Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Нужен холодный душ.
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Философия отношений
NickNAME7
Здравствуй форум. Мне 24, её 25. Учились в одном универе. Зразу мне очень понравилась. Но был ещё худшим ТФНом, чем сейчас и боялся подойти, к тому же были ЛТР у меня тогда. После разрыва ЛТР, написал её вконтакте. Это было три с половиной года назад. С её стороны интереса ноль. С моей сердцебиение 140 после кадого её ответа. Вялая переписка продолжалась около двух лет, знал, что могу заинтересовать её и ей интересно на самом деле, но ничего серьезного со мной она и представить не могла (с её слов). Пытался выломать её телефон или встретиться в ходе этой переписки, не выходило, потом написала, что появился парень.

После учебы она уехала в другой город, я закончил универ и начал работать, узанл её асю и иногда общались в асе. Год назад случайно написала мне свой номер (наверное случайно), я позвонил и мы нормально поговорили, раза два в месяц её звонил и мы прсото разговаривали, она встречалась в это время с парнем, а я начал читать про пиап и вообще про развитие личности. )))

Прошлым летом произошла первая встреча, минут тридцать, она была по делам в моем городе, простое общение ничего больше. и ещё одна встреча произошла в конце августа. Тоже просто общение, хоть и милое и интересн с её стороны. Она сменила работу и с осень мы начали с неё разговаривать в асе каждый день на работе. У меня проходил треннинг у неё в городе и я мягко намекал ей, что на выходных нужен ночлег.

У неё как раз какие-то терки были с парнем и она говорит приезжай, помогу тебе, а за одно и себе. Я приехал встретились, кафе, потом к ней. Секс. Очень классный с её слов и с моих ощущений. Потом ещё пара встреч, она часто говорила, мол нужно расстаься она изменяет парню (раньше тоже ему изменяла, да и другим тоже), я говорил нет, я не хочу, нам хорошо, бла-бла-бла....

Пргласила на Новый год. К друзьям. Не хотела, чтобы ехал, я настоял, НГ прошёл очень классно, опять же с её слов и моих ощущений. Говорит стал родным после НГ. А до этого не понимала, зачем мы проводим иногда время вместе. После НГ пару раз приезжал к ней. Так было до марта. Всё это время вел себя как полный ТФн, подарки и слова. Первой люблю сказала она, но ия не скупился. Потом в марте пару раз обламала встречи ради тусовок, мне было обидно но вида я не подал.

И после НГ пыталсь расстаться с парнем, вроде рассталиьс, нол он ей звонит и они общаются и встречаются иногда и все такое. Мне все время говорила, что не представляет нас вместе знакомься, туси и все такое. Я не хотел, хотел только ёё. Был пару раз у неё дома.

Потом понял, что это всё ведт в никуда, да и форум опять курить начал. Познакомился с парой девочек, ей все рассказывал. Потом сказал, что про моюс ними интимную жизнь и вообще подробности говорить ей не буду. Она говорит, я тебе не запрещаю ничего, но говори мне всё. Иначе забудь про меня. Я ответил нет. Теперь уже месяц от неё никаких новостей. Игнор.

Цель: вернуть, понять её отношение ко мне.

Нужно мнение форума, не предвзятое и максимально объективное. Что делать....
Dassa
Зачем тебе её возвращать?
Видно, что ваши цели от отношений разные и совместных точек соприкосновения кроме секса и "заткнуть дыру одиночества" нет.
Хотя безусловно и такие отношения очень удобны, практичны и более того, с течением времени имеют определённые перспективы.
Но с одним "но"! - никто не требует ничего большего, чем есть сейчас, поддерживает и позволяет искать возможности других отношений, итд...секс-по-дружбе чтоли...
Если готов к этому - поговори с ней серьёзно, объясни что наконец понял чего хочешь итд. Думаю не откажет.
Принимай правила игры и дерзай.
Если не готов - не рискуй, тяжелее будет.
Водар Паветра
Итак, если ты хочешь с ней замутить (что очевидно), делай так:

возобнови общение, без сю-сю, просто невзначай пригласи её в свет покушать/попить. Флирт вполне приемлем. Между делом скажи ей, что она классная, что привык к ней, но, что ничего серьёзного тебе от неё не надо и продолжай гнуть эту линию в последствии. Насколько я понимаю, при таком формате взаимоотношений она не будет тебя отталкивать, так как это не накладывает на неё никаких обязательств.

Всё это даст тебе возможность привязать её к себе. При этом тебе придётся быть свидетелем/слушателем её отношений с другими парнями и прочей чепухи. Поддерживай её, веди себя как друг, но при этом будь мужиком. Критикуй её, когда она ведёт себя как дура, не будь с ней мягким, чётко формулируй своё мнение. А потом начни медленно, но верно отдалятся от неё.

