Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Приключение Водара в России.
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Лица форума
Makedonskiy
Итак. Прошло, наверно, больше двух недель, но я посчитал нужным запечатлеть эти моменты тут, на форуме.
Предупреждаю сразу, возможно некоторые персонажи могут быть вымышленными. Так как время шло, градус крепчал, а моё восприятие реальности искривлялось, как и искривлялось время.

Итак, начну, пожалуй, с того, что я встретил Водара на Белорусском вокзале, ибо ну как-то так сложилась, что я единственный кто обладал на тот момент магией раннего ухода с работы. Так вот, подобрал я Водара. Водар оказался ниже ростом, чем я ожидал! Но это не помешало мне признать в нём белоруса.

Далее, мы направились в кафе "Сафир" на Менделеевской. И, пока ожидали подтягивание остальных участников шабаша, трепались о высоком и не очень. Водар оказался, да почему оказался, это и так было ясно, тонким психолог. Причем, доморощенным. Вообщем, кроусавчег в этом плане. Потом появился Ярик, и, вот тут я могу сильно путать последовательность появления, появилась Олисса, Данс, Клархен, Миу и Олеся. Не все персонажи тусят на форуме, так что так вот. Надо отметить, что появление Данс было сравнимо с появлением Водара. То есть, так же часто как и Водара его видим.

В Сафире происходило несколько часов пьянки, тут, сами понимаете, о чем, зачем, и как, и кто говорил, уже упомнить сложно. Но говорили, я вам гарантирую это, практически обо всём. А, вспомнил, Водар по просьбе Олиссы привёз ей набор...набор чего?...да какой-то херни, похожей то ли на фломастеры, то ли на губную помаду. Потом незаметно, в стиле Девида Блейна, исчез Данс со своей знакомой Олесей. Ну и потом мы последовали их примеру, и тоже исчезли из этого заведения.

А дальше мы поехали в Каса Агаву. Это мексиканский диско-ресторан-бар. Как мы туда ехали, я точно не помню. Почему-то мне кажется, что мы ехали на метро. Но у меня есть сомнения - потому что мне одновременно кажется, что мы шли туда пешком, и ехали на машине. Но всё таки, метро, как я думаю. В Каса Агаву мы прибыли, мягко говоря, почти под закрытие. Там уже практически никого не было. Так что, мы, как настоящие мексиканцы, выпили по стопке текилы и двинулись дальше. А дальше мы двинулись в стороны заведения под название "Папас", будь он проклят. Тут следует отметить, что на Папасе настаивала Миу с самого начала. Аргументируя это тем, что там классно и иностранцы. Хотя, думаю, её больше интересовало второе, чем классно.

До Папаса мы дошли пешим маршем. Т.е. от Китай-города до Чистых Прудов. Ну вообщем, зашли мы в Папас. Блять, там накурено, что пипец. Ну да пофиг. Сели, заказали традиционный кальян. И в этом гвалте, который стоял вокруг, как понимаете разговаривать нереально. Поэтому я, Водар и кто-то ещё был?...вообщем, мы пошли танцевать сальсу или что-то латиноамериканское, возможно даже португальское, или даже бразильское. Просто у нас уже было такое состояние, что мы бы не отличил шансон от техно. Но мы, сцуко, классно поплясали. ab.gif Миу, почему-то, не устраивала танцев на столе или чего-то такого зажигательного. ac.gif Бля, да походу только я с Водаром и плясал! Ну или может я что-то путаю...так вроде Клархен с нами тоже пыталась плясать. Вообщем, тусили-тусили, плясали-плясали. Натусились, наплясались и решили продолжить у нас дома. Миу поехала домой.
...А в это время, в Киеве, Леонидас ждет самолёт до Москвы. Или уже летит в Москву. По моим пьяным подсчетам он был дома уже в 2 ночи. Мы приехали позже....
Подъезжая до места назначения у нас завязался жестокий спор куда ехать и куда заварачивать. Это было жестоко и кроваво, мы даже хотели в качестве оплаты оставить Олиссу водителю. Но по стечению обстоятельств, её ДжиПиЭс правильно указал дорогу, и мы решили не оставлять её водителю. По крайней мере, в этот раз.

