Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Не вопрос
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Курилка
Страницы: 1, 2, 3, 4
До0
Хорошо, не вопрос. Вот есть глупый опросник, где вы можете проголосовать за мой уход или наоборот, а я исполню.
Третий вариант - "без разницы" подразумевает, что человек не голосует. Думаю недели для этого достаточно. А админы могут и за пару секунд зачитирить как им захочется.
Ketan
А зачем тебе это? Устроенный тобой опрос лишь показывает, что Драйф полностью прав в соседней теме.
Шаблоны и стереотипы поведения просто лезут наружу. Попытка сбросить принятие решения на других?
Мне паралельно: пост интересен - я читаю; не интересен - пропускаю мимо. В твоих постах столько воды и размытости, что порой просто пропускаешь их - лень читать. Вот и все.
И чем дольше ты читаешь(знеашь человека) тем сильнее твои таблицы мироописания заполнены твоим отношением к нему, что мешает объективно читать его посты...
Так что тебе бы просто задуматься отчего так себя ведут окружающие? Может своим поведением ты запускаешь у них такой шаблон поведения по отношению к тебе? В любом случае триггером служишь ты сам.
До0
Ketan, мысли отчего так себя ведут окружающие не покидают меня постоянно ab.gif
Ну хорошо, тебя не волнует. Но ты ведь знаешь, что для некоторых кто первым рвался меня игнорировать, скорее раздражитель, чем триггер. Так что вот поэтому вот так вот. Так дело не в решении, а в том чтобы расставить все точи над и.
Ketan
А есть ли они, эти пресловутые точки над i?
Человек никому не нужен кроме него самого и его самых близких родственников(жен, мужей). Все остальное это наша субъективная реакция и стереотип поведения.
Вот у меня частенько прорывает стереотип этакого занудного умника с желанием поучать других, хотя я не так много и знаю)
У Чувака стереотип ленивого раздолбая, который и рад бы что-нибудь полезное замутить для себя, но ему постоянно мешает его лень.
У Миу-миу, которая тут будоражит форум последнее время, стереотип одинокой девушки, которая всеми силами за маской этакой развязности и шумности старается скрыть свое одиночество.
У Драйфа вот стереотип скучного и серъезного философа, который все раскладывает по полочкам и постоянно разъжевывает для своего собеседника.
А у тебя как раз стереотип человека, которого постоянно все обижают. Для обычного человека это стереотип неудачника...
Видишь как я проявляю свой стереотип, тебя поучая?) Так что либо меняй свой стереотип, либо принимай все как есть.
До0
Цитата(Ketan @ 15.7.2012, 14:10) *
Видишь как я проявляю свой стереотип, тебя поучая?) Так что либо меняй свой стереотип, либо принимай все как есть.

Мне нравиться, за исключением обсуждения кого бы то ни было. Не суди и не судим будешь.
А тему потому так и назвал, что это не мой вопрос. Тем более сюда можно перенести все обсуждалки из темы Миу.

Цитата(Ketan @ 15.7.2012, 14:10) *
А есть ли они, эти пресловутые точки над i?

Есть такое понятие СоСредоТочение
Makedonskiy
Цитата(Ketan @ 15.7.2012, 14:29) *
Так что тебе бы просто задуматься отчего так себя ведут окружающие? Может своим поведением ты запускаешь у них такой шаблон поведения по отношению к тебе? В любом случае триггером служишь ты сам.


Кетан прав. Вопрос не в том, нужен или не нужен. И даже если в этом вопрос, то мы не дадим ясного ответа. Мы, может быть, лишь укажем на него. Так что, ответ нужно искать где-то там, у себя. Поэтому я пас в голосовании.
Мне никогда не нравилось, когда форум покидает какая-нибудь нестандартная личность. Даже если она мне особо не нравиться. ab.gif
И чисто субъективно, на мой взгляд, в последнее время от тебя чуть больше конструктива, чем было в своё время. ab.gif

Цитата(Ketan @ 15.7.2012, 15:10) *
У Чувака стереотип ленивого раздолбая, который и рад бы что-нибудь полезное замутить для себя, но ему постоянно мешает его лень.
У Миу-миу, которая тут будоражит форум последнее время, стереотип одинокой девушки, которая всеми силами за маской этакой развязности и шумности старается скрыть свое одиночество.
У Драйфа вот стереотип скучного и серъезного философа, который все раскладывает по полочкам и постоянно разъжевывает для своего собеседника.
А у тебя как раз стереотип человека, которого постоянно все обижают. Для обычного человека это стереотип неудачника...

