Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вечеринка быстрых свиданий в Москве
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Тренинги и тусовки > Москва и Санкт-Петербург
stuffin muffin
27 августа у вас будет возможность побывать сразу на 10 свиданиях за вечер и продолжить знакомство лишь с теми, с кем ваши симпатии окажутся взаимными!

Как это все бывает?
В кафе девушки сидят за столиками, как только ведущий дает сигнал, к ним подсаживаются парни (до этого участники находятся в разных залах и не имеют возможности видеть друг друга) У пар есть пять минут, чтобы провести мини-свидание, познакомиться, пообщаться и узнать, насколько интересен тот или иной участник.

Как только пять минут проходит, парень пересаживается к следующей девушке и оба участника отмечают в карте симпатий, хотят ли они продолжить общение друг с другом. После мероприятия участники получают контакты тех, с кем их симпатии оказались взаимными по смс.

Место: м. Новослободская, 2-ой Щемиловский переулок, д.4 кафе Timeterria
Время: 27 августа, в 20:00
Возраст участников: Девушки: 20-30 лет, парни: 23-35
Вход: 2000 рублей. Для участников сообщества «Интересная Москва» скидка 25%, стоимость билета составит 1500 рублей.
В билет входит неограниченное количество безалкогольных напитков и закуски.
Телефон: 8-499-705-02-70
Артанка
Цитата(stuffin muffin @ 24.8.2012, 14:07) *
Вход: 2000 рублей.

20 х 2 000= 40 000
Неплохой заработок,Леонид, за вечер. Браво! :)
ака Лис
Такие вещи проходят в разных местах. Если честно, жалко времени сейчас)
Я..


Я ходила на подобное мероприятие )))
В Б2 , кажется в сентябре ....
стоимость 1500 рублей .
Было 24 девушки и 24 мужчин . Участники подбираются по возрасту. Наши мужчины были от 25 до 45 лет ( примерно )

Ну что могу сказать ... 24 - это много .... bm.gif на каждого по 4 минуты общения. Отметки в карте симпатий практически не успеваешь делать.

когда примерно 10 кандидат подсел ко мне за столик .... я поняла , что меня уже всё зае ....
у него на лице тоже было написано , что он устал , соответственно я ему и предложила : " Устал видать ? давай тогда помолчим ? ! ag1.gif "
на что он стказал " О ! отличная идея ...если людям будет комфортно молчать вместе , значит в жизни они смогут ужиться" ( как то так).
Так мы и молчали минуты 2,5 .. разглядывая друг друга и улыбаясь ))) потом он сказал " не хочу дожидаться результатов этого мероприятия. Дашь мне свой номер телефона сейчас ? Как насчет выпить кофе завтра ? "
Так я дала первый телефон )

Изначально на это мероприятие меня пригласил друг, который прямо перед мероприятием слился !
и чтоб не идти туда одной я подошла к коллеге, рассказала что вот так то и так то и добавила " Анька, тебе уже тридцатник и тебе срочно нужно что то менять ! выйти замуж , нарожать детей - так что отказ не принимается , ты не можешь не пойти !" icon_lol.gif

Честно говоря , позитива нахваталась нереально много )
Общения было море ))) все веселые , итересные, позитивные ребята .
Смеялись дофига ))) правда , я лично так ни у кого ничего и не узнала. ну типо сколько лет , чем занимаешься, какой любимый цвет .
Общалась на отстраненные темы , либо ржала, либо все было очень серьезно , типо давай поговорим о религии )))
задавала вопросы типо " расскажи мне что-нибудь такое , что ты не рассказывал другим девочкам и пытаешься утаить"
ответы получала типо : " я был женат 2 раза, у меня 3 ребенка , и сюда я пришел видать за третьей ...тока тсссс... о прошлых женах никому не говори!"

Еще помню был парень , который присел за столик и задал вопрос " скажи ,а почему все, кто отходят от твоего столика дико ржут !? и что это ты такая веселая сидишь ? " на что я засучила рукава и начала его убеждать , что это ни в коем случае не наркотики ))))
( с этим парнем потом была своя история ... прикольный оказался чувак ... общаемся мы до сих пор )

Еще помню как от моего столика отходил парень ... до этого он сидел , рассказывал о себе , своих увлечениях , и потом..... когда его время истекло ..отошел ...и вдруг подбежал и добавил " А еще ! я дома выращиваю бактерии!"
ai.gif
Был чувак, который рассказывал о том, что пишет про оружие ( журналист) , что не так давно вышел из психушки ...а потом начала давить меня потоком неизвестных мне слов )))))
АААА! еще был парень , с которым мы обсуждали тему спиддэйтинга , и который сказал " ну , понимаешь , каждый сюда приходит по разным причинам . кто-то найти девушку на вечер , кто-то девушку для отношений , кто - то , к примеру .... понять что он гей !" ag1.gif
я сразу поняла кто есть он , когда он присаживался ко мне за столик )))))

