Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: что-то форум загибается. ((
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Тренинги и тусовки > Москва и Санкт-Петербург
Sasin
Вы конечно меня можете забанить или вынести предупреждения.

я тот кто периодически заходи почитать нового на наш старый добрый форум.
читал много еще на пикап гуру.

и тут сегодня захожу и вижу что в теме Москва. сообщения начиная со второго и ниже все в мае, июне.
Говорит о том что на форум не кто не заходит.

посмотрел на счет тренингов. не когда не был. но сейчас как раз возникло желание сходить, узнать что там.
на страницы написано, что БУДЕТ в июне в Москве. ребят июнь давно позади.
соответственно говорит о том что не кто этим не занимается.

Я сам готов оказать поддержку в этом вопросе. если интересно организаторам. по телефону.


О чем моё сообщение.
я помню когда еще в 2003 чтоли году мы собирались в cafe-max на Новокузнецкой.
Мне обидно что сейчас не кто не заходит на форум. что дрим деман и ден отошли от дел, а Максим со всем не справляется ?

На рмэсе сейчас по 60 человек на базовом потоке. потому что у них нормальная реклама.
людей желающих делать успехи в соблазнение полно.

может стоит активизироваться?
Makedonskiy
Форум сейчас не так жёстко связан с проектом Ардор, как раньше.
Если у тебя есть какие-то идеи, пиши Дриму ab.gif
А то, что в рмэсе 60 челов на базовом потоке - ну и пусть) Кого волнует?)
stuffin muffin
все выросли, Сасин, детка ab.gif
МиуМиу
Цитата(stuffin muffin @ 7.8.2012, 10:44) *
все выросли, Сасин, детка ab.gif



неужто ? af.gif
Dassa
а ещё несколько лет назад кризис был...наши на Евро бронзу взяли...Цой был жив, СССР и всё такое.
жизнь не стоит на месте как бы капитаночевидно это ни звучало...
Водар Паветра
Цитата(МиуМиу @ 7.8.2012, 3:31) *
неужто ?

И правда. Ты же не выросла...
МиуМиу
Цитата(Водар Паветра @ 7.8.2012, 16:19) *
Цитата(МиуМиу @ 7.8.2012, 3:31) *
неужто ?

И правда. Ты же не выросла...


Та ладно ! а кто вырос то ? Зуб даю все остались такими же чертями , как и лет 10 назад ab.gif

Только маски научились носить и покрыли себя смесью пыли из чопоности и снобизма af.gif
ака Лис
Цитата(МиуМиу @ 7.8.2012, 16:39) *
Та ладно ! а кто вырос то ? Зуб даю все остались такими же чертями , как и лет 10 назад

Только маски научились носить и покрыли себя смесью пыли из чопоности и снобизма


давай, скажи еще что-нибудь умное)
Водар Паветра
Цитата(Reineke_Lis @ 7.8.2012, 9:38) *
давай, скажи еще что-нибудь умное)

Лис! Хватит уже чопорничать и снобить! Снимай маску!
Makedonskiy
Цитата(Водар Паветра @ 7.8.2012, 17:48) *
Цитата(Reineke_Lis @ 7.8.2012, 9:38) *
давай, скажи еще что-нибудь умное)

Лис! Хватит уже чопорничать и снобить! Снимай маску!


Чертяка малолетняя!
МиуМиу
Цитата(Makedonskiy @ 7.8.2012, 17:49) *
Цитата(Водар Паветра @ 7.8.2012, 17:48) *
Цитата(Reineke_Lis @ 7.8.2012, 9:38) *
давай, скажи еще что-нибудь умное)

Лис! Хватит уже чопорничать и снобить! Снимай маску!


Чертяка малолетняя!



А чо ? нет ?

Лис ты когда последний раз синяки себе заделывал ? ну или еще че нить такое отчебучивал )))

я вот полтора месяц назад по горам на велике гоняла и стока себе синяков наделала . штук 8 огромных таких + ссадины )))))
пару недель из штанов и легинсов не вылазила - стыдно было . Кто б увидел , подумал ,что меня жестоко избили bm.gif
ака Лис
Цитата(МиуМиу @ 7.8.2012, 18:12) *
Лис ты когда последний раз синяки себе заделывал ? ну или еще че нить такое отчебучивал )))


Отчебучивал? Например?)) Люди как бы взрослеют. Мои знакомые не дадут соврать, что порой я могу себя вести себя весьма дурашливо. Вот не так давно, например, мы с Маком довели кролика Олиссы почти до инфаркта. Хотя он и сам виноват, слишком слабым оказался мочевой пузырь...

