Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вечер знакомств на Воробьевых горах
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Тренинги и тусовки > Москва и Санкт-Петербург
stuffin muffin
Сегодня, 17 августа, на Воробьевых горах пройдет интересный флешмоб для всех, кто хочет найти вторую половинку или просто познакомиться с новыми приятными людьми.))

Участники собираются в 21:00 на правой аллее (если стоять спиной к МГУ)
Молодые люди приходят с цветами. Дарят цветок понравившейся девушке, как повод для знакомства.
Девушка принимает цветок, если хочет познакомится и вежливо отказывается, если не заинтересована.
Пообщавшись какое-то время вы можете обменяться контактами на будущее и продолжить знакомства с другими людьми.
Сколько цветочков - столько знакомств))))

Ну а самые обаятельные и общительные девушки смогут уйти с большими букетами и массой новых поклонников ;)

http://vk.com/wall-38834885_6139
МиуМиу


Я тоже хочу пофлэшмобица :( но я в соплях и с температурой af.gif
Olyssiya
а мне кажется это вообще несерьезно))))
туда придут кто угодно, только не ради знакомств
МиуМиу
Цитата(OLYssA @ 17.8.2012, 12:03) *
а мне кажется это вообще несерьезно))))
туда придут кто угодно, только не ради знакомств


разве это плохо ? :)
Водар Паветра
Цитата(МиуМиу @ 17.8.2012, 4:33) *
разве это плохо ? :)

Разве это хорошо?!
Olyssiya
серьезные люди на такие мероприятия не ходят)
МиуМиу
Цитата(OLYssA @ 17.8.2012, 16:08) *
серьезные люди на такие мероприятия не ходят)


Ага.
Серьезные люди , ходят на серьезные тусовки в серьезные места , говорят серьезные речи , трепятся о серьезном бабле и делах , а в итоге просто тупо все нажираются и заканчивается все всегда ОЧЕНЬ несерьезно af.gif


что ж ты не приняла мое приглашение пойти в СОХО на серьезную тусовку , а ?:)
МиуМиу
Цитата(Водар Паветра @ 17.8.2012, 15:35) *
Цитата(МиуМиу @ 17.8.2012, 4:33) *
разве это плохо ? :)

Разве это хорошо?!


все зависит от того , у кого какие цели .
Вот к примеру ) Оля видимо очень хочет замуж , а Катя просто хочет хэв фан , познакомиться с новыми людьми , пообщаться , а вот Маше просто делать нечего и она идет туда чтобы просто поглазеть.

В любом случае- это опыт , это общение , это позитив и эмоции , а значит все равно в этом есть что то хорошее.
Правда если сидеть на печи как иван дурак ( или дура) , бухтеть и только обсуждать , то никакого позитива не то что в этот день не получишь , вообще по жизни не получишь ))))
stuffin muffin
а я сегодня сижу в ирландском пабе ab.gif
МиуМиу
Цитата(stuffin muffin @ 17.8.2012, 16:31) *
а я сегодня сижу в ирландском пабе ab.gif


Совести нет! а я дома, в соплях , и еще работаю из дома!!!
Нет бы кто-нибудь предложил привезти банку варенья , напоить чаем, уложить в кроватку и рассказать сказку !
Ан НЕТ! эти нахалы травят пабами ! ak.gif


Маффин , а какого хрена ты не идешь на Воробьевы ? цветка жалко или ты такой жадный что его отдавать никому не хочешь ?
Olyssiya
Цитата(МиуМиу @ 17.8.2012, 17:18) *
Цитата(OLYssA @ 17.8.2012, 16:08) *
серьезные люди на такие мероприятия не ходят)


Ага.
Серьезные люди , ходят на серьезные тусовки в серьезные места , говорят серьезные речи , трепятся о серьезном бабле и делах , а в итоге просто тупо все нажираются и заканчивается все всегда ОЧЕНЬ несерьезно af.gif


что ж ты не приняла мое приглашение пойти в СОХО на серьезную тусовку , а ?:)


потому что я не хочу замуж, не хочу выгуливать чужую подругу и в сохо я уже была - не впечатлило)

на Воробьевы припрутся куча подростков, которым нечего делать и будут стоять по углам, краснеть и стесняться... или пикаперов опять же... скукота...)