Возможно, сработает. Там ещё будет куча нюансов, но до той стадии ещё добраться надо.
МиуМиу
Цитата(Водар Паветра @ 14.5.2012, 20:46) *
Итак, если ты хочешь с ней замутить (что очевидно), делай так:

бла бла бла бла и потом ....... А потом начни медленно, но верно отдалятся от неё.


у Вас все советы крутятся вокруг этого ag1.gif

Приблизить - отдалиться, приблизить - отдалиться , приблизить - отдалиться )))

Никакого креатива !!!!! bm.gif

NickNAME7 ,


не делай так, как они говорят !
заипи ее вниманием ТАК , чтоб аж сам заипалсо и устал .... и бросил нахер эту идею "о возвращении" )))))

крутые времена , требуют крутых решений af.gif - Это еще Джафар, плАхой колдун из мультика "Алладин" говорил bm.gif
Водар Паветра
Цитата(МиуМиу @ 14.5.2012, 14:55) *
у Вас все советы крутятся вокруг этого ag1.gif

Приблизить - отдалиться, приблизить - отдалиться , приблизить - отдалиться )))

Никакого креатива !!!!!

"Смотрит в книгу, а видит фигу" - это про тебя!
МиуМиу
Цитата(Водар Паветра @ 14.5.2012, 23:09) *
Цитата(МиуМиу @ 14.5.2012, 14:55) *
у Вас все советы крутятся вокруг этого ag1.gif

Приблизить - отдалиться, приблизить - отдалиться , приблизить - отдалиться )))

Никакого креатива !!!!!

"Смотрит в книгу, а видит фигу" - это про тебя!


ну и к чему это было ??? провоцируешь меня ,чтобы влепить еще одно предупреждение ? ag1.gif

или расшифруй , или признай ,что ты сказал фигню )))
причем если ты промолчишь , то ты тоже признаешь что сморозил фигню , ибо молчание - знак согласия )))))

пысы: Читалась книга до нервного сдвига… ag1.gif
Водар Паветра
Цитата(МиуМиу @ 14.5.2012, 15:26) *
или расшифруй , или признай ,что ты сказал фигню )))
причем если ты промолчишь , то ты тоже признаешь что сморозил фигню , ибо молчание - знак согласия ))))


Расшифрую: несмотря на то, что сближение и отдаление являются ключевым элементом стратегии, не менее ключевым и более значимым элементом является то, на что ты не совсем обращаешь внимания, а именно - поведение и распределение ролей, психологическая составляющая. Весь креатив в ней и заключается...
Твоё суждение так же поверхностно, как утверждение о том, что большинство литературных романов не несут в себе креатива, потому что во всех них пристствует завязка, кульминация и развязка. Улавливаешь аналогию?
МиуМиу
Цитата(Водар Паветра @ 14.5.2012, 23:47) *
Цитата(МиуМиу @ 14.5.2012, 15:26) *
или расшифруй , или признай ,что ты сказал фигню )))
причем если ты промолчишь , то ты тоже признаешь что сморозил фигню , ибо молчание - знак согласия ))))


Расшифрую: несмотря на то, что сближение и отдаление являются ключевым элементом стратегии, не менее ключевым и более значимым элементом является то, на что ты не совсем обращаешь внимания, а именно - поведение и распределение ролей, психологическая составляющая. Весь креатив в ней и заключается...
Твоё суждение так же поверхностно, как утверждение о том, что большинство литературных романов не несут в себе креатива, потому что во всех них пристствует завязка, кульминация и развязка. Улавливаешь аналогию?


да улавливаю я аналогию , тока при этом еще больше убица ап стену головой хачу, потому что ты меня не понимаешь !
ибо , если человек отдалился, и исчез из твоей жизни ,то он просто забывается!!! и на его место просто приходит НОВЫЙ человек!
ИВЛ
Цитата
не делай так, как они говорят !


прецеденты уже были http://www.pickupforum.com/topic12892.html
МиуМиу
Цитата(ИВЛ @ 15.5.2012, 2:20) *
Цитата
не делай так, как они говорят !


прецеденты уже были http://www.pickupforum.com/topic12892.html


ну и что ? ты мне хочешь что то сказать ? :)
мммм...итак паззлы : тема 2009 года , Олисса зверствует , Ярик грозит пальчиком , так.... Олиса зарегина в марте 13 , 2009 , тема появилась спустя 9 дней.
О том что она бунтовала по приходу я услышала еще в первый день :) И что ? Ты хочешь на что то намекнуть ? ab.gif
ИВЛ,между нами, я не глупая девочка , можешь дальше не продолжать , я все все все понимаю :)
NickNAME7
Итак.. Спасибо Миу, понимаю, что нужно бы так и поступить, наверное. Не легко это сделать. Она долгое время была моей мечтой, той девушкой на которую я искоса всегда смотрел и отводил глаза в сторону при её взгляде. Мы могли ехать в одном автобусе, когда ещё не были знакомы и у меня прям серце замирало.
Вот мои желания всегда исполняются, исполнилась и эта мечта. )) Юношеская фантазия, как в кино.