Тут мы решили затариться алкоголем, и были удивленны, что уже все закрыто (конечно! 2 часа ночи, ёб!). Ну и направились к нам уже, сколько можно пить-то. Не доходя до дома метров сорок, нас зачем-то потянуло на детскую площадку, где Водар с Яриком выпендривались на рукоходе. Ну и Клара с Олиссой что-то тоже делали. А что делал я? Помойму, смотрел на всех с высока пьяным взором. Потом, закончив выпендриваться, мы поднялись домой и обнаружили там Лео. Он, как всегда сидел за компом и что-то то ли юзал, то ли читал.
Тут алкоголь и усталость дала о себе знать и я ушёл в Вальгалу. На часах было три часа ночи....пизжу! пол четвертого! Вместе со мной ушли Ярик и Олисса. А эти гаврики так и беседовали на кухне до шести утра.

Опуская подробности, ибо там ничего интересного, мы проводили Водара до Менделеевской, указали дорогу на Кольцевую до Белорусской, и кто поехал на работу, кто домой, а я на тренинг. На часах было 15-00....

Вот как-то так это было. Если у кого-то есть своё видение проведенного вечера и он готов его тут изложить, пожалуйста. Это было бы даже классно. ab.gif Получился бы эдакий сценарий к фильму типа "взгляд на одни и те же события с разным сторон".
Кстати, у кого-то должны быть фотки. Могут сваливать сюда.

З.Ы. Пока повисит тема тут, а потом уедет в "Лица Форума"

З.Ы.Ы. А, эти мистические события происходил в ночь со вторника на среду. Кажется, с 16 на 17 октября.
Olyssiya
Мак, круть! Ты мега молодец, что состряпал это чтиво. А я внесу поправки!

В Сафир я пришла уже после Миу, за мной подтянулись Данс, Клархен и Олеся.
А ушли мы оттуда вместе с Дансом, уже потом они от нас отщепенились и растворились в неизвестном направлении.
До Агавы мы ехали действительно на метро, хоть Миу и порывалась поймать машину и даже оплатить.

В Папасе с вами плясала не Клархен, а я. Потом мы с Водаром выходили на улицу немного остыть после диких танцев под зажигательные ритмы сальсы(??) потом все ели-пели и под конец мы с Клархен умыкнули пару шариков. Иностранцев я там не нашла. Кажись Водар был единственным.
Далее мы ехали до вашего дома ВЧЕТВЕРОМ! на заднем сидении... это был адский ппц... но в итоге МОИМИ усилиями и усилиями моего джипиэс мы нашли верную дорогу, хоть и пришлось с вами поспорить!!
А далее все было как уже выше описал Мак)))
Olyssiya
и кстати у меня есть фотка. Одна. Где Ярик с Кларой, но она на телефоне и мне пока лень ее сюда заливать)
Но как нибудь я обязательно исправлюсь))))
Водар Паветра
Да, это круть :) Фоток, по-моему, должно быть больше, чем одна.

От себя хочу выразить особую благодарность Маку за то, что подобрал меня на вокзале и вообще был тур-гидом и т.д.
Теперь возьму себе за постоянное правило задерживаться в Москве при каждой поездке в Беларусь и из неё. Это, так сказать, была пробная попытка.

На лесенке, кстати, ярик сделал меня как нех - и поделом, бо я в Минске уже месяц как пил-курил на ежедневной основе, да к тому же был отъеден на миминых харчах (отмазался, короче).

С утра мы с Лёней скокнули в магаз, где купили батон, колбасу, Эрла Грея и яйки к завтраку. Я взял себе ещё 3 батла пиваса на всякий случай. Под дружное лазание дюжины хомяков по клетке на кухне, мы захавали завтрак и потиху выдвинулись.

Отдельное спасибо Лёне за насоветованные Ёлки-Палки возле беларусского, где я, в ожидании поезда, навернул борща, винегред и пельмени :) Под пиво, разумеется.

Потом я забрался на вернюю полку и прочитал "сто лет одиночества" да самого Минска.

Такие дела!
Dassa
Нет, ну я так и знал, что эти сволочи забудут про меня(

Итак, 16 октбря я как обыно проснулся в 8.20, умылся, выпил стаканчик слабоалкогольного кефира и двинулся на работу
Примерно в 9.40 минут съехал с кольца и встал в пробку!
И вот тут произошло самое интересное!!! Вы представляете - некоторые люди стали объезжать пробку по обочине и я последовал за ними! таким образом я провел в пробке не 15 минут, а всего 3 и успел на работу к 10.00

Потом я около 30 минут просматривал накопившуюся почту, ещё 10 минут пил кофе с руководством, затем готовил аналитику для митинга, собственно принимал непосредственное участие в митинге, а затем поехал на переговоры в Юлмарт!

