Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: RELATIONSHIP INTERNACIONALE
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Философия отношений
BringMeBack
Добрый!

Давненько я не наведывался в это крыло;да и зачем - постоянная партнёрша на протяжении N-ого количества лет.Это когда знаешь каждый её холмик и впадинку,каждый ответ и следующее предложение.
Никаких романов на стороне - никаких лишних вопросов.
Но всё когда-нибудь кончается,и ЭТО кончилось у меня около года назад - потом тоже всё понятно:несколько месяцев отвыкания,расслабления,в конце-концов наконец-то возможность побыть одному(иногда это просто необходимо,иногда :?: ).

:twisted: Потом всё ещё проще - случайные партнёрши и дикий секс по три дня в кровати - и так в течение полугода...а потом... :wink:

Потом как все нормальные люди я поехал отдыхать на море.На море я отдыхал больше месяца,как все нормальные люди. 8)

Море - это солнце,штиль,красивые девушки в бразильяна(читай голые),и море секса. ohmy.gif sad.gif

В основном люди отдыхали неделю-две,поэтому вопросов о партнёршах не возникало.И все счастливы.Никаких обязанностей,никаких споров,никакой привязанности.Секс,сиськи... :shock:

На 3 неделю у меня была очередная постоянная партнёрша(благо не пропали зря часы проведённые на этом сайте 8) ) и тут случилось ЭТО.
Я познакомился с ещё одной ОЧЕНЬ КРАСИВОЙ (9\10 - ведь это ещё в ходу wink.gif ) девушкой,с которой с самого начала всё пошло очень гладко.Слишком гладко.

Мы ходили на дискотеки,гуляли по-горам,пешком ходили на расстояния в 20 км.Ходили за ручку и целовались в щёчку.Девушка для души,так я назвал её для себя.Парраллельно этому я трахал другую... :twisted:

Другая(назовём её Мисс-Б)знала о существовании Мисс-А и...на моё удивление весьма спокойно к этому относилась.Весьма спокойно это значит СМС в стиле ТЫ КОЗЁЛ ТЫ ЧТО ОХРЕНЕЛ???!!!! на фоне - Я хочу тебя!

Мисс-А о существовании Мисс-Б и догадываться не могла...такая жизнь мне очень нравилась(ещё бы) но постепенно я начал понимать,что к Мисс-А у меня далеко не физическое влечение.

Хммм...удивился я.Такое ещё бывает?

Через некоторое время случилась комичная ситуация.

Я с Мисс-А(девушка конфетка,в её обществе чувствуешь
себя настоящим мужчиной,не стыдно на людях показаться,а чего стоят её 180 см...) в очередной раз пошёл на дискотеку и О!ЧУДО! к нам за столик подсела Мисс-Б...такого чувства у меня давно не было :idea: :cry: ohmy.gif :?:


После этого мне пришлось долго объясняться с Мисс-А,а с Мисс-Б расстаться навсегда =))))

После этого у нас с Мисс-А всё продолжалось ещё более резво(мы даже поцеловались взасос :shock:)...и,как оказалось,наши чувства были взаимны...после отдыха мы вместе поехали в тот город в котором я сейчас нахожусь - назовём его Город Г. - провели здесь неделю и она уехала в Москву,а я в поеду домой - в Киев.

Вообщем мы друг в друга влюбились и достаточно сильно,всё у нас получалось так гладко,как могло быть(курорт понятно,но в Городе Г.несмотря на появившиеся обязанности ничего не изменилось)

Чувства реальны как с моей стороны,так и с её,дети не малые и разобраться что к чему в состоянии.Более того,за всю свою жизнь это вторая девушка с которой у меня ВОТ ТАК.
А она мне пишет что я очень дорогой для неё человечек... :oops:
Советы хочу услышать на тему -

*Стоит ли продолжать отношения на расстоянии Киев-Москва?

*Если стоит то как это лучше сделать?

*И как вы относитесь к переезду к ней в другой город/страну?




С уважением.
Пишите.


p.s.Девочка действительно потрясающая и внешне и внутренне.
p.p.s.Она актриса и секса у нас не было.
_3eHuT4uK_
И что ты ожидаешь услышать? smile.gif
Хочешь продолжать отношения - продолжай smile.gif
У меня жена бывашая была из другого города, познакомились в Ебипте smile.gif
BringMeBack
Вот это я и хочу услышать

ЧТО? и КАК?

Я раньше тихо посмеивался над теми между кем такое расстояние стоит,а теперь сам в такой ситуации оказался.

Вот твоя жена бывшая из другого города.Как ваши отношения развивались?

Опыта в таких делах 0
*
Кинетек, помнишь Драйва? laugh.gif

Постучись к нему в аську, он тебе расскажет о межгалактических отношениях Эстония-Питер laugh.gif

Всё возможно, да ваще приезжай к нам! Будешь на сходки ходить=)
_3eHuT4uK_
(BringMeBack)
Вот это я и хочу услышать

ЧТО? и КАК?

Я раньше тихо посмеивался над теми между кем такое расстояние стоит,а теперь сам в такой ситуации оказался.

Вот твоя жена бывшая из другого города.Как ваши отношения развивались?

Опыта в таких делах 0

Да как... кучу бабок угрохали smile.gif На телефонные разгаоворы да поездки постоянные друг к другу. Правда нам ближе ехать было чем вам, всего 1200 км smile.gif
BringMeBack
2 _3eHuT4uK_ :

А оно того стоило?
Вы потом вместе жить стали?


2 Kiryan:

На языке вертится а вспомнить не могу...Аську здесь юзать не буду(по причинам :wink: ),в киеве уже,не за горами +)))


2 all:

Я конечно понимаю что каждый решает для себя,но я всё ещё хочу услышать советы и ГЛАВНОЕ примеры из личного опыта.

...
picova_dama
с киева в москву експрес пустили - всего за 9 часом можно доехать
BringMeBack
surprize =-)

проверим.
_3eHuT4uK_
(BringMeBack)
2 _3eHuT4uK_ :

А оно того стоило?
Вы потом вместе жить стали?


Потом я ее к себе перевез. Думаю, что в конечном итоге оно того стоило. Единственное что в твоей ситуации напрягает - что не было секса. Типа не получица ли ДОД...
Kinetek
2 _3eHuT4uK_:

Не было секса = не было половога акта генитально-генитальным путём biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif


Остались ещё на Руси девушки,которые не раздвигают ноги на третьем свидании. 8)


Да что говорить...я свою первую любовь на восьмой месяц трахнул...и ничего.И не изменил ни разу.Вот.


p.s.мне моя дорогая вчера звонила...так мило пообщались полчаса :!:
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.