Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Успех с женщинами. Часть 1
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Курилка
Страницы: 1, 2, 3, 4
Директор Пляжа
Придешь с работы усталый, а иной раз и злой, как черт. Нет, на грубое слово она тебе не нагрубит в ответ. Ласковая, тихая, не знает, где тебя усадить, бьется, чтобы и при малом достатке сладкий кусок тебе сготовить. Смотришь на нее и отходишь сердцем, а спустя немного обнимешь ее, скажешь: "Прости, милая Иринка, нахамил я тебе. Понимаешь, с работой у меня нынче не заладилось". И опять у нас мир, и у меня покой на душе. А ты знаешь, браток, что это означает для работы? Утром я встаю как встрепанный, иду на завод, и любая работа у меня в руках кипит и спорится! Вот что это означает — иметь умную жену–подругу.
Приходилось кое–когда после получки и выпивать с товарищами. Кое–когда бывало и так, что идешь домой и такие кренделя ногами выписываешь, что со стороны, небось, глядеть страшно. Тесна тебе улица, да и шабаш, не говоря уже про переулки. Парень я был тогда здоровый и сильный, как дьявол, выпить мог много, а до дому всегда добирался на своих ногах. Но случалось иной раз и так, что последний перегон шел на первой скорости, то есть на четвереньках, однако же добирался. И опять же ни тебе упрека, ни крика, ни скандала. Только посмеивается моя Иринка, да и то осторожно, чтобы я спьяну не обиделся. Разует меня и шепчет: "Ложись к стенке, Андрюша, а то сонный упадешь с кровати". Ну, я, как куль с овсом, упаду, и все поплывет перед глазами. Только слышу сквозь сон, что она по голове меня тихонько гладит рукою и шепчет что–то ласковое, жалеет, значит…
Утром она меня часа за два до работы на ноги подымет, чтобы я размялся. Знает, что на похмелье я ничего есть не буду, ну, достанет огурец соленый или еще что–нибудь по легости, нальет граненый стаканчик водки. "Похмелись, Андрюша, только больше не надо, мой милый". Да разве же можно не оправдать такого доверия? Выпью, поблагодарю ее без слов, одними глазами, поцелую и пошел на работу, как миленький. А скажи она мне, хмельному, слово поперек, крикни или обругайся, и я бы, как бог свят, и на второй день напился. Так бывает в иных семьях, где жена дура; насмотрелся я на таких шалав, знаю.

Михаил Шолохов. "Судьба человека"

Встречали таких?
Печенька
Замочила бы гада icon_lol.gif
Директор Пляжа
Цитата(Печенька @ 10.5.2012, 12:44) *
Замочила бы гада icon_lol.gif
Кого и за что?:)
Kolombina
Я - такая ah.gif
Директор Пляжа
Цитата(Kolombina @ 10.5.2012, 12:57) *
Я - такая ah.gif
Сообщите свои паспортные данные. Это требование ЗАГСа.
Kolombina
Цитата(Директор Пляжа @ 10.5.2012, 11:04) *
Цитата(Kolombina @ 10.5.2012, 12:57) *
Я - такая ah.gif
Сообщите свои паспортные данные. Это требование ЗАГСа.

ЗАГС - плохое слово )
Печенька
Цитата(Директор Пляжа @ 10.5.2012, 11:49) *
Цитата(Печенька @ 10.5.2012, 12:44) *
Замочила бы гада icon_lol.gif
Кого и за что?:)


Алкаша этого ag1.gif
У меня хрен забухаешь))))
.....ибо бухать в нашей семье имею право тока я ag1.gif
Директор Пляжа
Цитата(Kolombina @ 10.5.2012, 13:19) *
ЗАГС - плохое слово )
Мне нужна жена, которая будет разрешать мне пить Hacker-Pschorr нефилтр. больше чем 4 бутылки за раз.
Директор Пляжа
Цитата(Печенька @ 10.5.2012, 13:20) *
Алкаша этого ag1.gif
У меня хрен забухаешь))))
.....ибо бухать в нашей семье имею право тока я ag1.gif
Да и пусть бухает иногда с коллегами, что тебе...

Бляха, я ссу и плачу... вот женщины пошли. Ну выпил мужчина пива, ну пришел пяьный домой раз в месяц... так нет, нужно драму устроить.

ИВЛ
Цитата
Ну выпил мужчина пива, ну пришел пяьный домой раз в месяц... так нет, нужно драму устроить.