помню о чем говорили , помню что было весело , но вот ни имени , ни лица не помнила ни одного )


За 4 минуты, которые тебе даются на общение мало что можно понять. Единственное что можно понять , так это бесит ли тебя человек или нет . И захотелось бы тебе еще раз с ним встретиться или нет.
По этому принципу я наставила много плюсиков мальчикам ...и когда получила на утро турнирную таблицу с их именами , мэйлами , телефонами и увидела весь список ребят ....эту турнирную таблицу ....... охренела , подозвала Аньку и спросила " ААААААНЯЯЯЯ....а кто все эти люди ??? я нифига никого не помню!" ai.gif

Дело в том, что в какой то период , когда пошел уже кандидат 10й я поняла , что не помню первых , а дальше все что происходило можно описать так ... ты стоишь в магазине и подбираешь парфюм , уже минут 15 ... и понимаешь , что все запахи смешались в один ..и ты уже ни один не различаешь ...
Да! для желающих выскочить замуж за экспата - были еще и иностранцы , правда им я сражу же поставила минусики ))))

На следующий день , после мероприятия я ехала домой и первым позвонил парень с которым мы молчали ))) пока я думала "брать или не брать трубку ( или сделать вид , что я вдруг сдохла)" , у меня пошел второй вызов ....и тут вдруг - третий !!!!
я в шоке .... сначала перезвонила по второму телефону
- привет , это Д* , мы вчера познакомились на спид дэйтинге , наши симпатии совпали ... помнишь меня ?
- эээээ... Д*** прости , но я никого не помню .....
- ок ,я напомню , я парень , который подсел , и за 50 секунд рассказал все о себе ( я еще тебе сказала, что после того как все эти вопросы мне задавали 20 девушек перед тобой , я решил не тратить время на их выслушивание и подсаживаясь за столики , выдавать так сказать краткое резюме ...)
- а ну да! сейчас вспомнила!
- Слушай, я сейчас стою в театральную кассу за билетами , хочу тебя пригласить завтра в театр . ты где территориально работаешь ?
- чистопрудный
- отлично , тогда Современник подойдет ?
- да, мне до него идти 10 минут
- хорошо , тогда как насчет спектакля с Мариной Нееловой? в 7
- положительно , я - за :)
- окей, тогда давай завтра без 15 семь у современника . Договорились ?
- да, окей , до завтра . Хорошего вечера )
- тебе тоже хорошего вечера , до завтра.
Честно говоря я была в легком шоке ... ai.gif


потом я перезвонила по другому номеру .
- привет , меня зовут *** , помнишь меня ? мы вчера познакомились на спиддэйтинге . Лена, как у тебя со временем на этой неделе ?
- не знаю ... кажется я только что поняла, что мне нужно достать ежедневник ..


потом еще звонок ...
- привет , вчера мы познакомились .... и договаривались выпить кофе ... помнишь ?

мне показалось , что я сейчас сойду с ума ....... ai.gif

Итак, потом пошла череда свиданий. Более двух недель , даже наверное три недели я ходила на свидания. Практически как на работу.
По расписанию , после работы , в основном на Чистых , и действительно , чтобы не запутаться отмечала что, куда, когда и с кем.
И каждый день!

Спустя некоторое время я поняла, что я мягко говоря заипалась ......

апофеозом стала одна из суббот , когда я в 11 утра встретилась с мальчиком из майкрософта на международной и мы полезли с ним на башню федерации ( Закончила прямо по расписанию в 2 часа) В три я была уже на Белорусской , ибо там в 3.00 начиналось одно мероприятие ( мой друг организовал выставку своих фото работ и по совместительству хоум пати ) . На вечеринке я была до 6.30 , потому что после этой вечеринки за мной заехал другой товарищ и мы поехали на 25 летие группы Тайм Аут и на ужин.
приползла домой я глубокой ночью.......

приползла ... и сказала сама себе " НУ все , никаких свиданок минимум НЕДЕЛЮ! Я уже "наелась" , нет , даже "обожралась" ! и я так больше не могу!"

