Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Внимание девушек
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Имидж
PoHuH
Скоро летний сезон!
Все на пляж!!!
Но конечно же нужно будет поднапрячься чтобы прекрасный пол был в восторге,да и позориться не хочется.....
В общем хочу спросить о теле!
На что в первую очередь смотрят дам:Пресс,Грудь,Бицепсы или Тазобедренный сустав?
И какой части тела следует обратить большее внимание?
МиуМиу
Цитата(PoHuH @ 21.5.2012, 20:42) *
И какой части тела следует обратить большее внимание?



а как же мозг ???? ai.gif

почему его нет в списке ????????
Makedonskiy
Цитата(МиуМиу @ 21.5.2012, 22:19) *
а как же мозг ???? ai.gif
почему его нет в списке ????????


Подойдет?
МиуМиу



мммммммммм ...что ты пытаешься мне сказать это картинкой ? ..... мужчина отдельно ...мозг отдельно ???? ag1.gif
дык я и так это уже давно поняла ))))))))))))
Olyssiya
ПРЕСС И РУКИ!
Если шесть кубиков и офигенные бицепсы/трицепсы от восторга можно просто улететь)

ах да... и красивая мужская попа ah.gif
МиуМиу
Цитата(OLYssA @ 21.5.2012, 22:42) *
ПРЕСС И РУКИ!
Если шесть кубиков и офигенные бицепсы/трицепсы от восторга можно просто улететь)

ах да... и красивая мужская попа ah.gif


а мозг ?????????? ai.gif
Оля, тебя не интересует МОЗГ ?????? ai.gif
Makedonskiy
Цитата(МиуМиу @ 21.5.2012, 22:45) *
а мозг ??????????
Оля, тебя не интересует МОЗГ ??????


Интересно, а вод идет тебе на встречу мужчина, и как ты оценешь его мозг?
Разве что, он не несёт его в руках как на картинке выше.
Olyssiya
Цитата(МиуМиу @ 22.5.2012, 0:45) *
Цитата(OLYssA @ 21.5.2012, 22:42) *
ПРЕСС И РУКИ!
Если шесть кубиков и офигенные бицепсы/трицепсы от восторга можно просто улететь)

ах да... и красивая мужская попа ah.gif


а мозг ?????????? ai.gif
Оля, тебя не интересует МОЗГ ?????? ai.gif


на пляже мозг???? нах надо...
инстинкты требуют коктейли и зрелищ.... пресс и бицепсы подходят. вполне....
МиуМиу
Цитата(Makedonskiy @ 21.5.2012, 22:47) *
Цитата(МиуМиу @ 21.5.2012, 22:45) *
а мозг ??????????
Оля, тебя не интересует МОЗГ ??????


Интересно, а вод идет тебе на встречу мужчина, и как ты оценешь его мозг?
Разве что, он не несёт его в руках как на картинке выше.



я не падка на шелуху .... уже нахлебалася af.gif

как определю ? по первым трем вопросам :) если они буду : привет , как дела ? откуда ты ?как тебя зовут ? - то все ....диагноз однозначен :)

Это развивая тему о пляжах и курортах ...я почему то про наши пляжи даже не думаю :)
как то я одного так остановила ...и сказала, погоди! а четвертый и пятый вопрос будет : на сколько ты приехала? и с кем ? ag1.gif


а что касается мужчин идущих на встречу, мак, я уже давно никого не оцениваю и не засматриваюсь ни на кого :) мне скушна играть в эти игры и надоело !!!! ))) я конечно могу посверлить взглядом понравившегося мальчика ...но тока ради прикола )
Makedonskiy
Цитата(МиуМиу @ 21.5.2012, 23:21) *
я не падка на шелуху .... уже нахлебалася