А как же я? Какой же у меня стереотип??? ac.gif
Ketan
Цитата(Makedonskiy @ 15.7.2012, 16:41)
А как же я? Какой же у меня стереотип??? ac.gif

Как я мог забыть написать!!!
У тебя, дорогой мой, стереотип ловеласа и бабника)
Ты просто обязан, в соответствии со своим стереотипом пошло шутить и флиртовать с каждой новой девушкой на форуме)
МиуМиу
Цитата(До0 @ 15.7.2012, 12:45) *
Хорошо, не вопрос. Вот есть глупый опросник, где вы можете проголосовать за мой уход или наоборот, а я исполню.
Третий вариант - "без разницы" подразумевает, что человек не голосует. Думаю недели для этого достаточно. А админы могут и за пару секунд зачитирить как им захочется.


слушай , а че ты паришься ? какая то кучка , каких то людишек, собравшись в стаю начали кидаться в тебя какашками )) ну и что ? шли их лесом , покажи фак и забей ))))

господи , если б я обращала внимание на все выпады , давно бы уже поседела ab.gif


а ты откуда ? )))))))) если из Питера или Москвы , давай встретимся ;)



ИВЛ
охохо все правильно Миу, это лучшая пара для тебя! А то ты все ищешь чтоб скучно не было - заебет основательно!
До0
Цитата(МиуМиу @ 15.7.2012, 16:21) *
Цитата(До0 @ 15.7.2012, 12:45) *
Хорошо, не вопрос. Вот есть глупый опросник, где вы можете проголосовать за мой уход или наоборот, а я исполню.
Третий вариант - "без разницы" подразумевает, что человек не голосует. Думаю недели для этого достаточно. А админы могут и за пару секунд зачитирить как им захочется.


слушай , а че ты паришься ? какая то кучка , каких то людишек, собравшись в стаю начали кидаться в тебя какашками )) ну и что ? шли их лесом , покажи фак и забей ))))

господи , если б я обращала внимание на все выпады , давно бы уже поседела ab.gif

Да я не за себя, а за них переживаю. Драйф похоже уже седой, если не ошибаюсь. А я с детства.


Цитата(МиуМиу @ 15.7.2012, 16:21) *
а ты откуда ? )))))))) если из Питера или Москвы , давай встретимся ;)

Петербург. Ну в личке уже все сказал


Цитата(ИВЛ @ 15.7.2012, 16:29) *
охохо все правильно Миу, это лучшая пара для тебя! А то ты все ищешь чтоб скучно не было - заебет основательно!

ab.gif
Makedonskiy
Цитата(Ketan @ 15.7.2012, 16:54) *
У тебя, дорогой мой, стереотип ловеласа и бабника)

О_о))))))))))))))))))))

Цитата(До0 @ 15.7.2012, 17:37) *
Да я не за себя, а за них переживаю.

И вот опять - ты берешься помогать людям тогда, когда этого никто не просит. ab.gif
МиуМиу
Цитата(ИВЛ @ 15.7.2012, 17:29) *
охохо все правильно Миу, это лучшая пара для тебя! А то ты все ищешь чтоб скучно не было - заебет основательно!



какая пара ? куку ? я что тут по вашему себе пару ищу ? )))))))) ахахахахаха )))))))
Кaй
Цитата(До0 @ 15.7.2012, 14:45) *
Хорошо, не вопрос. Вот есть глупый опросник, где вы можете проголосовать за мой уход или наоборот, а я исполню.
Третий вариант - "без разницы" подразумевает, что человек не голосует. Думаю недели для этого достаточно. А админы могут и за пару секунд зачитирить как им захочется.

Мне как-то все ровно он мне не мешает.
Да и насчет его мешание-немешание будет решать администрация форума.
МиуМиу прошу не превращайся в толстого тролля тебе это не идет. ad.gif
Makedonskiy
Кaй, До0 и есть террорист, если чё. ab.gif
Кaй
Цитата(Makedonskiy @ 15.7.2012, 20:20) *
Кaй, До0 и есть террорист, если чё. ab.gif

Млин затупил малость просто не прочитал а просто ответил на тест и высказал свое мнение. ah.gif
да в принципе До0 тоже как-то не напрягает , ибо на каждом форуме должен быть (надпись под его авой)
Хотя о террористе у меня было другое мнение (как о тонком) .
4YBAK
зря не написал вариант ответа "мне похуй".
До0
Цитата(Makedonskiy @ 15.7.2012, 15:41) *
Цитата(Ketan @ 15.7.2012, 14:29) *
Так что тебе бы просто задуматься отчего так себя ведут окружающие? Может своим поведением ты запускаешь у них такой шаблон поведения по отношению к тебе? В любом случае триггером служишь ты сам.

