Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: "Невероятные приключения Водара в России"
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Курилка
Страницы: 1, 2
Водар Паветра
Кстати, давайте замутим караоке в октябре? :)
stuffin muffin
не вопрос) в прошлый октябрь ты нас цинично продинамил ab.gif
остановишься у нас, если что ab.gif
Водар Паветра
Я тут начал переписываться с Маком в личке... собираюсь приехать посреди рабочей недели, а вы все рабочие люди. Кто ж со мной не спать будет?

П.С.: в прошлый октябрь я никого не продинамил, потому что октябре я ещё ни разу никуда не ездил :)
Makedonskiy
Цитата(Водар Паветра @ 15.8.2012, 17:16) *
П.С.: в прошлый октябрь я никого не продинамил, потому что октябре я ещё ни разу никуда не ездил :)


Ты динамил в прошлом году - это факт. ab.gif
Водар Паветра
Цитата(Makedonskiy @ 15.8.2012, 10:02) *
Ты динамил в прошлом году - это факт.

в году - быть может. в октябре - никак нет! за то, что вы так грубо ошиблись во временном интервале, динамо прощается и больше не вспоминается.
ака Лис
Цитата(Водар Паветра @ 15.8.2012, 18:43) *
Цитата(Makedonskiy @ 15.8.2012, 10:02) *
Ты динамил в прошлом году - это факт.

в году - быть может. в октябре - никак нет! за то, что вы так грубо ошиблись во временном интервале, динамо прощается и больше не вспоминается.


Я не ошибся. Я все помню. Так что готовься! *зловеще хохочет*
Водар Паветра
Цитата(Reineke_Lis @ 15.8.2012, 10:52) *
Я не ошибся. Я все помню. Так что готовься! *зловеще хохочет*

только не надо меня пугать своим арсеналом бдсм игрушек... пуганый!
Водар Паветра
Цитата(stuffin muffin @ 15.8.2012, 8:45) *
не вопрос) в прошлый октябрь ты нас цинично продинамил

До меня дошли слухи, что Москва - это полный отстой. Вот Киев, Питеp или Харьков - совсем другое дело. Давайте лучше все туда поедем!
stuffin muffin
Цитата(Водар Паветра @ 16.8.2012, 16:53) *
Цитата(stuffin muffin @ 15.8.2012, 8:45) *
не вопрос) в прошлый октябрь ты нас цинично продинамил

До меня дошли слухи, что Москва - это полный отстой. Вот Киев, Питеp или Харьков - совсем другое дело. Давайте лучше все туда поедем!

не верь слухам ab.gif
заметь, Москву сравнивают сразу с тремя городами ad.gif
stuffin muffin
среднестатистический житель Питера различает до 7 тысяч оттенков серого ab.gif
Водар Паветра
Цитата(stuffin muffin @ 16.8.2012, 9:05) *
среднестатистический житель Питера различает до 7 тысяч оттенков серого

это не слух, это мнение :) Говорят, в Москве грустно и серо...!
Olyssiya
Водар, черта с два!
Ты везешь мне сувениры))!
Так что Мск объехать не получится ae.gif
Водар Паветра
Цитата(OLYssA @ 16.8.2012, 9:37) *
Водар, черта с два!
Ты везешь мне сувениры))!
Так что Мск объехать не получится

А у тебя не получится со мной встретится, ты же аки пчела весь день в трудах, а я приеду посреди недели :)
Водар Паветра
Вообщем точных дат у меня нету, но это будут будни либо последней недели Сентября, либо первой недели великого Октября.
stuffin muffin
ну и нормуль ab.gif
у меня ненормированный рабочий день)
но ирландские пабы всё-равно после 17ти только открываются)
Водар Паветра
Цитата(stuffin muffin @ 16.8.2012, 11:22) *
но ирландские пабы всё-равно после 17ти только открываются)

Значит это ненастоящие ирландские пабы :) Настоящие ирландцы и я пьют 24ч в день :)
Olyssiya
Водар, я найду время, я даже с работы на час раньше сбегу, так что не забудь то, что ты мне обещал привзти)))))))
Водар Паветра
Я никому ничего не ОБЕЩАЮ :) Я согласился, но обещаний не давал. И конечно же, я не помню что конкретно ты хотела, поэтому скинь мне ссылку в личку.
Makedonskiy
Цитата(Водар Паветра @ 16.8.2012, 23:07) *
Я никому ничего не ОБЕЩАЮ :) Я согласился, но обещаний не давал. И конечно же, я не помню что конкретно ты хотела, поэтому скинь мне ссылку в личку.


