Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Посоветуйте ресторан в Питере!
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Курилка
RK
3 июля буду в Питере, поведу важных партнеров ужинать. Подскажите плз приличные места! Нужно несколько вариантов, отличающихся по кухне и по ценовому сегменту (средний и высокий).
Dassa
Гимназия - кмк лучший вараинт для партнёрского делового ужина с претнзией на пафос
Есть варианты Мансарда, Терраса, На речке, Графин - но все они по мне не дотягивают, если надо произвести впечатление...
Если же во главе угла стоит кухня или направление - то в зависимости от предпочтений рекомендую:
- дичь, косули, медвежатины - это однозначно "Удачный выстрел"
- сифуд - "Устричный бар"
- 8 официантов, 9 комплиментов, белые перчатки и прочая хуйня в лучших традициях царской аристократии - "Палкинъ"
- чилаут, лаундж но вместе с хорошей авторской кухней - "Бессонница" (меню 6-7 блюд, имей в виду, однако по мне это плюс, нежели минус)

есть такие варианты как Рыба - простая, но пиздец вкусная жратва да ещё с видом на Неву с определённой высоты (правда не на самую красивую её часть)
есть Мамалыги, Шурпы, Бричмулы и иже с ниме (половина Гинзы почти), где и шашлык достойный, и кальян отменный и находится приятно.

з.ы. вобщем конкретики бы побольше
Боня
Цитата(Dassa @ 1.7.2012, 19:12) *
- чилаут, лаундж но вместе с хорошей авторской кухней - "Бессонница" (меню 6-7 блюд, имей в виду, однако по мне это плюс, нежели минус)


этот вроде закрыт
Dassa
вот сссуки!!!!!!!
теперь ночью жрать негде...(хочухарчо не в счёт)
RK
Дасса, респект!

В итоге, официальная часть слишком затянулась, поэтому пришлось обедать в рэндомном месте рядом с офисом партнеров.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.