Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: О мужском стиле из ЖЖ La_gatta_ciara
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Имидж
Страницы: 1, 2
Kolombina
Оставлю тут несколько ссылок по мужскому стилю. Автор, la_gatta_ciara - профессиональный художник по костюмам. Статьи гениальные, иллюстрации к ним еще круче. В общем - musthave. Именно из-за иллюстраций скопировать сюда не осилю, потому пишу ссылки.



C какой обувью надевать носки летом - тут

Современная интерпретация ковбойского стиля на примере сериала "Justified" - тут

Мужская классика в фильме "На ярком солнце" - тут, цитата оттуда:

Цитата
Все, ЧТО и КАК в фильме носит герой Алена Делона Том Рипли в фильме "На ярком солнце" можно (и нужно) носить сегодня. Это классический базовый летний гардероб джентльмена на отдыхе и практическое пособие для тех мужчин, которые летом хотят выглядеть просто, но элегантно.
Кстати, тут со мной полностью согласен журнал GQ - эксперт в области мужской моды, который включил этот фильм в список "25 самых стильных фильмов всех времен".


Из другого ЖЖ, о разнице в подходе к стилю у итальянских и русских мужчин - тут
Тут забавно почитать комментарии ag1.gif

4YBAK
Цитата(Kolombina @ 1.8.2012, 18:55) *
C какой обувью надевать носки летом

*читает и смотрит бойцовский клуб*
а может вообще ходить без носков? и в той обуви, которая блять есть в наличии?) или наоборот в носках, но без обуви?
походу, только когда кофе будет протекать через дырку в щеке, человечество перестанет ебать себе мозг вот такой откровенной хуйней.

кстати двое правых на фотке похожи на педиков. которкие штанишки - это несерьезно. а у одного еще и ахтунговый браслетик... на ноге... и вот так должен выглядеть настоящий мужчина??
Kolombina
Цитата(4YBAK @ 1.8.2012, 22:31) *
Цитата(Kolombina @ 1.8.2012, 18:55) *
C какой обувью надевать носки летом

*читает и смотрит бойцовский клуб*
а может вообще ходить без носков? и в той обуви, которая блять есть в наличии?) или наоборот в носках, но без обуви?
походу, только когда кофе будет протекать через дырку в щеке, человечество перестанет ебать себе мозг вот такой откровенной хуйней.


Это вопрос того, на каком уровне пирамиды Маслоу ты находишься ag1.gif Красота и стиль - четвертый уровень, а твое, Чувак, пожрать-поспать-потрахаться - самый нижний. Поэтому, собственно, голодный сытого не поймет.
NickNAME7
А что за прикол не носить носки? Со сланцами и сандалями понятно, но вот лоферы и мокасины, кто-нибудь может назвать обьективную причину их не носить с носками, кроме того, что какой-то спец по моде выразил свое мнение? )
Makedonskiy
Цитата(4YBAK @ 2.8.2012, 0:31) *
*читает и смотрит бойцовский клуб*
а может вообще ходить без носков? и в той обуви, которая блять есть в наличии?) или наоборот в носках, но без обуви?
походу, только когда кофе будет протекать через дырку в щеке, человечество перестанет ебать себе мозг вот такой откровенной хуйней.

кстати двое правых на фотке похожи на педиков. которкие штанишки - это несерьезно. а у одного еще и ахтунговый браслетик... на ноге... и вот так должен выглядеть настоящий мужчина??


Чувак, это типа метросексуализм, он сейчас в моде. Но на это можно положить болта ab.gif
Чем больше вот таких ахтунговых кросавчигов, тем ценнее волосатые, небритые гориллы. icon_lol.gif
Dassa
Это не мнение какого-то спеца по моде, а просто тренд, причём уже довольно старый.
Сейчас мокасины с носками будут выглядеть по-оленьи, нежели без носок (особенно летом)
Пирамида потребностей здесь представлена абсолютно в тему!
Предпоследним уровнем укрупнённой пирамиды является эстетическая потребность (в том числе красота, форма, симметрия)
Kolombina
Цитата(NickNAME7 @ 2.8.2012, 8:47) *
А что за прикол не носить носки? Со сланцами и сандалями понятно, но вот лоферы и мокасины, кто-нибудь может назвать обьективную причину их не носить с носками, кроме того, что какой-то спец по моде выразил свое мнение? )


Это брутально и сексуально) При наличии ухоженных ног, конечно.

Цитата(Makedonskiy @ 2.8.2012, 9:38) *
Чувак, это типа метросексуализм, он сейчас в моде. Но на это можно положить болта ab.gif
Чем больше вот таких ахтунговых кросавчигов, тем ценнее волосатые, небритые гориллы. icon_lol.gif


Вроде таких? ag1.gif "все прекрасно. после этого выходить на улицу и видеть, в чем там ходят, не хочется совсем." Или таких: "Тут не знаешь: плакать или смеяться. В аэропорту Рима "наших" было видно за километр. Поддатые, громкие, пузатые, в пресловутых шортах в цветочек и сандалиях на носок, с бутылками в прозрачных пакетах из магазинов безпошлинной торговли. И футболках с надписями..."
Makedonskiy
Цитата(Kolombina @ 2.8.2012, 12:34) *
Вроде таких? "все прекрасно. после этого выходить на улицу и видеть, в чем там ходят, не хочется совсем." Или таких: "Тут не знаешь: плакать или смеяться. В аэропорту Рима "наших" было видно за километр. Поддатые, громкие, пузатые, в пресловутых шортах в цветочек и сандалиях на носок, с бутылками в прозрачных пакетах из магазинов безпошлинной торговли. И футболках с надписями..."