История приятеля, приятеля вспоминается ) того жена по любому поводу пилит, но особенно по пивному, так он и был то практически не пьющий, а в итоге бухать стал даже на работе, ибо выговор начальства что, ну штраф впаяют и то редко, другое дело порция отборного пилежа дома )) эх жаль связь утеряна, так интересно что дальше с той семьей то было )
Директор Пляжа
"Непьющий человек вызывает в принципе подозрение. Либо больной или сволочь совершеннейшая"

А.П. Чехов

Kolombina
Цитата(Директор Пляжа @ 10.5.2012, 11:48) *
Цитата(Kolombina @ 10.5.2012, 13:19) *
ЗАГС - плохое слово )
Мне нужна жена, которая будет разрешать мне пить Hacker-Pschorr нефилтр. больше чем 4 бутылки за раз.

Неправильная постановка вопроса: жена не может тебе что-то разрешать или запрещать. А так, подойдет любая, которую ты сможешь убедить, что в долговременной перспективе не станешь алкоголиком. И с которой ты будешь себя вести нормально после выпитого пива. У меня муж научился сходу как-то улавливать точку невозврата по выражению моего лица, закрывает рот и идет спать, даже если веселье еще в полном разгаре.
Директор Пляжа
Мда? А я в таком случае говорю - "Ну как ты так умудряешься, из нормального лица сделать жопу"?:)

Не люблю плохое выражение лица. Хочется взять и применить метод Сюткина.
Печенька
Цитата(Директор Пляжа @ 10.5.2012, 12:53) *
Да и пусть бухает иногда с коллегами, что тебе...

Бляха, я ссу и плачу... вот женщины пошли. Ну выпил мужчина пива, ну пришел пяьный домой раз в месяц... так нет, нужно драму устроить.


Ну а кому щас легко?
Пиздюлей для профилактики все-равно дать нужно. А то раз опохмелишь,второй...а потом уже за правило пойдет.
Да я злобная, но справедливая)))
МиуМиу
Цитата(Директор Пляжа @ 10.5.2012, 13:53) *
Да и пусть бухает иногда с коллегами, что тебе...


а вот Вы , товарищ , как бы относились к тому, если бы жена периодически бухала/встречалась с товарищами , коллегами и деловыми партнерами ? :)

не то чтобы она в дупель нажиралась и приползала домой на четвереньках ...а просто , иногда , являлась домой часиков в 11-12 вечера , после какого нибудь делового ужина , выпив всего 1 бокал вина или стакан лимонаду ? :)
Директор Пляжа
Цитата(МиуМиу @ 10.5.2012, 14:50) *
Цитата(Директор Пляжа @ 10.5.2012, 13:53) *
Да и пусть бухает иногда с коллегами, что тебе...


а вот Вы , товарищ , как бы относились к тому, если бы жена периодически бухала/встречалась с товарищами , коллегами и деловыми партнерами ? :)

не то чтобы она в дупель нажиралась и приползала домой на четвереньках ...а просто , иногда , являлась домой часиков в 11-12 вечера , после какого нибудь делового ужина , выпив всего 1 бокал вина или стакан лимонаду ? :)
Нихуя себе, ебануться, блядь, ахуеть, ебаться в рот, пиздец, нахуй, блядь!!!

Ключевое слово - периодически. Пусть общается с коллегами, товарищами и деловыми партнерами. Хуже, если она будет сидеть дома, будучи ограниченной в общении и от нефиг делать пилить за всю мазуту.

Я сам прекрасно готовлю, никому не даю стирать и гладить свои рубашки, и мою посуду (иногда хуево мою, но все же). В этой связи недостаток бытового обслуживания мужа снимается сам собой.

Если придет и не сможет трахаться вечером, то потрахаемся утром. Это хороший способ борьбы с похмельем, проверено.

А если будут дети (что резонно вполне), то врядли будет на пьянках засиживаться, а если и будет, ниЧАВО, я, пусть и морщась, с рвотными позывами и закрыв глаза, памперсы менять умею :)
МиуМиу
Цитата(Директор Пляжа @ 10.5.2012, 14:58) *
Нихуя себе, ебануться, блядь, ахуеть, ебаться в рот, пиздец, нахуй, блядь!!!

Ключевое слово - периодически. Пусть общается с коллегами, товарищами и деловыми партнерами. Хуже, если она будет сидеть дома, будучи ограниченной в общении и от нефиг делать пилить за всю мазуту.