Так что подумайте друзья, прежде чем со всем этим связываться ))))))) и да, заведите ежедневник ))))

пысы: когда я была на вечеринке у друга - фотографа , чуть не упала от неожиданности , когда увидела там двух чуваков , с которыми общалась на спиддэйтинге! они тоже открыли рты , ибо не ожидали , что на таком достаточно закрытом мероприятии, которое проходит в московской квартире , мы столкнемся ))))))
После , одного из них я видела еще на пару мероприятиях , ну в принципе это объяснимо ... одна тусовка ...появляется всегда в одних и тех же местах , особенно если речь идет об иностранцах )



4YBAK
Цитата(Я.. @ 29.11.2012, 18:42) *
Я ходила на подобное мероприятие )))
В Б2 , кажется в сентябре ....
стоимость 1500 рублей .
Было 24 девушки и 24 мужчин . Участники подбираются по возрасту. Наши мужчины были от 25 до 45 лет ( примерно )

Ну что могу сказать ... 24 - это много .... bm.gif на каждого по 4 минуты общения. Отметки в карте симпатий практически не успеваешь делать.

когда примерно 10 кандидат подсел ко мне за столик .... я поняла , что меня уже всё зае ....
у него на лице тоже было написано , что он устал , соответственно я ему и предложила : " Устал видать ? давай тогда помолчим ? ! ag1.gif "
на что он стказал " О ! отличная идея ...если людям будет комфортно молчать вместе , значит в жизни они смогут ужиться" ( как то так).
Так мы и молчали минуты 2,5 .. разглядывая друг друга и улыбаясь ))) потом он сказал " не хочу дожидаться результатов этого мероприятия. Дашь мне свой номер телефона сейчас ? Как насчет выпить кофе завтра ? "
Так я дала первый телефон )

Изначально на это мероприятие меня пригласил друг, который прямо перед мероприятием слился !
и чтоб не идти туда одной я подошла к коллеге, рассказала что вот так то и так то и добавила " Анька, тебе уже тридцатник и тебе срочно нужно что то менять ! выйти замуж , нарожать детей - так что отказ не принимается , ты не можешь не пойти !" icon_lol.gif

Честно говоря , позитива нахваталась нереально много )
Общения было море ))) все веселые , итересные, позитивные ребята .
Смеялись дофига ))) правда , я лично так ни у кого ничего и не узнала. ну типо сколько лет , чем занимаешься, какой любимый цвет .
Общалась на отстраненные темы , либо ржала, либо все было очень серьезно , типо давай поговорим о религии )))
задавала вопросы типо " расскажи мне что-нибудь такое , что ты не рассказывал другим девочкам и пытаешься утаить"
ответы получала типо : " я был женат 2 раза, у меня 3 ребенка , и сюда я пришел видать за третьей ...тока тсссс... о прошлых женах никому не говори!"

Еще помню был парень , который присел за столик и задал вопрос " скажи ,а почему все, кто отходят от твоего столика дико ржут !? и что это ты такая веселая сидишь ? " на что я засучила рукава и начала его убеждать , что это ни в коем случае не наркотики ))))
( с этим парнем потом была своя история ... прикольный оказался чувак ... общаемся мы до сих пор )

Еще помню как от моего столика отходил парень ... до этого он сидел , рассказывал о себе , своих увлечениях , и потом..... когда его время истекло ..отошел ...и вдруг подбежал и добавил " А еще ! я дома выращиваю бактерии!"
ai.gif
Был чувак, который рассказывал о том, что пишет про оружие ( журналист) , что не так давно вышел из психушки ...а потом начала давить меня потоком неизвестных мне слов )))))
АААА! еще был парень , с которым мы обсуждали тему спиддэйтинга , и который сказал " ну , понимаешь , каждый сюда приходит по разным причинам . кто-то найти девушку на вечер , кто-то девушку для отношений , кто - то , к примеру .... понять что он гей !" ag1.gif
я сразу поняла кто есть он , когда он присаживался ко мне за столик )))))

помню о чем говорили , помню что было весело , но вот ни имени , ни лица не помнила ни одного )


За 4 минуты, которые тебе даются на общение мало что можно понять. Единственное что можно понять , так это бесит ли тебя человек или нет . И захотелось бы тебе еще раз с ним встретиться или нет.
По этому принципу я наставила много плюсиков мальчикам ...и когда получила на утро турнирную таблицу с их именами , мэйлами , телефонами и увидела весь список ребят ....эту турнирную таблицу ....... охренела , подозвала Аньку и спросила " ААААААНЯЯЯЯ....а кто все эти люди ??? я нифига никого не помню!" ai.gif