Кетан прав. Вопрос не в том, нужен или не нужен. И даже если в этом вопрос, то мы не дадим ясного ответа. Мы, может быть, лишь укажем на него. Так что, ответ нужно искать где-то там, у себя. Поэтому я пас в голосовании.
Мне никогда не нравилось, когда форум покидает какая-нибудь нестандартная личность. Даже если она мне особо не нравиться. ab.gif
И чисто субъективно, на мой взгляд, в последнее время от тебя чуть больше конструктива, чем было в своё время. ab.gif

Кетан прав. Большинство привыкло реагировать и декларировать, ожидать чего-то, например конструктива. Сложно быть счастливым, когда ждешь пока тебя поросят стать счастливым или ждешь когда счастье само свалится на голову. А то и не ждешь уже ничего и все просто идет по инерции и шаблонам.
Makedonskiy
Цитата(До0 @ 16.7.2012, 11:10) *
Цитата(Makedonskiy @ 15.7.2012, 15:41) *
Цитата(Ketan @ 15.7.2012, 14:29) *
Так что тебе бы просто задуматься отчего так себя ведут окружающие? Может своим поведением ты запускаешь у них такой шаблон поведения по отношению к тебе? В любом случае триггером служишь ты сам.

Кетан прав. Вопрос не в том, нужен или не нужен. И даже если в этом вопрос, то мы не дадим ясного ответа. Мы, может быть, лишь укажем на него. Так что, ответ нужно искать где-то там, у себя. Поэтому я пас в голосовании.
Мне никогда не нравилось, когда форум покидает какая-нибудь нестандартная личность. Даже если она мне особо не нравиться. ab.gif
И чисто субъективно, на мой взгляд, в последнее время от тебя чуть больше конструктива, чем было в своё время. ab.gif

Кетан прав. Большинство привыкло реагировать и декларировать, ожидать чего-то, например конструктива. Сложно быть счастливым, когда ждешь пока тебя поросят стать счастливым или ждешь когда счастье само свалится на голову. А то и не ждешь уже ничего и все просто идет по инерции и шаблонам.


Для чего эта тема?? Писать тут банальные выводы? Или ты опять ответишь:
"Суть этой темы не все готовы понять. Большинство привыкли ждать конкретики, но я излагаюсь на принципиально другом уровне. Так что, если вы не видите сути, то не значит, что я тоже не вижу. Это просто в вашей голове, а не в моей. Все эти шаблоны и инстркции. Так что это вы реагируете, а не я".
Вот тебе моё ограничивающее убеждение - ты просто тролль. Латентный тролль. И это очередная тролльная тема. ab.gif
До0
Банально или нет, но хотя бы более очевидно почему люди играют в пас и ты в частности.
Dassa
Странно, что до сих пор никто не обратил внимания на суть проблемы...
Ведь с одной стороны то, что казалось бы лежит на поверхности - на самом деле недоступно для большинства. А то, что как многие считают недоступно для них - можно понять даже невооружённым взглядом/умом. Вопрос желания и отношения к данной теме.
Также и здесь - тот, кто захотел, тот сразу для себя всё понял, а кто не захотел - просто делает вид, что в теме, но на самом деле ничего не понимает.
До0
Улыбнуло, почти так же витиевато ab.gif
givigudze1
Блин я тоже ничего не понимаю.
Такие форумы часто отвлекают и убивают время. С другой стороны есть разный народ, который может подсказать чего.

Вали с форума да не парься, захочешь вернуться - возвращайся.
До0
givigudze1, ты молодец. Да ты прав, незачем тратить время на подобную ерунду.
Это я уж так, чтоб высказаться можно было напоследок. А тема выросла ил темы Миу про да, нет, не знаю.
ИВЛ
Киви а где ролик с ютуба в тему (или не в тему) ?
givigudze1
Администрация форума плохо относится к ссылкам на ролики.

