Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Выбор бумажника
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Имидж
NewEagle
Доброго времени суток всем, кто читает эту тему. Недавно возникла потребность приобрести новый бумажник, т.к. старый потерял свой внешний вид (потрескался материал сбоку кошелька). У меня было уже два дешевых бумажника купленных за несколько долларов и они не продержались и пары месяцев. На этот раз хочу приобрести бумажник, к-ый прослужит мне долгое время (хотя бы год) без дефектов вроде трескающегося материала и т.п.

Мне нужен бумажник, к-ый:

- позволит носить с собой много карточек (кредитки и т.п.)
- будет иметь отсек как для купюр, так и для монет
- будет компактным и сможет влезть в карман классических брюк
- не будет слишком "толстым"

Итак, я прочитал статью от Red Gremlin`а, где он советует бумажники от брендов Petek, Nerry Karra, St. Dupont, Montblanc, Dunhill и пр. Проблема в том, что они весьма дорогие и даже в Интернет-магазинах их можно найти далеко не везде. Многие вовсе отсутствуют на Амазоне, а на Ибэе я боюсь покупать, т.к. там много фейковых изделий. К тому же, как я уже сказал, покупать кошелек за 200 баксов, когда твоя рубашка стоит 70 долларов как-то неразумно и не сочетается.

Что я хочу:

- бумажник в пределах 50 долларов
- бумажник, к-ый будет держать свой вид хотя бы год

Помогите опредилиться с брендом, материалом и если можете, то посоветуйте какие-нибудь хорошие Интернет-магазины с бумажниками, а то в Латвии обычно очень тяжело найти что-то из того, что хочется.
Dassa
Слушай, ну Петек и Нерикарра можно купить за 30-40Лат у вас легко.
Я конечно не знаю где конкретно они у вас продаются, но знаю что политика этих компаний диктует одинаковые цены на продукцию по всему миру.

Kolombina
По идее, тебе подойдет вот такой.

ЗЫ А за рубашки ты жестко переплачиваешь (если они не на заказ шиты).
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.