Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: девушка рассталась с парнем
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
S1mon
Очень нужен совет...

Знакомая девушка (общались как знакомые, даже не как друзья, то есть пересекались только в компаниях), рассталась со своим парнем (пару недель назад) и зовет меня погулять... стоит ли копаться и искать в этом какой-то подтекст? мне всегда казалось что симпатия между нами присутствует, но не расценивает ли она меня как друга?

Цель: она мне очень нравиться и хочу с ней отношений, действительно серьёзных... мне 24 ей 22...

понимаю, что вопрос может казаться дурацким, но уж очень не хочу напортачить именно в этом случае...
PoHuH
Цитата(S1mon @ 21.7.2012, 14:47) *
Очень нужен совет...

Знакомая девушка (общались как знакомые, даже не как друзья, то есть пересекались только в компаниях), рассталась со своим парнем (пару недель назад) и зовет меня погулять... стоит ли копаться и искать в этом какой-то подтекст? мне всегда казалось что симпатия между нами присутствует, но не расценивает ли она меня как друга?

Цель: она мне очень нравиться и хочу с ней отношений, действительно серьёзных... мне 24 ей 22...

понимаю, что вопрос может казаться дурацким, но уж очень не хочу напортачить именно в этом случае...


Пару недель срок уже большой,развейтесь с ней,поговори с ней,но не в качестве друга,глубже узнай ее,и ей это позволь...
Старайся не затрагивать тему вашей компании...Говори только о том,что качается вашего дуэта.....
На 2 свидание можешь звать на кинчик или в парк...
Кароч после 1 свидания отпишись
ЗлобныйКарлик
Автор, забудь на время, что ты ведущий аналитик ЦРУ и просто проведи шикарное свидание. Настройся на позитив и на легкий сексуальный контекст.
Dassa
всё в поряде, мужик!
действуй! меньше заморочек, больше уверенности!
Просто так погулять (как друга) малознакомых молодых людей не зовут.
4YBAK
Цитата(S1mon @ 21.7.2012, 12:47) *
Очень нужен совет...

Знакомая девушка (общались как знакомые, даже не как друзья, то есть пересекались только в компаниях), рассталась со своим парнем (пару недель назад) и зовет меня погулять... стоит ли копаться и искать в этом какой-то подтекст? мне всегда казалось что симпатия между нами присутствует, но не расценивает ли она меня как друга?

Цель: она мне очень нравиться и хочу с ней отношений, действительно серьёзных... мне 24 ей 22...

понимаю, что вопрос может казаться дурацким, но уж очень не хочу напортачить именно в этом случае...

Подтекст - вряд ли.
Помоему тут всё открытым текстом в нешифрованном виде.
Дефка рассталась с парнем. Через 2 недели без секса у многих начинает ехать крыша. Очень сильная физическая ломка.
И она зовет тебя погулять.
Более явно пожалуй было бы если б она сказала "трахни меня".
Кароче, действуй! И не забывай: будешь долго тормозить - она другого найдет.
Tanistas
Вы с ней просто знакомые, а ты уже хочешь "действительно" серьезных отношений? Может хоть разок на свидание сходить сначала?
4YBAK
Цитата(Tanistas @ 21.7.2012, 19:53) *
Вы с ней просто знакомые, а ты уже хочешь "действительно" серьезных отношений? Может хоть разок на свидание сходить сначала?

моложежь не знает, чего хочет. точнее, она хочет ебаца, просто пытаеца закрываца от этого, типа я не такое быдло, как все остальные, которые хотят секса. но секса я тоже хочу, но мне отношения важнее. а што такое отношения? да хер его знает. ну, это когда мы вместе, мы ходим в кино, мы встречаемся и мы ебемся.
вот какая-то такая каша в головах людей < 25
Водар Паветра
Цитата(S1mon @ 21.7.2012, 4:47) *
понимаю, что вопрос может казаться дурацким

Цитата(S1mon @ 21.7.2012, 4:47) *
стоит ли копаться и искать в этом какой-то подтекст?

если вопрос заключается в этом, то нет, не стоит.

встречайся и общайся, будь собой и не определяй своё поведение исходя из догадок о её намерениях.
Кaй
Цитата(S1mon @ 21.7.2012, 14:47) *
Цель: она мне очень нравиться и хочу с ней отношений, действительно серьёзных... мне 24 ей 22...

Главное сам не заиграйся , ибо девушки существа мстительные ,а мстят они по разному ,она может тебя использовать как инструмент мщения бывшему парню.
Можешь встречаться общаться с ней, главное не зациклились на ней .
Водар Паветра
Цитата(Кaй @ 22.7.2012, 5:41) *
Главное сам не заиграйся , ибо девушки существа мстительные ,а мстят они по разному ,она может тебя использовать как инструмент мщения бывшему парню.

не очень правильный подход... в этом случае он будет трахать себе мозг возможными скрытыми мотивами её поведения, которых вовсе может и не быть. считаю, что не нужно исходить из неблагоприятных сценариев.
Кaй
Цитата(Водар Паветра @ 22.7.2012, 21:27) *
Цитата(Кaй @ 22.7.2012, 5:41) *
Главное сам не заиграйся , ибо девушки существа мстительные ,а мстят они по разному ,она может тебя использовать как инструмент мщения бывшему парню.

не очень правильный подход... в этом случае он будет трахать себе мозг возможными скрытыми мотивами её поведения, которых вовсе может и не быть. считаю, что не нужно исходить из неблагоприятных сценариев.

Согласен с тобой , но то что если это окажется правдой то это в миллион раз тяжелей.
Поэтому просто сильно не пытаться влюбится ,строить что-то серьезное в самом начале .
То-есть я имел ввиду строить отношение но сильно не спешить при этом .
Хотя чтобы не забивать себе мозг гораздо легче узнать от кого был дод ,если от парня (то это немного усложняет дело), если именно от нее то можно и не забивать мысли не чем подобным .
S1mon
все отлично ab.gif никаких подтекстов, как оказалось, не было...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.