Я сам прекрасно готовлю, никому не даю стирать и гладить свои рубашки, и мою посуду (иногда хуево мою, но все же). В этой связи недостаток бытового обслуживания мужа снимается сам собой.

Если придет и не сможет трахаться вечером, то потрахаемся утром. Это хороший способ борьбы с похмельем, проверено.

А если будут дети (что резонно вполне), то врядли будет на пьянках засиживаться, а если и будет, ниЧАВО, я, пусть и морщась, с рвотными позывами и закрыв глаза, памперсы менять умею :)


ого ! теперь моя очередь просить скан паспорта !!!!!!!!!! ag1.gif
Директор Пляжа
Цитата(МиуМиу @ 10.5.2012, 15:08) *
ого ! теперь моя очередь просить скан паспорта !!!!!!!!!! ag1.gif
Борщ, драники со сметаной, жаренную картошку на сливочном масле, кордон-блю, спагетти карбонара, салат капрезе, курник, пшенную кашу с тыквой... это все, что нужно уметь готовить, чтобы я носительницу этих рецептов любил)

А в остальном... начитанность, активность, красивое нижнее белье...

Я непривередлив.
МиуМиу
Цитата(Директор Пляжа @ 10.5.2012, 15:23) *
Цитата(МиуМиу @ 10.5.2012, 15:08) *
ого ! теперь моя очередь просить скан паспорта !!!!!!!!!! ag1.gif
Борщ, драники со сметаной, жаренную картошку на сливочном масле, кордон-блю, спагетти карбонара, салат капрезе, курник, пшенную кашу с тыквой... это все, что нужно уметь готовить, чтобы я носительницу этих рецептов любил)

А в остальном... начитанность, активность, красивое нижнее белье...

Я непривередлив.



ну и как ныче с такими ? попадаются часто ? :)
Директор Пляжа
Цитата(МиуМиу @ 10.5.2012, 15:49) *
ну и как ныче с такими ? попадаются часто ? :)
Нет, конечно. Редко. Всему приходится учить, как правило:)
Kolombina
Цитата(Директор Пляжа @ 10.5.2012, 12:37) *
Не люблю плохое выражение лица. Хочется взять и применить метод Сюткина.


Почему сразу плохое? Это выражение вообще никто из посторонних не идентифицирует.
Kolombina
Цитата(МиуМиу @ 10.5.2012, 12:50) *
а вот Вы , товарищ , как бы относились к тому, если бы жена периодически бухала/встречалась с товарищами , коллегами и деловыми партнерами ? :)

не то чтобы она в дупель нажиралась и приползала домой на четвереньках ...а просто , иногда , являлась домой часиков в 11-12 вечера , после какого нибудь делового ужина , выпив всего 1 бокал вина или стакан лимонаду ? :)

Я сегодня вернусь домой часиков в 11-12 вечера ag1.gif Вчера муж брал отпуск и с друзьями на весь день в сауну, полпервого к нам домой все трое пришли - потому что один из них периодически у нас живет, по работе ездит, второй просто в гости прилетел из Москвы. В чем проблема?
МиуМиу
Цитата(Директор Пляжа @ 10.5.2012, 15:55) *
Цитата(МиуМиу @ 10.5.2012, 15:49) *
ну и как ныче с такими ? попадаются часто ? :)
Нет, конечно. Редко. Всему приходится учить, как правило:)


НУ с Вами все практически понятно )
Хотя, это все может быть просто на словах ab.gif

Вот еще вопрос :
насколько важно , чтобы девушка была менее успешной чем Вы, и зарабатывала соответственно меньше :) ?

Кстати , и этот вопрос, и вопрос касательно приползаний домой в 11-12 часов адресуется ВСЕМ мужчинам форума .

Подключайтесь господа.
Нам важно мнение КАЖДОГО ! ab.gif
Kolombina
Цитата(МиуМиу @ 10.5.2012, 14:43) *
насколько важно , чтобы девушка была менее успешной чем Вы, и зарабатывала соответственно меньше :) ?
Подключайтесь господа.
Нам важно мнение КАЖДОГО ! ab.gif

Не нужно нам никакого мнения. Это важно и вшито как программа на подсознательном уровне. Даже если все наперебой начнут убеждать, что неважно. Единицы мужчин сознательно выбирают себе роль альфонсов (или сравнимую с ней), но при это тешат себя успехами в иной области.
Директор Пляжа
Я считаю, что мужчина, сумевший сделать счастливой женщину с успешной карьерой и не ставший альфонсом, достоин восхищения.
Ибо, женщин-начальниц много. И их тоже должен кто-то поебывать.