Да при чем тут шелуха? Я спросил, как ты определишь, а ты "я не падка, я не падка". Мне то ты это зачем объясняешь, коли я это и так знаю?
Ну а вопросы, да, характеризующие.
Печенька
Попка
люблю красивые попки у мужиков ah.gif
Dassa
если серьёзно подойти к вопросу, то женщины действительно оценивают "мозг": харизму, обаятельность, галантность, ум...Если это всё дополняют кубики на животе - базара нет это только в плюс.
Но если есть только кубики на животе - это прискорбно...женщину можно обаять только до знакомства.
PoHuH
Ну с мозгами и торсом все в порядке.....
Ну а неужели если обладаешь харизмой,но не бицепсами,то можешь отходить в сторону? unsure.gif
Dassa
Наоборот, если есть харизма, но нет бицепсов - будешь впереди того у кого есть бицепсы, но нет харизмы...
PoHuH
Цитата(Dassa @ 22.5.2012, 14:31) *
Наоборот, если есть харизма, но нет бицепсов - будешь впереди того у кого есть бицепсы, но нет харизмы...


к сожалению не все девушки ведутся чисто на внутренний мир...Ведь как говорится встречают по одежке!
PoHuH
Цитата(Shillien Black @ 22.5.2012, 16:34) *
А я с Миу согласна, неважно как выглядит экземпляр, важнее подход. Внешность заинтересовывает, чем красивее человек, тем меньше он может напрягаться вначале. Но умный человек заинтересовывает интересным разговором, подходом.. Да и секс с человеком, внешность которого просто нравится не идет не в какое сравнение с человеком, у которого есть мозг ab.gif

А вообще внешность внешности рознь, если нравится ваша внешность, лучше оставить ее такой, какая она есть, что бы встретить человека, который именно эту внешность и полюбит. У меня есть куча знакомых девушек, которые любят парней очень худого телосложения.


в моем случае,не очень худое,рельеф есть....да и дела не так уж и плохи..не так ли?
Ну а на счет подхода вы правы,нужно действовать по обстоятельствам.
Makedonskiy
Короче, паря, не парься по поводу внешности, но и не забывай её прокачивать.
Но мозги - вот чему нужно уделять особое и пристальное внимание.
Печенька
Мозги???? Да кому надо ихнии мозги????
Попка, вот главное!!!
Некто
Цитата(Shillien Black @ 22.5.2012, 14:34) *
У меня есть куча знакомых девушек, которые любят парней очень худого телосложения.


А по-моему, худые полузуются гораздо большим спросом. причем, девушки наивно полагают, что чем худее, - тем спортивнее))
Артанка
Цитата(PoHuH @ 22.5.2012, 14:44) *
в моем случае,не очень худое,рельеф есть....да и дела не так уж и плохи..не так ли?

Тело в студию, вид спереди и сзади ad.gif
Попка и талия руляд, прямые и широкие плечи, длинные и стройные тоже ae.gif
PoHuH
Цитата(Печенька @ 22.5.2012, 19:53) *
Мозги???? Да кому надо ихнии мозги????
Попка, вот главное!!!


Мдеее....
А если попа у парня больше и круче ,чем у девушки - это нормально? rolleyes.gif
Makedonskiy
Цитата(Shillien Black @ 22.5.2012, 17:28) *
Мак, посоветуй, как особенно быстро прокачать парням, у которых пока нет девушек, мозги? Ну, к пляжному сезону ab.gif


Да легко! *развернулся и ушёл*
PoHuH
Цитата(Makedonskiy @ 22.5.2012, 23:15) *
Да легко! *развернулся и ушёл*

берем на заметку af.gif
МиуМиу
Цитата(Shillien Black @ 22.5.2012, 14:34) *
А я с Миу согласна, неважно как выглядит экземпляр, важнее подход. Внешность заинтересовывает, чем красивее человек, тем меньше он может напрягаться вначале. Но умный человек заинтересовывает интересным разговором, подходом..


Если нет стержня у чела , и мозга, то внешность уже через пару неделек будет казаться не + а минусом, от которого начинает подташнивать .....
внешность можно сделать ...просто нужно время, желание и баблосик :) ну и попадание в умелые ручки ))))))

а ваще , тут не совсем та тема )) тут тема про пляж , антураж и перепих ab.gif
так что пусть голосуют за попки!!!
Артанка
Давайте договоримся о понятиях:
1) мужчина как носитель достоинства не секса ради, а здоровья для,
2) мужчина для слияния ума, души, тела и быта (если повезет с последним).

