Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: О жизни и умении думать своей головой.
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Курилка
LA_Homie
Недавно почитал тему Люка Скайуокера и захотелось тоже задать вопросы)
Сейчас мне 19 и если честно, то я вообще не знаю как жить и че делать. Года 2-3 назад я был уверен, что все знаю. Я просто был уверен, что надо учиться, отрабатывать навыки пикапаЮ более менее следить за собой, заниматься спортом, не пить, курить, читать книжки и будет тебе счастье. Но последний год был очень тяжелым. Вроде я делал все, что раньше и даже с большей силой: отлично закончил год в универе, вывел себя из глубокой нервозности, прочитал где-то двадцать книг, занимался парными танцами, научился подтягиваться.
Но при этом меня не оставляет чувство тревоги, что я чего то упускаю. Я всегда представлял, что студенческая жизнь-это что то вроде большого праздника, где каждый день тусы, пьянки, беззаботность. А на деле у меня оказалось: скучные лекции, которые ты умело зубришь перед сессией, однокурсники, из которых только 2-3 интересны (как назло они живут в соседнем городе и с ними проблематично видется больше после универа), проблемы в общении.
Меня не покидает чувство, что лучшие годы проходят мимо меня и я очень много теряю. Мне кажется, что все счастливее и лучше меня и я не могу отвисать вместе с "клевыми ребятами".
И вторая причина: я выжил все, что мог из пикапа. Я смог научиться получать девушек, но при этом меня никогда не удовлетворяло качетсво их девушек. Они мне всегда казались какими то глупыми и странными. Особенно это дало знать послений год. И я и окружающие меня девушки поумнели и знакомиться с классными девчонками, выезжая на одной теории пикапа, становится довольно проблематично. Плюс все эти теории "альфовости" сделали меня даже немного замкнутее и конченным невротиком и весь пикаперский бред, которрый мне когда то помог, сейчас усложняет мне жизнь.Я думал, что смогу себя научиться пересиливать и в один день я ничего не буду бояться, но с годами я даже стал немного замкнутее и невротичнее. Я абсолютно разучился искать для себя комфортные и адекватные ситуации решения. Я просто не знаю, как дальше расти и становится лучше как мужчине, как начать думать своей головой, самому принимать решения, стать более активным, не рассчитывая на советы какого-нибудь "гуру".
Если кто то через такое проходил или похожее, то отпишитесь плиз.ж Интересно ваше мнение.
МиуМиу
Цитата(LA_Homie @ 22.7.2012, 20:39) *
Недавно почитал тему Люка Скайуокера и захотелось тоже задать вопросы)
Сейчас мне 19 и если честно, то я вообще не знаю как жить и че делать. Года 2-3 назад я был уверен, что все знаю. Я просто был уверен, что надо учиться, отрабатывать навыки пикапаЮ более менее следить за собой, заниматься спортом, не пить, курить, читать книжки и будет тебе счастье. Но последний год был очень тяжелым. Вроде я делал все, что раньше и даже с большей силой: отлично закончил год в универе, вывел себя из глубокой нервозности, прочитал где-то двадцать книг, занимался парными танцами, научился подтягиваться.
Но при этом меня не оставляет чувство тревоги, что я чего то упускаю. Я всегда представлял, что студенческая жизнь-это что то вроде большого праздника, где каждый день тусы, пьянки, беззаботность. А на деле у меня оказалось: скучные лекции, которые ты умело зубришь перед сессией, однокурсники, из которых только 2-3 интересны (как назло они живут в соседнем городе и с ними проблематично видется больше после универа), проблемы в общении.
Меня не покидает чувство, что лучшие годы проходят мимо меня и я очень много теряю. Мне кажется, что все счастливее и лучше меня и я не могу отвисать вместе с "клевыми ребятами".
И вторая причина: я выжил все, что мог из пикапа. Я смог научиться получать девушек, но при этом меня никогда не удовлетворяло качетсво их девушек. Они мне всегда казались какими то глупыми и странными. Особенно это дало знать послений год. И я и окружающие меня девушки поумнели и знакомиться с классными девчонками, выезжая на одной теории пикапа, становится довольно проблематично. Плюс все эти теории "альфовости" сделали меня даже немного замкнутее и конченным невротиком и весь пикаперский бред, которрый мне когда то помог, сейчас усложняет мне жизнь.Я думал, что смогу себя научиться пересиливать и в один день я ничего не буду бояться, но с годами я даже стал немного замкнутее и невротичнее. Я абсолютно разучился искать для себя комфортные и адекватные ситуации решения. Я просто не знаю, как дальше расти и становится лучше как мужчине, как начать думать своей головой, самому принимать решения, стать более активным, не рассчитывая на советы какого-нибудь "гуру".
Если кто то через такое проходил или похожее, то отпишитесь плиз.ж Интересно ваше мнение.