Да, стопудово, не стираемая губная помада. ab.gif
МиуМиу

Водар , прилетай 27 септембера , в Шарик , около 10 вечера ) Мы сами туда прилетаем и тебя подбросим до Македонского )))

Македонский , ты ж у нас в СВАО обитаешь так ? мы че-то как-то недалеко друг от друга живем , кажется :)
Так что удобнее всего Водару будет прилететь в Шереметьево :)



МиуМиу
Цитата(stuffin muffin @ 16.8.2012, 19:22) *
но ирландские пабы всё-равно после 17ти только открываются)


кто тут любит ирландские пабы ??? ai.gif

Джон Дон на никитском бульваре - первое место ! )
никакого пафоса, все просто , лаконично и атмосфера просто супер. Самая настоящая... пабная ))))))
Не то что в каком нибудь Молли Гвинз , правда этот - классический английский паб и тоже по-своему хорош )))
Makedonskiy
Цитата(МиуМиу @ 17.8.2012, 11:58) *
Водар , прилетай 27 септембера , в Шарик , около 10 вечера ) Мы сами туда прилетаем и тебя подбросим до Македонского )))

Македонский , ты ж у нас в СВАО обитаешь так ? мы че-то как-то недалеко друг от друга живем , кажется :)
Так что удобнее всего Водару будет прилететь в Шереметьево :)


Да, ареал моего обитания - СВАО. Что-то ты близко ко мне подобралась, мне это не нравиться. ab.gif
МиуМиу
Цитата(Makedonskiy @ 17.8.2012, 13:36) *
Цитата(МиуМиу @ 17.8.2012, 11:58) *
Водар , прилетай 27 септембера , в Шарик , около 10 вечера ) Мы сами туда прилетаем и тебя подбросим до Македонского )))

Македонский , ты ж у нас в СВАО обитаешь так ? мы че-то как-то недалеко друг от друга живем , кажется :)
Так что удобнее всего Водару будет прилететь в Шереметьево :)


Да, ареал моего обитания - СВАО. Что-то ты близко ко мне подобралась, мне это не нравиться. ab.gif



Я ? К ТЕБЕ ??? между прочим это ВЫ ко мне подбираетесь , а не я к ВАм) я тут уже пол жисти обитаю )))
Водар Паветра
Цитата(МиуМиу @ 17.8.2012, 3:58) *
Водар , прилетай 27 септембера , в Шарик , около 10 вечера ) Мы сами туда прилетаем и тебя подбросим до Македонского )))

Македонский , ты ж у нас в СВАО обитаешь так ? мы че-то как-то недалеко друг от друга живем , кажется :)
Так что удобнее всего Водару будет прилететь в Шереметьево :)


Я приеду поездом, не по дороге в/из США, а во время моего прибывания в Минске. На Беларуский вокзал, походу.
Водар Паветра
Makedonskiy,
ИВЛ
Хватит уже петушиться тут! Раскудактались...
МиуМиу
Цитата(Водар Паветра @ 17.8.2012, 15:33) *
Цитата(МиуМиу @ 17.8.2012, 3:58) *
Водар , прилетай 27 септембера , в Шарик , около 10 вечера ) Мы сами туда прилетаем и тебя подбросим до Македонского )))

Македонский , ты ж у нас в СВАО обитаешь так ? мы че-то как-то недалеко друг от друга живем , кажется :)
Так что удобнее всего Водару будет прилететь в Шереметьево :)


Я приеду поездом, не по дороге в/из США, а во время моего прибывания в Минске. На Беларуский вокзал, походу.



Если из Минска , то лови тогда подсказочку :)

Уж не знаю сколько там стоит переезд поездом и сколько ехать , но нац. авиа перевозчиком Белоруссии ( Белавиа) лететь всего 2.20 - 2.30 .
И билет со сборами , багажом и прочей фигней стоит всего 77 евро до Москвы )))
кстати , билетов полно , только что проверяла , специально , дабы не получилось что кидаю слова на ветер :)

пысы : Сама была приятно удивлена ag1.gif мож мне в минск как нибудь смотаться!!! Там я еще не была ab.gif


Водар Паветра

МиуМиу
Спасибо, кончно, за совет :)

Но!