Не, просто нормальные волосатые и небритые ab.gif
А то, что ты описала, это пивные бочонки.
ЗлобныйКарлик
Я просто приложу картинку



Хотя одно другому, конечно, не мешает :)
Kolombina
Цитата(ЗлобныйКарлик @ 2.8.2012, 13:27) *
Я просто приложу картинку


А в чем смысл картинки? Что для секса можно держать при себе симпатичного мальчика? Так с этим вряд ли кто спорить будет.
Водар Паветра
Мне, похоже, тоже далеко до верхушки пирамиды Маслоу.

Я, походу, вообще на другую пирамиду карабкаюсь, потому что на картинке откровенный ахтунг. Потому что "я мужик, я угрюм, волосат и вонюч"! (с) Kирпичи

Kolombina
т.е. варианта только два: либо секс-игрушка, либо фешн-аксесуар? лол
ЗлобныйКарлик
Цитата(Kolombina @ 2.8.2012, 14:39) *
А в чем смысл картинки? Что для секса можно держать при себе симпатичного мальчика? Так с этим вряд ли кто спорить будет.

Смысл картинки в том, что если ты физически развит, хорошо выглядишь и уверен в себе - ты можешь не сильно беспокоиться о последних тенденциях обувной моды. Парни на фотографии в начале поста - тебе они кажутся привлекательными?
ЗлобныйКарлик
Ооооок
Kolombina
Цитата(Водар Паветра @ 2.8.2012, 13:44) *
т.е. варианта только два: либо секс-игрушка, либо фешн-аксесуар? лол

Для меня одно из условий для серьезных отношений - это чтобы я могла показаться с человеком в приличном обществе и чтобы с ним было максимум точек соприкосновения. С мужчиной в спортивном костюме вне спортзала мне вряд ли будет о чем поговорить. И в лучшем случае наши встречи будут ограничиваться свиданиями дома (или в отеле). А фешн-аксесуар тут при чем? Достаточно, если его внешний вид не будет противоречить обстановке и мне будет приятно на него смотреть.

Цитата(ЗлобныйКарлик @ 2.8.2012, 13:58) *
Смысл картинки в том, что если ты физически развит, хорошо выглядишь и уверен в себе - ты можешь не сильно беспокоиться о последних тенденциях обувной моды. Парни на фотографии в начале поста - тебе они кажутся привлекательными?


Парни на фото совсем не мой типаж, но они очень гармонично вписываются в окружающую обстановку - сити-квартал крупного итальянского города. Что тебя смущает? Укороченные штаны? Так это просто вопрос менталитета: если ты работаешь не в крупном итальянском городе, то просто надеваешь брюки чуть длиннее и чуть шире.

Цитата(Драйф @ 2.8.2012, 14:48) *
У парней на фотографии охеренная внешность, моськи что надо. Такие хоть в обносках будут сидеть и шикарно смотреться.


Хорош стебаться - на фото моськи отсуствуют практически
oteen
Цитата(Kolombina @ 2.8.2012, 18:11) *
Что тебя смущает? Укороченные штаны? Так это просто вопрос менталитета: если ты работаешь не в крупном итальянском городе, то просто надеваешь брюки чуть длиннее и чуть шире.
хочешь сказать, что люди, надевающие такую одежду так же брутально трахаются?я не про моделей на картинке, а про потребителей, которые натягивают это на свои костлявые задницы.
Водар Паветра
Цитата(Драйф @ 2.8.2012, 14:56) *
Моя жена тоже утверждает, что Роберт Паттисон ей "не нравится".

Pоберт Паттисон не нравится? А Джеймс Каббачёк как, по вкусу приходится?
Если нет, тогда очень рекомендую Кевина Бакклажана - очень даже ничего!
Kolombina
Цитата(Драйф @ 2.8.2012, 20:56) *
Парни на фотках модели. Они объективно красивы. Как на подбор ариийцы. Ухоженный, каждый волосок отточен. На такого хоть бомжатский балахол одень, он будет стильно смотреться. По модному, не как все. Чисто джонни депп за пивом вышел в своих висячих штанах.

Нуу... если их одеть в балахоны нужного цвета и поставить на фоне монастыря, то да - будут стильно смотреться)

Цитата(oteen @ 2.8.2012, 21:03) *
Цитата(Kolombina @ 2.8.2012, 18:11) *
Что тебя смущает? Укороченные штаны? Так это просто вопрос менталитета: если ты работаешь не в крупном итальянском городе, то просто надеваешь брюки чуть длиннее и чуть шире.
хочешь сказать, что люди, надевающие такую одежду так же брутально трахаются?я не про моделей на картинке, а про потребителей, которые натягивают это на свои костлявые задницы.