Маладец! просто умница! Жму лапу за каждое слово что ты тут написал !!!

мне кажется ты просто всю эту херню просто перерастаешь :)

Все у тебя будет хорошо . И уже совсем скоро . Главное научись любить себя и если ты себя полюбишь , то тебя и окружающие полюбят ))
в том числе и девушки ))) И встретишь ты ни какую-нибудь глупость ходячую , выжегшую мозг пергидролью , а твою девушку .
Пусть в меня сейчас полетят помидоры и камни , но весь этот пикап это просто поворот не туда. Завернуть - побродить - а потом понять что пора с этой дорожки сваливать ибо впереди не врата в "рай" , а дверь , за которой стена.
4YBAK
Цитата(LA_Homie @ 22.7.2012, 20:39) *
Я просто был уверен, что надо учиться, отрабатывать навыки пикапаЮ более менее следить за собой, заниматься спортом, не пить, курить, читать книжки и будет тебе счастье.

"самосовершенствование - это бред. вот саморазрушение - это круто" (с) бойцовский клуб
фраза тоже бред. тут речь о том, што не надо задрачиваца на сомосовершенствовании.

Цитата(LA_Homie @ 22.7.2012, 20:39) *
Но при этом меня не оставляет чувство тревоги, что я чего то упускаю.

все успеть нельзя. вокруг люди, которые не успевают и одной десятой от того, што успеваешь ты. просто присмотрись внимательнее...


Цитата(LA_Homie @ 22.7.2012, 20:39) *
А на деле у меня оказалось: скучные лекции, которые ты умело зубришь перед сессией, однокурсники, из которых только 2-3 интересны (как назло они живут в соседнем городе и с ними проблематично видется больше после универа), проблемы в общении.

попробуй пойти работать. будут деньги - сможешь меньше времени уделять бесполезному универу, просто проплачивая предметы, которые тебе не интересны.

Цитата(LA_Homie @ 22.7.2012, 20:39) *
Меня не покидает чувство, что лучшие годы проходят мимо меня и я очень много теряю. Мне кажется, что все счастливее и лучше меня и я не могу отвисать вместе с "клевыми ребятами".

)) знакомая тема. лечить так: спроси себя, кем бы из друзей, которым ты завидуешь, ты хотел бы стать?
Только внимательно подумай. Скорее всего, тебе нравяца какие-то определенные качества. При этом в остальном у них очень-очень много говна. Если действительно хорошо подумать, приходишь к выводу, што не готов взять все это говно, ибо те пара прокачанных характеристик не стоят того, чтобы брать на себя 10 непрокачанных. лучше быть собой.


Цитата(LA_Homie @ 22.7.2012, 20:39) *
И вторая причина: я выжил все, что мог из пикапа. Я смог научиться получать девушек, но при этом меня никогда не удовлетворяло качетсво их девушек. Они мне всегда казались какими то глупыми и странными.

попробуй девок постарше. 28+. у них есть чему поучица во всех смыслах.
только не используй на них теории пикапа. засмеют. ибо оно реально тупо.


Цитата(LA_Homie @ 22.7.2012, 20:39) *
Я просто не знаю, как дальше расти и становится лучше как мужчине, как начать думать своей головой, самому принимать решения, стать более активным, не рассчитывая на советы какого-нибудь "гуру".

А с танцами как процесс идет? Это очень хорошая школа жизни.
предприниматель
Цитата(LA_Homie @ 22.7.2012, 20:39) *
Меня не покидает чувство, что лучшие годы проходят мимо меня и я очень много теряю. Мне кажется, что все счастливее и лучше меня и я не могу отвисать вместе с "клевыми ребятами".



В твои годы была такая же хрень. Изо дня в день одно и тоже - учеба, дом, тренировки. Но все изменилось когда я съел "пикник". Шутка))


На самом деле все изменилось когда появилась своя компания. Так уж устроено - человек общественное животное и в однеху, как не крути - жизнь скучна.