Про самолёт я и так в курсе, потому что когда летаю в Минск - то обычно через Москву.

Потом, ехать мне недо не только в Москву, но и из Москвы. Багаж меня не интересует, потому что буду налегке.

Поездом получается почти в два раза дешевле, и потом, я не мажор, и мне советские реалии, насколько дикими они бы тебе не казались, в какой-то степени даже греют душу + элемент романтики. Поэтому я-таки выбираю поезд скорее всего.
МиуМиу
Цитата(Makedonskiy @ 17.8.2012, 16:57) *
ИВЛ, угомонись уже. Я тебе замечание сделал, а ты начал ругаться ab.gif
А меня это задевает ac.gif и я начинаю плакать ac.gif. Вот и всё. Хватить таить и лелеять обиду!


Так, мальчики , разошлись по углам!
К вам практически боевой товарищ приезжает , а Вы еще ничего не подготовили !

Так, кто заказывает стриптизерш ? лепестки роз и красную ковровую дорожку уже организовали ???


Мак ,
скинь адрес работы в личку , я тебе с курьером пришлю Expats Guide - передаш его Водару по приезде ; расспрошу девченок из дэстэнэйшэна куда они кого водят в первую очередь . И что там у нас америкосы предпочитают увидеть :)

Давайте , давайте ! работаем работаем мальчики ! думаем ! предлагаем ! генераторы идей Вы мои ab.gif


МиуМиу
Цитата(Водар Паветра @ 17.8.2012, 17:08) *
МиуМиу
Спасибо, кончно, за совет :)

Но!

Про самолёт я и так в курсе, потому что когда летаю в Минск - то обычно через Москву.

Потом, ехать мне недо не только в Москву, но и из Москвы. Багаж меня не интересует, потому что буду налегке.

Поездом получается почти в два раза дешевле, и потом, я не мажор, и мне советские реалии, насколько дикими они бы тебе не казались, в какой-то степени даже греют душу + элемент романтики. Поэтому я-таки выбираю поезд скорее всего.


а ))) ну тогда понятно ))) я тожа люблю поезда ab.gif Вспоминается детство ))))))

Но иногда поезд стоит дороже чем самолет, вот и скинула предложение ;)
Водар Паветра
Цитата(МиуМиу @ 17.8.2012, 9:10) *
Так, кто заказывает стриптизерш ?

Кстати да, весьма актуальный вопрос!
Ведь если не найдёте стриптизёрш, то Олиссе и МиуМиу придётся за них отдуваться! :)
МиуМиу
Итак , делюсь с Вами местами , в которых Вам должно понравится , мало ли Водар приедет когда я еще не приземлюсь , поэтому экскурс не смогу провести .

1)Папас плэйс )))

http://papas.ru/

там обычно много всяких интересных предложений , никакого гламура , много интересного народа и мероприятий .
Есть много всяких фишек, типо счастливые часы , когда стоимость напитков режется ну и так далее. Кстати ,по воскресеньям там бесплатный кальян . :)))))
и работает он часто до утра )))))))



2)Паб Джон Донн , даю руку на отсечение самый лучший ПАБ Москвы, но только то т что на никитском бульваре , недалеко от Арбата )))

http://www.john-donne.ru/our_pubs/nikitskij-bulvar/


3) Кетама ))) не могу обойти его стороной - большая дмитровка 5/6
У Кетамы лучший летник на самом красивом и европейском переулке Москвы - камергерский )
Там я провела почти все прошлое лето , увы.... туда я больше не ходок .... с кем там встречались - его уже больше нет:)
Но место все равно потрясающее и самое милое в Москве )))
Olyssiya
Цитата(Водар Паветра @ 17.8.2012, 19:27) *
Цитата(МиуМиу @ 17.8.2012, 9:10) *
Так, кто заказывает стриптизерш ?

Кстати да, весьма актуальный вопрос!
Ведь если не найдёте стриптизёрш, то Олиссе и МиуМиу придётся за них отдуваться! :)


Товарищи! Ищите Водару стриптизерш! Я способна только испечь печенье... ну там хлеб, соль, все дела...)
Makedonskiy
Цитата(OLYssA @ 17.8.2012, 17:48) *
Товарищи! Ищите Водару стриптизерш! Я способна только испечь печенье... ну там хлеб, соль, все дела...)