А ты хочешь сказать, что потребители, которые это на себя не натягивают, обязательно брутально трахаются? Или все те, кто выглядит брутально, тоже все брутально трахаются? ag1.gif "Если вам приходится доказывать другим, что вы - леди, значит это не так"
ИВЛ
На первом фото жесть конечно, главное понимать что мода = выкачивания бабла не более того, ничего "высокого" там нет, примеров такой же моды могу сейчас с десяток накидать с мужиками в юбках и крашенными глазами, с девушками с одной полосочкой ткани где нибудь, ну или тупо одетые в мясо. Такого дофига и это называется высокая мода, а это то что на картинках это херня типа, так для быдла. Примерно так рассуждают кто ее создают. так вот спасибо не надо нам ни высокой ни низкой моды. Главное чтобы все сочеталось и было удобно, не перевариваю даже тогда когда кто-то какие-то марки называет. я вот тупо прихожу и выбираю что нравится мне не важно кто, из чего и когда это сделал. но свою порцию потребляства я сливаю в другое место icon_lol.gif
предприниматель
Цитата(Kolombina @ 2.8.2012, 19:11) *
Цитата(Водар Паветра @ 2.8.2012, 13:44) *
т.е. варианта только два: либо секс-игрушка, либо фешн-аксесуар? лол

Для меня одно из условий для серьезных отношений - это чтобы я могла показаться с человеком в приличном обществе и чтобы с ним было максимум точек соприкосновения. С мужчиной в спортивном костюме вне спортзала мне вряд ли будет о чем поговорить. И в лучшем случае наши встречи будут ограничиваться свиданиями дома (или в отеле).



Судя по моей аве, нам с тобой вряд ли есть о чем поговорить)), но все же хотелось бы узнать - что есть приличное общество в твоем понимании?
Olyssiya
Драйв, Паттисон - страшный! откровенно, у него внешность болезненная какая то, хоть в версаче его наряди... а вот Саммерленд... мм.... ah.gif ah.gif
NickNAME7
Цитата
Судя по моей аве, нам с тобой вряд ли есть о чем поговорить))


Ограничьтесь лучше

Цитата
свиданиями дома (или в отеле)


Да, лучше всего носить то, что тебе идет. Ну и плюс материал лучше по-лучше.
ИВЛ
Kolombina А в какие такие люди тебе выходить, что обязательно надо с собой собачку парня под мышкой миланского?)

Просто все так часто говорить любят вот мол выходить в свет! гордо так! представляешь себе торжественные банкеты, дворцы! Золото-брильянты! люстры со свечами в 15 метров, лимузины и бейнтли, а также платья за КК рублей. Что же это обычно за женщины такие? Всякие жены и полужены олигархов, известных писателей, музыкантов, шоуменов хотя бы уровня ТНТ (да и то вряд ли уже.).

А на деле оказывается потом что выход в свет это вытащить своего парня/мужа раз в год в театр, где рядом на вечернем сеансе будут сидеть заморашки, студентки да и просто какие-то дети. Кто-то сзади может спокойно попивать пиво а с переди сидеть со смартфоном. Справа чихать а слева кашлять..... в общем какие нафиг выходы в свет? :)

Если только такие


Kolombina
Цитата(ИВЛ @ 5.8.2012, 15:14) *
На первом фото жесть конечно, главное понимать что мода = выкачивания бабла не более того, ничего "высокого" там нет, примеров такой же моды могу сейчас с десяток накидать с мужиками в юбках и крашенными глазами, с девушками с одной полосочкой ткани где нибудь, ну или тупо одетые в мясо. Такого дофига и это называется высокая мода, а это то что на картинках это херня типа, так для быдла. Примерно так рассуждают кто ее создают. так вот спасибо не надо нам ни высокой ни низкой моды. Главное чтобы все сочеталось и было удобно, не перевариваю даже тогда когда кто-то какие-то марки называет. я вот тупо прихожу и выбираю что нравится мне не важно кто, из чего и когда это сделал. но свою порцию потребляства я сливаю в другое место icon_lol.gif

Ни одной живой мысли или хотя бы проблеска собственного мнения в этом высказывании не нашла - 100% насаженных штампов. Действительно ли мода выкачивает из кого-то бабло? Неужели мода никому ничего не дает? Знаешь ли ты, что на самом деле символизирует первое слово в словосочетании "высокая мода"? При чем тут высокая мода к понятию стиля? Откуда тебе известно, как рассуждают те, кто создают высокую моду, с кем лично из членов Синдиката ты знаком настолько, что можешь цитировать его мысли? Какое впечатление ты производишь на других в одежде "главное, чтобы все сочиталось и было удобно"? Каких целей ты достигаешь с помощью такого внешнего вида?

Цитата(предприниматель @ 5.8.2012, 15:58) *
Судя по моей аве, нам с тобой вряд ли есть о чем поговорить)), но все же хотелось бы узнать - что есть приличное общество в твоем понимании?

Это там, где люди не обзывают "заморашками" скромно одетых девушек, не смотрят свысока на студенток, не ходят в театр, чтобы попить пиво, покашлять и почихать. ag1.gif

Цитата(ИВЛ @ 5.8.2012, 18:47) *
Kolombina А в какие такие люди тебе выходить, что обязательно надо с собой собачку парня под мышкой миланского?)
Просто все так часто говорить любят вот мол выходить в свет! гордо так! представляешь себе торжественные банкеты, дворцы!