Идея Водара тоже нравиться, но очень уж не хочется первым выходить на контакт, это делали все её бывшие, не все правда вели себя как мужики... ) Вот это сейчас похоже на то, что у неё с бывшим, вроде они и расстались и он ей звонит, они изредка встречаются, он её критикует и они ругаются, она не довольна, но всё равно может говорить с ним и проодить время. Он приятный человек и собеседник, в чем-то меня превосходит.. )) Дает ей эмоции, наверное.. Водар, вот если то же самое только дождаться ЕЁ первого шага?

Кстати, что делать с асей? Мы раньше только и делали, что убивали рабочее время в ней. У меня там только она была и она это знает. После ссоры я просто туда не захожу, наверное напишет если зайду.. Не делать этого?
МиуМиу

тока тока дочитала историю ..... сорри, признаю , не делала этого , до того как написала тут ah.gif

начало очень похоже на одну из моих историй )
прям даже как то тепло на душе стало ab.gif
мило , тепло , но это уже прошлое )))

знаешь , не стоит зацикливаться на этой девушке , я знаю что трудно ... да и практически невозможно , но ты с можешь!

вот те свежая мудрость от Мэри Хоровец )))
Если любишь человека - отпусти , так как если за ним приходится бегать , он просто не был твоим с самого начала .
Водар Паветра
Цитата(МиуМиу @ 14.5.2012, 15:59) *
потому что ты меня не понимаешь !

Я тебя не понимаю так же, как и ты меня.

Цитата(МиуМиу @ 14.5.2012, 15:59) *
ибо , если человек отдалился, и исчез из твоеймоей жизни ,то он просто забывается!!! и на его место просто приходит НОВЫЙ человек!

надо было так написать. опять ты эксрополяцией занимаешься? (грозит пальчиком).

И потом... Я понимаю тебя на самом деле - я сам сторонник твоей мысли (С глаз долог - из сердца вон).

Но!! Есть один маленький нюанс - автор просит совета в том, как вернуть, а не как забыть. Наверное, стоит проявить немного больше уважения к человеку, вместо того, чтобы говорить ему завуалированно, что он сам не знает чего хочет и вообще не понимает этой жизни... Поймёт со временем, если суждено.


NickNAME7,
вообще факт, что у вас не было отношений - на руку тебе, ты ещё в каком-то роде неизведанная территория. Что касается её бывшего - наверняка у него совсем другая модель поведения, потому как при той, которую описал я, вы не можете ругаться по определению. У вас нету старых обидок и прочей чепухи. И тебе нечего ей предъявить, опять же.

Кстати, при сием поведении тебе реально должно быть в определённой степени пох на неё. Делай над собой усилие, пока душевная жаба не отпустит. Ведь она реально может не купиться, а у тебя не будет выбора, кроме как играть роль до конца (роль, в которой тебе пох). Поэтому интервалы между попытками контакта могут измеряться 4-хнедельными или около того отрезками времени, т.е. как бы невзначай.

Аська... В общем случае не рекоммендуется, но иногда можно обменяться новостями, но! С одним лишь условием: никогда не инициируй общение в состоянии отчаяния. Только в состоянии эмоционального подъёма можно это делать (будь то повышение на работе или выигрышный лотерейный билет).
NickNAME7
Ну вот месяц без общения и закончился.. ) Написал ей в асе вчера.. ab.gif Была удивлена....Ээ, что ещё..
Поговорили минут 30 не о чем, просто так пару приколов, общие фразы, как всегда в общем. Спрашиваю как дела, говорит хорошо. )) Сама вс евремя спрашивала, как у меня дела, расскажи в подробностях, новая девушка, бла-бла-бла...
Эххх, вот чувствую сквозила в моем с ней общении вчера заинтересованность с моей стороны...
И почему часто читаю на форуме, что некст и всё такое, советуют иногда уже при первых признаках со стороны леди это делать, а у МЧ ещё сомнения в этот момент, почему не довести отношения до логического конца, когда запаренная Д прямо скажет тебе, мол ты мне не подходишь, мне с тобой не интересно вали в сад? А? Почему нужно деалть некст когда у тебя в голове сомнений больше чем мозгов?
И ещё, как утилизировать её вопросы про девушек, как не говорить ей всё, и нормально уходить с этой темы, и что вообще говорить ей об этом? Или пофиг, можно всё сказать как есть? Не знаю.... Водар, патрэбна падтрымка. )
И что теперь делать? )))) Пляяяя, ну как можно быть таким тюленем, не знаааю..
Да и кстати Водар. как реализовать твою идею если мы в разных городах живем? Через 2 месяца планирую переехать в её город (она это знает). Ну не ради неё, конечно (надеюсь ))) ), просто работу сменить, ПМЖ...
И в эту субботу буду у неё в городе, стоит вызванивать на поход в кафе? ) Раньше я к ней ночевать приезжал, эххх. )))
Капец, эти девки, что творят... Спокойно конечно могу с ней не встречаться если это будет в +. В том городе есть и другая ОЖП, можно с ней погулять...
Радует одно, что в общем-то делаю то, что хочу сам и ответственность на мне. )
Водар Паветра
Цитата(NickNAME7 @ 16.5.2012, 0:42) *
И ещё, как утилизировать её вопросы про девушек, как не говорить ей всё, и нормально уходить с этой темы, и что вообще говорить ей об этом? Или пофиг, можно всё сказать как есть? Не знаю.... Водар, патрэбна падтрымка. )