Дело в том, что в какой то период , когда пошел уже кандидат 10й я поняла , что не помню первых , а дальше все что происходило можно описать так ... ты стоишь в магазине и подбираешь парфюм , уже минут 15 ... и понимаешь , что все запахи смешались в один ..и ты уже ни один не различаешь ...
Да! для желающих выскочить замуж за экспата - были еще и иностранцы , правда им я сражу же поставила минусики ))))

На следующий день , после мероприятия я ехала домой и первым позвонил парень с которым мы молчали ))) пока я думала "брать или не брать трубку ( или сделать вид , что я вдруг сдохла)" , у меня пошел второй вызов ....и тут вдруг - третий !!!!
я в шоке .... сначала перезвонила по второму телефону
- привет , это Д* , мы вчера познакомились на спид дэйтинге , наши симпатии совпали ... помнишь меня ?
- эээээ... Д*** прости , но я никого не помню .....
- ок ,я напомню , я парень , который подсел , и за 50 секунд рассказал все о себе ( я еще тебе сказала, что после того как все эти вопросы мне задавали 20 девушек перед тобой , я решил не тратить время на их выслушивание и подсаживаясь за столики , выдавать так сказать краткое резюме ...)
- а ну да! сейчас вспомнила!
- Слушай, я сейчас стою в театральную кассу за билетами , хочу тебя пригласить завтра в театр . ты где территориально работаешь ?
- чистопрудный
- отлично , тогда Современник подойдет ?
- да, мне до него идти 10 минут
- хорошо , тогда как насчет спектакля с Мариной Нееловой? в 7
- положительно , я - за :)
- окей, тогда давай завтра без 15 семь у современника . Договорились ?
- да, окей , до завтра . Хорошего вечера )
- тебе тоже хорошего вечера , до завтра.
Честно говоря я была в легком шоке ... ai.gif


потом я перезвонила по другому номеру .
- привет , меня зовут *** , помнишь меня ? мы вчера познакомились на спиддэйтинге . Лена, как у тебя со временем на этой неделе ?
- не знаю ... кажется я только что поняла, что мне нужно достать ежедневник ..


потом еще звонок ...
- привет , вчера мы познакомились .... и договаривались выпить кофе ... помнишь ?

мне показалось , что я сейчас сойду с ума ....... ai.gif

Итак, потом пошла череда свиданий. Более двух недель , даже наверное три недели я ходила на свидания. Практически как на работу.
По расписанию , после работы , в основном на Чистых , и действительно , чтобы не запутаться отмечала что, куда, когда и с кем.
И каждый день!

Спустя некоторое время я поняла, что я мягко говоря заипалась ......

апофеозом стала одна из суббот , когда я в 11 утра встретилась с мальчиком из майкрософта на международной и мы полезли с ним на башню федерации ( Закончила прямо по расписанию в 2 часа) В три я была уже на Белорусской , ибо там в 3.00 начиналось одно мероприятие ( мой друг организовал выставку своих фото работ и по совместительству хоум пати ) . На вечеринке я была до 6.30 , потому что после этой вечеринки за мной заехал другой товарищ и мы поехали на 25 летие группы Тайм Аут и на ужин.
приползла домой я глубокой ночью.......

приползла ... и сказала сама себе " НУ все , никаких свиданок минимум НЕДЕЛЮ! Я уже "наелась" , нет , даже "обожралась" ! и я так больше не могу!"

Так что подумайте друзья, прежде чем со всем этим связываться ))))))) и да, заведите ежедневник ))))

пысы: когда я была на вечеринке у друга - фотографа , чуть не упала от неожиданности , когда увидела там двух чуваков , с которыми общалась на спиддэйтинге! они тоже открыли рты , ибо не ожидали , что на таком достаточно закрытом мероприятии, которое проходит в московской квартире , мы столкнемся ))))))
После , одного из них я видела еще на пару мероприятиях , ну в принципе это объяснимо ... одна тусовка ...появляется всегда в одних и тех же местах , особенно если речь идет об иностранцах )

ниасилил, многа букаф.
ты дала в итоге?
Makedonskiy
Цитата(4YBAK @ 29.11.2012, 19:31) *
ниасилил, многа букаф.
ты дала в итоге?


ag1.gif ag1.gif ag1.gif
Я..
Цитата(4YBAK @ 29.11.2012, 7:31) *
ниасилил, многа букаф.
ты дала в итоге?



