Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Прошел РМЭС-Мастер. Есть вопросы.
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Поговорим о пикапе
Страницы: 1, 2, 3
Sammy11
Привет! Опишу свою ситуацию.

Итак: несколько месяцев назад прошел РМЭС-Мастер, на самом тренинге соблазнил несколько девушек, но это были не те девушки, которых я действительно хотел. После окончания тренинга начался какой-то депрессняк, откат, постоянно болела голова (несколько недель), с девушками вообще не хочется знакомиться сейчас, еще девушка с которой я начал встречаться на Мастере (встречались около 3-х месяцев), жестко меня обманула. На самом тренинге постоянно было ощущение каких-то разводок, манипуляций, постоянные многочасовые ЛМР'ы при соблазнении девушек. Я уж не стал прилюдно там это все говорить, - дошел тренинг до конца. Так называемые ДЧ - особого доверия не вызывали, скорее наоборот. На многие вопросы тренера отвечали уклончиво, либо вообще игнорировали. Или говорили, что надо сходить на Клубный - там все расскажут. (хотя Клубный тренинг мне нахер не нужен, а нужен совет в моменте, как и что делать в клубах).

Сейчас уже практически выбрался из этой колбасы и понял что Натуральное соблазнение мне намного ближе, чем пикап и беготня по улицам за непонятными блядьмиab.gif

Вопрос: стоит ли мне пройти, например, ardor.ru Не будет ли снова таких откатов? Просто не хочется снова погрузиться в этот адский трешак, и делать то, что не особо мне помогло (вернее сработало у меня частично).

Водар Паветра
насчёт тренинга не знаю, сам не проходил, но если будешь думать своей головой и прислушиваться к совести, можешь и сам достигнуть чего желаешь - с помощью форума и сайта и вообще гуглу, но самое главное - из жизненного опыта.
Cartel
Драйф, совершенно охуительно написано. Можете даже не прощать мне мой французский..
Дал бы паре идиотов почитать, которые в свои 30 до сих пор всех "телочками" называют.
ака Лис
Пикап-тренинги не учат быть мужчиной. В этом их основной косяк.
В твоем случае лучше всего найти единомышленников и развиваться самому с их советами. На этом форуме ты таковых найдешь :)


Цитата(Драйф @ 25.12.2012, 22:37) *
В реальности чем больше девушек было, тем сложнее и труднее будет найти свою единственную. Меняется психика, отношение к женщинам, перестаешь смотреть в глубь, а выбираешь лишь поверхностно.


Ты в целом круто расписал, но с этим пунктом не соглашусь. Скажем так, количество девушек - не определяющий фактор для успеха. В целом не так важно, сколько их у тебя было, у меня один друг на своей первой женился, родили детей и счастливы. Опыт же дает умение читать людей и осознание того, кто именно тебе нужен, если нет этого осознания изначально. Но вот что совсем не надо делать - это количество ради количества. Путь в никуда.
Водар Паветра
Цитата(Reineke_Lis @ 26.12.2012, 1:29) *
Пикап-тренинги не учат быть мужчиной.

Пикап-тренинги не учат быть мужчиной. КЛОД учит быть мужчиной!
Kryptos
Цитата(Водар Паветра @ 26.12.2012, 16:13) *
Цитата(Reineke_Lis @ 26.12.2012, 1:29) *
Пикап-тренинги не учат быть мужчиной.

Пикап-тренинги не учат быть мужчиной. КЛОД учит быть мужчиной!

Клод сделает из тебя мужчину тряпка!
Quto
Цитата(Kryptos @ 27.12.2012, 7:31) *
Цитата(Водар Паветра @ 26.12.2012, 16:13) *
Цитата(Reineke_Lis @ 26.12.2012, 1:29) *
Пикап-тренинги не учат быть мужчиной.

Пикап-тренинги не учат быть мужчиной. КЛОД учит быть мужчиной!

Клод сделает из тебя мужчину тряпка!

Он всех делает мужчинами? ai.gif
Но немного недоработал Клод ab.gif
givigudze1
А теперь прочитайте F.A.Q. от Драйва. Что-то многое не состыковывается ...

