое, шестое, седьмое и ...100500-е, но я писать уже заебался, и как мне кажется, у тебя сложилась в целом картина "хАрошей девАчки мимимшечки". Наверняка возникает резонный вопрос, а что взамен? А взамен я буду хорошим мальчиком. Мейби.







Директор Пляжа
Цитата(МиуМиу @ 5.5.2012, 15:49) *
Ай ай ай, господа пикаперы, как некрасиво ( хотя , понимаете ли Вы смысл это фразы - большой вопрос ).


Цитата(МиуМиу @ 5.5.2012, 15:49) *
Я могла бы погрозить пальчиком и прочитать лекцию о манерах , воспитании , чести , достоинстве и деловой репутации ( за одно )


Цитата(МиуМиу @ 5.5.2012, 15:49) *
Шептаться за спиной . Шушукаться и шипеть - вот самое "достойное" поведение в вашем случае , Господа.
Экскюземуа, я кажется упустил эту часть диалога.
Окей, окей, любительница искренности. Давайте я себя поведу сейчас достойно, не вопрос май дарлинг. Без всяких скрытых разделов (один из которых вы не видите, но не суть). Отныне будем говорить открыто и громогласно.

Прочитав пару тем, где вы предаетесь мракобесию, были сделаны лаконичные выводы. У вас хронический недоебит в терминальной стадии. Продолжать?

PS. Только не торопитесь отвечать, подумайте. Времени много. У нас отличные психиатры. И с дипломами.
Ктот
Цитата(Директор Пляжа @ 5.5.2012, 22:51) *
Цитата(Ктот @ 5.5.2012, 23:47) *
А русских вы читаете? Надо же, запад рассказывает, что означают русские слова. Зато как пафосно ab.gif
Читаем. А что?

Да так, просто не понятно зачем обращаться к примитивному латинскому языку для определения, где русское слово даже несколькими латинскими словами не могут выразить полностью его смысл. Печалька, что же еще.
Директор Пляжа
Цитата(Ктот @ 6.5.2012, 7:59) *
Да так, просто не понятно зачем обращаться к примитивному латинскому языку для определения, где русское слово даже несколькими латинскими словами не могут выразить полностью его смысл. Печалька, что же еще.
Да мы просто выебываемся знаниями, не переживайте :)
МиуМиу
Цитата(Директор Пляжа @ 5.5.2012, 22:11) *
Цитата(МиуМиу @ 5.5.2012, 13:24) *
Бесплатный совет
ежели бы Вы, прелестница, читали книги, вместо стачивания маникюра на форумах, то наверняка бы наткнулись однажды на произведение "Потрет Дориана Грея", где было сказано следующее - "Советы дает только тот, кто сам в них нуждается".


уважаемый , когда вы бегали и заглядывали девкам под юбки , я уже перечитывала Дориана 2й или 3й раз .
Не смейте трогать это произведение - для меня это святое .

МиуМиу
Цитата(Директор Пляжа @ 6.5.2012, 1:37) *
Отныне будем говорить открыто и громогласно.


Благодарю. Только увы, слишком сомневаюсь.

Цитата(Директор Пляжа @ 6.5.2012, 1:37) *
Прочитав пару тем, где вы предаетесь мракобесию, были сделаны лаконичные выводы. У вас хронический недоебит в терминальной стадии. Продолжать?


Продолжайте.
Только попрошу сделать несколько уточнений касательно хронического недоебита. Мне интересны выявленные признаки , на основании которых было дано заключение. И еще объясните , насколько возможен недоебит при ведении регулярной половой жизни .

Цитата(Директор Пляжа @ 6.5.2012, 1:37) *
PS. Только не торопитесь отвечать, подумайте. Времени много. У нас отличные психиатры. И с дипломами.

Скиньте мне их резюме в личку , я посмотрю , возможно найду им потенциальных клиентов.


Директор Пляжа
Цитата(МиуМиу @ 6.5.2012, 10:34) *
уважаемый , когда вы бегали и заглядывали девкам под юбки , я уже перечитывала Дориана 2й или 3й раз .
Не смейте трогать это произведение - для меня это святое .
Надо полагать, в до сих пор перечитываете Дориана. А могли бы... (а, впрочем пустое).