Не надо никакой утилизации. Любой вопрос, который она тебе задаёт можно использовать себе на благо. Если ты-таки решил придерживаться того, о чём я писал выше (брать крепость осадой, при этом крепость не знает, что идёт война) - то у тебя не должно быть никаких проблем с тем, чтобы рассказывать ей о своей личной жизни. Наоборот, даже приукрашай, чтобы ей завистно стало...

Опять же - ты должен проецировать больше пофигизма, нежали заинтересованности. Осторожнее с этим, а не то вспугнёшь! :)

Цитата(NickNAME7 @ 16.5.2012, 0:42) *
Да и кстати Водар. как реализовать твою идею если мы в разных городах живем?


Это даже лучше, т.к. у тебя нет возможности надоедать ей каждый день. Раз-два в месяц езди в этот город к приятелям или подруге, и между делом, раз уж ты оказалсй в городе - кинь ей весточку, спроси, не хочет ли встретиться. Но не надолго, а так - час-два убить время перед основной программой. (надеюсь, переезд с ней не связан..)

NickNAME7
Отлично, Водар! Спасибо. Аватар у тебя странный, но твои ответы вселяют вселенскую уверенность. По мере развития ситуации буду отпишусь.
NickNAME7
И ещё хотел спросить. Вот с каким ей настроением рассказывать про другие отношения, про секс с другими девушками? ) как будто я очень увлечен и мне интересно и я доволен жизнью? Или что мне наплевать я мол могу с кем угодно и как угодно?
И она не звонит не пишет, кажется, что ей вообще пофиг.
Kolombina
Цитата(NickNAME7 @ 21.5.2012, 6:37) *
И ещё хотел спросить. Вот с каким ей настроением рассказывать про другие отношения, про секс с другими девушками? ) как будто я очень увлечен и мне интересно и я доволен жизнью? Или что мне наплевать я мол могу с кем угодно и как угодно?
И она не звонит не пишет, кажется, что ей вообще пофиг.

А ты рассказывай то, что есть на самом деле, а при этом старайся, чтобы на самом деле было так, чтобы она, слушая, завидовала.

ЗЫ. Вариант Водара еще Цветаева, в свое время, увековечила:

Мне нравится, что вы больны не мной,
Мне нравится, что я больна не вами...


Вот как тут написано, так и надо себя вести:

Мне нравится еще, что вы при мне
Спокойно обнимаете другую,
Не прочите мне в адовом огне
Гореть за то, что я не вас целую.
Что имя нежное мое, мой нежный, не
Упоминаете ни днем, ни ночью - всуе...
Что никогда в церковной тишине
Не пропоют над нами: аллилуйя!

Kolombina
Цитата(NickNAME7 @ 14.5.2012, 15:30) *
Мне все время говорила, что не представляет нас вместе

Вот этот момент неспокойный. Почему ты ей не подходишь (с ее точки зрения)? Чего тебе не хватает?
NickNAME7
)) Очень похоже. ) Действительно. И стихотворение классное.
Не подхожу ей, наверное потому что не достаточно уверен в себе... ) может не умею угадывать чего она хочет и действовать по-своему, отталкиваясь от этих желаний.. )) Дело в том, что я наверное произвожу впечатление не уверенного в себе человека, работаю над этим, но тут уже поднимался вопрос о сомнительной возможности прокачать себя ментально. ))) И ещё я не совсем здоров, у меня часто ночью случаются приступы, на нервной почве. Так я спокойный. ) Почему-то она не любит когда я за них извиняюсь.
Неужели, чтобы вернуть её надо мутить с другими ОЖП и мутить всерьез, а не просто звонки/свиданки ? ? ?
Kolombina
Почему это вдруг нельзя прокачать себя ментально? Тут я только посоветую тебе стремиться стать не уверенным, а успешным. Получишь два апгрейда по цене одного.

Мутить с другими нужно настолько, насколько тебе самому этого хочется. В целом, живи так, как хочешь, придерживаясь границы: она - женщина, а ты - мужчина, но она - не твоя женщина (сейчас), а ты - не ее мужчина.
NickNAME7
"А ты рассказывай то, что есть на самом деле, а при этом старайся, чтобы на самом деле было так, чтобы она, слушая, завидовала."

