Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Пациент скорее мертв чем жив?
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Владимирович
Здравствуйте. Решил вспомнить о старом методе знакомств - в соц. сети. За одно решил немножко поэксперементировать с разными опенерами и вовсе без них по стандартной преведкадила. Естественно победила нешаблонность. Особенно хорошо покатили инопланетяне, марсиане и прочая альфа-амеговская нечисть ab.gif .
Общение очень приятно складывалось (текст не буду выкладывать потому что там много букыв, ибо я не торопился за пять минут взять телефончик, а просто эксперементировал).
Но настало время получения координат девочек (общался сразу с несколькими) в мегафонбилайниговой системе координат из 11 цифр, и здесь девочки начали морозиться.
Так сложилось общение что на момент взятия телефонов они знали только мой ник. Об имени как то тема незашла.
Решил забить и не лезть в бутылку. Сразу захотел разобраться в обратной связи, где напортачил и что не правильно сделал. Я и попросил девченок ответить честно пречестно на один вопрос. Заручившись обещаниями во вселенской честности на любой вопрос, начал тактично спрашивать почему они не повелись, и не дали телефоны.
Это как при препарировании лягушки - хрен с тем что она умерла, главное разобраться почему она умерла rolleyes.gif . И тут девочки уходят от прямых ответов и пихают мне номера которые по идее мне уже не так важны как выяснение слабых мест в коммуникации, Да и что за такая мода давать номера человеку имени которого еще не спросила.
Как это понимать? что думать?
Может это лишь для того чтоб отвязаться или какие другие мотивы?
Кто что думает
Dassa
Цитата
И тут девочки уходят от прямых ответов и пихают мне номера

ну и чем не способ получить номер?)

главное не то каким ты предстал марсианином и проим альфой и омегой - а то, каким ты будешь при реальном контакте.
4YBAK
Цитата(Владимирович @ 3.7.2012, 6:37) *
И тут девочки уходят от прямых ответов и пихают мне номера которые по идее мне уже не так важны как выяснение слабых мест в коммуникации,

потому што иногда проще дать, чем обьяснить, почему нет.
тем более, это ее ни к чему не обязывает. дальше она спокойно сможет заряжать динамо-машину.
а если и пойдет - дык опять же никаких проблем. ну пожрет за твой счет, почему бы нет.
а вдруг ты нормальным пацаном окажешься. тогда можно и дать.
вот примерно так они мыслят.

Цитата(Владимирович @ 3.7.2012, 6:37) *
Да и что за такая мода давать номера человеку имени которого еще не спросила.

видимо, имя для нее не важно, т.к. не заинтересовал.
а вообще ниче страшного нет. у меня бывало такое, што полгода апщаюсь с дефкой, дружим-корефаним, даже целовались пару раз... А тут вот незадача, я не знаю, как ее зовут... Точнее она говорила, но не запомнил за ненадобностью. Так неудобно... ah.gif
кстати, если кадров около 10, запоминать имена становится трудно. поэтому всех новых подруг я какое-то время зову универсальным именем "привет".
Возможно, у девки из инета та же тема, просто вломы запоминать тебя, т.к. ты один из десятка.
Кароче, штоб тебя называли по имени - это определенный респект. А он вот так ни с хуя не появляеца
4YBAK
Кстати, многие горе-психологи советуют называть всех подряд по имени, запоминать имена и т.д.
Бред бредовый.
Тем самым теряеца респект, теряеца избранность того, кого мы называем по имени... И все это не от души, а как бы дежурно получаеца. Выражаем респект не потому, што уважаем данного персонажа, а потому, што так положено глупым этикетом... В попытках понравица этому персонажу, штоб што-то от него получить...



Владимирович
Цитата
ну и чем не способ получить номер?)


Нее, далжно быть понимание всегда что и почему происходит. А тут .... НАМ номеров из жалости ненадо )

Цитата
потому што иногда проще дать, чем обьяснить, почему нет.
тем более, это ее ни к чему не обязывает. дальше она спокойно сможет заряжать динамо-машину.
а если и пойдет - дык опять же никаких проблем. ну пожрет за твой счет, почему бы нет.
а вдруг ты нормальным пацаном окажешься. тогда можно и дать.
вот примерно так они мыслят.


Да я в общем так же мыслю. А насчет динамо - у Богачева мне позиция нравится, нет динамо, есть неинтересные мальчики тоторые девочку не заинтересовали. Она хоть так пытается возместить себе ущерб за потраченное время. А если девочка потекла на свидании от шаловливых пальчиков МЧ, она уже не сможет его динамить. С разведенными ногами это проблематично для них.

Водар Паветра
Демаю, что бредогенератор про инопланетян хорош для привлечения внимания и поддержания заинтересованности на првых парах, но потон надо постепенно возращаться к адекватному поведению, и после обработки нормальной личностью стрелять телефон.
savikovski
Цитата(4YBAK @ 3.7.2012, 9:54) *
Кстати, многие горе-психологи советуют называть всех подряд по имени, запоминать имена и т.д.
Бред бредовый.
Тем самым теряеца респект, теряеца избранность того, кого мы называем по имени... И все это не от души, а как бы дежурно получаеца..

стопроцентная правда.. мне тоже как-то непосебе, когда девка называет меня по имени.. кажется что у нее других Вась более чем полно
Владимирович
Цитата
Кстати, многие горе-психологи советуют называть всех подряд по имени, запоминать имена и т.д.
Бред бредовый.
Тем самым теряеца респект, теряеца избранность того, кого мы называем по имени... И все это не от души, а как бы дежурно получаеца..

А мне нравится когда девочка ко мне по имени обращается. И я стараюсь обращаться по имени. Сколько людей столько и мнений.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.