Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Помогите с девушкой
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Философия отношений
micrones
Мне 16 лет, девушке 17. Встречаемся уже полгода, я у неё был дома пару раз, она у меня ни разу. Она и я живем с родителями, поэтому вопрос. Как подготовить родителей, как пригласить девушку к себе, и какой реакции ожидать от родителей? К слову - у неё и у меня почти всегда кто-то дома есть, поэтому как-то неудобно.

P.S. И скоро Новый Год, а хотелось бы его провести с любимой девушкой
oteen
иди к друзьям
NickNAME7
Нахрена их готовить, просто поставь перед фактом. Ты же взрослый мужик.
Makedonskiy
Цитата(micrones @ 3.10.2012, 20:13) *
Мне 16 лет, девушке 17. Встречаемся уже полгода, я у неё был дома пару раз, она у меня ни разу. Она и я живем с родителями, поэтому вопрос. Как подготовить родителей, как пригласить девушку к себе, и какой реакции ожидать от родителей? К слову - у неё и у меня почти всегда кто-то дома есть, поэтому как-то неудобно.

P.S. И скоро Новый Год, а хотелось бы его провести с любимой девушкой


А чтобы ты делал, если бы у тебя не было бы Инета и возможности спросить на форуме что тебе делать да как быть? Правильно. Ты бы пробовал и проверял.
Так вот возьми и займись этим.
micrones
Лол, нашел свою тему, которую создавал 4 года назад. Ну и дерьмо случилось за это время. 2 года учились вместе и закончили школу. После переехали в город, поступать в универ. Жить начали вместе, снимали квартиру. Прожили 1,5 года, потом она мне изменила и слилась. Был дичайший откат, буквально заново учился жить. 3,5 года опыта, и приятного, и не очень.

P.S. Новый год тогда все-таки отметили, собрались с друзьями.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.