У тебя больное воображение.
stuffin muffin
Коломбина, ну в самом деле, лично мне неприятны метросексуалы и их мода. а агрессивное навязывание чьих-то зарубежных правил всегда будет вызывать отторжение. я, например, крайне забавно буду смотреться в таком наряде. ценитель, конечно, в эстетическом восторге поцокает языком, но большинство покрутит у виска пальцем.
в моём социальном ареале, обращают внимание на внутреннюю начинку человека, а не на обёртку, в которую он обёрнут.
а озвученные тобой цели выглядеть так, не убеждают совсем.
ну что, ты не будешь общаться или не влюбишься в адекватного, юморного симпатюлю в джинсе, кедах и рубашке?
к тому же нередка броским внешним видом люди пытаются скрыть невыразительную личность, а если наоборот, то желания облекать себя в яркие обложки почему-то не возникает. о другом люди думают ab.gif
это не наезд на тебя, просто какой смысл по западным лекалам мерять Россию? мы - другие, думаем по-другому, ценности у нас иные.
МиуМиу


Че прицепились то ? :) Мальчики хороши )))

Правда лично мне больше по вкусу раздолбайского вида ... в порванных джинсах , кедах и с взъерошенными волосами .... мммммм.... rolleyes.gif
Kolombina
Цитата(stuffin muffin @ 8.8.2012, 13:46) *
Коломбина, ну в самом деле, лично мне неприятны метросексуалы и их мода. а агрессивное навязывание чьих-то зарубежных правил всегда будет вызывать отторжение. я, например, крайне забавно буду смотреться в таком наряде. ценитель, конечно, в эстетическом восторге поцокает языком, но большинство покрутит у виска пальцем.

А ты знаешь, кто такие метросексуалы и что их отличает от просто хорошо одетого мужчины?

Цитата(stuffin muffin @ 8.8.2012, 13:46) *
в моём социальном ареале, обращают внимание на внутреннюю начинку человека, а не на обёртку, в которую он обёрнут.
а озвученные тобой цели выглядеть так, не убеждают совсем.

Ты хорошую тему затронул: как ни крути, в любом социуме всегда и везде встречают по одежке. Тут дело не в менталитете, не в обычаях или социальном ареале, а в простой психологии и в работе подсознания. Попросту говоря, в твоем социальном ареале ТОЖЕ обращают внимание на обертку, просто принята другая форма обертки. Но в рамках вот этой принятой формы (и даже в рамках одного бюджета) кто-то будет одет лучше, а кто-то - хуже. Какими бы штампами и правилами твой социальный ареал не бросался, одежду вы все-таки покупаете.

Цитата(stuffin muffin @ 8.8.2012, 13:46) *
ну что, ты не будешь общаться или не влюбишься в адекватного, юморного симпатюлю в джинсе, кедах и рубашке?

Зашибись - ты же только что говорил, что в твоем кругу на обертку внимания не обращают, а сам описываешь именно обертку! С оберткой можно только трахаться, ни на что другое она не годится.

Цитата(stuffin muffin @ 8.8.2012, 13:46) *
к тому же нередка броским внешним видом люди пытаются скрыть невыразительную личность, а если наоборот, то желания облекать себя в яркие обложки почему-то не возникает. о другом люди думают ab.gif
это не наезд на тебя, просто какой смысл по западным лекалам мерять Россию? мы - другие, думаем по-другому, ценности у нас иные.

А какие, например, ценности, мешают тебе одеваться так, чтобы девушкам было на тебя приятно смотреть?
stuffin muffin
ну ты посмотри какая агрессивная ab.gif я тебе говорю, что с со своим уставом в чужой монастырь не идут, а ты мне тулишь свои взгляды и ценности. ab.gif я, так же как и многие в моём окружении обалденен и без метросексальной, отутюженной, гееподобной и выхоленной моды. я люблю джинсы и блейзеры. мне насрать на то, что об этом подумает кто-то ещё. главное, чтобы мне нравилось.
встречают по одёжке говоришь? что же, отличный фильтр от несерьёзный, неадекватных людей.
и уж ставить целью ублажать взгляды кого бы то ни было - просто нелепо. пойду лучше поработаю ab.gif
это женщины должны выглядеть так, чтобы на них было приятно смотреть, потому что их выбирают и они являются атрибутами различных досугов, которые устраивают мужчины.
а мужчина ценен иным. предвосхищая манипуляции, скажу, что это совсем не означает, что он не должен следить за собой и не быть опрятным. но и не означает, что он должен покупать глянцевые журналы и выглядеть как пидор в угоду моде и чьим-то взглядам ab.gif
Kolombina
Цитата(stuffin muffin @ 8.8.2012, 17:42) *
ну ты посмотри какая агрессивная ab.gif я тебе говорю, что с со своим уставом в чужой монастырь не идут, а ты мне тулишь свои взгляды и ценности. ab.gif я, так же как и многие в моём окружении обалденен и без метросексальной, отутюженной, гееподобной и выхоленной моды. я люблю джинсы и блейзеры.