РМЭС - это не путь джедая. Не надо дальше следовать этому. Прошёл тренинг - молодец. Дальше марш на следующий уровень. У меня так смелости и не хватило.
ака Лис
Цитата(Драйф @ 27.12.2012, 11:26) *
Цитата(givigudze1 @ 27.12.2012, 9:55) *
А теперь прочитайте F.A.Q. от Драйва. Что-то многое не состыковывается ...

И что там у тебя не состыковывается? Чего туман наводить?

Говори конкретно и по пунктам что не так.



Драйв, не так там только одно: всё! icon_lol.gif
KLOD
Цитата
После окончания тренинга начался какой-то депрессняк, откат, постоянно болела голова (несколько недель), с девушками вообще не хочется знакомиться сейчас, еще девушка с которой я начал встречаться на Мастере (встречались около 3-х месяцев), жестко меня обманула. На самом тренинге постоянно было ощущение каких-то разводок, манипуляций, постоянные многочасовые ЛМР'ы при соблазнении девушек. Я уж не стал прилюдно там это все говорить, - дошел тренинг до конца.
1) НЛП - это техника манипулирования. Наивно надеяться, что тренера по НЛП не будут пользоваться манипуляциями для зарабатывания бабла.
2) Откаты связаны с тем, что тебя заставляют заниматься тем, чего ты на самом деле не хочешь. И когда над тобой стоит тренер с палкой и вас много - за счет стадного чувства, ты занимаешься всем этим с энтузиазмом. Но когда толпа рассеивается и тренера над душой нет - Становится ясно, что ты всего этого не хочешь. И поэтому психика начинает отторгать подобное насилие над собой.
Многие начинают искать очередного тренера с палкой. И все происходит по новой, заканчивая откатом. Новый тренинг тебя не спасет, а только усугубит состояние.
На этом эффекте построены все тренинги. Это замечательный способ по сбору средств у населения, впаривая им то, чего они не очень то хотят.

Важно определиться с тем, чего на самом деле ты хочешь. Большинству участников подобных тренингов нужен регулярный секс с красивой девушкой. Ну или двумя-тремя нерегулярный. А для этого совсем не обязательно учиться знакомиться на улице и становиться мастером манипуляций.
Для этого нужно вести активную социальную жизнь и научиться правильному поведению, которое действительно привлекает девушек. Вернее даже учиться поведению не нужно. Нужно воспитать в себе качества, привлекательные для противоположного пола - и поведение станет естесственным проявлением этих качеств.

3) А вот здесь Тренинги по пикапу - реально мешают, ибо взращивают качества отталкивающие женщин. нарциссизм, эгоцентризм, потребительский взгляд на отношения, зацикленность на внешности, отношение к женщине как к низшему существу и т.п.
4) тренинги по пикапу совершенно негативным образом отразятся на будущей семейной жизни.

В итоге, ты получаешь за свои деньги - удаление от того, чего на самом деле хочешь.
ака Лис
Цитата(Драйф @ 27.12.2012, 17:15) *
Тогда тебе задача. Все удаляй и начинай писать новый актуальный фак.
Сдать работу завтра с утра (:


А мне пофиг) Я давно ушел из этой темы...)
Kryptos
Цитата(KLOD @ 27.12.2012, 16:23) *
Вернее даже учиться поведению не нужно. Нужно воспитать в себе качества, привлекательные для противоположного пола - и поведение станет естесственным проявлением этих качеств.

Можно поподробнее отсюда пожалуйста.
Quto
Цитата(KLOD @ 27.12.2012, 16:23) *
Многие начинают искать очередного тренера с палкой. И все происходит по новой, заканчивая откатом. Новый тренинг тебя не спасет, а только усугубит состояние.
На этом эффекте построены все тренинги. Это замечательный способ по сбору средств у населения, впаривая им то, чего они не очень то хотят.

Угу, все треннинги дают только пинки и не в том направлении. Так и подсаживаются на этот мазахизм да еще за деньги. Люди ленивы по своей сути и ищут тех, кто их пнет, чтоб дальше улететь. В действительности их пинают под плинтус.