Кстати про "клевых ребят". Я в то время тоже думал как затусить с какой-нибудь интересной компанией. Но у меня почему-то это так и не получилось. Зато получилось принять участие в организации новой компании, которая в итоге оказалась намного круче и в отличие от тех компаний, состоящих чиста из реальных пацанчиков зависающих с понтовыми девачками, живет до сих пор.
Кaй
Плин я все больше кайфую что отказался (на начальной стадии от пикапа), сейчас жизнь течет своим руслом , занимаюсь тем чем хочу заниматься,и получаю реальный от этого кайф. (бля да кого я обманываю, все также куево как и у многих ), чтобы девушку оть.бать ее надо с начало на.бать.
Сейчас сам по себе один, друзья либо спиваются на глазах , либо переженились ,атмосфера безнадеги давит все сильнее с каждым днем,на улицу выхожу только в городе (то-есть куда езжу на тренировку) .

Вокруг ходят тучами "реальные " (как меня слово это бесит ррррррррррреальные )пацаны с нереальными телками ,биксами ,герлами,чиксами (кто как их называет,из масти реальных), зато понтов дофига, сосут пиво ,алкоголь, курят травку (берут от жизни все пока здоровье позваляет), прежде чем дать какого-нибудь быдлу по морде нужно оценить его весомость (ибо потом проблем необерешся),бухают почти все от мала до велика (и если не бухают то выпивают),.
Однажды решил дойти до знакомого метров то 500 будет, а уже 2 раза выпить предложили , я уже не как не реагирую на слово "не мужик что-ли,выпить западло с пацанами",лучше бы с.ки пришли в качалку и там свою водяру предлогали (сам я водяру с детства не переношу),ну хотя что хотеть средняя зарплата в городе 200$-300$ (не считая шахтеров у них в три раза выше , но шахты продержатся еще лет пять и город погрузится в хаос) .
Но всеже я люблю свой "маленький" город , с его маленьким населением , с его гнетущей атмосферой, с его тишиной (ибо если посреди ночи слышен крик то ясно кого-то пинают ногами ,либо кто-то усомнился в крутизне местных реальных пацанов,если крик женский то валяют ее кавалера ) az.gif
LA_Homie
Только недавно стали организовываться тусы вне танцев. С девками там полегче (ситуация располагает). ЗАвтра на опен-эйр пойду. Недавно стали чаепития устраивать. Хочу на них тоже походить)
Dassa
Цитата
Мне кажется, что все счастливее и лучше меня и я не могу отвисать вместе с "клевыми ребятами".


Так и есть
клёвые чуваки тусуются с клёвыми девчонками, отвисают до утра, всегда при бабле, хорошая успеваемость, безоблачное будущее итд...
А всё знаешь почему? - потому что их ни разу не посещает невростенический бред, который находит на тебя с регулярной периодичностью.

Пора уже начинать с этим всерьёз бороться. И ты знаешь, жизнь даёт тебе реальный шанс стать лучше их - ведь они неспособны перебороть/пересилить, им и так всё даётся без труда. А если ты сможешь это сделать - ты будешь понимать ценность каждого шага, достижения, итд.
предприниматель
Цитата(Кaй @ 22.7.2012, 22:27) *
Плин я все больше кайфую что отказался (на начальной стадии от пикапа), сейчас жизнь течет своим руслом , занимаюсь тем чем хочу заниматься,и получаю реальный от этого кайф. (бля да кого я обманываю, все также куево как и у многих ), чтобы девушку оть.бать ее надо с начало на.бать.
Сейчас сам по себе один, друзья либо спиваются на глазах , либо переженились ,атмосфера безнадеги давит все сильнее с каждым днем,на улицу выхожу только в городе (то-есть куда езжу на тренировку) .