О, в твоем социальном ареале точно так же, как не обращать внимание на одежду, принято хамить, грубить и клеить штампы на людей, которые имеют свою, отличную от твоей, точку зрения? Тогда представляю себе, что это за "ареал" ag1.gif

Цитата(stuffin muffin @ 8.8.2012, 17:42) *
мне насрать на то, что об этом подумает кто-то ещё. главное, чтобы мне нравилось.
встречают по одёжке говоришь? что же, отличный фильтр от несерьёзный, неадекватных людей.
и уж ставить целью ублажать взгляды кого бы то ни было - просто нелепо. пойду лучше поработаю ab.gif

А чем тогда твоя позиция отличается от позиции Миу, которая "живу так, как я хочу , и когда я захочу это поменять , я это поменяю и сделаю это очень быстро и легко , как в прочем и всегда , когда я чего то ХОЧУ"? Ты так показательно красиво написал еще, что "ну вот таких подавляющее большинство. я когда на вас смотрю и представляю каково создавать семью с такими - плохеет ab.gif". Все вранье твои слова, получается)

Цитата(stuffin muffin @ 8.8.2012, 17:42) *
это женщины должны выглядеть так, чтобы на них было приятно смотреть, потому что их выбирают и они являются атрибутами различных досугов, которые устраивают мужчины.
а мужчина ценен иным. предвосхищая манипуляции, скажу, что это совсем не означает, что он не должен следить за собой и не быть опрятным. но и не означает, что он должен покупать глянцевые журналы и выглядеть как пидор в угоду моде и чьим-то взглядам ab.gif

А почему тебя так несет в сторону моды и глянцевых журналов? Я эту тему вообще не поднимала, зачем ты тогда взялся за тему, которая тебе так противна? Комплексы?
stuffin muffin
не, просто каждый должен играть свою роль
Kolombina
Цитата(stuffin muffin @ 8.8.2012, 23:34) *
не, просто каждый должен играть свою роль


Кому именно должен?
stuffin muffin
себе ab.gif
Kolombina
Цитата(stuffin muffin @ 9.8.2012, 7:40) *
себе ab.gif


Я себе этого не должна. Это значит, что очередное твое утверждение неправдиво или что ты живешь иллюзией?
stuffin muffin
может и не должна, поэтому тебя так кидает из стороны в сторону: мужика нормального, но при этом, чтобы выглядел как пидор, и что бы "в свете" показаться было бы не стыдно ab.gif
определись с ориентирами. мужик должен быть мужиком, а не гламурной картинкой из журнала. мужик такие журналы и не читает.
Печенька
Муха пишет, у меня де жа вю случается.
Такое чувство что этой мой последний муж говорит ag1.gif . Он еще и пИсать сидя отказывается, зыыы война дом))
Говорит, "что я пидор что-ли".

Касаемо модных тенденций и ЖЖ. Меня эти вылащенные денди дико раздражают. Ну не люблю я мужиков, рьяно следящих за модными тенеденциями. Когда мужик проходя мимо очередного зеркала любовно приглаживает выбившийся волосок, мне хочется подбежать и дать подсрачник.
Мужик должен быть мужиком.

stuffin muffin
ДА!
Makedonskiy
Цитата(Печенька @ 9.8.2012, 16:14) *
Когда мужик проходя мимо очередного зеркала любовно приглаживает выбившийся волосок, мне хочется подбежать и дать подсрачник.


Оооо, да! Меня подташнивает, когда я такое вижу!
Kolombina
Цитата(stuffin muffin @ 9.8.2012, 13:12) *
может и не должна, поэтому тебя так кидает из стороны в сторону: мужика нормального, но при этом, чтобы выглядел как пидор, и что бы "в свете" показаться было бы не стыдно ab.gif
определись с ориентирами. мужик должен быть мужиком, а не гламурной картинкой из журнала. мужик такие журналы и не читает.

Это тебя кидает - никак от темы о гламурных журналах отлепиться не можешь. Откуда ты ее взял вообще? Где я писала, что мужик должен как пидор выглядеть или даже так: где я писала, КАК именно должен выглядеть мужик?
Kolombina
Цитата(Печенька @ 9.8.2012, 14:14) *
Когда мужик проходя мимо очередного зеркала любовно приглаживает выбившийся волосок, мне хочется подбежать и дать подсрачник.
Мужик должен быть мужиком.
.
Касательно предыдущих слов согласна, а вот тут - нет. Проходящий мимо мужик, что бы он там ни приглаживал (в рамках законов и общественных правил), тебя абсолютно не касается. Он сам лучше тебя знает, что он себе должен.
Водар Паветра
Цитата(Kolombina @ 9.8.2012, 8:59) *
Откуда ты ее взял вообще? Где я писала, что мужик должен как пидор выглядеть

Да ты всей этой темой это наглядно демонстрируешь...!
эдакое ненавязчивое мета-сообщение :)
Makedonskiy
Цитата(Kolombina @ 9.8.2012, 17:02) *
Цитата(Печенька @ 9.8.2012, 14:14) *
Когда мужик проходя мимо очередного зеркала любовно приглаживает выбившийся волосок, мне хочется подбежать и дать подсрачник.
Мужик должен быть мужиком.
.
Касательно предыдущих слов согласна, а вот тут - нет. Проходящий мимо мужик, что бы он там ни приглаживал (в рамках законов и общественных правил), тебя абсолютно не касается. Он сам лучше тебя знает, что он себе должен.