В целом, конечно, да, ядро личности остается неизменным на протяжении жизни. Но вообще в процессе взросления люди меняются, открою тебе такой секрет. Становятся серьезнее, спокойнее, набираются опыта и мудрости. Ну и так далее, не буду строить из себя кэпа. Маски носят многие, кстати, и ты сама способна общаться без масок? Нет. И способна ли проследить грань, где кончается маска и начинается лицо? Снова нет)

Цитата(МиуМиу @ 7.8.2012, 18:12) *
я вот полтора месяц назад по горам на велике гоняла и стока себе синяков наделала . штук 8 огромных таких + ссадины )))))
пару недель из штанов и легинсов не вылазила - стыдно было . Кто б увидел , подумал ,что меня жестоко избили


И что? Ты сняла все маски и стала как ребенок? Давай, скажи еще что-нибудь умное))
МиуМиу
Цитата(Reineke_Lis @ 7.8.2012, 19:27) *
И что? Ты сняла все маски и стала как ребенок? Давай, скажи еще что-нибудь умное))



хачу слетать на пароплане и спеть ви а зэ чемьёнс в набитом людьми караоке .
Да так , чтоб у всех ухи завяли !!! bm.gif

работаем и над первым и над вторым af.gif
Olyssiya
Ну а если серьезно, и забить на лирику - народ пойдем бухать в пятницу!))) Че то давненько я вас всех не видала!
Яр, тебе отдельный пламенный привет от моего крольки! ae.gif aq.gif
ака Лис
Цитата(МиуМиу @ 7.8.2012, 19:39) *
работаем и над первым и над вторым


ну уже неплохо)
МиуМиу
Цитата(Reineke_Lis @ 7.8.2012, 21:40) *
Цитата(МиуМиу @ 7.8.2012, 19:39) *
работаем и над первым и над вторым


ну уже неплохо)


ЛИС ! тебя девушка зовет пойти бухнуть !!! где реакция ???? че ты мне всякую ересь отвечаешь ?????
ака Лис
Цитата(МиуМиу @ 7.8.2012, 23:38) *
ЛИС ! тебя девушка зовет пойти бухнуть !!! где реакция ???? че ты мне всякую ересь отвечаешь ?????


А ты не уходи от темы) Сама начала разговор о масках, так что пришло время расплаты!!!!!)))
МиуМиу
Цитата(Reineke_Lis @ 8.8.2012, 14:28) *
Цитата(МиуМиу @ 7.8.2012, 23:38) *
ЛИС ! тебя девушка зовет пойти бухнуть !!! где реакция ???? че ты мне всякую ересь отвечаешь ?????


А ты не уходи от темы) Сама начала разговор о масках, так что пришло время расплаты!!!!!)))


и ЧО ? ну допустим пришло время ? и что дальше ? и вообще кто сказал , что ОНО пришло ? ag1.gif
А че надо то ? снять маску ? и одеть другую ? какую ? карнавальную с перьями ? ae.gif
Makedonskiy
Цитата(МиуМиу @ 8.8.2012, 14:32) *
А че надо то ? снять маску ? и одеть другую ? какую ? карнавальную с перьями ?


Нет, вот такую icon_lol.gif



Тебе очень подойдет. А главное - понравиться. ad.gif
МиуМиу
Цитата(Makedonskiy @ 8.8.2012, 15:04) *
Цитата(МиуМиу @ 8.8.2012, 14:32) *
А че надо то ? снять маску ? и одеть другую ? какую ? карнавальную с перьями ?


Нет, вот такую icon_lol.gif



Тебе очень подойдет. А главное - понравиться. ad.gif



Македонский!
вот после этого ХЕР ТЕБЕ по всей моське ! не возьмем мы тебя с Катей по крышам лазить !!! af.gif
Makedonskiy
А чё такого-то, э?)
Ты сначала попробуй, а потом отказывайся. ab.gif
ака Лис
Цитата(МиуМиу @ 8.8.2012, 14:32) *
и ЧО ? ну допустим пришло время ? и что дальше ? и вообще кто сказал , что ОНО пришло ?
А че надо то ? снять маску ? и одеть другую ? какую ? карнавальную с перьями ?


вот и не пытайся умничать, раз не умеешь)
stuffin muffin
МиуМиу, давай научу умничать, смотри: E=mc2 af.gif
liandra
Цитата(МиуМиу @ 7.8.2012, 18:39) *
Цитата(Reineke_Lis @ 7.8.2012, 19:27) *
И что? Ты сняла все маски и стала как ребенок? Давай, скажи еще что-нибудь умное))



хачу слетать на пароплане и спеть ви а зэ чемьёнс в набитом людьми караоке .
Да так , чтоб у всех ухи завяли !!! bm.gif

работаем и над первым и над вторым af.gif

возьмите меня в караоке, в след году после февраля-марта?
я тоже хочууу! надо от детей отдохнуть)
ИВЛ
такое ощущение что миу и правда не выросла, но это понимание пришло совсем недавно, а прочитав эту тему даже поймал себя на интересной мысли.

когда мне было лет 14 Интернета в прямом смысле как сейчас не было конечно. Был модем и выкроенные за неделю 250 рублей на карточку МТУ, для "ночи" с 00:00 до 8 Утра и это время надо было обязательно просидеть, иначе ее хватит на 2-3 часа дневного времени. Учитывая с какой скоростью раньше работал интернет это было критично. В общем, о чем это я. Так вот смоделировал ситуацию, что я бы в том время попал на этот сайт где увидел бы как все потешаются над Миу. Эта ситуация меня грубо бы зацепила!

