Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Уголок свободы слова
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Технический отдел > Обсуждение сайта и форума
KLOD
Сделайте где-нить в курилке немодерируемую, незакрываемую тему. Одну. Тогда не будут плодиться срачные темы. если где-то срач - отрезаете его и приклеиваете к этой теме и все. Кто не хочет - не заходит и не пишет.
Выделять под это целый раздел не нужно - так как там обилие тем будет. А одну многостраничную тему мало кто захочет читать
Makedonskiy
Да была уже такая тема. ab.gif Даже две. Уплыли куда-то вниз списка из-за непопулярности.
Но я думаю захреначить новую. Наверное, так и сделаю.
Luke Skywalker
Вот, когда я предлагал такую сделать, то меня послали и сказали, что для этого есть курилка :(
unnamed
Цитата(Luke Skywalker @ 20.5.2012, 12:42) *
Вот, когда я предлагал такую сделать, то меня послали и сказали, что для этого есть курилка :(

а ты потому что хоть и перспективный, но пока молодой )))))
KLOD
НУ вот.. отмодерировали немодерируемую тему. Никакой свободы слова.
Мак - удалено ag1.gif
liandra
А что это никакой свободы слова нету-то?
))))))))))))))))
Olyssiya
Цитата(liandra @ 6.8.2012, 7:39) *
А что это никакой свободы слова нету-то?
))))))))))))))))


Здесь нет) и че то смотрю я на наш форум, как начинается свобода слова - так очередной срач.
Ну ее на фиг)
Кстати есть форумы, которые модерятся гораздо жестче, при этом модеру нельзя писать в личку и народ банится по 10-20 человек за раз.. без суда и следствия)))
stuffin muffin
опять ты про свои бдсм форумы!
Makedonskiy
Цитата(OLYssA @ 6.8.2012, 9:12) *
Цитата(liandra @ 6.8.2012, 7:39) *
А что это никакой свободы слова нету-то?
))))))))))))))))


Здесь нет) и че то смотрю я на наш форум, как начинается свобода слова - так очередной срач.
Ну ее на фиг)
Кстати есть форумы, которые модерятся гораздо жестче, при этом модеру нельзя писать в личку и народ банится по 10-20 человек за раз.. без суда и следствия)))


Лиандра, внемли золотым словам Олиссы. ab.gif
МиуМиу


нашли на кого ровняться af.gif

МЫ за полную анархию ! bm.gif
Makedonskiy
Можем специально создать вольерчик для анархистов. ab.gif
Вы можете писать что угодно, где угодно, и вам за это ничего не будет! А главное - это никто не увидит.
Ведь вам врубят премодерацию. ab.gif
МиуМиу
Цитата(Makedonskiy @ 6.8.2012, 15:58) *
Ведь вам врубят премодерацию. ab.gif


а это очень больно ? ai.gif
Makedonskiy
Цитата(МиуМиу @ 6.8.2012, 17:29) *
Цитата(Makedonskiy @ 6.8.2012, 15:58) *
Ведь вам врубят премодерацию. ab.gif

а это очень больно ? ai.gif


Для тебя это будет крайне болезненно.
МиуМиу
Цитата(Makedonskiy @ 6.8.2012, 17:55) *
Цитата(МиуМиу @ 6.8.2012, 17:29) *
Цитата(Makedonskiy @ 6.8.2012, 15:58) *
Ведь вам врубят премодерацию. ab.gif

а это очень больно ? ai.gif


Для тебя это будет крайне болезненно.