Чувак , я что по-твоему на давалку за букет цветов или поход в ресторан похожа ? ag1.gif
я слишком себя люблю и уважаю )))

и вообще , что тебя так это собственно интереует ? ))) может кому и дала ...может кому и не дала...может кому и собираюсь дать ))))
кстати , честно говоря ,никто толком не просил и не настаивал )))
ребята все были, некоторые даже есть ))) .. хорошие , умные и интересные ... главное - воспитанные , образованные и галантные )
Makedonskiy
Цитата(Я.. @ 29.11.2012, 22:34) *
Чувак , я что по-твоему на давалку за букет цветов или поход в ресторан похожа ?

Чувак, заметь, цена все таки есть. ad.gif
И достоверно известно, что это дороже похода в ресторан!
Водар Паветра
Цитата(Я.. @ 29.11.2012, 13:34) *
я слишком себя люблю и уважаю )))

Настолько сильно, что на всём шаре земном не найдётся достойного тебя члена. Абыдна, да?

Цитата(Я.. @ 29.11.2012, 13:34) *
может кому и собираюсь дать ))))

Ну, это весьма сомнительно... Сначала надо разогнать пауков!

Цитата(4YBAK @ 29.11.2012, 10:31) *
ниасилил, многа букаф.
ты дала в итоге?

Чувак, цель сей эпопеи вовсе не повествование в виде отчёта, а скорее самовыставление себя не пьедестал :) Оно не по твоей теме
Я..
Цитата(Водар Паветра @ 29.11.2012, 10:21) *
Настолько сильно, что на всём шаре земном не найдётся достойного тебя члена. Абыдна, да?


кому обыдна то ? мне нет , то что мне нужно я получаю и регулярно )))) особо не напрягаясь )

Цитата(Водар Паветра @ 29.11.2012, 10:21) *
Ну, это весьма сомнительно... Сначала надо разогнать пауков!


опнимаешь , просто дать - это одно , а при этом еще и душенку развернуть - это уже совсем другое ))))))

Цитата(Водар Паветра @ 29.11.2012, 10:21) *
Чувак, цель сей эпопеи вовсе не повествование в виде отчёта, а скорее самовыставление себя не пьедестал :) Оно не по твоей теме


неееее , обычно я беру стульчик , встаю на него , вежливо прошу всех заткнуться и выдаю " у меня идея!"

а то что проделываю тут ...это так...больше от скуки и любительства попидеть )
Я..
Цитата(Makedonskiy @ 29.11.2012, 9:50) *
Цитата(Я.. @ 29.11.2012, 22:34) *
Чувак , я что по-твоему на давалку за букет цветов или поход в ресторан похожа ?

Чувак, заметь, цена все таки есть. ad.gif
И достоверно известно, что это дороже похода в ресторан!



конечно есть ) и она не материальна ) а все что связано с баблом и выпендрежем - мы сами себе можем организовать .
Dassa
Цитата
Чувак , я что по-твоему на давалку за букет цветов или поход в ресторан похожа ?
я слишком себя люблю и уважаю )))

Нет, ни в коем случае! Ты не похожа на давалку за цветы и ресторан, но сука-жизнь порой стирает твою к себе любовь и уважение...
Я..
Цитата(Dassa @ 29.11.2012, 22:37) *
Цитата
Чувак , я что по-твоему на давалку за букет цветов или поход в ресторан похожа ?
я слишком себя люблю и уважаю )))

Нет, ни в коем случае! Ты не похожа на давалку за цветы и ресторан, но сука-жизнь порой стирает твою к себе любовь и уважение...


в каких случаях дорогой , давай по пунктам !
или ты намекаешь про секс аля по-договоренности ? ну так это просто секс . и ничего личного af.gif
Dassa
я не намекаю - я открыто указываю на то, что твои слова порой расходятся с тем, как есть на самом деле.
Ну а предидущим сообщением ты только подтверждаешь очевидное, готовя себе очередной путь отхода=)
Makedonskiy
Цитата(Dassa @ 30.11.2012, 12:10) *
я не намекаю - я открыто указываю на то, что твои слова порой расходятся с тем, как есть на самом деле.
Ну а предидущим сообщением ты только подтверждаешь очевидное, готовя себе очередной путь отхода=)

Ооо, ты не представляешь как расходятся. ab.gif
Так далеко и так быстро не расходятся даже фотоны, летящие в противоположных направлениях.
Я..
Цитата(Makedonskiy @ 29.11.2012, 23:21) *
Цитата(Dassa @ 30.11.2012, 12:10) *
я не намекаю - я открыто указываю на то, что твои слова порой расходятся с тем, как есть на самом деле.
Ну а предидущим сообщением ты только подтверждаешь очевидное, готовя себе очередной путь отхода=)

Ооо, ты не представляешь как расходятся. ab.gif
Так далеко и так быстро не расходятся даже фотоны, летящие в противоположных направлениях.