Вы о разном говорите, дамочка. ab.gif
Вам говорят, что мужик, приглаживающий себя и прихорашивающий себя перед зеркалом - скорее похож на девушку, что не может не задевать высоких чувств любителей природной натуральности.
А вы же - а он сам лучше знает что он должен приглаживать!
Да пускай хоть с ног до головы набриалинит себя! Или, на худой конец, жиром намажется.
Это не отменит того факт, что он будет выглядеть ...ну не совсем по-мужски ab.gif
Печенька
Цитата(Kolombina @ 9.8.2012, 16:02) *
Цитата(Печенька @ 9.8.2012, 14:14) *
Когда мужик проходя мимо очередного зеркала любовно приглаживает выбившийся волосок, мне хочется подбежать и дать подсрачник.
Мужик должен быть мужиком.
.
Касательно предыдущих слов согласна, а вот тут - нет. Проходящий мимо мужик, что бы он там ни приглаживал (в рамках законов и общественных правил), тебя абсолютно не касается. Он сам лучше тебя знает, что он себе должен.


Ну так и я не говорю о том кто там чего должен или не должен. Я говорю о своей реакции на таких мужчин. Тут основное слово было "очередное" зеркало, а не о мужике, который проходя мимо зеркала пригладил волосы.
Kolombina
Цитата(Водар Паветра @ 9.8.2012, 15:07) *
Цитата(Kolombina @ 9.8.2012, 8:59) *
Откуда ты ее взял вообще? Где я писала, что мужик должен как пидор выглядеть

Да ты всей этой темой это наглядно демонстрируешь...!
эдакое ненавязчивое мета-сообщение :)

Напротив - это отдельные личности своими ответами наглядно демонстрируют предвзятое отношение к теме и отсутствие понимания темы в принципе. В частности, используют расхожие образы и словосочетания, значения которых они не понимают.

Цитата(Makedonskiy @ 9.8.2012, 15:10) *
Вы о разном говорите, дамочка. ab.gif
Вам говорят, что мужик, приглаживающий себя и прихорашивающий себя перед зеркалом - скорее похож на девушку, что не может не задевать высоких чувств любителей природной натуральности.

Читай внимательнее, пожалуйста. С тем, то этот мужик на кого-то там похож и может задевать чьи-то чувства, я именно согласилась. А с тем, что если твои чувства задели, тебя начинают обуревать агрессивные порывы по отношению к этому мужику - не согласилась. Это как-то... в стиле быдла, что-ли: "если мне не нравится, как ты выглядишь, то ты должен получить по морде".
Makedonskiy
Цитата(Kolombina @ 9.8.2012, 17:26) *
Читай внимательнее, пожалуйста. С тем, то этот мужик на кого-то там похож и может задевать чьи-то чувства, я именно согласилась. А с тем, что если твои чувства задели, тебя начинают обуревать агрессивные порывы по отношению к этому мужику - не согласилась. Это как-то... в стиле быдла, что-ли: "если мне не нравится, как ты выглядишь, то ты должен получить по морде".


Да откуда такая осведомленность о стиле быдла? ab.gif
Никто не говорит, что нужно избивать. Можно просто сжигать в газен-вагенах. ab.gif
А вообще, кстати, я уже запутался - о чём речь то ваще?)
Боня
Есть мода. Есть стиль.

Мода не всегда понятна, не всегда объяснима. Иногда она просто настолько неадекватна, что лучше ее не переносить в реальность. Мода - это на один сезон, и эту вещь на следующий сезон уже просто не оденешь.
Очень мало "новинок" моды переходит в понятие "стиль".
Стиль более консервативен. Стиль практически не меняется от сезона к сезону, появляются лишь небольшие нюансы...

А есть просто правила в одежде. Их не так много, но их лучше не нарушать там, где люди хоть какое-то внимание обращают на одежду. Например, не одевать сандали на хлопковые носки.

Мода иногда противоречит правилам (привет стринги, торчащие из джинс с супер низкой посадкой).

Вот и вся канитель
Кaй
Цитата(Kolombina @ 2.8.2012, 19:11) *
С мужчиной в спортивном костюме вне спортзала мне вряд ли будет о чем поговорить.

Зато к таким людям уважение по максимуму , брат проф занимается силовым спортом (2.5 года) откушался на химии рвет 200 с копейками кило , да и друзья у него такие же (ходим по 3-4 в клуб, я даже угораю что типа мои секьюрити) ,

У нас всего 2 клуба довольно опасных (оба поделены на национальности,сами ходим в самый беспредельный) , и 3х стильно одетых парней у нас бы 100% отработали что в трусах бы домой ушли ,
места довольно опасные у нас а так в такой компании самое то (сам я тоже занимаюсь спортом но тренер заприщает по максимуму качатся ,просто теряется скорость, тоесть у меня другой вид).
Да и не обделены они женским вниманием ,хотя согласен "спорт" у них на уме 70% с девушками тема та же .