ну уж если некуда деваться и придется через это пройти , выдайте хотя бы анестезию icon_lol.gif
liandra
Цитата(Makedonskiy @ 6.8.2012, 11:48) *
Цитата(OLYssA @ 6.8.2012, 9:12) *
Цитата(liandra @ 6.8.2012, 7:39) *
А что это никакой свободы слова нету-то?
))))))))))))))))


Здесь нет) и че то смотрю я на наш форум, как начинается свобода слова - так очередной срач.
Ну ее на фиг)
Кстати есть форумы, которые модерятся гораздо жестче, при этом модеру нельзя писать в личку и народ банится по 10-20 человек за раз.. без суда и следствия)))


Лиандра, внемли золотым словам Олиссы. ab.gif

и????Вон у Драйва метода такая была - раз в полгода срач начинать...это он для раскачки форума называл работой)))
Makedonskiy
И?)
liandra
Скучные вы. Довольные?)
без срачей, да? Прям, как в Америке, права и свободы человека осуществляются путем жесткого ущемления прав и свобод человека) для избранных.
Makedonskiy
Цитата(liandra @ 10.12.2012, 13:24) *
Скучные вы. Довольные?)
без срачей, да? Прям, как в Америке, права и свободы человека осуществляются путем жесткого ущемления прав и свобод человека) для избранных.

Ты абсолютно права! Ещё что-нибудь? ab.gif
liandra
Я всегда права, Мак)
Makedonskiy
Цитата(liandra @ 13.12.2012, 11:47) *
Я всегда права, Мак)

Может тебе завести ЖЖ и писать тут абсолютную правду?) Тут же твою правду не оценят. ab.gif
liandra
Цитата(Makedonskiy @ 13.12.2012, 11:51) *
Цитата(liandra @ 13.12.2012, 11:47) *
Я всегда права, Мак)

Может тебе завести ЖЖ и писать тут абсолютную правду?) Тут же твою правду не оценят. ab.gif

А у меня нет такой цели - доказывать свою правду. Была бы я тупым админом - ты считаешь, моя правда была бы круче?ее же на моем сайте надо было бы ценить)
Я как любая женщина, просто ПРАВА. И все) Попробуй со своей любимой женщиной оспорить сей факт(что ОНА права). Или посоветуй ей писать в ЖЖ.
Makedonskiy
Цитата(liandra @ 26.12.2012, 14:00) *
Я как любая женщина, просто ПРАВА. И все) Попробуй со своей любимой женщиной оспорить сей факт(что ОНА права). Или посоветуй ей писать в ЖЖ.


Под словами ПРАВА надо понимать ту иллюзию, которой может довольствоваться женщина, когда ей говоришь "Да, да, ты права, конечно" ? ab.gif
Тогда всё ясно. И с тобой тогда тоже. ab.gif Мне просто казалось, что у тебя более, как бэ это сказать, "высокие" цели. ab.gif
Ну а так, да, да, конечно ты права. ab.gif
liandra
Женщина делает то, что она хочет. И если ты просто номинально с ней согласен - это одно, а если ты ей будешь при
том мешать - ты просто будешь низвергнут. По самое не балуйся. Это как с премодерацией для слабеньких людишек, у которых , кроме как в Инете нет больше возможности потрясти причиндалами, ибо слабо)
Водар Паветра
Цитата(liandra @ 27.4.2013, 15:41) *
Женщина делает то, что она хочет. И если ты просто номинально с ней согласен - это одно, а если ты ей будешь при
том мешать - ты просто будешь низвергнут. По самое не балуйся. Это как с премодерацией для слабеньких людишек, у которых , кроме как в Инете нет больше возможности потрясти причиндалами, ибо слабо)

Makedonskiy
Цитата(liandra @ 27.4.2013, 23:41) *
Женщина делает то, что она хочет. И если ты просто номинально с ней согласен - это одно, а если ты ей будешь при
том мешать - ты просто будешь низвергнут. По самое не балуйся. Это как с премодерацией для слабеньких людишек, у которых , кроме как в Инете нет больше возможности потрясти причиндалами, ибо слабо)


Проблемы. ab.gif
liandra
Мальчики, если у вас проблемы - могу проконсультировать. В личном порядке. Бесплатно.
Makedonskiy
Цитата(liandra @ 6.5.2013, 14:08) *
Мальчики, если у вас проблемы - могу проконсультировать. В личном порядке. Бесплатно.

Smile2.jpg
liandra
Smile2.jpg Smile2.jpg
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.