Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 10 признаков "провинциального" гардероба
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Имидж
Olyssiya
Друзья, давайте оживим немного раздел и выскажем свои мнения на тему вот этой статейки:
http://make-your-style.livejournal.com/79288.html

не совсем согласна, но многие вещи действительно имеют место быть...)
Давайте обсудим))) Мальчики подключайтесь, интересен взгляд с вашей колокольни в том числе...
Olyssiya
не согласишься в плане? подробнее распиши))
NickNAME7
Цитата
Шикарное белье не подходит для повседневной носки, в нем надо возлежать на атласных простынях в ожидании любовника


rolleyes.gif


Со всем согласен. И можно моного добавить. Но ведь у таких людей нет возможности одеваться в дорогих магазинах, покупать действительно классную одежду. А купить простое, но качественное не позволяет социальный бред, ведь нужно быть модной и чтобы везде блистело. И нигде ведь не учат культуре одеваться и чувству стиля. Вот ты, Оля, знаешь как равивать в себе свое собственное чувство стиля, кроме как смотреть и читать модные журналы и палить на луки?
Olyssiya
Качественное в любом случае дешево не стоит.
NickNAME7
Смотря, что для тебя дешево. Качественное по материалу? Или по крою/дизайну?
Боня
Как это не учат? Учат. Но удовольствие не дешевле пикап-тренинга
NickNAME7
Цитата
Но удовольствие не дешевле пикап-тренинга


И не нужнее, пожалуй.
unnamed
и еще каблуки icon_lol.gif
Dassa
шляпа какая-то...описаны настолько банальные вещи, при этом совершенно неконкретным языком.
Опус корректнее озаглавить "Попиздела я о моде - охуенная я вроде"

Это какбэ и ежу понятно, что полиэстер менее удобный, чем шерсть, только, например, Эскаде на это монописуально.
Ну бельё надо подбирать, и чо? Написали бы ещё про спортивные штаны с носатыми ботинками в сеточку...

А насчёт провинциального гардероба - ну да, бывает. Но если бы все были такими охуенными как славазайцев, марлонбрандо, македонский и я - авторам статьи просто не нашлось бы места для самореализации(
4YBAK
Цитата(Olyssiya @ 25.10.2012, 12:07) *
Качественное в любом случае дешево не стоит.

именно под этим лозунгом китацы и шьют в 3 смены в подвалах. а их шустрые хозяева загоняют поделки в элитные быдло-бутики.
вообще, уже ни раз проводил эксперимент, узнавая у друзей, сколько на ваш взгляд стоит вот эта шмотка, што на мне надета. обычно называют цену в 2-5, а то и 10 раз больше реальной...
в то же время, ни раз замечал на тех же друзьях, што курточка за 25 косарей у них выглядит попроще, чем моя за 2...
кароче, тряпка - она и в африке тряпка. платить много за тряпку - это маразм. нужно просто иметь хороший вкус. или если его нет - знакомых со вкусом.
Stap
4YBAK
не согласен. Сам не люблю гоняться за модными брендами, но люблю качественную удобную одежду, она и дышит и форму не теряет после стирки и никаких там катышек, лоснения и пр. радостей девшевого шерпотреба. Места надо просто знать, где стоит вещи покупать и еще помни что скидки в 50-70% делают стоимость вполне приемлимую. А скупой платит дважды и воняет токсичной резиной своих кроссовок.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.