А то как же енто получается, ну успешная бабец выдалась, а мужа днем с огнем. Справедливо ли? Нет. А все от заскорузлого, стереотипного, навязанного обществом мышления.
МиуМиу
Цитата(Директор Пляжа @ 10.5.2012, 17:07) *
.......А то как же енто получается, ну успешная бабец выдалась, а мужа днем с огнем. Справедливо ли? Нет. А все от заскорузлого, стереотипного, навязанного обществом мышления.


против которого Вы, конечно же , прете ?:)
Директор Пляжа
Цитата(МиуМиу @ 10.5.2012, 17:09) *
против которого Вы, конечно же , прете ?:)
Угу, я ортодоксально мыслящая единица сознания.

У меня был длительный опыт общения с девушкой, топ-менеджером крупного представительства зарубежной компании. Запрещал ей платить в ресторане и делать мне дорогие подарки :)

И вообще не испытывал попоболи по поводу того, что в финансовом плане мы с ней на разных орбитах.

Расстались совсем по другому поводу.
Водар Паветра
Цитата(МиуМиу @ 10.5.2012, 6:50) *
а вот Вы , товарищ , как бы относились к тому, если бы жена периодически бухала/встречалась с товарищами , коллегами и деловыми партнерами ? :)


Так оттого ли твой суженый ряженый ушёл, что ты стала успешнее, или оттого, что бухала/гуляла с коллегами да деловыми партнёрами?
МиуМиу
Цитата(Водар Паветра @ 10.5.2012, 17:18) *
Цитата(МиуМиу @ 10.5.2012, 6:50) *
а вот Вы , товарищ , как бы относились к тому, если бы жена периодически бухала/встречалась с товарищами , коллегами и деловыми партнерами ? :)


Так оттого ли твой суженый ряженый ушёл, что ты стала успешнее, или оттого, что бухала/гуляла с коллегами да деловыми партнёрами?


ты пытаешься словить меня на противоречии ? :) Водар , а почему собственно вообще это тебя интересует ? ab.gif

но я отвечу .
я склонна полагать ,что я все таки его задавила успешностью. Причем как мне видится, успешностью слишком надуманной им самим.

Касательно встреч с коллегами и партнерами - я никогда не злоупотребляла этим.
И как я уже писала он был терпим , даже к тому ,что я бывало ездила отдыхать одна, без него.
И да, он даже отпускал меня на ужины с клиентами/ партнерами мужчинами :)
МиуМиу
Цитата(Kolombina @ 10.5.2012, 17:01) *
Цитата(МиуМиу @ 10.5.2012, 14:43) *
насколько важно , чтобы девушка была менее успешной чем Вы, и зарабатывала соответственно меньше :) ?
Подключайтесь господа.
Нам важно мнение КАЖДОГО ! ab.gif

Не нужно нам никакого мнения. Это важно и вшито как программа на подсознательном уровне. Даже если все наперебой начнут убеждать, что неважно. Единицы мужчин сознательно выбирают себе роль альфонсов (или сравнимую с ней), но при это тешат себя успехами в иной области.


понимаете , этот замкнутый круг... и парадокс . Чем сильнее ты становишься, тем больше увеличиваются твои шансы на одинокое существование.

У меня есть подруга. Ей всего 23 .
Начала она работать лет в 16 ( если не ошибаюсь) . Кажется к 18 она уже была лидером одного из общественных движений , также успела немного поработать в модельном бизнесе ,
сама поступила в достаточно престижный ВУЗ , учится на отлично , начала зарабатывать деньги и обеспечивать сама себя , выучила английский язык , и немного немецкий , в 19 она пришла в нашу компанию , и уже через года полтора ( примерно) , стала нашим лицом , в этом года баллотировалась в депутаты , но увы, мы не добрали 1 % голосов ab.gif .
Она очень умная девочка, хоть и ВНИМАНИЕ ... натуральная блондинка )))

вот скажите мне - У нее есть все данные ,чтобы быть на 100 % счастливой , НО , с каждым годом и с каждой новой ступенью ее шансы просто тают ...... - ПОЧЕМУ ?