Вокруг ходят тучами "реальные " (как меня слово это бесит ррррррррррреальные )пацаны с нереальными телками ,биксами ,герлами,чиксами (кто как их называет,из масти реальных), зато понтов дофига, сосут пиво ,алкоголь, курят травку (берут от жизни все пока здоровье позваляет), прежде чем дать какого-нибудь быдлу по морде нужно оценить его весомость (ибо потом проблем необерешся),бухают почти все от мала до велика (и если не бухают то выпивают),.
Однажды решил дойти до знакомого метров то 500 будет, а уже 2 раза выпить предложили , я уже не как не реагирую на слово "не мужик что-ли,выпить западло с пацанами",лучше бы с.ки пришли в качалку и там свою водяру предлогали (сам я водяру с детства не переношу),ну хотя что хотеть средняя зарплата в городе 200$-300$ (не считая шахтеров у них в три раза выше , но шахты продержатся еще лет пять и город погрузится в хаос) .
Но всеже я люблю свой "маленький" город , с его маленьким населением , с его гнетущей атмосферой, с его тишиной (ибо если посреди ночи слышен крик то ясно кого-то пинают ногами ,либо кто-то усомнился в крутизне местных реальных пацанов,если крик женский то валяют ее кавалера ) az.gif


Прочитал - как будто на 10 лет назад вернулся az.gif
4YBAK
Цитата(LA_Homie @ 22.7.2012, 23:08) *
Только недавно стали организовываться тусы вне танцев. С девками там полегче (ситуация располагает). ЗАвтра на опен-эйр пойду. Недавно стали чаепития устраивать. Хочу на них тоже походить)

во, классная тема.
а ты поспрашай, наверняка народ чаепитиями не ограничиваеца, а ездит куда-нить на реку с водочкой, дефками и гитарой туснячком так человек на 100. лето же! надо к воде, че в городе тухнуть
4YBAK
Цитата(предприниматель @ 22.7.2012, 21:49) *
Я в то время тоже думал как затусить с какой-нибудь интересной компанией. Но у меня почему-то это так и не получилось. Зато получилось принять участие в организации новой компании, которая в итоге оказалась намного круче и в отличие от тех компаний, состоящих чиста из реальных пацанчиков зависающих с понтовыми девачками, живет до сих пор.

о, да.
сложить свою команду полюбому круче, чем куда-то вписываца. в ней нет лишних. в ней все гармонично. потому што создал ее ты. и там все так, как любишь ты.
Luke Skywalker
Да у всех бывают такие периоды в жизни, когда всё надоело, хочется чего-н. нового и т.д. Это нормально. Лучше собери свою тусу, потом поймёшь почему это круто. Во-первых, без тебя никто идти не хочет, ты душа компании, парни на тебя ровняются, девушки писчат. В общем самооценка повышается и т.д. И вообще, учись не боятся быть один на один со своими мыслями. Не ищи спасения в классных компаниях. Самодостаточность - это отличное качество. Я бы хотел быть таким. Попробуй сменить атмосферу. Съезди в отпуск куда-нибудь, уйди с палаткой в горы подумать. А вообще хорошо, что появляются такие мысли. Если ты не замечаешь, что, если, что-то не так, то уже всё очень плохо. Пробуй, что-нибудь новое в жизни. Стань геем :) Главное помни, что это всё временно. Сегодня у тебя так, а завтра у тебя жена и 667282 детей и счастлив.
4YBAK
Цитата(Luke Skywalker @ 23.7.2012, 2:08) *
Стань геем :)

мило rolleyes.gif
Водар Паветра
Цитата(LA_Homie @ 22.7.2012, 12:39) *
Недавно почитал тему Люка Скайуокера и захотелось тоже задать вопросы)
Сейчас мне 19 и если честно, то я вообще не знаю как жить и че делать. Года 2-3 назад я был уверен, что все знаю.

не читал далее, чем это, но залит!
я и сейчас не знаю, что делать, и мне 29 стукнет на след неделе... и тоже вроде как знал кем я хочу быть. но это всё фигная. я скорее латиноамериканец со всем присущем им фатализмом... что будет, то будет - предначертано судьбой. т.е. ты можешь стараться быть тем, кем ты не предрасположен быть и станешь страдальцем в этом путешествии, а можешь осознать свои границы, и остаться счастливым в их пределах, нежели достагнуть чего-то вне их - выбирать тебе.
4YBAK
Цитата(Водар Паветра @ 23.7.2012, 7:22) *
Цитата(LA_Homie @ 22.7.2012, 12:39) *
Недавно почитал тему Люка Скайуокера и захотелось тоже задать вопросы)
Сейчас мне 19 и если честно, то я вообще не знаю как жить и че делать. Года 2-3 назад я был уверен, что все знаю.

