Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сколько пар туфлей нужно иметь?
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Имидж
NewEagle
Всем привет. Я прочитал, что мужчине надо иметь 3-4 пары кожаных туфлей. Мол, если не менять туфли раз в два дня, то образуется плохой запах и, что туфлям надо давать минимум день-два для отдыха. Насколько это правда? Хочу купить кожаные ботинки для повседневной носки, но если покупать 3-4 пары, то это дорого будет стоить для меня. Вопрос: насколько является правдой то, что написано в той статье?
4YBAK
Цитата(NewEagle @ 13.11.2012, 9:09) *
Всем привет. Я прочитал, что мужчине надо иметь 3-4 пары кожаных туфлей. Мол, если не менять туфли раз в два дня, то образуется плохой запах и, что туфлям надо давать минимум день-два для отдыха. Насколько это правда? Хочу купить кожаные ботинки для повседневной носки, но если покупать 3-4 пары, то это дорого будет стоить для меня. Вопрос: насколько является правдой то, что написано в той статье?

дык ты это... просто перестань нюхать свои ботинки и ходи как все нормальные люди в одной паре обуви. ну максимум в двух rolleyes.gif
Dassa
можешь использовать противогрибковые порошки или спреи.
И ноги потеть перестанут, и обувь пахнет не будет.

Но то, что у хорошего мужчины должно быть не меньше 4-5 пар обуви на сезон - это тоже факт.
Если непонятно почему - давай посчитаем на примере лета

1. Классические чёрные/тёмно-коричневые туфли “под костюм”
2. Casual ботинки/кроссовки просто по улице погулять, пивка с друзьями попить, на футбол сходить, на работу (если дресс-код позволяет)
3. Мокасины или их подобие для температуры 25+, ношения на голую ногу с летними штанами, шортами или джинсами
4. Тапки/пляжные тапки понятное дело для чего или для условных температур 30+ на замену casual формату
5. Спортивная обувь (кеды, кроссовки, бутсы…) как ни банально, но для занятия спортом или ленивого вояжа в ларёк ночью за пивом)

Я указал минимальный набор! Вообще по уму и для самореализации, проявления стиля итд, нужно как минимум две-три пары в пункте 2 и две пары в пункте 3 и 1. Это позволит варьировать стили, внешний вид, цветовые сочетания, итд – а как следствие нравиться противоположному полу!

Финансовые возражения понятны, но ведь и Москва не сразу строилась. Постепенный рост себя как личности, сотрудника, мужчины приведёт к расширению финансовых возможностей, которые в том числе можно будет тратить/вкладывать в себя и свой внешний вид
NickNAME7
Цитата
Всем привет. Я прочитал, что мужчине надо иметь 3-4 пары кожаных туфлей. Мол, если не менять туфли раз в два дня, то образуется плохой запах и, что туфлям надо давать минимум день-два для отдыха. Насколько это правда? Хочу купить кожаные ботинки для повседневной носки, но если покупать 3-4 пары, то это дорого будет стоить для меня. Вопрос: насколько является правдой то, что написано в той статье?


Можно ещё носки чаще менять. А так да, туфли, для костюму, кросы для бегу, и что-нибудь для магаза и прочего, всего как минимум три.
В школе помню на год было две пары обуви, зимние ботинки и летние кроссовки, ну и кедосы в футбик бегать. Это так себе.. ))
NewEagle
Я прекрасно понимаю про выбор, просто у меня такая ситуация: есть деньги на одну пару обуви - не больше. Старая же моя обувь весьма потрепана, хотелось бы обновиться. НО я не хочу тратить 200 баксов, если я убью эту обувь ежедневной ноской. :( Тогда уж лучше себе чего-нибудь другого куплю.
NickNAME7
Даже ежедневной ноской хорошую обувь так просто не убить. Смотря как будешь носить, следить за ней.
Italia
в идеале 2-3 пары летних,2осених,2зимних,3весенних. rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.