Цитата
Продолжайте.
Только попрошу сделать несколько уточнений касательно хронического недоебита. Мне интересны выявленные признаки , на основании которых было дано заключение.
Зачем? Мне лень:) Это же и так понятно, монами. Видно, как говорится, невооруженных взглядом, без монокля. Да в самом деле, чего вы стесняетесь, явление то распространенное... :) Осознание проблемы уже сам по себе важный шаг к её решению.

Цитата
И еще объясните , насколько возможен недоебит при ведении регулярной половой жизни.
Невозможен, тут согласен. Оцените по 10 балльной шкале саму себя в постели, у нас же откровенный разговор, м?:)
МиуМиу
Цитата(Директор Пляжа @ 6.5.2012, 11:05) *
Надо полагать, в до сих пор перечитываете Дориана. А могли бы... (а, впрочем пустое).

Перечитывать Дориана я буду всегда. Пока однажды, дойдя до финала, не стану рыдать или почувствую , что не хочу этого сделать ab.gif

Цитата(Директор Пляжа @ 6.5.2012, 11:05) *
Осознание проблемы уже сам по себе важный шаг к её решению.

Проблема "осознана" Вами , а не мной . Точнее высосана Вами из пальца . Я же не вешаю на Вас ярлык спермотаксикозника , хотя могла бы и сделать это , найдя кучу "за" .

Цитата(Директор Пляжа @ 6.5.2012, 11:05) *
Оцените по 10 балльной шкале саму себя в постели, у нас же откровенный разговор, м?:)


понимаете , я слишком придирчива к себе и страдаю перфекционизмом , поэтому не могу быть объективной на 100 % .
К тому же , сами понимаете что в этом вопросе все субъективно . Многое зависит от партнера .
Будет ли это красафчиг с типичными итальянскими глазами ( огромные карие глаза с влажным блеском) или эдакий самовлюбленный и холодный падлец - постельные отношения буду строиться по принципу: боевик - приключения - триллер .
Если милый романтик или нежный и галантный товарищ , то по принципу : драмма - мелодрамма .
Хотя, частенько получается так, что все смешивается в один термоядерный коктейль ag1.gif
И даже находится место комедии )))) так, помнится было в моей практике следующее - в перерывах между актами , мы стали играть в игру "камень ножницы бумага" ag1.gif
Dassa
Цитата
понимаете , я слишком придирчива к себе и страдаю перфекционизмом , поэтому не могу быть объективной на 100 % .
К тому же , сами понимаете что в этом вопросе все субъективно . Многое зависит от партнера


что если перевести с женского на русский, означает "тааак, не выше троечки..."
МиуМиу
Цитата(Dassa @ 6.5.2012, 12:22) *
Цитата
понимаете , я слишком придирчива к себе и страдаю перфекционизмом , поэтому не могу быть объективной на 100 % .
К тому же , сами понимаете что в этом вопросе все субъективно . Многое зависит от партнера


что если перевести с женского на русский, означает "тааак, не выше троечки..."


по какой системе ? 5ти бальной ? 10ти бальной ? 100 бальной ? или 3х бальной ?
Там у Вас, в переводчике "с женского на русский" это случаем не указано ? ag1.gif
Артанка
Цитата(Директор Пляжа @ 6.5.2012, 1:11) *
Ну я не премину, разумеется, упомянуть о сиськах.

Мне как-то объясняли, что грудь и сиське - разная весовая категория. С твоей точки зрения размер имеет значение? ad.gif

Цитата(Директор Пляжа @ 6.5.2012, 1:11) *
Второе.
Третье.
Четвертое.
Есть еще пятое, шестое, седьмое и ...100500-е, но я писать уже заебался, и как мне кажется, у тебя сложилась в целом картина "хАрошей девАчки мимимшечки".

Пусть боЯн, но в моей голове иная картинка: хорошая девочка делает все то,что делают плохие, но только очень хорошо ae.gif

Кстати, а мужчины мечтают о принцессе на белой кобыле?
предприниматель
Цитата(Директор Пляжа @ 6.5.2012, 1:11) *
Цитата(Артанка @ 6.5.2012, 0:54) *
Андрей, кто такие хорошие девушки? rolleyes.gif
Похоже надо налить еще бокал.

Итак, хорошие девушки. Фанфары. Ну я не премину, разумеется, упомянуть о сиськах. Это наше все. Это вообще квинтэссенция всего. Я думаю камрады будут со мной согласны на все 100500 в этом утверждении.

Второе...