Но для тебя ИВЛ народный греческий танец из Фильма Грек Зорба (Прекрасный финал)

Водар Паветра
Терр, раз уж ты спрашиваешь... ты постоянно кидаешь камни в чужие огороды, зачастую, когда беседа вообще никакого отношения к тебе не имеет. Ты не можешь без конфликта, тебе надо постоянно кому-то противостоять, спорить, самоутверждаться. Даже если человек прыгает с тобой на одну волну, после пары-тройки фраз вашей бедеды ты снова входишь в состояние противостояния - лишь бы быть пооригинальнее, ни на кого не похожим. Что тебе, кстати говоря, неплохо удаётся :)

Вот представь, ты беседуешь со своим хорошим другом о достоинствах и недостатках классической музыки. Вдруг рядом с вами возникает какой-то тип и начинает поносить классическую музыку и восхвалять, например, электро-рэп. Причём ни один из вас этого типа не знает.

Вот примерно такое впечатление ты производишь на людей.

имхо
До0
Цитата(Водар Паветра @ 16.7.2012, 21:34) *
Терр, раз уж ты спрашиваешь...

ab.gif


Цитата(Водар Паветра @ 16.7.2012, 21:34) *
Терр, раз уж ты спрашиваешь... ты постоянно кидаешь камни в чужие огороды, зачастую, когда беседа вообще никакого отношения к тебе не имеет. Ты не можешь без конфликта, тебе надо постоянно кому-то противостоять, спорить, самоутверждаться. Даже если человек прыгает с тобой на одну волну, после пары-тройки фраз вашей бедеды ты снова входишь в состояние противостояния - лишь бы быть пооригинальнее, ни на кого не похожим. Что тебе, кстати говоря, неплохо удаётся :)

ab.gif

Цитата(Водар Паветра @ 16.7.2012, 21:34) *
Вот представь, ты беседуешь со своим хорошим другом о достоинствах и недостатках классической музыки. Вдруг рядом с вами возникает какой-то тип и начинает поносить классическую музыку и восхвалять, например, электро-рэп. Причём ни один из вас этого типа не знает.

Америку открыл ab.gif Знаешь, недавно примерно так и было у меня и чего ты этим хочешь сказать?


Цитата(Водар Паветра @ 16.7.2012, 21:34) *
Вот примерно такое впечатление ты производишь на людей.
имхо

Да печально, что многих интересуют только впечатления.
ИВЛ
До0


Цитата
Да печально, что многих интересуют только впечатления.


А что должно интересовать? ты вообще что, робот на лампах у тебя два положения, вкл и выкл вот и вся логика, по которой ты живешь? Ты человек, вот и соответственно к тебе человеческие мерки применяются, социальные в том числе. Или ты как маугли жил с волками, перенял их методы общения, теперь искренне не понимаешь что и как у других людей?
До0
Цитата(ИВЛ @ 17.7.2012, 3:28) *
До0


Цитата
Да печально, что многих интересуют только впечатления.


А что должно интересовать? ты вообще что, робот на лампах у тебя два положения, вкл и выкл вот и вся логика, по которой ты живешь? Ты человек, вот и соответственно к тебе человеческие мерки применяются, социальные в том числе. Или ты как маугли жил с волками, перенял их методы общения, теперь искренне не понимаешь что и как у других людей?


Ну ты как всегда. А ты что, дама в корсете, которая при удобном случае падает без чувств'с? Ну тогда твое поведение крайне легкомысленно и твои методы общения неадекватны и ни о чем серьезном с тобой и говорить не будет иметь смысла. И это вполне человеческие мерки.

Потом раз на окоппсихологическом форуме никто не знает даже банальных основ психологии и социолоии, то и о понимании этих мерок говорить не приходиться. А это итак самоочевидно, что в разных социальных группах человек ведет в соответствии с определенными нормами в первую очередь. И эти нормы определяются, как говорит Драйф, общем ментальным развитием этой социальной группы. И если на первом месте впечатлительность и "опыт" ее отдельных участников, то и уровень этого сообщества определяет его адекватность обществу вообще.

Тут можно сказать много больше. Вообще подобное сообщество собирает в себе людей со слабой социальной адаптацией, в числе причин которой вполне может быть и соответственная впечатлительность. Такое обособленное сообщество формирует контрмеры для реализации своих задач, так как искренне не понимают что и как у других людей В данном случае в плане пикапа и общения в принципе.

Я же говорил, что так получается, что людей больше интересуют впечатления, что говорит о слабой их содержательности. Такие люди реагируют больше, чем активируют. И действительно, общество выстраивается в инерционную массу пассивно-оборонительных реагентов. Поэтому сегодня человек уже не способен самостоятельно разбираться со своими природными потребностями и многими другими вопросами, а при каждом удобном случае ищет себе подобных с целью минимизации действий и выживаемости за счет сообщества, зачастую не внося даже никакого вклада в это общество. Это еще называют стадным инстинктом.

ab.gif
До0
А я возвращаюсь к себе ab.gif
Водар Паветра
Дело не в том, что ты говоришь, какие мысли ты несёшь собеседникам и какие вопросы поднимаешь, а в том, КАК ты это делаешь, вот и всего-то.