Какой ****к удалил мой пост?
NickNAME7
Цитата(Kryptos @ 27.12.2012, 18:36) *
Цитата(KLOD @ 27.12.2012, 16:23) *
Вернее даже учиться поведению не нужно. Нужно воспитать в себе качества, привлекательные для противоположного пола - и поведение станет естесственным проявлением этих качеств.

Можно поподробнее отсюда пожалуйста.


Ага, пожалуйста.
Cartel
Цитата(KLOD @ 27.12.2012, 16:23) *
Для этого нужно вести активную социальную жизнь и научиться правильному поведению, которое действительно привлекает девушек. Вернее даже учиться поведению не нужно. Нужно воспитать в себе качества, привлекательные для противоположного пола - и поведение станет естесственным проявлением этих качеств.


Всех вас ненавижу прям, насколько много умных вещей пишете. ab.gif
KLOD
Цитата(Kryptos @ 27.12.2012, 19:36) *
Цитата(KLOD @ 27.12.2012, 16:23) *
Вернее даже учиться поведению не нужно. Нужно воспитать в себе качества, привлекательные для противоположного пола - и поведение станет естесственным проявлением этих качеств.

Можно поподробнее отсюда пожалуйста.

Можно. Только в январе уже ) собираю чемоданы в лапландию. Времени ответить подробно нет )
Всем счастливого нового года! Желаю вам обрести цельность!
givigudze1
Нет, Драйв - F.A.Q. не надо изменять. Он то как раз и настоящий. А вот то что ты в ответе на этот пост написал - это не тру пикап.
Женщина - низщее существо (для мужчины) - у неё и кости черепа тоньше. А мужчин как известно круче тот у кого кость толще, у женщины кость тоньше - она низшее существо.
А в природе конечно все равны. Если бы люди не размножались - их бы не было столько - они бы вымерли как ломантины (мож конечно парочка есть) или были малочисленны как белые люголи - очень похожи на человека только в море живут.
Klod Много говорит о семье о качествах, а сколько у него детей? К примеру моя бабушка была - седьмой в семье - а годы тогда были голодные. Сейчас пищи довольно много - а детей в семьях - гораздо меньше чем раньше. Я один ребенок в семье. - Прогрессия размножения явно движется в сторону уменьшения.
NickNAME7
Автор, итого, жалеешь или нет, что прошел РМЭС ?

P.S.
Цитата
белые люголи

Так вот кто у тебя на аве.
Makedonskiy
Цитата(Cartel @ 27.12.2012, 23:02) *
Цитата(KLOD @ 27.12.2012, 16:23) *
Для этого нужно вести активную социальную жизнь и научиться правильному поведению, которое действительно привлекает девушек. Вернее даже учиться поведению не нужно. Нужно воспитать в себе качества, привлекательные для противоположного пола - и поведение станет естесственным проявлением этих качеств.


Всех вас ненавижу прям, насколько много умных вещей пишете. ab.gif


Прочти Blueprint Decoded книгу.
NickNAME7
Цитата
Прочти Blueprint Decoded книгу.


А почему ты советуешь книгу, а не видос?
NickNAME7
Цитата(Драйф @ 28.12.2012, 15:17) *
Цитата(givigudze1 @ 28.12.2012, 5:44) *
Я один ребенок в семье. - Прогрессия размножения явно движется в сторону уменьшения.


Я в принципе в конкретном случае даже рад этому.


С Новым годом, Гиви.
givigudze1
Я писал о том что у меня не хватило смелости пройти РМЭС

Странно Драйв, я как Васерман не хочу что бы у меня были дети. Я думаю что это не должно вызывать радости - это должно вызывать понимание. Ведь это лишь некоторое понимание какого-то человека жизни.
Quto
Цитата(givigudze1 @ 28.12.2012, 5:44) *
Klod Много говорит о семье о качествах, а сколько у него детей? К примеру моя бабушка была - седьмой в семье - а годы тогда были голодные. Сейчас пищи довольно много - а детей в семьях - гораздо меньше чем раньше. Я один ребенок в семье. - Прогрессия размножения явно движется в сторону уменьшения.