Цитата(stuffin muffin @ 17.8.2012, 17:31) *
а я сегодня сижу в ирландском пабе ab.gif


а когда там тусня с Карликом намечается?) я бы заехала на часик, поздороваться))
МиуМиу
Цитата(OLYssA @ 17.8.2012, 17:53) *
В сохо я уже была - не впечатлило)



погоди , кто тебя звал впечатляться ? Ты что в такие места впечатляться ходишьт , или галки ставить- Я был здесь ? :)

Олисса, ты же говоришь что тебе нужна тусовка где буду интересные и серьезные люди .
Юристы и банкиры не входят в их число ? :)
Я тебя не понимаю , правда , что то ты лукавишь многовато , иногда даже сама не понимаешь этого :)
Olyssiya
Цитата(МиуМиу @ 17.8.2012, 19:33) *
Цитата(OLYssA @ 17.8.2012, 17:53) *
В сохо я уже была - не впечатлило)



погоди , кто тебя звал впечатляться ? Ты что в такие места впечатляться ходишьт , или галки ставить- Я был здесь ? :)

Олисса, ты же говоришь что тебе нужна тусовка где буду интересные и серьезные люди .
Юристы и банкиры не входят в их число ? :)
Я тебя не понимаю , правда , что то ты лукавишь многовато , иногда даже сама не понимаешь этого :)


Миу, я не хожу куда то специально знакомиться... юристы и банкиры у меня есть в аське, есть в фейсбуке, еще директора по маркетингу и т.д., но эти люди не абы-кто, а те, кого я знаю, с кем мне действительно интересно общаться...
А идти куда то, непонятно с кем и непонятно ради чего, только потому что там собрались серьезные люди - я смысла не вижу...
МиуМиу
Цитата(OLYssA @ 17.8.2012, 18:51) *
Цитата(МиуМиу @ 17.8.2012, 19:33) *
Цитата(OLYssA @ 17.8.2012, 17:53) *
В сохо я уже была - не впечатлило)



погоди , кто тебя звал впечатляться ? Ты что в такие места впечатляться ходишьт , или галки ставить- Я был здесь ? :)

Олисса, ты же говоришь что тебе нужна тусовка где буду интересные и серьезные люди .
Юристы и банкиры не входят в их число ? :)
Я тебя не понимаю , правда , что то ты лукавишь многовато , иногда даже сама не понимаешь этого :)


Миу, я не хожу куда то специально знакомиться... юристы и банкиры у меня есть в аське, есть в фейсбуке, еще директора по маркетингу и т.д., но эти люди не абы-кто, а те, кого я знаю, с кем мне действительно интересно общаться...
А идти куда то, непонятно с кем и непонятно ради чего, только потому что там собрались серьезные люди - я смысла не вижу...


ладно , нет смысла продолжать тебе объяснять , ибо ты не слышишь просто :)
и уж тем более зачем тебе забивать твою головку такими понятиями как нэтворкинг и сошиалайзинг ( че ты прицепилась к замужетству вообще не возьму в толк ) :)))))

Так что лучше с друзьями в суши отдыхай ! ;)
Водар Паветра
МиуМиу

Да затрахала ты уже поучать всех. Поучайте лучше ваших паучат (ц) Буратино.

Разве не понимаешь, что такая манера общения симпатий не вызывает? Но ладно, нет смысла продолжать тебе объяснять , ибо ты не слышишь просто :)
МиуМиу
Цитата(Водар Паветра @ 17.8.2012, 19:48) *
МиуМиу

Да затрахала ты уже поучать всех. Поучайте лучше ваших паучат (ц) Буратино.

Разве не понимаешь, что такая манера общения симпатий не вызывает? Но ладно, нет смысла продолжать тебе объяснять , ибо ты не слышишь просто :)



научи меня как надо . Слухаю :)
Olyssiya
Цитата(МиуМиу @ 17.8.2012, 21:34) *
Цитата(OLYssA @ 17.8.2012, 18:51) *
Цитата(МиуМиу @ 17.8.2012, 19:33) *
Цитата(OLYssA @ 17.8.2012, 17:53) *
В сохо я уже была - не впечатлило)



погоди , кто тебя звал впечатляться ? Ты что в такие места впечатляться ходишьт , или галки ставить- Я был здесь ? :)

Олисса, ты же говоришь что тебе нужна тусовка где буду интересные и серьезные люди .
Юристы и банкиры не входят в их число ? :)
Я тебя не понимаю , правда , что то ты лукавишь многовато , иногда даже сама не понимаешь этого :)


Миу, я не хожу куда то специально знакомиться... юристы и банкиры у меня есть в аське, есть в фейсбуке, еще директора по маркетингу и т.д., но эти люди не абы-кто, а те, кого я знаю, с кем мне действительно интересно общаться...
А идти куда то, непонятно с кем и непонятно ради чего, только потому что там собрались серьезные люди - я смысла не вижу...