Македонский , позволь тебе напомнить одну историю.
Кажется апрель , какая та кафешка недалеко от третьяковки.
Встретились два парня и две девушки. Первая встреча, знакомство и общение.
Блонда лечит горло коньяком , один парень пьет пиво , двое остальных - мечутся между выбором в пользу куба либре или самбуки .
Спустя какое то время , в процессе общения один из парней задает вопрос " ты скорее всего очень спокойный и выдержанный человек , совсем не такая как ..... "
Блонда при этом чуть не подавилась коньяком и уже приготовилась вывалить о подруге всю правду. Подруга пихает ее под столом локтем и блонда умолкает .
"Да, Да , ты прав , это так и есть" - говорит девушка .
Второй парень вступает в диалог " да ладно ! ты посмотри на блеск и выражение глаз , ты считаешь что ты прав ???? "

Вспомнил , Мак ?

Это был самый первый раз , когда я поняла , что ты любитель делать неправильные выводы и дальше , чем исследование верхушки айсберга, редко когда идешь .


Makedonskiy
И о чем мне должно сказать это напоминание?)
И я сказал не "выдержанный", а "сдержанный". А что не так то?
Ты "выходишь из себя" достаточно редко, отрываешь тоже только при определённых условиях. Я ж не говорил, что ты постоянно и всё время такая. Большая часть времени. ab.gif

И да, ты права - мне не нужно заключение патологоанатома о том, что человек мёрт, когда я вижу, что его перехал поезд. Позволю себе такую метафору, ибо неохота долго объяснять.
Хотя, я не исключаю что всё совершенно не так, как я увидел, и ты на самом деле анальный инопланетянин.
Я..
Цитата(Makedonskiy @ 30.11.2012, 2:44) *
анальный инопланетянин.


ai.gif
Это уже второй раз за последние полторы недели , когда меня молчел обзывает инопланетянкой ai.gif
правда тот прибавил ( в хорошем смысле .... icon_lol.gif )
Makedonskiy
Ну этот человек тебе льстил, что поделать. ab.gif
Я..
Цитата(Makedonskiy @ 30.11.2012, 3:21) *
Ну этот человек тебе льстил, что поделать. ab.gif


Мак, ты мне давай просто скажи в лоб - ЧЕ ТЕБЕ от меня нужно ??? когда ты епты отвалишь со своими укусами и что для этого мне нужно сделать???
Makedonskiy
Цитата(Я.. @ 30.11.2012, 15:29) *
Мак, ты мне давай просто скажи в лоб - ЧЕ ТЕБЕ от меня нужно ??? когда ты епты отвалишь со своими укусами и что для этого мне нужно сделать???


Мне нужны от тебя деньги! Один миллион рублей. По возможности, сразу.
Я..
Цитата(Makedonskiy @ 30.11.2012, 2:42) *
Цитата(Я.. @ 30.11.2012, 15:29) *
Мак, ты мне давай просто скажи в лоб - ЧЕ ТЕБЕ от меня нужно ??? когда ты епты отвалишь со своими укусами и что для этого мне нужно сделать???


Мне нужны от тебя деньги! Один миллион рублей. По возможности, сразу.


че-то дохрена запросил ai.gif
Makedonskiy
Цитата(Я.. @ 30.11.2012, 16:03) *
Цитата(Makedonskiy @ 30.11.2012, 2:42) *
Цитата(Я.. @ 30.11.2012, 15:29) *
Мак, ты мне давай просто скажи в лоб - ЧЕ ТЕБЕ от меня нужно ??? когда ты епты отвалишь со своими укусами и что для этого мне нужно сделать???


Мне нужны от тебя деньги! Один миллион рублей. По возможности, сразу.


че-то дохрена запросил ai.gif


Твоя спокойная жизнь не стоит столько???
Хорошо, я могу взять частями.
Я..
Цитата(Makedonskiy @ 30.11.2012, 3:18) *
Твоя спокойная жизнь не стоит столько???
Хорошо, я могу взять частями.


а кто тут сказал что жаждет спокойной жизни ? ag1.gif
Водар Паветра
Цитата(Я.. @ 30.11.2012, 4:33) *
Вспомнил , Мак ?
Это был самый первый раз , когда я поняла , что ты любитель делать неправильные выводы и дальше , чем исследование верхушки айсберга, редко когда идешь

ну, разогналась - экстраполировать с еденичного случая в постоянный паттерн - это "слегка" неграмотно.