Мой знакомый однажды сказал мне, проводя воспитательную беседу : you cannot have everything .....
И видимо это действительно так. невозможно иметь все..... видимо неудачи в отношениях - это то , что компенсирует удачи в других областях.
Водар Паветра
Цитата(МиуМиу @ 10.5.2012, 9:39) *
ты пытаешься словить меня на противоречии ? :)

Никак нет.

Цитата(МиуМиу @ 10.5.2012, 9:39) *
Водар , а почему собственно вообще это тебя интересует ?

Пытаюсь помочь тебе разобраться в случившемся и в самой себе, заблудшая душа!
Директор Пляжа
Встречались такие "умные блондинки". Их основная проблема - завешенное ЧСВ, которое неадекватно проецируется на действительность.

Они упорото поют дифирамбы самим себе, вызывая у слушателя внутреннее чувство насмешки. Кстати, это в последнее время основная ЦА сайтов знакомств.

Невдомек девочкам, что успехи в карьере не означают вовсе, что их ждет то же самое на личном фронте.
В чем они виноваты? Да ни в чем. Просто нельзя требовать от людей чего либо с оглядкой на себя саму. Потому что то, что ты ценишь, может другой человек не ценить. Потому что твой режим и уклад жизни, разительно отличается от того режима и уклада, к которому привык мужчина рядом с тобой.

Чаще всего, таких просто не любят. И отнюдь не за их успехи. А за то, что на волне успехов они почему то считают своим правом что-то требовать от других. И смотреть свысока на тех, кто достиг меньшего. Особенно доставляет, когда они начинают кого-то "лечить" на тему как надо жить.

И как часто возле них крутится масса так называемых "друзей", которые не иначе как жрут и пьют за их счет. Хуле, ты же на коне, вся такая успешная, яркая, многогранная... к таким вроде бы и тянуться, но на деле в лучах их карьерной славы греются мхи и лишайники.

Человеческие проблемы никогда не являются следствием внешних причин. Фраза "Проблема в тебе" хоть и банальна, но невероятно емка. Проблемы личной жизни - это есть и только проблемы отношения самого человека к окружающему миру.
Как там говорил Жванецкий - "Мы настолько точно выбираем не тех, что уже не нужно беспокоиться".

Так что подруге остается только одно пожелать - лучей добра. Nuff said.

МиуМиу
Цитата(Директор Пляжа @ 10.5.2012, 17:14) *
У меня был длительный опыт общения с девушкой, топ-менеджером крупного представительства зарубежной компании. Запрещал ей платить в ресторане и делать мне дорогие подарки :)


и почему же ? ответьте , пожалуйста. ab.gif
Вы с одной стороны пытаетесь убедить нас , что рядом с такой женщиной чувствовали себя достаточно комфортно и не чувствовали себя ущемленным .
С другой стороны - Вы пишите,что не давали ей платить в ресторане и делать дорогие подарки :)

Кстати у меня на этот счет есть свое мнение , которое я уже озвучивала.
Не нужно приучать женщину к тому,что за нее абсолютно всегда будут всё решать и том числе и финансовые вопросы.

подумайте о том, что если Вас вдруг не станет ( тьфу тьфу ) , то ей и вашему дитя ( если оно будет) , придется очень нелегко , если она всю жизнь только и занималась что приготовлением борща и посещением салонов красоты и не оплатила ни один счет .
Директор Пляжа
Балалаечка про успешную женщину.

Когда деревья были большими, соль соленее, а спирт крепче… встретилась мне одна такая. Долго общались, потом переночевали вместе. И запала она мне в душу, аж сильно так, прямо моченьки моей не было.
Но остудила пыл довольно мотивированным заявлением, суть которого вкратце была следующей – «Не моего ты калибра, парниш». Погоревавши, почертыхавшись, мы остались друзьями. Созваниваемся иногда, встречаемся, обсуждаем неизменно личную жизнь.

Так вот, девочке уже 30. Детей нет. Мужа нет. Мужчины рядом тоже. Есть только карьера. Работа, но уже не приносящая былого количества радостей… ибо все что хотелось куплено или покупается без особых напрягов, страны объездила, на яхтах поплавала так поди же, попляши. Друзей то настоящих, тоже нет.

И каждый раз жалобы на все это, после пары стаканов горячительных напитков.

А сначала, как сейчас помню, были требования… да такие, шо песдетс. И богатый, и успешный, и с кубиками пресса, и ебарь, и токарь и на хуе игрец. И вроде бы даже такие попадались, вот только… (вуаля), изменяли, бухали, а подчас и пиздили. Потом ей нужен был просто мужчина домашний кот. Потом просто чтобы не пил и не гулял. Сейчас она уже думает о том, чтобы быть одной. Но часики то тикают-какают.