Но раскаченное тело это круто ,тоесть уважение у парней, и возбуждение у девушек ab.gif
Ketan
Цитата(Kolombina @ 9.8.2012, 17:26) *
Цитата(Водар Паветра @ 9.8.2012, 15:07) *
Цитата(Kolombina @ 9.8.2012, 8:59) *
Откуда ты ее взял вообще? Где я писала, что мужик должен как пидор выглядеть

Да ты всей этой темой это наглядно демонстрируешь...!
эдакое ненавязчивое мета-сообщение :)

Напротив - это отдельные личности своими ответами наглядно демонстрируют предвзятое отношение к теме и отсутствие понимания темы в принципе. В частности, используют расхожие образы и словосочетания, значения которых они не понимают.

Цитата(Makedonskiy @ 9.8.2012, 15:10) *
Вы о разном говорите, дамочка. ab.gif
Вам говорят, что мужик, приглаживающий себя и прихорашивающий себя перед зеркалом - скорее похож на девушку, что не может не задевать высоких чувств любителей природной натуральности.

Читай внимательнее, пожалуйста. С тем, то этот мужик на кого-то там похож и может задевать чьи-то чувства, я именно согласилась. А с тем, что если твои чувства задели, тебя начинают обуревать агрессивные порывы по отношению к этому мужику - не согласилась. Это как-то... в стиле быдла, что-ли: "если мне не нравится, как ты выглядишь, то ты должен получить по морде".



Фигня какая-то...Вы еще начните проповедовать принцип толерастии по примеру Европы. И называйте вещи своими именами - не один нормальный человек не назовет этих индивидуумах на ваших фото - "мужиками". Скорее "мальчик" или "мужчинка", а обычный, не скованый рамками человек, на примере нашего Чувака, назовет их пидорами, и я с ним соглашусь.

И если мне вот этому чуду захочется дать в морду - я непременно с радостью дам в морду. И дело совсем не в эстетических вкусах по поводу одежды.

Мода обычно призвана привлечь внимание к человеку в данном сезоне - что-нибудь этакое, как говорят нестандартное и современное. Но очень часто она выходит за рамки определенных приличий и классических норм. В моем понимании мода скорее для женщин. Если мужчина начинает прихорашиваться, смотреть больше не за здоровым спортивным телом, а за тем как волосы уложены и ногти накрашены, его тяжело назвать "мужиком" - он переходит в разряд "милого мальчика". Таких обычно и в 40 лет зовут Димочка, Петечка, Васечка...
Makedonskiy
Цитата(Ketan @ 10.8.2012, 10:37) *
Фигня какая-то...Вы еще начните проповедовать принцип толерастии по примеру Европы. И называйте вещи своими именами - не один нормальный человек не назовет этих индивидуумах на ваших фото - "мужиками". Скорее "мальчик" или "мужчинка", а обычный, не скованый рамками человек, на примере нашего Чувака, назовет их пидорами, и я с ним соглашусь.

И если мне вот этому чуду захочется дать в морду - я непременно с радостью дам в морду. И дело совсем не в эстетических вкусах по поводу одежды.

Кетан, тут нужно отметить два момента:
Первый. Поскольку Коломбина сама с Европы, то она эти принципы и проповедует тут. ab.gif
"Относись к толерантно к ближнему своему, будь он гей, педофил, никрофил или зоофил". А ведь вопрос педофилии в Европе ой как остро стоит - толерантность, твою мать.
Второй. Чё-то ты какой-то агрессивный. ab.gif Мне прям не вериться, что ты кому-то, кто так выглядит, если захочется, то засандолишь в бубен. ab.gif Но я бы с удовольствием на это посмтрел! И только за такой подход. ab.gif

Кстати, вот в тему:

Цитата
Трое гомосексуалистов родом из Германии, решив попутешествовать по Грузии, не ожидали, что местные жители будут настолько негостеприимны.
Инцидент произошел в горной деревеньке Омало недалеко от границы с Чечней. Немцы нетрадиционной ориентации решили сходить в ресторан, отведать местной грузинской кухни. Туда же прибыло несколько молодых грузинов из Тбилиси. Кавказские парни пригласили за свой стол иностранцев. Начались застольные речи, тосты за любовь. В процессе которых гости нетрадиционной ориентации начали активно целоваться. Грузины не поняли проиходящего, сочли себя оскорбленными и жестоко избили геев, затем связали апологетов гомосексуальной любви и бросили бедняг в ледяные воды горной речки, протекавшей поблизости.

К счастью для гостей Грузии, проходящие мимо местные жители вытащили немцев из водоема. А также проводили их в долину. Как сообщает Кахетинский информационный центр со ссылкой на представителя турагенства, обеспечившего немцам поездку, уголовное дело по факту инцидента возбуждено не было. Иностранные туристы-геи спешно покинули пределы Грузии, не обратившись ни в посольство Германии в Грузии, ни в полицию.