Короче сначала выпукло-вогнутый профиль туловища, далее немаловажен дизайн лицевой части головы. Ну а содержание головы представляет интерес, если с первыми пунктами все в порядке, а иначе.. увы.


З.Ы. Кстати интересно было бы аналогичную характеристику и для мужчин составить, дабы иметь предствление об идеальной паре.
4YBAK
Цитата(Директор Пляжа @ 5.5.2012, 12:01) *
Человечество в массе своей - нихуя не способно любить. Потреблять - за ради Бога, но не любить. Никого, кроме себя. И если отыщется редкий романтик, в цилиндре и лакированных башмаках со штиблетами, то общество само продиктует ему печальный факт - нет места романтики.
В детстве, помню, была такая фраза - "Щас бы яблочка куснуть, поебаться и уснуть". Так вот вся жизнь людей ныне - лакмусовая бумажка этой фразе.
Так о чем я? О том, что все эти рюшечки, бантики, конфетно-букетные периоды, ухаживания - никому сейчас ни кой куда, ни к Красной Армии.


смори какая штука: каждый любит себя, факт! а кто не любит и жертвует собой ради других - тот просто долбаеб.
фишка в том, штоб найти человека, который будет тебе позволять любить СЕБЯ (т.е. себя самого). И который тоже будет любить себя.
И получаеца акуенная вещь: оба любят сами себя и никто никого не заставляет любить другого. А когда не заставляешь - оно само получаеца :)
Директор Пляжа
Цитата(МиуМиу @ 6.5.2012, 12:15) *
Проблема "осознана" Вами , а не мной . Точнее высосана Вами из пальца . Я же не вешаю на Вас ярлык спермотаксикозника , хотя могла бы и сделать это , найдя кучу "за" .
Речь тут о вас. Да... и у меня спермотоксикоз, осознанный. А еще я люблю сатанизм, оккультизм, демонологию и шахматы. Но речь то о вас. У вас же недоебит. Причем не надо искать кучу "за". И обществу непонятно, почему вы так до сих пор не можете в этом признаться. Неужели считаете это противоествественным?:)


Цитата(МиуМиу @ 6.5.2012, 12:15) *
понимаете , я слишком придирчива к себе и страдаю перфекционизмом , поэтому не могу быть объективной на 100 % .
К тому же , сами понимаете что в этом вопросе все субъективно . Многое зависит от партнера .
Будет ли это красафчиг с типичными итальянскими глазами ( огромные карие глаза с влажным блеском) или эдакий самовлюбленный и холодный падлец - постельные отношения буду строиться по принципу: боевик - приключения - триллер .
Если милый романтик или нежный и галантный товарищ , то по принципу : драмма - мелодрамма .
Хотя, частенько получается так, что все смешивается в один термоядерный коктейль
И даже находится место комедии )))) так, помнится было в моей практике следующее - в перерывах между актами , мы стали играть в игру "камень ножницы бумага"
Я ценю вашу откровенность, но вы могли бы просто написать - "если бы я была хороша в постели, меня бы тут не было". Этого достаточно :)
МиуМиу
Цитата(Директор Пляжа @ 6.5.2012, 20:01) *
Цитата(МиуМиу @ 6.5.2012, 12:15) *
Проблема "осознана" Вами , а не мной . Точнее высосана Вами из пальца . Я же не вешаю на Вас ярлык спермотаксикозника , хотя могла бы и сделать это , найдя кучу "за" .
Речь тут о вас. Да... и у меня спермотоксикоз, осознанный. А еще я люблю сатанизм, оккультизм, демонологию и шахматы. Но речь то о вас. У вас же недоебит. Причем не надо искать кучу "за". И обществу непонятно, почему вы так до сих пор не можете в этом признаться. Неужели считаете это противоествественным?:)


Цитата(МиуМиу @ 6.5.2012, 12:15) *
понимаете , я слишком придирчива к себе и страдаю перфекционизмом , поэтому не могу быть объективной на 100 % .
К тому же , сами понимаете что в этом вопросе все субъективно . Многое зависит от партнера .
Будет ли это красафчиг с типичными итальянскими глазами ( огромные карие глаза с влажным блеском) или эдакий самовлюбленный и холодный падлец - постельные отношения буду строиться по принципу: боевик - приключения - триллер .
Если милый романтик или нежный и галантный товарищ , то по принципу : драмма - мелодрамма .
Хотя, частенько получается так, что все смешивается в один термоядерный коктейль
И даже находится место комедии )))) так, помнится было в моей практике следующее - в перерывах между актами , мы стали играть в игру "камень ножницы бумага"
Я ценю вашу откровенность, но вы могли бы просто написать - "если бы я была хороша в постели, меня бы тут не было". Этого достаточно :)