А почему? потому что в Миу я бы увидел просто супер женщину, которая в отличие от тупых слезливых ровесниц школоты, которые ниче в своем возрасте не умеют, да и мало чего хотят (и мысли идиотские прожить до 30 лет отрываться, да учиться еще (две крайности)), уже он сколько пожила, не ноет, чувствуется самодостаточность, а главное ей уже под 30! (то есть ну недостижимо долго) а она себя не ведет как старперка, отрывается во всю, ходит по дискачам каким-то, то вот на велике, то на крышу то еще куда. Восторгу бы не было предела, я думаю Миу стала бы даже круче Зены королевы воинов! такой необычный и романтичный образ )) ну прям как из кино.

Примерно через 4-5 лет, мнение бы изменилось кардинально, но такой персонаж вызывал бы легкую улыбку и с ним бы мне лично не хотелось бы иметь что-то такое прям общее, ибо не серьезно как-то уже было бы. Ну а сейчас, уже вызывает раздражение :) ибо ну как я могу относится к 30 летней женщине, ну с какой стороны на нее смотреть? прежде всего смотрю и думаю, дааа не представляю ее например с ребенком, чему она его будет учить, как за ним ухаживать? женственности истинной уже нет никакой, все осталось на уровне подростка какого-то вертлявого, накрашенного мамимой помадой и творящей глупости. Так что даже уже постепенно отношение какое-то как к дочке что ли даже неразумной оО и мысли из серии вот бы дочь если будет не была такой.
happyman
"Нет ничего лучше, чем возвращаться туда, где ничего не изменилось, чтобы понять, как изменился ты сам."

Цитата(Sasin @ 7.8.2012, 2:45) *
я помню когда еще в 2003 чтоли году мы собирались в cafe-max на Новокузнецкой.





Как у вас тут?) я соскучился))
Olyssiya
ХА! Это же Аннеймд! и кажется узнаю шевелюру Экстрема)))))))
ОСтальных не знаю)

У нас тут хорошооо...)
ака Лис
Все еще худые)))
Olyssiya
Я бы сказала - тощие и щуплые))))))
Makedonskiy
Цитата(happyman @ 28.8.2012, 12:05) *
Как у вас тут?) я соскучился))

У меня печальная новость! КафеМакс на Новокузнецкой закрыли. ac.gif
unnamed
моя любимая зеленая футболка =(
Tanistas
Цитата(happyman @ 28.8.2012, 12:05) *
"Нет ничего лучше, чем возвращаться туда, где ничего не изменилось, чтобы понять, как изменился ты сам."

а ты тот чувак, который работал с моей сестрой Иркой БХ?)
happyman
Цитата(Tanistas @ 28.8.2012, 22:34) *
Цитата(happyman @ 28.8.2012, 12:05) *
"Нет ничего лучше, чем возвращаться туда, где ничего не изменилось, чтобы понять, как изменился ты сам."

а ты тот чувак, который работал с моей сестрой Иркой БХ?)

Да, я "тот чувак")))

з.ы. Всем привет
Olyssiya
Цитата(happyman @ 29.8.2012, 21:54) *
Цитата(Tanistas @ 28.8.2012, 22:34) *
Цитата(happyman @ 28.8.2012, 12:05) *
"Нет ничего лучше, чем возвращаться туда, где ничего не изменилось, чтобы понять, как изменился ты сам."

а ты тот чувак, который работал с моей сестрой Иркой БХ?)

Да, я "тот чувак")))

з.ы. Всем привет


привет) вливайся)))
Makedonskiy
Цитата(Olyssiya @ 29.8.2012, 20:48) *
Цитата(happyman @ 29.8.2012, 21:54) *
Цитата(Tanistas @ 28.8.2012, 22:34) *
Цитата(happyman @ 28.8.2012, 12:05) *
"Нет ничего лучше, чем возвращаться туда, где ничего не изменилось, чтобы понять, как изменился ты сам."

а ты тот чувак, который работал с моей сестрой Иркой БХ?)

Да, я "тот чувак")))

з.ы. Всем привет


привет) вливайся)))


И Олисса всегда тут как тут)) "Привет) Вливайся) Чё по чём? А ты кто? А как ты? Приходи на сходку! Пойдем в долгожданный Долька Бар! Давно тут? Кто тут? итд"
Olyssiya
Цитата(Makedonskiy @ 29.8.2012, 23:20) *
Цитата(Olyssiya @ 29.8.2012, 20:48) *
Цитата(happyman @ 29.8.2012, 21:54) *
Цитата(Tanistas @ 28.8.2012, 22:34) *
Цитата(happyman @ 28.8.2012, 12:05) *
"Нет ничего лучше, чем возвращаться туда, где ничего не изменилось, чтобы понять, как изменился ты сам."

а ты тот чувак, который работал с моей сестрой Иркой БХ?)

Да, я "тот чувак")))

з.ы. Всем привет


привет) вливайся)))


И Олисса всегда тут как тут)) "Привет) Вливайся) Чё по чём? А ты кто? А как ты? Приходи на сходку! Пойдем в долгожданный Долька Бар! Давно тут? Кто тут? итд"


дак а че он в одной теме сидит так скромно, ниче не делает...) неинтересно же...)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.