После переговоров (а было уже около 16.00) я решил не возвращаться в офис, а поехал домой!
Дома я вклюил Иксбокс и выиграл второй раунд плей-офф у Анахайм Мати Дакс (если кто не в курсе - я играю за Финикс Койотиз)
Боже, это была первая в истории хоккея победа во втором раунде плей-офф ФИникса над Анахаймом!!!

Затем я переоделся "по-вечернему" и отправился употреблять слабоалкогольный напиток с гренками в одно небезызвестное заведение Петербурга, название которого вам, провинциалам, впрочем ни о чём не скажет.
После этого я вызвал такси, приехал домой, принл душ и около 1.00 прилёг в ожидании свидания с Морфеем.
zaoza
Цитата(Водар Паветра @ 5.11.2012, 18:23) *
С утра мы с Лёней скокнули в магаз, где купили батон, колбасу, Эрла Грея и яйки к завтраку. Я взял себе ещё 3 батла пиваса на всякий случай. Под дружное лазание дюжины хомяков по клетке на кухне, мы захавали завтрак и потиху выдвинулись.


Спасибо, комрад... Я не пережила бы этого утра без колбасоньки...
zaoza
Цитата(Olyssiya @ 3.11.2012, 20:27) *
Мак, круть! Ты мега молодец, что состряпал это чтиво. А я внесу поправки!

В Сафир я пришла уже после Миу, за мной подтянулись Данс, Кларочка и Олеся.
А ушли мы оттуда вместе с Дансом, уже потом они от нас отщепенились и растворились в неизвестном направлении.
До Агавы мы ехали действительно на метро, хоть Миу и порывалась поймать машину и даже оплатить.

В Папасе с вами плясала не Клархен, а я. Потом мы с Водаром выходили на улицу немного остыть после диких танцев под зажигательные ритмы сальсы(??) потом все ели-пели и под конец мы с Клархен умыкнули пару шариков. Иностранцев я там не нашла. Кажись Водар был единственным.
Далее мы ехали до вашего дома ВЧЕТВЕРОМ! на заднем сидении... это был адский ппц... но в итоге МОИМИ усилиями и усилиями моего джипиэс мы нашли верную дорогу, хоть и пришлось с вами поспорить!!
А далее все было как уже выше описал Мак)))


Иностранцы были!!! Я помню команду мулаток в гипер-обтягивающих штуках, которые ничего не закрывали! А еще на танцполе танцевали непонятные люди. Саша подло толкнул меня на танцпол, где парень-заводила на 2 головы ниже меня и в 2 раза шире меня пытался танцевать со мной. Не могла, от смеха ноги путались. Поэтому в Сашином замутненном сознании осталась мысль, что я пыталась танцевать.

Водар Паветра
Цитата(zaoza @ 7.11.2012, 16:29) *
Спасибо, комрад... Я не пережила бы этого утра без колбасоньки...

А ещё миксы классные из радио валили :) Ну это уже когда пиво начало действовать...
stuffin muffin
вообще-то колбасу покупал я ab.gif

чтобы до нас доехать не нужен жпс. по алтуфьево до бибиревской улицы.
сложно да?
Olyssiya
Цитата(stuffin muffin @ 9.11.2012, 12:56) *
вообще-то колбасу покупал я ab.gif

чтобы до нас доехать не нужен жпс. по алтуфьево до бибиревской улицы.
сложно да?


Мух, мы до м. Алтуфьево сначала уехали... а оттуда нас водитель куда то завез и уже там мы достали ДЖИПИЭС)
Olyssiya
Цитата(Водар Паветра @ 5.11.2012, 20:23) *
Да, это круть :) Фоток, по-моему, должно быть больше, чем одна.


остальные вышли смазанные... ужасно... (
Водар Паветра
Цитата(stuffin muffin @ 9.11.2012, 1:56) *
вообще-то колбасу покупал я

Аха, но я тыкнул в неё пальцем и сказал "вот эту давай"...


а фотки, смазанные аль нет - выкладывай всё равно!
Olyssiya
Ну ладно, ловите:







З.Ы.: сам попросил... aa.gif
Водар Паветра
По-моему, я тут вообще офигенно получился :)
Olyssiya
ага... но как будто за запотевшим стеклом))))
и на каждой фотке свое выражение... - триптих -"Три личины американца в России")
givigudze1
Аватарка сильно отличается от внезапных фоток.
zaoza
Цитата(stuffin muffin @ 9.11.2012, 10:56) *
вообще-то колбасу покупал я ab.gif

чтобы до нас доехать не нужен жпс. по алтуфьево до бибиревской улицы.
сложно да?


А Водар к славе героя примазался!:)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.