Пару месяцев назад в порыве сожаления брякнула – «А давай попробуем…», но я отрезал, что «Хороша ложка к обеду».

Жаль мне ее? Нисколько. Шансы кого-то найти тают на глазах.

И вы полагаете, что это частный случай? Хуюшки. Такое творится повсеместно.

А разгадка одна - безблагодатность хорошие мальчики - уже давно женаты. Бгггг.

МиуМиу
Цитата(Водар Паветра @ 10.5.2012, 18:10) *
Пытаюсь помочь тебе разобраться в случившемся и в самой себе, заблудшая душа!


ты главное сам не заблудись :)
МиуМиу
Цитата(Директор Пляжа @ 10.5.2012, 18:27) *
Балалаечка про успешную женщину.

Когда деревья были большими, соль соленее, а спирт крепче… встретилась мне одна такая. Долго общались, потом переночевали вместе. И запала она мне в душу, аж сильно так, прямо моченьки моей не было.
Но остудила пыл довольно мотивированным заявлением, суть которого вкратце была следующей – «Не моего ты калибра, парниш». Погоревавши, почертыхавшись, мы остались друзьями. Созваниваемся иногда, встречаемся, обсуждаем неизменно личную жизнь.

Так вот, девочке уже 30. Детей нет. Мужа нет. Мужчины рядом тоже. Есть только карьера. Работа, но уже не приносящая былого количества радостей… ибо все что хотелось куплено или покупается без особых напрягов, страны объездила, на яхтах поплавала так поди же, попляши. Друзей то настоящих, тоже нет.

И каждый раз жалобы на все это, после пары стаканов горячительных напитков.

А сначала, как сейчас помню, были требования… да такие, шо песдетс. И богатый, и успешный, и с кубиками пресса, и ебарь, и токарь и на хуе игрец. И вроде бы даже такие попадались, вот только… (вуаля), изменяли, бухали, а подчас и пиздили. Потом ей нужен был просто мужчина домашний кот. Потом просто чтобы не пил и не гулял. Сейчас она уже думает о том, чтобы быть одной. Но часики то тикают-какают.

Пару месяцев назад в порыве сожаления брякнула – «А давай попробуем…», но я отрезал, что «Хороша ложка к обеду».

Жаль мне ее? Нисколько. Шансы кого-то найти тают на глазах.

И вы полагаете, что это частный случай? Хуюшки. Такое творится повсеместно.

А разгадка одна - безблагодатность хорошие мальчики - уже давно женаты. Бгггг.


выход всегда есть ag1.gif
например лесбийские браки ))))))))) !!!!
Директор Пляжа
Цитата(МиуМиу @ 10.5.2012, 18:26) *


Цитата
и почему же ? ответьте , пожалуйста. ab.gif
Вы с одной стороны пытаетесь убедить нас , что рядом с такой женщиной чувствовали себя достаточно комфортно и не чувствовали себя ущемленным .
С другой стороны - Вы пишите,что не давали ей платить в ресторане и делать дорогие подарки :)
Да нихуя я никого не стараюсь ни в чем убедить:) Однако, причем тут мое чувство комфорта и запрет на оплату в ресторане, и дорогие подарки? Мне нравилось самому платить и делать дорогие подарки (была такая слабость).

Цитата
Кстати у меня на этот счет есть свое мнение , которое я уже озвучивала.
Не нужно приучать женщину к тому,что за нее абсолютно всегда будут всё решать и том числе и финансовые вопросы.
Не нужно. Я платил только за ресторан. И дорогие подарки. За все остальное в её жизненном быту платила она сама.

Цитата
подумайте о том, что если Вас вдруг не станет ( тьфу тьфу ) , то ей и вашему дитя ( если оно будет) , придется очень нелегко , если она всю жизнь только и занималась что приготовлением борща и посещением салонов красоты и не оплатила ни один счет
Мысли сии, по натуре своей вредны. Если будет выбор - жить сегодня хорошо и тратить деньги на жизнь или жить сегодня хуево и откладывать деньги на случай своей безвременной кончины, то я выбираю первое.