Затем,
вывод правильный и он увидел то, что так старательно отрицаешь ты в самой себе. Не знаю что там имела в виду твоя блонда, но по моим наблюдениям и наблюдениям других людей - ты выдержанный чекловек, ты вынужденно сдерживаешь себя от собственных (вполне возможно искусственно созданных и неестественных) тебе самой желаний. Факт остаётся фактом. Если человек срывается с цепи пару раз в год, а остальное время противостоит этому желанию, это вполн можно охарактеризовать как выдержанность.

Makedonskiy
Цитата(Я.. @ 30.11.2012, 16:23) *
Цитата(Makedonskiy @ 30.11.2012, 3:18) *
Твоя спокойная жизнь не стоит столько???
Хорошо, я могу взять частями.


а кто тут сказал что жаждет спокойной жизни ? ag1.gif


Ты. ab.gif
Даже неоднократно. Хотя и стараешься создать вокруг себя образ эдакой неспокойной особы. Мишура и фантики.
Вообщем, миллион. Могу частями взять. Кстати, могу по безналу.
Я..
Цитата(Makedonskiy @ 30.11.2012, 3:36) *
Цитата(Я.. @ 30.11.2012, 16:23) *
Цитата(Makedonskiy @ 30.11.2012, 3:18) *
Твоя спокойная жизнь не стоит столько???
Хорошо, я могу взять частями.


а кто тут сказал что жаждет спокойной жизни ? ag1.gif


Ты. ab.gif
Даже неоднократно. Хотя и стараешься создать вокруг себя образ эдакой неспокойной особы. Мишура и фантики.



У меня тогда вопрос :) помнишь когда ты первый раз увидел и пообщался с моей Катюхой ты сказал " она на тебя похожа " , я тогда кстати еще удивилась , как ты это увидел , ведь те кто нас плохо знают - думаю что мы абсолютно два разных человека. ...а вот кто с нами общается часто - знают всю правду icon_lol.gif
Вспомни ее у Данса , потом на читопрудном , когда мы все виделись ))) Спокойные человек ? неспокойный ? мишура и фантики ?

вот теперь у меня следующие мысли :
- или ты тогда решил приврать
- или ты это делаешь сейчас

не красит тебя ни первый вариант , ни второй. И мне придется опять назвать тебя лицемером ! ak.gif

пысы: Кстати , а почему ты перестал интересоваться как там Катюха поживает ? ))))))
Я..
Цитата(Водар Паветра @ 30.11.2012, 3:26) *
Цитата(Я.. @ 30.11.2012, 4:33) *
Вспомнил , Мак ?
Это был самый первый раз , когда я поняла , что ты любитель делать неправильные выводы и дальше , чем исследование верхушки айсберга, редко когда идешь

ну, разогналась - экстраполировать с еденичного случая в постоянный паттерн - это "слегка" неграмотно.


Затем,
вывод правильный и он увидел то, что так старательно отрицаешь ты в самой себе. Не знаю что там имела в виду твоя блонда, но по моим наблюдениям и наблюдениям других людей - ты выдержанный чекловек, ты вынужденно сдерживаешь себя от собственных (вполне возможно искусственно созданных и неестественных) тебе самой желаний. Факт остаётся фактом. Если человек срывается с цепи пару раз в год, а остальное время противостоит этому желанию, это вполн можно охарактеризовать как выдержанность.



единичный ? я озвучила сегодня как минимум два случая :)
остальные пока приберегу , а некоторые не озвучу (конкретно здесь) никогда .


Я очень долго раскрываюсь , я постоянно это повторяю , а Вы слишком глухи , чтобы услышать это.
Я сама по отношению к себе не могу сказать насколько я спокойна , сдержанна , или сумасбродна и что уж тут говорить , если моя родная мама мне говорит что уже сама не понимает когда я - это я и когда я - это не я и кто я .

Так что мне правда непонятно и смешно , когда Вы начинаете переть с выводами )
Makedonskiy
Цитата(Я.. @ 30.11.2012, 16:50) *
Цитата(Makedonskiy @ 30.11.2012, 3:36) *
Цитата(Я.. @ 30.11.2012, 16:23) *
Цитата(Makedonskiy @ 30.11.2012, 3:18) *
Твоя спокойная жизнь не стоит столько???
Хорошо, я могу взять частями.


а кто тут сказал что жаждет спокойной жизни ? ag1.gif


Ты. ab.gif
Даже неоднократно. Хотя и стараешься создать вокруг себя образ эдакой неспокойной особы. Мишура и фантики.