Даже если взглянуть на пример, который я привёл, о незнакомце и электронном рэпе - ты бы запросто мог донести свои мысли до собеседников, если бы их сперва таковыми сделал - если бы более культурно и аккуратно влился в их уже существующий разговор. Но! Для этого ведь надо знать не только то, что ты хочешь сказать, но так же уметь принимать и слушать точки зрения других людей. Это многого стоит. Но то ли ты считаешь это притворством и поэтому это ниже тебя, то ли ты просто заносчивый тип, ревностно влюблённый в собственное мнение, то ли этому есть иного рода глубокие психологические причины - мне это не столь важно. Но, как я и говорил в предыдущем сообщении - что ты почти всегда ищешь точку противостояния, нежели точку соприкосновения. Сознательно или нет, ты сам ищешь конфликта.

И ещё: ты говоришь о психологии, но не имеешь о ней весьма ограниченное представление. Да, я допускаю, что ты, возможно, читал книжки или даже имеешь образование в смежной области, но о практической психологии ты не имеешь никакого представления, иначе понял бы давно, в чём корень твоей собственной социальной проблемы.

До0
Цитата(Водар Паветра @ 17.7.2012, 6:24) *
Сознательно или нет, ты сам ищешь конфликта.

Так сложилось со временем. Не было никаких конфликтов, пока это самое общество само не начало трещать по швам и взрываться своими отрыжками. А на моей стороне их и по сей день нет, по той простой причине что знаю что такое конфликт и что с ним делать. Даже не парься про это.

Цитата(Водар Паветра @ 17.7.2012, 6:24) *
И ещё: ты говоришь о психологии, но не имеешь о ней весьма ограниченное представление. Да, я допускаю, что ты, возможно, читал книжки или даже имеешь образование в смежной области, но о практической психологии ты не имеешь никакого представления, иначе понял бы давно, в чём корень твоей собственной социальной проблемы.

Ну хорошо и в чем корень?
До0
Водар, даже больше тебе могу сказать. Такие конфликты есть в каждом человеке. Но они бывают скрытыми и стремящиеся к разрешению Ты видимо не так внимателен был и не смотрел видео, к которому призывал ставить дислайки. Так вот там как раз именно про это, что скрытые конфликты не являются разрешенными и постоянно нарастают и проявляются. Кстати проявляются именно в раздражительности и "видении" конфликтов со стороны, т е извне. И мы сейчас не спорим, а находим ответы на тобой поставленный вопрос. И хорошо, что ты откровенно написал, спасибо тебе. И тебе и мне это только на пользу, если мы честны перед самими собой.

Видишь какая ирония, а тебе бы видео посмотреть и подумать есть над чем. Ну если тебя действительно интересует этот вопрос.
До0
Водар молодец.
Не могу удержаться чтоб не продолжить, так как это очень важная тема.
Часто, когда превалирует манипулятивная психология, то люди зажимаются и общий сценарий сводиться к манипуляционному отношению к раздражителям или их подавление. Открытость и честность становится не в моде и про нее забывают. Так люди теряют свою осознанность.

Вот сразу выложу то самое видео девушки йоги с продолжением. Очень даже неплохо все сформулировано и показано. Основано на вполне традиционной психологии и не нужно искать подвоха каких-то религиозных или мистических предрассудков.



За сим откланиваюсь, так как на сегодня много планов.
Dassa
Цитата
Вот сразу выложу то самое видео девушки йоги с продолжением. Очень даже неплохо все сформулировано и показано. Основано на вполне традиционной психологии и не нужно искать подвоха каких-то религиозных или мистических предрассудков


Да, но ты же сам выше говоришь о том, что не нужно воспринимать всё как производное от впечатлений. Важно копнуть глубже, в саму суть...Или хотя бы около неё. А если нет такого желания или возможности, то не нужно даже вешать ярлыки и пытаться строить какие-то суждения, а уж тем более глупым будет воспроизводить их перед тем, кто на самом деле лучше понимает и представляет основы социологии и психоанализа.