не читал далее, чем это, но залит!
я и сейчас не знаю, что делать, и мне 29 стукнет на след неделе... и тоже вроде как знал кем я хочу быть. но это всё фигная. я скорее латиноамериканец со всем присущем им фатализмом... что будет, то будет - предначертано судьбой. т.е. ты можешь стараться быть тем, кем ты не предрасположен быть и станешь страдальцем в этом путешествии, а можешь осознать свои границы, и остаться счастливым в их пределах, нежели достагнуть чего-то вне их - выбирать тебе.

ипать. мне через полгода 29... И тоже не могу найти своей дороги.
Совершенно точно знаю, что сейчас иду не своей дорогой. Но смог минимизировать страдания.
Ты как ищешь свою дорогу? Пробуешь все подряд? Читаешь што-то?
Водар Паветра
Цитата(4YBAK @ 23.7.2012, 3:10) *
Ты как ищешь свою дорогу? Пробуешь все подряд? Читаешь што-то?

Неа, иду верной дорогой, которая приведёт туда, куда все идут. Просто часто хочется идти лесом в неизвестность, а не этой дорогой. Но с этим авантюризмом пора заканчивать уже, его можно и на других поприщах реализовать.
4YBAK
Цитата(Водар Паветра @ 23.7.2012, 16:25) *
Неа, иду верной дорогой, которая приведёт туда, куда все идут.

в жопу?
Водар Паветра
Цитата(4YBAK @ 23.7.2012, 8:36) *
в жопу?

нет, скорее к определённому успеху, благодаря которому мне не будет стыдно перед самим собой за бесцельно прожитые годы.
4YBAK
Цитата(Водар Паветра @ 23.7.2012, 16:41) *
Цитата(4YBAK @ 23.7.2012, 8:36) *
в жопу?

нет, скорее к определённому успеху, благодаря которому мне не будет стыдно перед самим собой за бесцельно прожитые годы.

отсутствие стыда перед самим собой - это успех?
Водар Паветра
Цитата(4YBAK @ 23.7.2012, 9:14) *
отсутствие стыда перед самим собой - это успех?

Успех зависит от поставленных задач. Если у меня задача-минимум состоит в том, чтобы не было стыдно перед самим собой, то да, это успех.
4YBAK
Цитата(Водар Паветра @ 23.7.2012, 17:17) *
Цитата(4YBAK @ 23.7.2012, 9:14) *
отсутствие стыда перед самим собой - это успех?

Успех зависит от поставленных задач. Если у меня задача-минимум состоит в том, чтобы не было стыдно перед самим собой, то да, это успех.

не кажеца ли тебе это банальной беготней?
типа, я не просто распиздяй, а я пытаюсь хоть че-то сделать. хотя иду не своей дорогой. но я же пытаюсь.
помоему ты занимаешься просто самоуспокоением, нет?
грубо говоря, есть задача научица плавать. а ты бегаешь по берегу со словами: "ну я же ноги в воде помочил, значит сделал все што мог, я молодец"
Водар Паветра
Нет, не кажется. Если я начну думать, как предлагаешь ты, я вообще ничего не достигну :)
И потом, определение пути есть всего лишь решение, чтобы начать движение. А по дороге можно много чего повидать и перепробовать, и не факт, что окажешься там, куда собирался - может где свернёшь на другую дорогу-тропинку. Но главное идти, а не стоять на месте и думать куда пойти.
4YBAK
идти полюбому круче, чем стоять, факт.

просто вот это смутило:
Цитата(Водар Паветра @ 23.7.2012, 16:25) *
Неа, иду верной дорогой, которая приведёт туда, куда все идут. Просто часто хочется идти лесом в неизвестность, а не этой дорогой. Но с этим авантюризмом пора заканчивать уже, его можно и на других поприщах реализовать.

ты, например, не любишь плавать, но при этом пытаешься научица. а тебе это нахрен не надо, ты хочешь на катере ездить.
и как бы хорошо не научился плавать - все равно будешь нещастным. максимум, сможешь минимизировать боль.
либо, если вдруг добьешься результатов в плавании и не сдохнешь раньше, сможешь на выигранный приз купить катер и на хую вертеть всех плывынов...
Makedonskiy
Цитата(4YBAK @ 23.7.2012, 18:01) *
либо, если вдруг добьешься результатов в плавании и не сдохнешь раньше,

4YBAK, а тебя часто посещает страх сдохнуть раньше, чем достигнуть какого-либо результата?
Вот ты не боишься, например, сдохнуть раньше, чем заработаешь миллион?
4YBAK
Цитата(Makedonskiy @ 23.7.2012, 18:12) *
Цитата(4YBAK @ 23.7.2012, 18:01) *
либо, если вдруг добьешься результатов в плавании и не сдохнешь раньше,

4YBAK, а тебя часто посещает страх сдохнуть раньше, чем достигнуть какого-либо результата?
Вот ты не боишься, например, сдохнуть раньше, чем заработаешь миллион?