ладно , нет смысла продолжать тебе объяснять , ибо ты не слышишь просто :)
и уж тем более зачем тебе забивать твою головку такими понятиями как нэтворкинг и сошиалайзинг ( че ты прицепилась к замужетству вообще не возьму в толк ) :)))))

Так что лучше с друзьями в суши отдыхай ! ;)


Миу, дорогая, спасибо за заботу.
Но забивать головку мне есть чем, и если я сочту нужным куда сходить и завязать какие то контакты, поверь, я это сделаю. Но делать что-то, потому что кто то считает, что мне это нужно - я не собираюсь. И менять свои планы ради какой то "пипец какой тусовки юристов и адвокатов в сохо" в том числе)
Водар Паветра
МиуМиу
Слушать слушаешь, а вот слышишь ли?

Я уже написал как надо. Поменьше нраво- и вяких других учений. Больше такта, больше слушать другого человека и давать ему говорить, даже если ты не согласна с произносимым (больше толерантности), участовать в развитии тем, им инициируемых, нежели затыкать их собственным мнением. Даже мнение это можно преподать в другой манере и не обязательно сразу, а подождать, пока собеседник подведёт текущую тему к логическому завершению, либо создаст место для твоего ответа/вопроса. Вопросы, кстати, это очень хороший способ управлять ходом беседы.

В твоей же манере общения свищет эгоцентризм и чувство собственного превосходства, что может вызывать только либо снисходительные улыбки, либо сочуствие, либо негатив.

Конечно, ты можешь сказать или привести примеры каких-то своих друзей/знакомых, мол, я с ними всегда так и всё нормально. Действительно, нормально, но это потому, что они тебя знают и уже привыкли к такой манере общения. При инициации новых знакомств, я бы посоветовал слегка подкорректировать свою манеру общения.
Olyssiya
Цитата(Водар Паветра @ 17.8.2012, 21:32) *
МиуМиу
Слушать слушаешь, а вот слышишь ли?

Я уже написал как надо. Поменьше нраво- и вяких других учений. Больше такта, больше слушать другого человека и давать ему говорить, даже если ты не согласна с произносимым (больше толерантности), участовать в развитии тем, им инициируемых, нежели затыкать их собственным мнением. Даже мнение это можно преподать в другой манере и не обязательно сразу, а подождать, пока собеседник подведёт текущую тему к логическому завершению, либо создаст место для твоего ответа/вопроса. Вопросы, кстати, это очень хороший способ управлять ходом беседы.

В твоей же манере общения свищет эгоцентризм и чувство собственного превосходства, что может вызывать только либо снисходительные улыбки, либо сочуствие, либо негатив.

Конечно, ты можешь сказать или привести примеры каких-то своих друзей/знакомых, мол, я с ними всегда так и всё нормально. Действительно, нормально, но это потому, что они тебя знают и уже привыкли к такой манере общения. При инициации новых знакомств, я бы посоветовал слегка подкорректировать свою манеру общения.


Водар) кому ты это рассказываешь))))) слова на ветер....)
МиуМиу
Цитата(OLYssA @ 17.8.2012, 20:32) *
Миу, дорогая, спасибо за заботу.
Но забивать головку мне есть чем, и если я сочту нужным куда сходить и завязать какие то контакты, поверь, я это сделаю. Но делать что-то, потому что кто то считает, что мне это нужно - я не собираюсь. И менять свои планы ради какой то "пипец какой тусовки юристов и адвокатов в сохо" в том числе)


какая ж ты малАя , глупенькая и провинциальная )

Но это так мило )))))))))
МиуМиу
Цитата(Водар Паветра @ 17.8.2012, 20:32) *
МиуМиу
Слушать слушаешь, а вот слышишь ли?

Я уже написал как надо. Поменьше нраво- и вяких других учений. Больше такта, больше слушать другого человека и давать ему говорить, даже если ты не согласна с произносимым (больше толерантности), участовать в развитии тем, им инициируемых, нежели затыкать их собственным мнением. Даже мнение это можно преподать в другой манере и не обязательно сразу, а подождать, пока собеседник подведёт текущую тему к логическому завершению, либо создаст место для твоего ответа/вопроса. Вопросы, кстати, это очень хороший способ управлять ходом беседы.