А кролика ты сможешь испечь??
Olyssiya
Цитата(Makedonskiy @ 17.8.2012, 19:53) *
Цитата(OLYssA @ 17.8.2012, 17:48) *
Товарищи! Ищите Водару стриптизерш! Я способна только испечь печенье... ну там хлеб, соль, все дела...)


А кролика ты сможешь испечь??


Македонский, у меня кролик чуть не умер... даже слова в его сторону не произноси, иначе я за себя не отвечаю...
Водар Паветра
Цитата(OLYssA @ 17.8.2012, 9:48) *
Товарищи! Ищите Водару стриптизерш! Я способна только испечь печенье... ну там хлеб, соль, все дела...)

Не надо, не надо, мы все тут знаем, что ты посещала курсы глубоких минетов! :)
Makedonskiy
Цитата(OLYssA @ 17.8.2012, 17:57) *
Цитата(Makedonskiy @ 17.8.2012, 19:53) *
Цитата(OLYssA @ 17.8.2012, 17:48) *
Товарищи! Ищите Водару стриптизерш! Я способна только испечь печенье... ну там хлеб, соль, все дела...)


А кролика ты сможешь испечь??


Македонский, у меня кролик чуть не умер... даже слова в его сторону не произноси, иначе я за себя не отвечаю...


Так что на счёт кролика??? Испечёшь?
Olyssiya
Цитата(Водар Паветра @ 17.8.2012, 18:58) *
Цитата(OLYssA @ 17.8.2012, 9:48) *
Товарищи! Ищите Водару стриптизерш! Я способна только испечь печенье... ну там хлеб, соль, все дела...)

Не надо, не надо, мы все тут знаем, что ты посещала курсы глубоких минетов! :)


это к стриптизу никакого отношения вообще не имеет)

Цитата(Makedonskiy @ 17.8.2012, 19:00) *
Цитата(OLYssA @ 17.8.2012, 17:57) *
Цитата(Makedonskiy @ 17.8.2012, 19:53) *
Цитата(OLYssA @ 17.8.2012, 17:48) *
Товарищи! Ищите Водару стриптизерш! Я способна только испечь печенье... ну там хлеб, соль, все дела...)


А кролика ты сможешь испечь??


Македонский, у меня кролик чуть не умер... даже слова в его сторону не произноси, иначе я за себя не отвечаю...


Так что на счёт кролика??? Испечёшь?


блядь, увижу - получишь в лоб!
МиуМиу
Цитата(Водар Паветра @ 17.8.2012, 17:27) *
Цитата(МиуМиу @ 17.8.2012, 9:10) *
Так, кто заказывает стриптизерш ?

Кстати да, весьма актуальный вопрос!
Ведь если не найдёте стриптизёрш, то Олиссе и МиуМиу придётся за них отдуваться! :)


Водарчик , мы всегда и везде , в первую очередь даем дорогу подрастающему поколению ))))))))))
Водар Паветра
Цитата(МиуМиу @ 17.8.2012, 10:53) *
Водарчик , мы всегда и везде , в первую очередь даем дорогу подрастающему поколению ))))))))))

Фиг-с-два! В баре на столе пьяная танцевала? Танцевала! Значит опыт есть, будешь отдуваться. Вердикт окончательный и обжалованию не подлежит.
МиуМиу
Цитата(Водар Паветра @ 17.8.2012, 19:45) *
Цитата(МиуМиу @ 17.8.2012, 10:53) *
Водарчик , мы всегда и везде , в первую очередь даем дорогу подрастающему поколению ))))))))))

Фиг-с-два! В баре на столе пьяная танцевала? Танцевала! Значит опыт есть, будешь отдуваться. Вердикт окончательный и обжалованию не подлежит.


В пабах и караоке не танцуем ag1.gif

пысы : и не надооооо привирать ! ...не на столе , а на барной !
Водар Паветра
Цитата(МиуМиу @ 17.8.2012, 11:53) *
пысы : и не надооооо привирать ! ...не на столе , а на барной !

Это ещё более развратно!
МиуМиу
Цитата(Водар Паветра @ 17.8.2012, 20:34) *
Цитата(МиуМиу @ 17.8.2012, 11:53) *
пысы : и не надооооо привирать ! ...не на столе , а на барной !

Это ещё более развратно!