хз. я об этом не думаю, дабы не запускать в свой мир лишний негатив
Водар Паветра
даже не знаю что тебе сказать. я тебя прекрасно понимаю на самом деле, и уважаю тот факт, что ты до сих пор не перестал искать пути достижения того, что тебе надо.

для себя я решил, что катер для меня сейчас недосягаем, поэтому я лучше научусь плавать, чтобы иметь хоть какое-то средство, чтобы не потонуть. А там, глядишь, до берега доплывёшь и катер с плаванием перестанут играть вообще какое-либо значение.

Вот сейчас у тебя катера нет и ты не можешь сказать со 100% уверенностью, что он у тебя будет. Т.е. возожно его у тебя не окажется никогда. Когда однажды ты осознаешь это - ты что, опустишь руки и пойдёшь ко дну, полный разочарования? А может он станет доступным в скором времени, а ты уже утоп? Считаю, что по поводу катера исходить надо из худшего сценария, на случай если он-таки произойдёт.

А ещё есть поговорка - аппетит приходит во время еды. Т.е. тебе кажется, что это тебе не интересно, а когда начнёшь делать, оказывается, что там полно мелочей, которые-таки доставляют тебе удовольствие, и ты никогда бы не узнал об этом, если бы не начал дело.
4YBAK
Цитата(Водар Паветра @ 23.7.2012, 18:31) *
для себя я решил, что катер для меня сейчас недосягаем, поэтому я лучше научусь плавать, чтобы иметь хоть какое-то средство, чтобы не потонуть. А там, глядишь, до берега доплывёшь и катер с плаванием перестанут играть вообще какое-либо значение.

тем же самым занимаюсь и я.
плюс, штоб плаванье поменьше напрягало, ищу реку с нормальной температурой воды, ищу тренера, который не будет сильно ебать, надувной матрас, штоб попроще плыть было и т.д. кароче, минимизирую количество извергаемой блевотины от плавания.
а там, хер его знает, может найду себя в изготовлении плавательных шапочек...
што самое ебанутое в нашем мире: есть куча народу, которые ездят на катере и ненавидят это. и мечтают плавать...
Водар Паветра
Цитата(4YBAK @ 23.7.2012, 10:52) *
што самое ебанутое в нашем мире: есть куча народу, которые ездят на катере и ненавидят это. и мечтают плавать...

ну, может и ты так бы думал, поварившись в их соку порядком, как знать :)
4YBAK
Цитата(Водар Паветра @ 23.7.2012, 19:25) *
Цитата(4YBAK @ 23.7.2012, 10:52) *
што самое ебанутое в нашем мире: есть куча народу, которые ездят на катере и ненавидят это. и мечтают плавать...

ну, может и ты так бы думал, поварившись в их соку порядком, как знать :)

если катер - не моя дорога, тогда нужно пробовать катамаран. и т.д.
должна же она когда-нить найтись, бля.

stuffin muffin
Цитата(LA_Homie @ 22.7.2012, 20:39) *
Интересно ваше мнение.

взрослеешь) это отлично.
всё у тебя правильно и вовремя происходит. правильные вопросы задаёшь. смотри на таких как Чувак и делай выводы, как не стать неудачником ab.gif он те же вопросы задаёт в почти 30 лет ab.gif
4YBAK
Цитата(stuffin muffin @ 23.7.2012, 20:07) *
Цитата(LA_Homie @ 22.7.2012, 20:39) *
Интересно ваше мнение.

взрослеешь) это отлично.
всё у тебя правильно и вовремя происходит. правильные вопросы задаёшь. смотри на таких как Чувак и делай выводы, как не стать неудачником ab.gif он те же вопросы задаёт в почти 30 лет ab.gif

а ты походу уже нашел на них ответы? дык просвети неучей, удачник ты наш)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.