Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Москва, а ты тоже пахнешь гавном?
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Курилка
Dassa
Вот снова в моём родном и горячо любимом городе, культурной столице России, желанном артефакте для миллионов туристов со всего мира, настоящей жемчужине северных морей, начался сезон говна!
Отборным говном снова усыпали полгорода, чтобы трава была зеленее, а деревья длиньше.
И уже даже неудивительно, что сезон говна в очередной раз совпадает с продолжением отопительного сезона! У коренного петербуржанина всегда должен быть выбор: распахни окна и нюхай всю ночь куриный навоз, утиный понос и коровий пердос или сдохни в +39 под горячими батареями!

В следующем году я стопудова нереально разбогатею! Мой эликсир "для насморка" разлетится миллионным тиражом в первый же день сезона говна!
Россия - страна возможностей!

з.ы. Москва! (и другие колыбели российской цивилизации) А вы тоже запахли говном?
Турбовозбудитель
Dassa Киев еще с апреля пахнет..
oteen
у меня городок маленький и говном никогда не пахло. отопительный сезон закончился в середине апреля.
Артанка
За перетоп можно вернуть деньги, сейчас в Москве идет противостояние активных жильцов жуликам ТСЖ.
Кому интересно, пишите в личку вышлю краткую брошюрку по защите жилищных прав. ab.gif
Dassa
да мне вобщем-то срать на эти лишние 200р...более того, я готов их платить и летом, когда не топят, лишь бы отопление вырубали в апреле, а не в конце мая, а врубали в конце октября, а не в декабре.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.