Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Интервал редактирования
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Технический отдел > Обсуждение сайта и форума
Ктот
Мне чтобы более сжато и точно донести смысл и даже расставить запятые часто требуется редактировать пост и не совсем не хватает 10 минут. Думаю не будет трагедии, если это ограничение отменить или сделать интервал побольше.
4YBAK
Цитата(Ктот @ 7.6.2012, 8:53) *
Мне чтобы более сжато и точно донести смысл и даже расставить запятые часто требуется редактировать пост и не совсем не хватает 10 минут. Думаю не будет трагедии, если это ограничение отменить или сделать интервал побольше.

+1
а то бывает покуришь, подумаешь, да и пойдешь исправлять пост.. а уже хуй. Впринципе, до 15 минут можно увеличить.
Больше не надо.
А то народ уже начнет отвечать, а пост потом исправят...
Makedonskiy
Дисциплинируйте себя, дорогие мои - перед тем как запостить пост или тему, прочти её и убедитесь что написали всё и исчерпывающе.
Ктот
Мне не нужны ваши бесценные советы как мне писать. Не хотите - ваши проблемы.
Makedonskiy
Цитата(Shillien Black @ 8.6.2012, 9:08) *
Да разные люди есть, Мак, есть импульсивные, есть не очень. Мне вот тоже мало 10 минут порою бывает.

Ага. А есть те, кто хотят видеть здесь цветочки, а есть те, кто хочет видеть форум в розовом цвете, а есть те, кто хочет ящик на 10 000 сообщений, да и вообще, много есть людей разных и всяких. И? (вопрос риторический)


Цитата(Ктот @ 8.6.2012, 10:01) *
Мне не нужны ваши бесценные советы как мне писать. Не хотите - ваши проблемы.

Тебя тоже никто не просил давать свой бесценный совет. ab.gif
Ктот
Цитата(Makedonskiy @ 8.6.2012, 9:23) *
Цитата(Ктот @ 8.6.2012, 10:01) *
Мне не нужны ваши бесценные советы как мне писать. Не хотите - ваши проблемы.

Тебя тоже никто не просил давать свой бесценный совет. ab.gif

Ну хорошо, раз ты так ставишь вопрос.
Olyssiya
Мак, да, и сделай мне ящик на 10000 сообщений!))

Мак, да, и сделай мне ящик на 10000 сообщений!))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.