) Ну и вот как девушка скажи мне, пожалуйста, чему это ты могла бы завидовать, слушая МЧ?

Kolombina
Цитата(NickNAME7 @ 23.5.2012, 6:36) *
"А ты рассказывай то, что есть на самом деле, а при этом старайся, чтобы на самом деле было так, чтобы она, слушая, завидовала."

) Ну и вот как девушка скажи мне, пожалуйста, чему это ты могла бы завидовать, слушая МЧ?


Бессмысленно. Тебе нужно знать ее слабые места и какие ее потребности не удовлетворены. Это в разговоре очень просто выловить. Например, если я говорю, что никак не соберу в кучу бумаги для налоговой декларации (это у меня из года в год затягивается), то предметом зависти может стать, что ты своей теперешней девушке помог это сделать (но нужно на самом деле помочь той девушке, а то спалиться на лжи иной раз очень легко).
NickNAME7
Мда... ))) 1,5 месяца прошло. От неё ничего.. Может она уже опять с ним? ) И ещё один вопрос, важно для девушки в общем, сколько у парня было секса с разными девушками? На это они обращают внимание? ) Или это только меня волнует? )
oteen
Цитата(NickNAME7 @ 29.5.2012, 12:51) *
И ещё один вопрос, важно для девушки в общем, сколько у парня было секса с разными девушками? На это они обращают внимание? ) Или это только меня волнует? )
тебя волнует, сколько у парня было секса с разными девушками?
NickNAME7
Ну не то, чтобы у каждого. Smile2.jpg Просто все говорят о полигамности как об инстинктивной черте мужского пола. Исходя из этого, успешен в любви, сексе отношениях тот у кого их было много, а не тот у кого были одни отношения, но с 10, наверное... Всегда хотел иметь много разных девушек, р естественно много их не было. ))) Вот и когда с ней поговорили и оказалось, что парней у неё было больше чем у меня девушек, меня немного это покоробило.. Она сто пудов это поняла, вот и хочется понять как это повлияло на ее мнение обо мне. Скорее всего, конечно, моя реакция повлияла больше, чем сам факт того, что меня всего пару девушек было.
Вот я и прошу авторитетного мнения на этот вопрос. )
NickNAME7
Итак, пишу это сообщение в состоянии отката.... Не очень веселое это состояние, скажу честно. В конце прошлой недели придумал себе какие-то дела в её городе, чтобы убедить себя что нужно туда ехать. В пятницу вечером позвонил ей, по голосу была рада слышать, сказал давай встретимся завтра утром, просто сходим в кафе часа полтора у меня есть свободных и так далее, часов в 10, ответила, что подумает, это очень рано и так далее. Разговор получился очень коротким. Сказал хорошо и по-прощался, вроде хотела поговорить ещё, но не уверен, что это не просто праздное любопытство (мол, как там у меня дела). )

В субботу приехал в её город, решал там свои дела, звонит почти в 10, говорит, только проснулась, набросал её план, как по-быстрому она может собраться и приехать как мне. )) Говорит, наивный ты мальчик, я так быстро не собираюсь может лучше бы ты ко мне приехал, говорю, что ясно, как хочешь и ради полтора часов влом ехать далеко на район. Тут была пауза, не долгая но заметная. Она начала, говорить: "Нуууу, ты же не обижаешься на меня да, что мы не встретимся... Ты ведь хотел увидеться..., да? " Говорю: "Ну, мне казалось, что могли бы встретиться." Она сразу бодрым голосом, а ну ясно, ладно тогда, пока." И я сказал пока.

Потом часа два очень жалел, что не встретились, хотел позвонить, но понял, что не нужно мне это сейчас делать, да и погода плохая была, встреча не получилась бы веселой и не принужденной (если бы она согласилась, что сомнительно), а получилось бы всё притянуто, эта мысль успокоила и спокойно приехал в свой город.

Теперь воскресенье. Могу надумать себе дел на следующие выходные в её городе, да и друзья едут туда по своим делам, зовут за компанию. Подмывает поехать и опять ей позвонить и теперь уже с утра приехать к ней. ) Но есть вероятность, что на следующие выходные она поедет в родной город к родителям, но не факт, опять же звонить нужно и узнавать.

Всё время думаю о ней, вспоминаю и фантазирую, в общем веду себя очень банально, классически даже.. ) И конечно, не знаю что делать. Хотелось бы услышать хоть какое-нибудь мнение.