У меня тогда вопрос :) помнишь когда ты первый раз увидел и пообщался с моей Катюхой ты сказал " она на тебя похожа " , я тогда кстати еще удивилась , как ты это увидел , ведь те кто нас плохо знают - думаю что мы абсолютно два разных человека. ...а вот кто с нами общается часто - знают всю правду icon_lol.gif
Вспомни ее у Данса , потом на читопрудном , когда мы все виделись ))) Спокойные человек ? неспокойный ? мишура и фантики ?

вот теперь у меня следующие мысли :
- или ты тогда решил приврать
- или ты это делаешь сейчас

не красит тебя ни первый вариант , ни второй. И мне придется опять назвать тебя лицемером ! ak.gif

пысы: Кстати , а почему ты перестал интересоваться как там Катюха поживает ? ))))))


Не, я не помню такого. ab.gif Реально не помню. Так что ты либо врёшь, либо врёшь. ab.gif
И, кстати, ты хоть знаешь что такое лицемерие?) Реально, хотя бы в Википедию заглядывала? ab.gif

Лицеме́рие — поведение, прикрывающее неискренность, злонамеренность притворным чистосердечием, добродетелью.

Лицемерие (Мф. VII, 5-1) — грех против второй заповеди, состоящий в том, когда наружные дела благочестия, как напр. пост и строгое наблюдение обрядов употребляют для приобретения уважения народа, не помышляя о внутреннем исправлении своего сердца. Лицемеров особенно обличал Господь, как то видно из Еван. от Матфея (гл. ХХIII).

Даже из этих двух определений можно заметить, что это не связанно с просто враньем. :) А то, что ты говоришь, называется лукавством. ab.gif Ну ты этого не знаешь)

Поэтому, как только ты начинаешь кого-то обвинять лицемером, то тут же можно прищуривать глаза и говорить "Опа! А мы оказывается лицемерны, милочка" ab.gif

З.Ы. Катюха прикольная :)
З.Ы.Ы. Тебе Водар написал пост по этому поводу, но я понимаю, что ты не в силах его понять. ab.gif
Makedonskiy
Цитата(Я.. @ 30.11.2012, 17:43) *
Я очень долго раскрываюсь , я постоянно это повторяю , а Вы слишком глухи , чтобы услышать это.

Интересно, почему? Потому? Ты слишком зажата? Половые проблемы? Что мешает человеку раскрываться нормально, а не тормозить?

Цитата(Я.. @ 30.11.2012, 17:43) *
Я сама по отношению к себе не могу сказать насколько я спокойна , сдержанна , или сумасбродна и что уж тут говорить , если моя родная мама мне говорит что уже сама не понимает когда я - это я и когда я - это не я и кто я .

Мама намекает на твою двуличность, но ты слишком ****, чтобы это понять. ab.gif

Цитата(Я.. @ 30.11.2012, 17:43) *
Так что мне правда непонятно и смешно , когда Вы начинаете переть с выводами )

Естественно, тебе не понятно. ab.gif Никто давно не ожидает, что ты поймешь. ab.gif Как можно ожидать, что дерево вдруг начнёт говорить???
И, слава небесам, нам не мешает поглумиться над деревом. ab.gif
Я..



Мак,
ты всегда продолжаешь ипать мозг , даже когда тебе сказали "блин , ну все ! ацтань... уже не интересно ! ладно , ладно , все, мой мозг уже вздрючен , и да да да да ты прав ... можно я соскребу его остатки в баночку и уползу куда-нибудь подальше ? куда-нибудь туда, где трололо и тралала " icon_lol.gif

ЭЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!! 6.00 pm Moscow time !!!!!! FRIDAY!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ФСЁ!!!!!!!!! Я АУТ !!!!!!!
гуляй рванина ! icon_lol.gif



хороших выходных :)
Makedonskiy
Цитата(Я.. @ 30.11.2012, 18:02) *
Мак, ты всегда продолжаешь ипать мозг , даже когда тебе сказали "блин , ну все ! ацтань... уже не интересно ! ладно , ладно , все, мой мозг уже вздрючен , и да да да да ты прав ... можно я соскребу его остатки в баночку и уползу куда-нибудь подальше ? куда-нибудь туда, где трололо и тралала "

Не, а я чё?) Ты пишешь, я отвечаю. ab.gif
А мозги, можешь сгребать, только сгребать то нечего. ab.gif


Цитата(Я.. @ 30.11.2012, 18:02) *
ЭЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!! 6.00 pm Moscow time !!!!!! FRIDAY!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ФСЁ!!!!!!!!! Я АУТ !!!!!!!
гуляй рванина !

хороших выходных :)


Ничё, ещё отпишешься на выходных. ab.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.