В твоей же манере общения свищет эгоцентризм и чувство собственного превосходства, что может вызывать только либо снисходительные улыбки, либо сочуствие, либо негатив.

Конечно, ты можешь сказать или привести примеры каких-то своих друзей/знакомых, мол, я с ними всегда так и всё нормально. Действительно, нормально, но это потому, что они тебя знают и уже привыкли к такой манере общения. При инициации новых знакомств, я бы посоветовал слегка подкорректировать свою манеру общения.


Спасибо , Водарчик ! aa.gif
Водар Паветра
Цитата(МиуМиу @ 17.8.2012, 12:46) *
Спасибо , Водарчик !

Меня всё равно терзают смутные сомнения, что вопрошала ты это вовсе не из искреннего любопытства...
Makedonskiy
Кстати, Миу, открой широко глаза, я сейчас скажу интересное имхо.

Так вот, чуть чаще, чем постоянно пишешь тут о том, что многие тут де навязывают своё мнение и не имеют право на категоричность. Осуждаешь такой подход. Очень и очень часто ты об этом упоминаешь на форуме. Ты внимательно читаешь??....открой глаза пошире....так вот, из всех тех людей, которым ты говоришь, что они крайне категоричны и навязывают своё мнение ты - категоричней всех.

Да, да, только ты категорически осуждаешь манеру других излагать свои взгляды. Следишь за ходом мысли? Ты пошла дальше других. Ты осуждаешь не конечный итог мышления, а способ, делая это категорично. Причем, не знаю, замечаешь ты это или нет. В итоге, свято веря, что ты не судишь категорично и не навязываешь своё мнение, ты как раз этим и занимаешь. Это называется "культурное лицемерие".

З.Ы. Но это моё имхо.
МиуМиу


Македонский , я просто сторонний наблюдатель , не в коем случае не самонарякающий себя гуру и пупом земли :)

Я всего лишь женщина :) Слабая и всегда имеющая право на ошибку ab.gif
МиуМиу
Цитата(Водар Паветра @ 17.8.2012, 20:54) *
Цитата(МиуМиу @ 17.8.2012, 12:46) *
Спасибо , Водарчик !

Меня всё равно терзают смутные сомнения, что вопрошала ты это вовсе не из искреннего любопытства...


Водар , у меня сопли и температура 38 . В такие моменты я максимально искренна , откровенна , открыта и без брони.
И поэтому не нужно мне приплетать тут двуличность , ато придется Вам рассказать притчу о волках и овцах , чтобы объяснить как иногда Вы можете быть не правы.
Водар Паветра
Цитата(МиуМиу @ 17.8.2012, 13:31) *
придется Вам рассказать притчу о волках и овцах

Эта, что ли? (полностью по памяти написал)


Ягнёнок в жаркий день пошёл к ручью напиться,
и надобно ж беде случиться,
что около тех мест голодный рыскал волк!
Ягнёнка видит волк, на дОбычу стремиться,
но, делу дать хотя законный вид и толк, кричит:
"Наглец! как смеешь ты своим нечистым рылом,
здесь чистое мутить питьё моё, с песком и с илом!
За дерзость такову я голову с тебя сорву!"
"Когда светлейший волк позволит, осмелюсь я донесть,
что ниже по ручью от светлости его шагов я на сто пью,
и гневаться напрасно он изволит - питья мутить ему никак я не могу!"
"Поэтому я лгу?! Неогный, слыхана ль такая дерзость в свете!
Да помниться ещё в запрошлом лете ты здесь мне как-то нагрубил!
Я этого, приятель, не забыл!"
"Помилуй, мне и от роду нет года!" "Так это был твой брат!"
"Нет братьев у меня..." " Так это был твой кум иль сват, ну, словом
кто-нибудь из вашего же рода"
Вы все, и ваши псы, и ваши постухи - вы все мне зла хотите, и если можете - всегда вредите!
Но я с тобой за их разведаюсь грехи"
"Ах, в чём я виноват?!"
"Молчи, устал я слушать! Досуг мне разбирать вины твои, щенок!
Ты виноват лишь в том, что хочется мне кушать!" -
сказал, и в тёмный лес ягнёнка поволок.
Артанка
Цитата(МиуМиу @ 17.8.2012, 21:31) *
Водар , у меня сопли и температура 38 . В такие моменты я максимально искренна , откровенна , открыта и без брони.

Выздоравливай, Позитивчик ab.gif .

Солидарна с Олиной позицией о подобных мероприятиях с цветками, краснеющими соплявками и прочими прелестями.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.