Но на самом деле, легче немного даже просто записывая эти слова, как дневник, кажется, что поделился с товарищем. )
NickNAME7
Позвонил ей. В понедельник. Было хорошее настроение, хотелось позвонить и хотел узнать её планы на счет следующих выходных.
Поговорили минут сорок, особо не о чем, как друзья, можно сказать. Она иногда встречается со своим бывшим парнем или настоящим, не знаю. Ходят в кино, кафе, гуляют... В субботу остается в городе, но сказала, что не хочет его обманывать. Хотя и встретиться было бы очень классно, говорит. В общем я особо не настаивал, просто говорили. В конце разговора сказала, наберет если он куда-нибудь уедет из города, или когда у неё будет ещё возможность. ))
Вот так. Не очень доволен своим разговором. Кажется, что за полтора месяца я никак не изменился, и она это видит. Одна надежда, что переезд в другой город на меня повлияет. ) Самостоятельная жизнь и все такое.
Luke Skywalker
Зачем тебе она? Вокруг нет других девушек?
NickNAME7
) Есть! Не много, но есть. Видать, и правда нужно забыть, оставить.. Просто, это так необычно... Долгое время (года 2 - 100 %) она была просто мечтой. Мечтой, понимаете?? Не так что, вот хорошая девушка, вот бы с ней замутить, а ЗАВЕТНЫМ ЖЕЛАНИЕМ, она была лучше Анджелины Джоли, Памеллы Андерсен, Меган Фокс и всех остальных. ) Я к ней боялся даже подойти, просто заговорить... смотрел на неё, когда случайно встречал и мечтал и представлял и всё такое, казалось, что должно случиться чудо, чтобы я просто поцеловал её....
А тут, нате. Получите. Все оказалось гораздо проще. А теперь даже думаю, что могу забыть её легко. И почему я заниматься пикапом и саморазвитием начал не в 8 лет а в 18... ))
Все-таки меняются люди. И выражается это в их отношении к миру. С огромной теплотой вспоминаю то, что было с ней, отпуская. )
предприниматель
Цитата(NickNAME7 @ 11.6.2012, 14:56) *
) Есть! Не много, но есть. Видать, и правда нужно забыть, оставить.. Просто, это так необычно... Долгое время (года 2 - 100 %) она была просто мечтой. Мечтой, понимаете?? Не так что, вот хорошая девушка, вот бы с ней замутить, а ЗАВЕТНЫМ ЖЕЛАНИЕМ, она была лучше Анджелины Джоли, Памеллы Андерсен, Меган Фокс и всех остальных. ) Я к ней боялся даже подойти, просто заговорить... смотрел на неё, когда случайно встречал и мечтал и представлял и всё такое, казалось, что должно случиться чудо, чтобы я просто поцеловал её....
А тут, нате. Получите. Все оказалось гораздо проще. А теперь даже думаю, что могу забыть её легко. И почему я заниматься пикапом и саморазвитием начал не в 8 лет а в 18... ))
Все-таки меняются люди. И выражается это в их отношении к миру. С огромной теплотой вспоминаю то, что было с ней, отпуская. )