Это не разврат , а выход энергии ! icon_lol.gif

Стоит тока ступить на эту дорожку и ты уже подсел ... попробуй, тебе понравится ! icon_lol.gif Рекомендую для начала штурмовать минисцену . Такая к примеру есть в Чегеваре на лубянке )))) К часу там уже все натанцевались сальсы , напились и лезут на бар или минисцену icon_lol.gif
Как первый экспириенс - пойдет )))

заинтересуешься - колл ми , провожу туда az.gif
Makedonskiy
Цитата(OLYssA @ 17.8.2012, 18:06) *
Цитата(Makedonskiy @ 17.8.2012, 19:00) *
Цитата(OLYssA @ 17.8.2012, 17:57) *
Цитата(Makedonskiy @ 17.8.2012, 19:53) *
Цитата(OLYssA @ 17.8.2012, 17:48) *
Товарищи! Ищите Водару стриптизерш! Я способна только испечь печенье... ну там хлеб, соль, все дела...)


А кролика ты сможешь испечь??


Македонский, у меня кролик чуть не умер... даже слова в его сторону не произноси, иначе я за себя не отвечаю...


Так что на счёт кролика??? Испечёшь?


блядь, увижу - получишь в лоб!


Олисса, ты не могла бы уточнить, а то я не понял. ТЫ ИСПЕЧЁШЬ КРОЛИКА?????
Водар Паветра
Цитата(МиуМиу @ 17.8.2012, 12:51) *
Стоит тока ступить на эту дорожку и ты уже подсел ... попробуй, тебе понравится !

я уже, давно и не раз.
МиуМиу
Цитата(Водар Паветра @ 17.8.2012, 20:59) *
Цитата(МиуМиу @ 17.8.2012, 12:51) *
Стоит тока ступить на эту дорожку и ты уже подсел ... попробуй, тебе понравится !

я уже, давно и не раз.


Боюсь предположить о чем вы .....)))))


И возвращаясь к теме - А на какой срок планируете прибыть, г-н Водар ?
Водар Паветра
Цитата(МиуМиу @ 17.8.2012, 13:44) *
И возвращаясь к теме - А на какой срок планируете прибыть, г-н Водар ?

На очень короткий, к сожалению. В Минске и окрестностях уж очень много у меня планов.
МиуМиу
Цитата(Водар Паветра @ 17.8.2012, 22:20) *
Цитата(МиуМиу @ 17.8.2012, 13:44) *
И возвращаясь к теме - А на какой срок планируете прибыть, г-н Водар ?

На очень короткий, к сожалению. В Минске и окрестностях уж очень много у меня планов.


размыто и не точно . Короткий , значит скорее всего поезд - день - ночь - отсып и в поезд . Хотя нет , так как шила у Вас в жопе нет ( то есть темперамент не тот что у меня ) ,вы скорее всего по такому маршруту : поезд - день - ночь - отсып - день - ночь - утром поезд.

Вы просто заранее сообщите плиз сколько day offов брать !

а позвольте поинтересоваться , зачем едете в город разврата, греха и диких пробок ? icon_lol.gif почему не в культурную столицу ? там бы вам Дасса устроил ого -го какую культурную программу !
Водар Паветра
Цитата(МиуМиу @ 17.8.2012, 15:03) *
поезд - день - ночь - отсып - день - ночь - утром поезд.

Скорее как-то так, да. про дей-оффы не могу сказать, ибо решаться-определяться буду уже по прибытию на малую родину.

Цитата(МиуМиу @ 17.8.2012, 15:03) *
а позвольте поинтересоваться , зачем едете в город разврата, греха и диких пробок ?

Я бы и рад, но!... Основной костяк форума живёт в Москве. Интересует меня не сам город как таковой, а определённые его обитатели.
МиуМиу
Цитата(Водар Паветра @ 17.8.2012, 23:18) *
Я бы и рад, но!... Основной костяк форума живёт в Москве. Интересует меня не сам город как таковой, а определённые его обитатели.


ты что ? вообще никогда не встречался с Олиссой , Македонским , Лисом и Маффином и т.д. ?
Водар Паветра
Цитата(МиуМиу @ 18.8.2012, 1:25) *
ты что ? вообще никогда не встречался с Олиссой , Македонским , Лисом и Маффином и т.д. ?

Где, интересно, я такое говорил? :)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.