Да и работу никто не отменял. Мало ли что привыкла... отвыкай.
Директор Пляжа
Цитата(МиуМиу @ 10.5.2012, 18:31) *
выход всегда есть ag1.gif
например лесбийские браки ))))))))) !!!!
Стать оптовой покупателеницей страпонов, вагинальных шариков и клиторальных бабочек? Может оно и неплохо... хм.
МиуМиу
Кстати , директор мне кажется ты лукавишь )
С одной стороны ты вроде как достаточно терпим к женщинам , о которых мы сейчас говорим, с другой стороны чувствуется в твоем тексте некое осуждение твоей 30 летней подруги :)

Я думаю для Вас не секрет, что в России ( не будем говорить о крупных городах ) таких уже записывают в старые девы, в отличие от ( к примеру ) Европы .

Удивительно , нам открыли границы , завезли кока колу, а вот мыслим мы еще как деревенщина в лаптях. И Вы кстати щас это доказали )))
МиуМиу
Цитата(Директор Пляжа @ 10.5.2012, 18:27) *
И вы полагаете, что это частный случай? Хуюшки. Такое творится повсеместно.



расскажите как с этим бороться по вашему мнению ? ab.gif
Я знаю , что советов вы не даете, просто, будьте добры, выразите свою точку зрения в форме рекомендации .
Директор Пляжа
Цитата(МиуМиу @ 10.5.2012, 18:49) *
Кстати , директор мне кажется ты лукавишь )
С одной стороны ты вроде как достаточно терпимы к женщинам , о которых мы сейчас говорим, с другой стороны чувствуется в вашем тексте некое осуждение вашей 30 летней подруги :)

Я думаю для Вас не секрет, что в России ( не будем говорить о крупных городах ) таких уже записывают в старые девы, в отличие от ( к примеру ) Европы .

Удивительно , нам открыли границы , завезли кока колу, а вот мыслим мы еще как деревенщина в лаптях. И Вы кстати щас это доказали )))
Задумала меня на троллестойкость проверить?:)
В старые девы записывать рано. Причем тут они вообще? Насколько мне известно, у неё с этим все в порядке. Да и не осуждение, а скорее жалость это все вызывает. Не иначе.

И кстати, вот это самое потреблядство во многом и приводит к такому. Обычные дворовые девушки из семей люмпэнов получают вдруг профит, а мышление, воспитание и ценности так и остаются на уровне рабочих районов Магнитогорска. Гены, хуле.

Сейчас даже речь не о женском поле, а о людях в целом. Есть такие качества - порядочность и успешность. И по хорошему - они должны быть в гармонии. Так вот, пока второе ценится больше сейчас, чем первое... то не будет утихать вой по поводу отсутствия нормальных мужчин и женщин на земле русской.
А разгадка одна - ну вы понели...





ИВЛ
МиуМиу

Цитата
вот скажите мне - У нее есть все данные ,чтобы быть на 100 % счастливой


как раз совершенно нет, то что ты описала путь хороший для талатливого мужика (ну за исключем модельных там фигней всяких), а вот женщине он противопоказан. Неужели не ясно, что "счастье" совершенно разное. Если она мечтала сделать операцию и пересадить себе член, тогда да, а так она своим "усердием и умом" проложила прямую дорогу к сухости бытия, дорогих коктейлей на пару с ребятами на БМВ, которым им ей нечего будет предложить (а главное и не надо, ибо с фига ли?). Да карьера дипутата самое оно для таких.

Цитата
видимо неудачи в отношениях - это то , что компенсирует удачи в других областях.


Это не компенсирует а исключает. Вообще если вдуматься даже, в 19 лет возраст такой... е мое какие депутаты, это же девочка еще совсем маленькая, ей вздрагивать надо и краснеть от проявления внимания однокурсников. Какой у нее будет опыт отношений? она весь его перепрыгнет сразу став закостенелой теткой, которой надо то и это.

Директор Пляжа
... ну а в целом, к женскому полу отношусь хорошо, но не гнушаюсь с особым цинизмом их курощать.
Ибо нехуй.
Директор Пляжа
Да, кстати депутатские амбиции 19-летней девушки тоже вызывают ряд вопросов... медицинского характера.
stuffin muffin
Цитата(МиуМиу @ 10.5.2012, 17:49) *
Кстати , директор мне кажется ты лукавишь )
С одной стороны ты вроде как достаточно терпим к женщинам , о которых мы сейчас говорим, с другой стороны чувствуется в твоем тексте некое осуждение твоей 30 летней подруги :)

Я думаю для Вас не секрет, что в России ( не будем говорить о крупных городах ) таких уже записывают в старые девы, в отличие от ( к примеру ) Европы .