Посмотри фильм "Детям до 16 ". Или пересмотри еще раз. На мой взгляд очень толково расписаны причины и последствия погони за "мечтой всей жизни".
NickNAME7
Посмотрел. Не видел раньше его. Хороший фильм. Причины мне не ясны, но вообще многие моменты хорошо показаны.
Я не знаю, я постоянно нахожусь в противоречивом состоянии, то одного хочу, то другого. Все решения и мысли о будущем зависят от моего состояния, и оно не всегда одинаково, то хорошо, то плохо.. )
NickNAME7
Вчера встретились с ней. Приезжала в мой город к подругам, перед этим позвонила, мол можем встретиться, так пересечься посидеть поговорить. Встретились, провели вместе часа два, рассказали друг другу всё, каждый о себе. Мне особо хвастаться не чем было, ни с какой девушкой сейчас не встречаюсь, так знакомлюсь, вызваниваю.. Она рассказала, что в очередной раз рассталась со своим тем парнем, всё это время у них были отношения и секс.
Когда узнала, что я уволился с работы и собираюсь переехать в её город вроде обрадовалась. Хотя, может ей просто не с кем там время проводить. Ну короче вся встреча прошла в настроении недосказанности, немного в напряжении, хоть я и старался как мог разрядить обстановку, не сильно получалось. Обнял один раз в шутку, и когда провёл на поезд вошел с ней в вагон (она попросила), хотел поцеловать, отстранилась с улыбкой, сказала, что не хочет, хочет чтобы эта встреча прошла без поцелуев.
В дни перед встречей получалось, что она все время мне звонила, звонит говорит приеду встретимся - я говорю ДА, потом звонит когда приедет - я говорю ХОРОШО, потом звонит с утра в день встречи говорит во сколько свободна будет - я ОТЛИЧНО, дальше звонок, уже свободна приходи туда и туда - я иду. )) Вечером казалось, что опять позвонит, поэтому позвонил сам (типа рулю ситуацией ag1.gif ). Сказала, что сама хотела позвонить сразу как разошлись, или написать, что очень рада встрече, всё прошло очень хорошо, её понравилось, что зря не поцеловались. )) И сказала, что забыла ради чего встречались, надо мне наушники отдать (я ей дал когда у меня 2 пары было, а у неё не было), я говорю точно я и забыл.. Передай говорю через кого-нибудь чтобы... тут замялся, она добавляет: не встречаться, да? Ну чего ты такой, всё же так круто было, встретимся потом..
Встреча загрузила, поведение мое во многом не нравиться, когда вспоминаю, опять думаю ней, а надо бы о работе. Что делать как вести себя дальше? Не знаю. Точно звонить её первый не буду, даже если через пару дней уже переду в её город первый на контакт не выйду.
Вот вы тут все советуете в похожих ситуациях отпускать, потому что не твоё, забудь. Наверное таким людям как я нужно пройти все стадии тряпки, не могу я так, когда надежда теплиться в душе забыть, наверное мне надо по-унижаться, чтобы до верного, когда уже меня вообще не хотят даже видеть. Тогда я могу отпустить и отпускаю с концами, исчерпав ситуацию, так сказать.
NickNAME7
Продолжим. )) Итак, после той встречи было пару звонков. Потом вконтакте переписка, довольна милая (она всё о преезде и работе спрашивала), потом тупо мной законченая. Наконец переехал в её город, нашел работу, не сильно престижную, простой менеджер. Позвонил ей после первого рабочего дня (во время переписки разговоров говорили, что можем встретиться, когда перееду), она говорит устала на работе сегодня не хочу никуда ехать, буду дома лежать, спать. Говорю отдохнешь в кафе, бла, бла, бла. Нифига. Ок, думаю, пока. Предпологал, что позвонит на следующий день (вчера), звонит во время обеда, я в магазе, привет, как дела, как работа, общие вопросы о работе и где живу, как устроился, спрашивает в основном она, как всегда вставляет свои "ну ты молодец", "ну и хорошо" и так далее(раздражает, когда она меня хвалит вот так), потом так говорит о себе, мол вот работаю, стала замглавбуха, буду большую зарплату получать, но работы больше стало, буду на работе по вечерам задерживаться. А потом говорит: "А ещё мне позвонил мой бывший, и мы теперь опять тусуем вместе, но тебя это наверное не удивляет". Молодцы, говорю. Потом пара фраз невнятных от меня или неё и я говорю, всё пока.
Вот и всё. Не буду ей звонить и выходить на контакт, наверное. Видно, что во мне что-то не так. Буду стараться меняться и знакомиться с другими.
Мыслей до хрена о ней, но вроде настроен решительно. Пару месяцев писать сюда не буду.
4YBAK
Цитата(NickNAME7 @ 11.7.2012, 18:24) *
Наконец переехал в её город, нашел работу, не сильно престижную

Цитата(NickNAME7 @ 11.7.2012, 18:24) *
А потом говорит: "А ещё мне позвонил мой бывший, и мы теперь опять тусуем вместе

какой ты сделаешь из этого вывод, юный подаван?
Никогда не надо из-за дефки, которая тебе не дает, переезжать в другой город.


robot
Цитата(NickNAME7 @ 29.5.2012, 16:17) *
Ну не то, чтобы у каждого. Smile2.jpg Просто все говорят о полигамности как об инстинктивной черте мужского пола. Исходя из этого, успешен в любви, сексе отношениях тот у кого их было много, а не тот у кого были одни отношения, но с 10, наверное... Всегда хотел иметь много разных девушек, р естественно много их не было. ))) Вот и когда с ней поговорили и оказалось, что парней у неё было больше чем у меня девушек, меня немного это покоробило.. Она сто пудов это поняла, вот и хочется понять как это повлияло на ее мнение обо мне. Скорее всего, конечно, моя реакция повлияла больше, чем сам факт того, что меня всего пару девушек было.
Вот я и прошу авторитетного мнения на этот вопрос. )

По-натоящему крут тот, кто может добиться чего-то в настоящем, не оправдываясь за свое прошлое.
NickNAME7
Короче, мы с ней встретились, через 10 лет.
Если кому интересно, могу рассказать. )
Destroyer
Цитата(NickNAME7 @ 20.1.2023, 14:54) *
Короче, мы с ней встретились, через 10 лет.
Если кому интересно, могу рассказать. )

Давай))
NickNAME7
Короче...

История закончилась больше 10 лет назад, когда после моего переезда в Минск, мы с ней встретились и она сказала, что решила вернуться к бывшему.

Дальше были эти годы жизни в Минске без контактов с ней и переписки.
Я менял работы, всерьез увлекся парными танцами, у меня были отношения которые мы с девушкой через 2 года изжили, и до последнего времени отношений не было.