Для категории №1 исключительно мужская внешность в приоритете.
Для категории №2 приоритет совокупность внутреннего богатства и внешнего лоска ah.gif
PoHuH
а если человека можно частично отнести и к первому и ко второму типу?
Супермужчина получается af.gif
Артанка
Это как?
Если девушка внесла парня в список разовых встреч (напотрах), то она вряд ли станет к нему относиться как к будущему мужу (имхо).

Вчера была в неадеквате легкой степени

Прошу читать в исправленной редакции:
Для категории №1 исключительно мужская внешность в приоритете.
Для категории №2 приоритет внутреннего богатства.
МиуМиу
Цитата(Артанка @ 23.5.2012, 16:22) *
Это как?
Если девушка внесла парня в список разовых встреч (напотрах), то она вряд ли станет к нему относиться как к будущему мужу (имхо).


что Вы такое говорите ???? ai.gif где это видано ,чтобы женщина относилась к мужчине чисто по-потребительски ! ag1.gif

нет нет нет ! это против природы! Женщину - в кухню ! и только туда ! естественно , периодически с протаскиванием через спальню icon_lol.gif
Печенька
Цитата(МиуМиу @ 23.5.2012, 15:44) *
нет нет нет ! это против природы! Женщину - в кухню ! и только туда ! естественно , периодически с протаскиванием через спальню icon_lol.gif


Да нафига?? Можно ведь и на кухне ag1.gif
PoHuH
Цитата(Печенька @ 23.5.2012, 20:16) *
Да нафига?? Можно ведь и на кухне ag1.gif

сразу видно ваш опыт ab.gif

Цитата(Артанка @ 23.5.2012, 18:22) *
Для категории №1 исключительно мужская внешность в приоритете.

если я отношусь к первой категории - я безнадежен?
PoHuH

Вот они - герой летнего сезона...
skier


Ой, че то грустно от ваших героев
не ужели тебе так реально нужен этот пресс? Занялся бы лучше бы нормальным спортом, качал силу и выносливость, а пресс бы сам к тебе приполз
PoHuH
пока пресс приползет,настанет осень.....
Ну а выносливость на то и есть выносливость)
4YBAK
Цитата(PoHuH @ 21.5.2012, 20:42) *
Скоро летний сезон!
Все на пляж!!!
Но конечно же нужно будет поднапрячься чтобы прекрасный пол был в восторге,да и позориться не хочется.....
В общем хочу спросить о теле!
На что в первую очередь смотрят дам:Пресс,Грудь,Бицепсы или Тазобедренный сустав?
И какой части тела следует обратить большее внимание?

дефки гораздо менее зависимы от красивой тушки, нежели мы.
так што первое на што смотрят - твоя интересность, драйвовость, ЧЮ. Кароче, штоб не был амебой.
Тут выше сказали про мозг - тоже верно, но не всегда. Наверняка многие видели где-нить, когда идет какая-нить клуша с лицом, не обремененным интеллектом, материца как сапожник и совершенно не в тему, а рядом с ней идет такой же уебищный парень.
При очень хорошем уровне драйвовости, дефки прощают даже самый страшный мужской косяк во внешности - мелкий рост (не всегда конешно, но я таких примеров видел предостаточно).
Все остальное, кроме драйвовости и роста, их практически не ипет. Хотя, конешно, при прочих равных, они хотят хорошую тушку. Но прочих равных никогда не бывает.
з.ы. еще если вдруг висит жир на животе - надо убрать. это антисекси по определению и отпугнет многих.
PoHuH
Цитата(4YBAK @ 4.6.2012, 15:58) *
еще если вдруг висит жир на животе - надо убрать. это антисекси по определению и отпугнет многих.

за это не боись,я никогда не был аналогом Сергея Крылова af.gif
а вообще в этой теме есть и некоторые подтемы,ведь некоторые из дам,писавших выше,считали сексуальным ум,мозг,ногти(тафтология)...и тд..
А вообще,лучше быть таким,какой ты есть,и смело идти покорять сердца...и надеюсь не только физически)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.