Удивительно , нам открыли границы , завезли кока колу, а вот мыслим мы еще как деревенщина в лаптях. И Вы кстати щас это доказали )))

такая чушь. пипец просто. ты либо очень тонко шутишь, либо вообще не бум-бум в окружающем мире.
с каких пор еврпейские социальные нормы являются нормами и для России? у нас пидары на улицах пляшут? а то что молодые девки выходят замуж - это хорошо. в Европе нонче это не модно, все "строят карьеру"(читай катаются по курортам в отпуска и ебутся с барменами да фитнес-тренерами) до 35лет. поэтому и такой стандарт восприятия.
и с чего ты взяла что у нас 30летних записывают в старые? или у тебя синдром оппозиции и ты чревовещаешь от имени народа? rolleyes.gif
Директор Пляжа
Европейские стандарты восприятия вообще не применимы к социальному слою России. И речь не о том, что мы не можем жить "как в Европе", нет. Исторически, генетически, в силу ментальности русский человек никогда не будет походить на европейца как в плане мышления, так и в плане поведения и отношения к жизни. И стремиться к европейскому уровню не стоит.
Да, во времена Царской России, наша страна была часто чуть ли не образцом в плане этикета и пресловутой духовности. В немалой степени с оглядкой на Европу. И чем закончилось?
МиуМиу
Цитата(ИВЛ @ 10.5.2012, 19:06) *
МиуМиу

Цитата
вот скажите мне - У нее есть все данные ,чтобы быть на 100 % счастливой


как раз совершенно нет, то что ты описала путь хороший для талатливого мужика (ну за исключем модельных там фигней всяких), а вот женщине он противопоказан. Неужели не ясно, что "счастье" совершенно разное. Если она мечтала сделать операцию и пересадить себе член, тогда да, а так она своим "усердием и умом" проложила прямую дорогу к сухости бытия, дорогих коктейлей на пару с ребятами на БМВ, которым им ей нечего будет предложить (а главное и не надо, ибо с фига ли?). Да карьера дипутата самое оно для таких.

Цитата
видимо неудачи в отношениях - это то , что компенсирует удачи в других областях.


Это не компенсирует а исключает. Вообще если вдуматься даже, в 19 лет возраст такой... е мое какие депутаты, это же девочка еще совсем маленькая, ей вздрагивать надо и краснеть от проявления внимания однокурсников. Какой у нее будет опыт отношений? она весь его перепрыгнет сразу став закостенелой теткой, которой надо то и это.


так ! не сметь трогать мою девочку ! я за нее порву aq.gif
Она умница !

и изначально все это депутатсво - это был тест . Нам как юристам было интересно прощупать систему изнутри.
Между прочим она, и мы вложили в это немало сил ...... поэтому проявите уважение.
и что касается ее отношений с молодыми людьми - поверьте поклонников у нее хоть отбавляй.
МиуМиу
Цитата(Директор Пляжа @ 10.5.2012, 19:07) *
... ну а в целом, к женскому полу отношусь хорошо, но не гнушаюсь с особым цинизмом их курощать.
Ибо нехуй.


солидарна с вами в этом , правда не в отношении женского пола af.gif
МиуМиу
Цитата(Директор Пляжа @ 10.5.2012, 19:03) *
Сейчас даже речь не о женском поле, а о людях в целом. Есть такие качества - порядочность и успешность. И по хорошему - они должны быть в гармонии. Так вот, пока второе ценится больше сейчас, чем первое...


ахахаха ! кому это нужно ? нужно ??? да ?????? )))))))) покажите пальцем , кому )))))) ну правда насмешили ! хахаха !

порядочность ?
эти рассуждения мне напоминают рассуждения о гламуре .
Гламур и гламурное поведение принято осуждать , потешаться и отчаянно стебаться , НО при этом бегать за модными трендами и листать втихушку журналы .
Не верю НИ ОДНОМУ СЛОВУ!
МиуМиу
Цитата(Директор Пляжа @ 10.5.2012, 19:10) *
Да, кстати депутатские амбиции 19-летней девушки тоже вызывают ряд вопросов... медицинского характера.



будьте внимательны , я указала что ей сейчас 23. И выборы муниципальных депутатов у нас проходили вместе с выборами нашего фараона.

Зачем делать четыре отдельных поста, когда можно все ответы объеденить в один?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.