А в последние два года у меня были отношения с замечательной, фантастической женщиной, которая, к сожалению, гораздо старше меня.
Это было непросто - с одной стороны это было очень сильное влечение, с другой - её возраст, у неё есть сын, своя жизнь и всё, что с этим связано.
И вот я уже пошёл к психологу, и к сентябрю 2022 года мы с ней решаем расстаться, более мучительного решения я в своей жизни ещё не принимал и надеюсь, что не приму )))

Все эти 10 лет я время от времени вспоминал эту девушку, с разной степенью интенсивности, и нет-нет да и думал ей написать и встретиться.
И вот на одной из психологических сессий мне психолог сказал, что я не могу простить себя за нерешительность во время каких-то прошлых отношений.

У меня сразу всплыла в памяти она, и в один из вечеров, я сел в кафе, взял листок бумаги и телефон в руки, и попытался изложить свои мысли в сообщении для неё без эмоциональной шелухи.
А в конце предложил увидеться и встретиться. И.. она была очень рада )) Тот вечер был очень эмоциональным ))

Мы договорились встретиться после работы на следующий день и оба до трясущихся рук ждали конца рабочего дня.
Это было офигительно приятное чувство увидеть её после стольких лет
Встреча прошла отлично, у неё конечно есть своя жизнь, тот же муж, 2 детей. С мужем не очень ладят, но тем не менее существуют общие дети и общая жизнь.

Эта встреча очень меня успокоила, угомонила все мои догадки и выдумывания. После этого ещё встречались поговорить и пообщаться.

Вот такие дела )) Жалею, что не сделал этого раньше, хотя бы лет на 5.


Destroyer
Цитата(NickNAME7 @ 6.2.2023, 15:49) *
Вот такие дела )) Жалею, что не сделал этого раньше, хотя бы лет на 5.


Так о чем ты жалеешь? Думаешь если бы ей прям открылся, то она бы к бывшему не вернулась?
NickNAME7
Цитата(Destroyer @ 7.2.2023, 1:08) *
Цитата(NickNAME7 @ 6.2.2023, 15:49) *
Вот такие дела )) Жалею, что не сделал этого раньше, хотя бы лет на 5.


Так о чем ты жалеешь? Думаешь если бы ей прям открылся, то она бы к бывшему не вернулась?


Ну, есть такие мысли, что если бы тогда, 10 лет назад при той встрече или раньше, когда мы виделись чаще, был более решительный, то всё могло повернуться в мою сторону.
Но, с другой стороны, если уж не был тогда решительным, значит не хотел этого, а хотел чего-то другого.

А по поводу написать ей лет на 5 раньше.. Просто ж я почти всё это время парился, хотел её увидеть, искал встречи, думал звонить не звонить, писать не писать.
А так бы снял напряжение раньше. Сейчас вот успокоился более-менее )
KLOD
Из той же оперы. Жизнь свела меня с девушкой, которую я любил и очень по ней страдал. И именно из-за неё начал изучать что такое мужественность, философию, и тп. в общем всё, что я писал с 2008 года здесь - это благодаря ей. Разрыв с ней дал понимание ущербности пикапа и его установок.

Я хотел её вернуть тогда в 2009-10м, но дальше пары раз случайного секса дело не дошло. А так как у меня не было дефицита и вокруг были прекрасные девушки и я понимал, что не бывает "одной половинки", я в последствии легко отпустил всё это. И увлёкся новыми отношениями
А она вышла замуж.

Но всегда была мысль о чем-то упущенном в жизни. Мол "вот бы я встретился с ней, когда уже знал, всё что знаю" тогда у нас была бы с ней семья. Как бы тогда складывалась жизнь?

Сейчас она разведена. Спустя годы, она сохранила красоту. Как будто совсем не изменилась. (фитнес инструктор). Даже стала лучше. Так как теперь в добавок очень стильно одевается. Но достаточно непродолжительное дружеское общение убедило меня, что если бы тогда она не бросила меня. Я бы бросил её. конечно история не имеет сослагательных наклонений. И может моё влияние что-то бы поменяло. Но это всё равно что закрытый гештальт :)

robot
Цитата(NickNAME7 @ 6.2.2023, 15:49) *
А в последние два года у меня были отношения с замечательной, фантастической женщиной, которая, к сожалению, гораздо старше меня.
Это было непросто - с одной стороны это было очень сильное влечение, с другой - её возраст, у неё есть сын, своя жизнь и всё, что с этим связано.
И вот я уже пошёл к психологу, и к сентябрю 2022 года мы с ней решаем расстаться, более мучительного решения я в своей жизни ещё не принимал и надеюсь, что не приму )))

Ну ты даешь((
robot
Наши бывшие и несостоявшиеся уже бабушки, чего о них тосковать?
NickNAME7
Цитата(robot @ 4.3.2023, 21:21) *
Наши бывшие и несостоявшиеся уже бабушки, чего о них тосковать?


Это тоска не по прошлому, а по несбывшемуся, по тому что могло быть, но не было
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.