ммммм....я прям даже ради интереса ф телефон залезла ... итак , отчитываюсь , раз уж у нас столь откровенный разговор .
Мои последний броук ап произошел 10 апреля 2012 года. На самом деле он произошел уже 06 апреля, но до товарища доперло только 10 , и мне даже была послана смс по этому поводу с которой я так и не поняла что делать . Либо просто ответить "эээээ....." , либо удалить , но потом все таки сохранила этот шедевр, на память :) Внукам покажу со словами : "слава богу , что это не Ваш дед!"
Так что хронический недоебит у нас чуть меньше месяца ( мать моя жэнсчина нихера се ai.gif , надо исправлять ag1.gif )
После последнего мозговыноса дико захотелось прекратить это насилие над собой .
Книжку дома почетать полежать , не выходить особо никуда , завязать на время с клубами и мозгое*ами , поработать усиленно , отдых спланировать и бла бла бла . ..
Че то знаете , осточертело так все ... до ужаса )

так что при всей вашей типо проницательности с выводами вы ложанулись )))))
Директор Пляжа
А кто сказал, что недоебит - это количество половых актов на квадратный метр площади?

Тем более, женщинам так свойственна фантазия и страсть к приукрашению и утрированию.
МиуМиу
Цитата(Директор Пляжа @ 6.5.2012, 20:43) *
А кто сказал, что недоебит - это количество половых актов на квадратный метр площади?


так, погодите .... мне ммммм.....нужно вспомнить , когда у меня был качественный секс в последний раз ? af.gif
Для более точного установления диагноза ?
Директор Пляжа
Цитата(МиуМиу @ 6.5.2012, 20:48) *
так, погодите .... мне ммммм.....нужно вспомнить , когда у меня был качественный секс в последний раз ? af.gif
Для более точного установления диагноза ?
Нужно вспомнить, был ли он вообще в последний год. А то может - приснилось. Это нормально.
МиуМиу
Цитата(Директор Пляжа @ 6.5.2012, 20:52) *
Цитата(МиуМиу @ 6.5.2012, 20:48) *
так, погодите .... мне ммммм.....нужно вспомнить , когда у меня был качественный секс в последний раз ? af.gif
Для более точного установления диагноза ?
Нужно вспомнить, был ли он вообще в последний год. А то может - приснилось. Это нормально.


фсе, затрахал )) ушла ))) Чао, Белла !!!
Директор Пляжа
Под алкоголем недоебит обостряется. Приятной ночи :)
МиуМиу
Цитата(Директор Пляжа @ 6.5.2012, 21:01) *
Под алкоголем недоебит обостряется. Приятной ночи :)


а че за непонятное желание поучавствовать в моей судьбе , посредством давания советов или подбором брэйнфакера ?
Вы явно что то темните ..... признавайтесь , кто проплатил ? af.gif
Печенька
Ну понаписывли товарищи, утренний позитивчик на работе.

1) Светик
с возращением

2) Данс
прикольненько ag1.gif . Ну рассказывай, кто она? как рассатлись? или она просто уехала на время?

3) И да у меня недоебит ac.gif . сука((

Ой мля мля мля забыла написать ради чего собстна сюда залезла.
ту Данс
это ж что там у вас в Москве делаецца, это что бы девочки не смогли про обезьянок поболтать, котлету пожарить и потрахацца как люди. Вымираете вы товарищи!! Скоро останется беларусь и хохлы)))
Печенька
ужас сколько ошибок blink.gif
Директор Пляжа
Цитата(МиуМиу @ 7.5.2012, 8:58) *
Цитата(Директор Пляжа @ 6.5.2012, 21:01) *
Под алкоголем недоебит обостряется. Приятной ночи :)


а че за непонятное желание поучавствовать в моей судьбе , посредством давания советов или подбором брэйнфакера ?
Вы явно что то темните ..... признавайтесь , кто проплатил ? af.gif
Я же сказал, считайте это актом социальной благотворительности. Советов я не даю. Я лишь лучей добра желаю. Бесплатно.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.