Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Преподаватель или курсы английского
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Курилка
Lotar
Уважаемые форумчане.
Нужно подтянуть человека по английскому. Разумеется не бесплатно.
Если кто знает хорошие курсы или репетитора. Или сам реально может взяться за это дело, жду советов и предложений.
И где вы учились у репетитора или в группе? И что оказалось эффективнее.
Заранее благодарен за помощь.
Makedonskiy
Если начинать с нуля, то советую Алибра (раньше называлась Рунов Скул). Очень грамотный подход к обучению.
А если подтянуть до хорошего уровня, то - БКС (вроде так называется). Там преподаватели саксонцы, кельты ab.gif Вообщем, рассово коренные жители Туманного Альбиона.
stuffin muffin
Лотар, забыл сроки указать ab.gif
я не посещал никакие курсы или репетиторов. как-то само собой вышло ab.gif
Lotar
Саша, спасибо!

Лёня.
Сроки через месяц разговорный, через пол года свободное владение.
Через год технический уровень по специализации - авиация.
Olyssiya
Я сколько занималась - эффективнее с репетитором, тем более, когда такие сжатые сроки.

Дасса - если найдешь - кинь мне в личку инфу... мне тож интересно
Водар Паветра
На первых парах нужны занятия тет-а-тет и самостоятельная работа над словарным запасом (карточки там всякие). Потом уже, когда какие-то азы закрепились, необходимы групповые занятия.
Makedonskiy
Цитата(OLYssA @ 4.7.2012, 18:05) *
Дасса - если найдешь - кинь мне в личку инфу... мне тож интересно

Не понимаю, к чему ты это тут написала. ab.gif
Дело в том, что Дасса тут вообще не отписывался)
Lotar
Необходимые курсы нашли, всем спасибо.
Olyssiya
Цитата(Makedonskiy @ 5.7.2012, 10:13) *
Цитата(OLYssA @ 4.7.2012, 18:05) *
Дасса - если найдешь - кинь мне в личку инфу... мне тож интересно

Не понимаю, к чему ты это тут написала. ab.gif
Дело в том, что Дасса тут вообще не отписывался)


ой. я их с Лотаром путаю))
МиуМиу
Цитата(Lotar @ 3.7.2012, 8:33) *
Уважаемые форумчане.
Нужно подтянуть человека по английскому. Разумеется не бесплатно.
Если кто знает хорошие курсы или репетитора. Или сам реально может взяться за это дело, жду советов и предложений.
И где вы учились у репетитора или в группе? И что оказалось эффективнее.
Заранее благодарен за помощь.


ой ...где мы только не учились ...чему нибудь и как-нибудь bm.gif

занимались с частным преподом с 7 или 8 класса , участвовали в олимпиадах , писали изложения и бла бла бла. потом переехали сюда и все забыли...ну и забили ...нет практики - считай язык умрет.
потом устроились в иностранную компанию и тут началось ... какие то встречи , звонки , переписка на инглише , документы на инглише , конферец колы , где мы молчали и нервно сглатывали слюну, мысленно проклиная акцент какого нибудь бритиша , моля , чтобы он не обратился к тебе с каким нибудь дурацким вопросом. Как то однажды нам пришлось открыть рот , ибо отмалчиваться уже было нельзя.
Нас послали в питер , готовить плацдарм для открытия филиала. За мной прилетел мой гена - гражданин США. Когда я встретила его в гостинице и выдавила из себя приветственные фразы , он подошел , взял меня за плечи и сказал " ты умеешь говорить???? я думал что ты вообще говорить не умеешь ! только молчать...скажи еще что-нибудь..." ag1.gif
дальше больше. отмалчиваться не получалось никак . пришлось вести конф. колы , встречи , презентухи так далее .

в общем мораль сей басни такова. СПИК АП ! то есть начинай говорить ...чем раньше , тем лучше. Смотри фильмы , включая русские или инглийские субтитры , проговаривай мысленно какие либо фразы , слушай радио , и читай литературу на инглише . Моя первая книга на инглише была "старик и море" , я думала я опухну или поседею, когда ее прочту . Но я осилила ...
В ОБЩЕМ ОКРУЖИ СЕБЯ ЯЗЫКОМ как можно больше ..... Не бойся болтать ))) и даже если ты скажешь что то в стиле индуссов " ми шоу ю" , какая нахер разница ? потом , со временем, поймешь где ты был не прав )



Экстрем
Цитата(Lotar @ 5.7.2012, 13:09) *
Необходимые курсы нашли, всем спасибо.

Ну, так поделись с людьми. ab.gif
Сам сейчас задаюсь этим вопросом.
МиуМиу

чет вспомнился один старый , добрый , заезженный ролик по теме .

improve your english емае )))))) немцы как всегда жгут icon_lol.gif

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.