Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Белгород!!!
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Тренинги и тусовки > Другие города и страны > Города и регионы России
BELGOROD
Ребятки, из Белгорода! Вы где?
:twisted:
Someone
(BELGOROD)
Ребятки, из Белгорода! Вы где?
:twisted:

В Белгороде 8)

зы: Да простят меня модераторы за флуд... :roll:
на первый раз простят. НО если это повториться, то звиняйте.
rick
Matery
(Delicates)
(BELGOROD)
Ребятки, из Белгорода! Вы где?
:twisted:

В Белгороде 8)



Ну почему же сразу в Белгороде, и тут бывают.

Есть тут и из Белгорода. Я, например. Вот только зачем в Белгороде пикапить, это ж почти женский город, где девушки сами всё за тебя сделают, даже знакомятся сами.
KOPFER
("Matery")
("Delicates")
("BELGOROD")
Ребятки, из Белгорода! Вы где?
:twisted:

В Белгороде 8)



Ну почему же сразу в Белгороде, и тут бывают.

Есть тут и из Белгорода. Я, например. Вот только зачем в Белгороде пикапить, это ж почти женский город, где девушки сами всё за тебя сделают, даже знакомятся сами.


Это как? поподробнее можно?
mamoff
Есть кто-нить из белгородского филиала МЭСИ?
Maximum
(BELGOROD)
Ребятки, из Белгорода! Вы где?
:twisted:

Опачки..лед тронулся...где ж вы раньше были дорогие...на трех форумах пикапа висел топик про белгород..а нашлись тут...может все таки у нас получиться организовать белгородскую пикаперскую тусоффку???? :? ....пишем...
KOPFER
Ну давай короче назнач время так в пятницу через пару неделек в середине апреля... сначала познакомимся и номерами мобилы обменяемся...
мне 18 лет
без претензий друг к другу...
на BEL.RU и пообщатся в чате можно... без палева...
Maximum
Ок.Идет.ТЫ кто в чате???Я если,что maximum...давай тогда думай быстрее..потому,что весна...наад жестоко оппикапить,пока телки сами хотят чтоб их кадрили))..номер я те в личку закинул..так,чот если хошь звони...и вообще заходи на pickupforum.ru ..там в разделе всегда везде..белгород находи и отписывайся..все таки народ там есть..
Maximum
Так мужики в эту субботу делаем сходку Белгородских пикаперов....кто за????Время и место обговариваем в течении этих 3 дней....
KOPFER
МУЖИКИ??? нас тут и нет почти... я в субботу не могу... скорее всего не могу...
Maximum
ee блин....как же я давно здесь не был...есть щас кто нить из Белгорода?
Desinger
РЕбята,вот уже почти 2 года я не могу найти своих единомышленников в Белгороде.И вообще только 2 или 3 человека из 100которые были похожи на пикаперов, вообще слышали о пикапе...Предлогаю организовать сходняк,интересно было бы пообщаться)
змей
еее пацаны я тоже вроде как из Белгорода! ! ! нас становится все большеbiggrin.gif
Shadow
(Matery)
это ж почти женский город, где девушки сами всё за тебя сделают, даже знакомятся сами.


Блян .. хочу в Белгород 8)
Goblin
Привет Белгородцы!!! Принимайте пополнение
Goblin
Белгородцы, кто-нибуть тут ещё остался?...давайте сделаем сходку Белгородских пикаперов, нас мало, поэтому давайте пикапить вместе!
Desinger
ex rebyata rebyata))) Vse nikak ne organizovalis? Zrya,esli net, ibo ya vam tak zaviduyu , mne tak nehvataet russian girls!!! Davayte,budte organizovanney i nabiraytes opita drug ot druga!
Алексей Станиславович
Ну я из Города воинской славы,друг ешё есть.Он мне тему пикапа подкинул.Ну считай двое нас,нам по 17 лет лицей №38 только закончили.Вообщем пиши.Когда следующая сходка?
Алексей Станиславович
Мужики,ну куда вы делись?Колективный съём,что может быть веселее?
Алексей Станиславович
Вобщем сделаем так 8-919-28-44-315 будут планы звоните поучаствую
REgYl
Оффигеть я тож из 38 лицея,Давайте реально встретимся опытом обменяемся!!!Пишите 461-558-637
Джовани
Привет всем из города Белгород ab.gif
Я только сейчас на сайт попал,расскажите мне пожалуйста, есть в нашем городе тренинги по пикапу?
если имеются такие то где?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.