Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Девушка в штанах.
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Имидж
NickNAME7
Мне вот кажется, что штаны и брюки и, особенно, джинсы в обтяжку - это одежда не для девушки. Все-таки, действительно женская одежда это платья и юбки. Исключения могут составлять спортивные вещи, но и одеваются они на тренировку, а не в театр.
Юбка, если она адекватного размера, это как загадка, элемент одежды леди, который лишь подчеркивает её женственность, и нежность с хрупкостью. Это образно говоря. Девушки одеваются, чтобы выглядеть красиво, но извините, КАК можно выглядеть красиво, если тебе нужно сбросить килограмм 20 для легкости и воздушности и пробежать километров 900 за год, для формы того, что твои джинсы обтягивают и облегают.

P. S. А про легинсы с майками даже не пишу тут. ЕСть мнения у здешних барышень?
Olyssiya
на мне все отлично сидит... и джинсы и платья.. зимой холодно...)
4YBAK
мне джинсы больше нравяца. обтянутая попка - это супер :)
хотя, юбочка тоже хорошо - довольно удобно трахаца в туалете, не снимая ее :)))
NickNAME7
Цитата
мне джинсы больше нравяца. обтянутая попка - это супер :)
хотя, юбочка тоже хорошо - довольно удобно трахаца в туалете, не снимая ее :)))


))) +1
Классных жоп много, и джинсы их не портят, это да, но нахрена одевают обтягивающие джинсы ВСЕ?? Серьезно, можно же классные штанцы выбрать, чтобы пошире были и скрывали то, что я, блеать, в метро с утра видеть не хочу.
NickNAME7
Olyssiya
Может встретимся, пока тепло? ab.gif
Dassa
Лучше встретьтесь, когда наступят холода! Олисса к зиме меняет цвет, обрастает густой махной и выглядит гораздо более интригующе!)
Olyssiya
Дасса!! angry.gif

Никнейм7, нет, уже не тепло)
4YBAK
Цитата(NickNAME7 @ 19.10.2012, 18:26) *
Цитата
мне джинсы больше нравяца. обтянутая попка - это супер :)
хотя, юбочка тоже хорошо - довольно удобно трахаца в туалете, не снимая ее :)))


))) +1
Классных жоп много, и джинсы их не портят, это да, но нахрена одевают обтягивающие джинсы ВСЕ?? Серьезно, можно же классные штанцы выбрать, чтобы пошире были и скрывали то, что я, блеать, в метро с утра видеть не хочу.

дык ты в метро книжки читай - и проблема решена.
меня вообще утром все бесят, т.к. я довольно хорошо чувствую энергетику людей. у всех на лице написано "пристрелите меня, я уже не могу каждый день невысыпаца и ехать на эту ебаную работу"
Поэтому лучше на них вообще не смотреть, штоб не портить настроение.
Например, я очень часто могу свалить с работы пораньше. Но задерживаюсь до 7 (выходит не задерживаюсь, а ухожу как положено ), штоб только не питаца негативом от быдла, которое катаеца на метро в 6 вечера, в самый час-пик...
NickNAME7
4YBAK

Да, в метро с утра двигается чисто поток, масса туда... сюда.. Все держат одинаковую маску на лице. )) Все встали кое-как (понедельник сегодня настал), собрались на работу, выполнили обычные дела, которые делают годами... Как машины.

Dassa А что это такое? И какого ЭТО цвета у Олиссы?

Ose
Если штанишки не в обтяжку, то это удобная рабрчая одежда.
Квентин
Почему бы и нет) Если у девушки хорошая фигура, то брюками не испортишь. А вот если проблемы с весом, то конечно штаны лучше не надевать, хотя иногда не знаешь что и хуже, во втором случае, штаны или лосины, леопардовые ag1.gif
Корка
Все зависит от женской попы.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.