Также и здесь, с одной стороны наглядно видны основы традиционной психологии в том формате, в котором её видит абсолютное большинство. Но с другой стороны нельзя не заметить и тот факт, который напрямую указывает на околорелигиозный подтекст. Но он видем не всем...далеко не всем. Это и подтверждает многое из того, что ты говорил выше и на что пытался обращать внимание.
Котя
Цитата(Makedonskiy @ 15.7.2012, 16:41) *
А как же я? Какой же у меня стереотип??? ac.gif

Ты милашка :)


По теме, сколько можно переливать из пустого в порожнее? Даже если будет 100 "да" за то, чтобы террорист ушел - ну ни капли я не верю, что он уйдет. Это уже похоже на игру, террорист ушел, пришел под другим ником, его потроллили, он потроллил и все по-новой.
До0
Ну вот Водар, как заказывал, тот человек, который вмешался в беседу.
Ну и что теперь ты думаешь?
Цитата(Dassa @ 17.7.2012, 10:55) *
Да, но ты же сам выше говоришь

ака Лис
Македонский (13:17:16 17/07/2012)
У тебя форум работает?
Reineke_lis (13:17:37 17/07/2012)
нет)
Reineke_lis (13:17:41 17/07/2012)
видимо, террорист взломал!
Македонский (13:32:04 17/07/2012)
И флиртфорум тоже лежит. Видать, террорист не на шутку разбушевался.
Reineke_lis (13:32:46 17/07/2012)
я слышал, в Японии подземные толчки были.. Довели мы его, видимо!
Македонский (13:39:12 17/07/2012)
Во-во! А так же, я слышал, что сегодня дело Расула Мерзаева дошло до суда. Походу, конкретно довели мы его!!
Reineke_lis (13:50:22 17/07/2012)
я с утра когда бегал чуть в грязь не упал. Еле на ногах удержался. Надо было быть осторожнее с террористом...
Македонский (13:53:58 17/07/2012)
А я сейчас сеъл блинный торт. Он был охуенен! Но после у меня забрило в желудке. Не стоило мне так гнобить террориста
Reineke_lis (13:54:41 17/07/2012)
Вчера мы, кстати, шашлык делали, он очень сухим получился. И сюда террорист дотянулся!
ИВЛ
До0

Ога, уверен ты сейчас сольешся даже на простые вопросы не ответишь например:

Цитата
Ну ты как всегда.


Всегда что?

Цитата
А ты что, дама в корсете, которая при удобном случае падает без чувств'с?


Из чего сделан такой вывод, из того что я попросил тебя отвечать за свои поступки, иметь ввиду что ты общаешься с людьми а не роботами?

Цитата
Ну тогда твое поведение крайне легкомысленно и твои методы общения неадекватны и ни о чем серьезном с тобой и говорить не будет иметь смысла.


вывод основан на чем? на неверном предположении основанном на своих лишь домыслах. с чего ты взял что я хочу разговаривать с тобой о чем-то серьезно, если ты пока даже не смог объяснить причин своих действий, а скорее всего они столь просты что ты и не захочешь этого делать.

Цитата
Потом раз на окоппсихологическом форуме никто не знает даже банальных основ психологии и социолоии, то и о понимании этих мерок говорить не приходиться.


Пока что видно что ты не знаешь основ человеческого поведения, общения, которое люди в 6 лет уже узнают примерно. И это не какая-то особенная черта характера как у некоторых, в том числе меня, как я например знаю, что не хорошо, но могу прямо на что-то сказать "говно" потому что ну просто такой человек :) у тебя же просто банальная дремучесть, так как ты даже не осознаешь всего что происходит во круг тебя, это и самое забавное.

Цитата
Я же говорил, что так получается, что людей больше интересуют впечатления, что говорит о слабой их содержательности


Большинство людей интересуют "впечатления" если угодно и это как раз и есть нормальная черта человеческая, что совсем не говорит о их слабой содержательности.


Dassa
Евгений 15:51
да пиздец...у меня масло в свечные колодцы протекает через клапанную крышку!!!

Makedonskiy 15:52
Да он ваще охренел!!! Я сегодня спать хочу весь день!!

Евгений 15:53
да плевать на твой сон, Саня!!! МАСЛО В СВЕЧНЫХ КОЛОДЦАХ!!!
Dassa
Ты кстати зря скептиески настроен на анализ сути. Те параллели, о которых неоднократно уже говорилось и тобой в частности, наглядно прослеживаются в модели поведения самопознания.

