Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Неполадки с Google Chrome
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Курилка
Голландец
Недавно вышло обновление для Google Chrome. Кроме изменения иконок сайтов в адресной строке сильно стал тормозить флеш, как изображение, так и звук.

Ребят, кто пользуется Хромом, скажите, вы сталкивались с подобным? Может дело в устаревших дровах, которые "не дружат" с новым хромом?
Kryptos
Не заметил.
Водар Паветра
Тоже всё нормально вроде.

UPD: Ну ты бля накаркал. Через 5 минут хром повис из-за флэш-плагина.
Голландец
Цитата(Водар Паветра @ 7.8.2012, 16:20) *
Тоже всё нормально вроде.

UPD: Ну ты бля накаркал. Через 5 минут хром повис из-за флэш-плагина.

Мужайся, мне пришлось вернуться к IE до нового обновления Хрома. Надеюсь, что будет всё скоро.

Что самое обидное, Флеш и Хром имеют одних и тех же разработчиков (и хозяев), и такие косяки ac.gif((
Водар Паветра
На данный момент глюк был всего один, и браузер не повис, а просто выдал ошибку и перестал отображать флеш в одном табе. Так что в целом всё ОК. А вот с переходом на ИЕ это ты зря - лучше мазила или та же опера!
Elizium
Заметил. Вначале всё работало быстро, потом начало тормозить, особенно видео. Всякие изменения настроек, отключение ненужных плагинов, обновления - ничего не помогло.
Удалил и установил обратно Оперу :)
givigudze1
Google конечно поцаны ваще ребята, но их браузер пока не очень. У меня тормозил жутко на видеороликах.
А Мазила вообще из-за флешек перестала работать - работала только в бесплагиновом режиме. Всё дело мне кажется в дурацком флеше, который вечно обновляют новыми глюками и тормозами.
Ketan
Запарил виснуть на плагинах, пришлось на IE перейти(
Luke Skywalker
Есть такие косячки с хромом. Сам недавно его удалил, поговорив с шарящим человеком. Он мне сказал, что лучше оперу или мозилу поставь.
Makedonskiy
Да вы чё, ребят??? О_о
Я сегодня утром запускал флеш игры - всё в ажуре!
Но чтобы сносить Хром, ставить оперу, мозилу, или не дай Бог, ИЕ - это уже слишком...
stuffin muffin
Ялопуки, Ялопуки, переставь мне с жопы руки ab.gif
и почему у меня таких проблем нет, хотя я юзаю только и исключительно хром? rolleyes.gif
Голландец
Цитата(stuffin muffin @ 8.8.2012, 13:24) *
Ялопуки, Ялопуки, переставь мне с жопы руки ab.gif
и почему у меня таких проблем нет, хотя я юзаю только и исключительно хром? rolleyes.gif

Ты не сидишь на armorgames!!!
stuffin muffin
ооо, gemcraft пользуешь? ab.gif
Экстрем
Заходите по адресу:
chrome://plugins/
Далее, внимательно смотрите сколько у вас плагинов Flash. Если их более одного, то отключайте все лишние и оставляйте один вариант рабочим.
Makedonskiy
Цитата(Экстрем @ 12.8.2012, 22:58) *
Заходите по адресу:
chrome://plugins/
Далее, внимательно смотрите сколько у вас плагинов Flash. Если их более одного, то отключайте все лишние и оставляйте один вариант рабочим.


Инфа не 100%. Ради эксперимента открыл у себя:
http://clip2net.com/s/2cxKZ
Как видим, работают 3 плагина, но с флешом к меня полный ажур!
ИВЛ
флеш отключен. но не совсем, а в состоянии "готовности". то есть при загрузки страницы весь флеш не отображается, вместо этого серые куски с надписью "нажмите чтобы запустить плагин". Реально полезная фича настраиваемая прям в хроме. можно сайтам присвоить исключения например ютубу. в остальном перегруженные страницы грузятся намного быстрее, а если что-то из этой "рекламы" нужно то всегда по ней можно кликнуть и запустить.

и нах никакой флеш не нужен )
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.