Источник тут:
http://uaport.net/news/ua/t/1109/07/1336704
http://zarusskiy.org/world/2011/09/06/gei-gruzia/print/
http://www.apsny.ge/2011/soc/1315339751.php

Вот как, Коломбина, с твоими сводными земляками-геями поступают в Грузии. ab.gif
Ну и туристы-геи видимо в глубине души понимали, что они были глубоко неправы. ab.gif
Ketan
Цитата(Makedonskiy @ 10.8.2012, 11:07) *
Второй. Чё-то ты какой-то агрессивный. ab.gif Мне прям не вериться, что ты кому-то, кто так выглядит, если захочется, то засандолишь в бубен. ab.gif Но я бы с удовольствием на это посмтрел! И только за такой подход. ab.gif


Все наше воспитание и рамки приличий останавливает, а надо бы от этих пережитков прошлого избавляться)
А вот знакомый, вернувшийся из Чечни этим не страдает и когда не так давно сидели в баре - с оттягом зарядил в бубен такому недомужчине, вызванному же наряду ментов показал корочку офицера ГРУ. Доблестная полиция оказалась с понятием - козырнула и попросила нас лишь покинуть этот бар, чтобы у них проблем потом не было.
Знакомый работает программистом - не может работать в тесном офисном обществе, и время от времени постоянно случаются вот такие эксцессы.
Dassa
Цитата(Кaй @ 10.8.2012, 2:20) *
Цитата(Kolombina @ 2.8.2012, 19:11) *
С мужчиной в спортивном костюме вне спортзала мне вряд ли будет о чем поговорить.

Зато к таким людям уважение по максимуму , брат проф занимается силовым спортом (2.5 года) откушался на химии рвет 200 с копейками кило , да и друзья у него такие же (ходим по 3-4 в клуб, я даже угораю что типа мои секьюрити) ,

У нас всего 2 клуба довольно опасных (оба поделены на национальности,сами ходим в самый беспредельный) , и 3х стильно одетых парней у нас бы 100% отработали что в трусах бы домой ушли ,
места довольно опасные у нас а так в такой компании самое то (сам я тоже занимаюсь спортом но тренер заприщает по максимуму качатся ,просто теряется скорость, тоесть у меня другой вид).
Да и не обделены они женским вниманием ,хотя согласен "спорт" у них на уме 70% с девушками тема та же .

Но раскаченное тело это круто ,тоесть уважение у парней, и возбуждение у девушек ab.gif


так этож не от крутости, а от глубокого невежества, внутренней зависти и комплексов...
Kolombina
Цитата(Кaй @ 10.8.2012, 0:20) *
Цитата(Kolombina @ 2.8.2012, 19:11) *
С мужчиной в спортивном костюме вне спортзала мне вряд ли будет о чем поговорить.

Зато к таким людям уважение по максимуму , брат проф занимается силовым спортом (2.5 года) откушался на химии рвет 200 с копейками кило , да и друзья у него такие же (ходим по 3-4 в клуб, я даже угораю что типа мои секьюрити) ,

У нас всего 2 клуба довольно опасных (оба поделены на национальности,сами ходим в самый беспредельный) , и 3х стильно одетых парней у нас бы 100% отработали что в трусах бы домой ушли ,
места довольно опасные у нас а так в такой компании самое то (сам я тоже занимаюсь спортом но тренер заприщает по максимуму качатся ,просто теряется скорость, тоесть у меня другой вид).
Да и не обделены они женским вниманием ,хотя согласен "спорт" у них на уме 70% с девушками тема та же .

Но раскаченное тело это круто ,тоесть уважение у парней, и возбуждение у девушек ab.gif

Воот! Такие парни годятся с моей точки зрения именно в качестве секс-игрушки. И то, рано или поздно приходит понимание, то парень - это не только ценный мех хороший секс. К тому же, я знаю, что у откушавшихся на химии спортсменов часто появляются проблемы со здоровьем, после чего они в постели представляют собой красивое, но бревно. А когда позже, за неимением времени на качалку, груда мышц прекращается в груду жира, что с ними тогда делать? Или менять каждые пять-шесть лет, что-ли...

Цитата(Ketan @ 10.8.2012, 8:37) *
Фигня какая-то...Вы еще начните проповедовать принцип толерастии по примеру Европы. И называйте вещи своими именами - не один нормальный человек не назовет этих индивидуумах на ваших фото - "мужиками". Скорее "мальчик" или "мужчинка", а обычный, не скованый рамками человек, на примере нашего Чувака, назовет их пидорами, и я с ним соглашусь.

И если мне вот этому чуду захочется дать в морду - я непременно с радостью дам в морду. И дело совсем не в эстетических вкусах по поводу одежды.

Мода обычно призвана привлечь внимание к человеку в данном сезоне - что-нибудь этакое, как говорят нестандартное и современное. Но очень часто она выходит за рамки определенных приличий и классических норм. В моем понимании мода скорее для женщин. Если мужчина начинает прихорашиваться, смотреть больше не за здоровым спортивным телом, а за тем как волосы уложены и ногти накрашены, его тяжело назвать "мужиком" - он переходит в разряд "милого мальчика". Таких обычно и в 40 лет зовут Димочка, Петечка, Васечка...


Во-первых, я ничего не проповедую ag1.gif Во-вторых, я назову этих мужиков с фото - мужиками. Я сразу ненормальная? Или это ты ненормальный, когда оцениваешь нормальность людей по такому вот принципу? В морду ты ему вряд ли дашь - как показывает мой опыт, в среднем европейские мужчины намного лучше подготовлены физически, просто они этим не понтуются и спортом занимаются не для того, чтобы по морде бить, а для здоровья (и потому, кстати, и в сексе дольше и лучше могут).

А при чем тут накрашеные ногти?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.