Интересно, насколько эта модель сопоставима с твоей?
givigudze1
Dassa

А как сам относишься к этому ролику ( про самопознание) ? Как я уже говорил больше всего самоубийц среди психологов - наверное они просто лучше всех себя позанли ? Я не с критикой, просто мне кажется что-то должно оставаться эфимерным. загадочным ( и самопознание в большей степени).
Dassa
Об этом ролике можно говорить долго. Вопрос в том, нужно ли это? И если нужно, то кому?
Убеждён, что тот, кому это нужно - уже сам до всего дошёл, и ему не нужно более разжёвывать, объяснять, указывать.
Самопознание это как самодостаточность - тот кто лишь хочет этого добиться - будет много об этом думать и говорить, а тот кто уже достиг уровня - тот даже не подаст виду об этом.
Так и здесь по ситуации в целом. А этот ролик - лишь тонкая грань между теми, кто понимает о ём на самом деле идёт речь и теми, кто лишь пытается (в основном тщетно) понять суть.
ИВЛ
Тонкий Dassa )
Боня
сча буду рубить правду.

я весьма терпимый человек. особенно к чужим людям.
поэтому, мне бы вообще пройти мимо этой темы.
но как бы не так.
хочу сказать!

Есть в тебе одно качество, которое меня раздражает. Наверное, если бы мы не пересеклись в РЛ, я бы и дальше так и не замечала твои посты и неодобрительно бы качала головой в адрес тех, кто стебёт тебя.

Но меня выбесила твоя двуличность. То, что в лицо ты говоришь одно, а тут же появляясь на форуме пишешь совсем другое. Это не достойно. Это раз.

И два. При всей своей упертости, стиль твоего общения - уж на сковородке. Это при зашкаливающем количестве сообщений слегка напрягает. сейчас кол-во не такое большое как раньше, поэтому пиши, но не захламляй форум, пожалуйста.
До0
Цитата(ИВЛ @ 17.7.2012, 16:22) *
До0

Ога, уверен ты сейчас сольешся даже на простые вопросы не ответишь например:

Цитата
Ну ты как всегда.


Всегда что?

Да мы об этом немного уже говорили.

Цитата(ИВЛ @ 17.7.2012, 16:22) *
Цитата
А ты что, дама в корсете, которая при удобном случае падает без чувств'с?

Из чего сделан такой вывод, из того что я попросил тебя отвечать за свои поступки, иметь ввиду что ты общаешься с людьми а не роботами?

За какие такие поступки ты меня призываешь к ответу и где?

Цитата(ИВЛ @ 17.7.2012, 16:22) *
Цитата
Ну тогда твое поведение крайне легкомысленно и твои методы общения неадекватны и ни о чем серьезном с тобой и говорить не будет иметь смысла.


вывод основан на чем? на неверном предположении основанном на своих лишь домыслах. с чего ты взял что я хочу разговаривать с тобой о чем-то серьезно, если ты пока даже не смог объяснить причин своих действий, а скорее всего они столь просты что ты и не захочешь этого делать.

Ты сам-то понимаешь что говоришь? Я говорю, что раз ты легкомысленно говоришь, это не серьезно, и ты тут же повторяешь это с обратным вопросом.

Цитата(ИВЛ @ 17.7.2012, 16:22) *
Цитата
Потом раз на окоппсихологическом форуме никто не знает даже банальных основ психологии и социолоии, то и о понимании этих мерок говорить не приходиться.


Пока что видно что ты не знаешь основ человеческого поведения, общения, которое люди в 6 лет уже узнают примерно. И это не какая-то особенная черта характера как у некоторых, в том числе меня, как я например знаю, что не хорошо, но могу прямо на что-то сказать "говно" потому что ну просто такой человек :) у тебя же просто банальная дремучесть, так как ты даже не осознаешь всего что происходит во круг тебя, это и самое забавное.

Может быть. Но учитывая даже предыдущую цитату мне кажется этим словам не стоит сильного значения придавать.
Ну а если ты что-то знаешь больше и лучше, то не вопрос, расскажи.
Цитата(ИВЛ @ 17.7.2012, 16:22) *
Цитата
Я же говорил, что так получается, что людей больше интересуют впечатления, что говорит о слабой их содержательности

Большинство людей интересуют "впечатления" если угодно и это как раз и есть нормальная черта человеческая, что совсем не говорит о их слабой содержательности.

Когда у человека много опыта, то впечатлить тебе его будет сложнее.

Цитата(givigudze1 @ 17.7.2012, 17:27) *
Dassa

А как сам относишься к этому ролику ( про самопознание) ? Как я уже говорил больше всего самоубийц среди психологов - наверное они просто лучше всех себя позанли ? Я не с критикой, просто мне кажется что-то должно оставаться эфимерным. загадочным ( и самопознание в большей степени).

Оно не столько загадочное, сколько просто не имеет границ. А психологи да, то еще племя. Повезло мне все таки, что не успел я поступить напрямую на психолога. Был бы таким же умником сейчас.

Цитата(ИВЛ @ 18.7.2012, 2:51) *
Тонкий Dassa )

Что он хочет?
Dassa, что ты хочешь и зачем этот ролик на украинской мове?


Цитата(Reineke_Lis @ 17.7.2012, 15:53) *
Македонский (13:53:58 17/07/2012)
А я сейчас сеъл блинный торт. Он был охуенен! Но после у меня забрило в желудке. Не стоило мне так гнобить террориста

Лихо тебя плющит, Македонский.
До0
Цитата(Боня @ 18.7.2012, 8:45) *
сча буду рубить правду.

я весьма терпимый человек. особенно к чужим людям.
поэтому, мне бы вообще пройти мимо этой темы.
но как бы не так.
хочу сказать!

Я знал, что даже в тебе проснуться эмоции, а то ты уж слишком суховата и технична.


Цитата(Боня @ 18.7.2012, 8:45) *
Есть в тебе одно качество, которое меня раздражает. Наверное, если бы мы не пересеклись в РЛ, я бы и дальше так и не замечала твои посты и неодобрительно бы качала головой в адрес тех, кто стебёт тебя.

Бывает.

Цитата(Боня @ 18.7.2012, 8:45) *
Но меня выбесила твоя двуличность. То, что в лицо ты говоришь одно, а тут же появляясь на форуме пишешь совсем другое. Это не достойно. Это раз.


Честно, не помню что тебе там сказал не так и почему ты так это восприняла. Можешь напомнить.
Но могу сказать про многоликость, это присуще всем. В идеале да, нужно быть настолько верным, чтобы не было многоликости вообще.

Цитата(Боня @ 18.7.2012, 8:45) *
И два. При всей своей упертости, стиль твоего общения - уж на сковородке. Это при зашкаливающем количестве сообщений слегка напрягает. сейчас кол-во не такое большое как раньше, поэтому пиши, но не захламляй форум, пожалуйста.

Не знаю что за уж на сковородке и как ты видишь стилистику, наверно как и Водар нахвататалась впечатлений. Не дал вам тех впечатлений, которым вам так хотелось бы, но для того есть причины.



Цитата(Dassa @ 17.7.2012, 16:44) *
Ты кстати зря скептиески настроен на анализ сути. Те параллели, о которых неоднократно уже говорилось и тобой в частности, наглядно прослеживаются в модели поведения самопознания.
Интересно, насколько эта модель сопоставима с твоей?

Анализ сути звучит сильно. В модельки уже наигрался, НЛП и прочее мне не нравиться.
Скажи прямо, что хотел.
До0
Цитата(Котя @ 17.7.2012, 11:21) *
По теме, сколько можно переливать из пустого в порожнее? Даже если будет 100 "да" за то, чтобы террорист ушел - ну ни капли я не верю, что он уйдет. Это уже похоже на игру, террорист ушел, пришел под другим ником, его потроллили, он потроллил и все по-новой.

Ты много пропустила, но ты права. Уже отметка критической массы приближается и поэтому все закругляется. Мой уход означает, не что я зарекся, а что писать я здесь не буду, по крайне мере, очень и очень долго. Как и всякому нормальному мужчине, слов на ветер, тем более вот так бросать нет никакого смысла, если ты не понимаешь. Хотя надо тебе сказать что уровень понимания всегда сопряжен с уровнем заинтересованности и мотивированности, поэтому тебе простительно. Придет время и это придет.
Dassa
Да куда уж прямее?
Меня интересуют параллели, которыми руководствуешься ты, когда сопоставляешь эти понятия, о которых писал выше.
Можно по-разному это воспринимать, но чтобы делать более-менее однознаные выводы, надо понимать хотя бы корридоры восприятия между сторонами
Makedonskiy
Цитата(До0 @ 18.7.2012, 11:00) *
Не знаю что за уж на сковородке и как ты видишь стилистику, наверно как и Водар нахвататалась впечатлений. Не дал вам тех впечатлений, которым вам так хотелось бы, но для того есть причины.

Smile2.jpg Smile2.jpg Smile2.jpg
Терри, дай мне пожалуйста тех впечатлений, которые я так хочу от тебя получить! Я прям жажду определённых впечатлений от тебя! Не зажимай их, будь ласков!!! Потому что ты единственный, кто является источником на который реагирует весь форум в целом и весь мир в частности! Только ты можешь зародить в других свет истины под веществами и на сухую!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.