Хорошее замечание. На благополучном и развитом Западе люди тупеют, жиреют, а на голодном Востоке вполне неплохо размножаются и живут долго. Парадокс?
Cartel
Цитата(Quto @ 28.12.2012, 19:57) *
На благополучном и развитом Западе люди тупеют, жиреют, а на голодном Востоке вполне неплохо размножаются и живут долго. Парадокс?

Нет, с ростом уровня образования у женщин, появляются такие, о которых как раз одна из моих последних тем. "Детей не люблю, замуж не хочу, и вообще скоро сдохну." ab.gif
NickNAME7
Цитата
"Детей не люблю, замуж не хочу, и вообще скоро сдохну." ab.gif


Буква в букву - слова одной моей знакомой.))
Quto
Цитата(Cartel @ 28.12.2012, 20:57) *
Нет, с ростом уровня образования у женщин, появляются такие, о которых как раз одна из моих последних тем. "Детей не люблю, замуж не хочу, и вообще скоро сдохну." ab.gif

Это не только у женщин и это не рост образования. Это как раз искажение образования и прививание ложных мотивов. На Востоке тоже казусы бывают. Вот например.
Парень продал почку за айфон
Cartel
Цитата(Makedonskiy @ 28.12.2012, 15:02) *
Прочти Blueprint Decoded книгу.


Сорь, таки скачал видео-семинары. Сойдет или обязательно книгу?

Цитата(Quto @ 28.12.2012, 21:12) *
Это как раз искажение образования и прививание ложных мотивов.


Образование как раз и дает возможность выбирать. А выбрать из 100 вариантов куда сложнее чем из одного. Горе от ума.
Makedonskiy
Цитата(NickNAME7 @ 28.12.2012, 16:05) *
Цитата
Прочти Blueprint Decoded книгу.


А почему ты советуешь книгу, а не видос?


В книге самая выжимка. Видос, если у тебя есть 20 часов времени на него, то смотри.
Книгу быстрее прочитаешь.
Makedonskiy
Цитата(Cartel @ 28.12.2012, 21:17) *
Сорь, таки скачал видео-семинары. Сойдет или обязательно книгу?

Семинар тоже интересен, но книга - вот прям самая суть в ней.
Прочтешь, и сможешь так же как Клод писать. ab.gif Если захочешь, конечно.
Quto
Цитата(Cartel @ 28.12.2012, 21:17) *
Цитата(Quto @ 28.12.2012, 21:12) *
Это как раз искажение образования и прививание ложных мотивов.

Образование как раз и дает возможность выбирать. А выбрать из 100 вариантов куда сложнее чем из одного. Горе от ума.

Чего?
Образование создает определенный образ жизни.

Цитата(Makedonskiy @ 28.12.2012, 21:23) *
Прочтешь, и сможешь так же как Клод писать. ab.gif Если захочешь, конечно.

Думаешь этого достаточно? Хм.
Водар Паветра
Цитата(givigudze1 @ 28.12.2012, 9:28) *
Странно Драйв, я как Васерман не хочу что бы у меня были дети.

Великолепно! Мы тоже не хотим, чтобы у тебя были дети!
Makedonskiy
Цитата(Quto @ 28.12.2012, 21:26) *
Думаешь этого достаточно? Хм.

Чтобы писать? Вполне.
Хотя, не спорю, без осознанного осмысления прочитанного будет мало толку.
Cartel
Цитата(Makedonskiy @ 28.12.2012, 21:23) *
Прочтешь, и сможешь так же как Клод писать. ab.gif


Да не в "писать" дело. Это скорее естественно выработанный подход, только времени на это ушло немеряно.
Чем "втирать" что ты боксер, заядлый путешественник, музыкант, художник, разбираешься в 100500 вещах, лучше действительно всем этим быть. Истории будут намного качественнее и рассказывать ты их будешь куда как увереннее. Это даже если не брать в расчет насыщенную жизнь и интересных людей вокруг. ab.gif

Приятно, что для многих здесь это очевидно. А-то недавно один знакомый заявил мол "зачем, если можно притворяться".
Makedonskiy
Цитата(Cartel @ 28.12.2012, 22:05) *
Да не в "писать" дело. Это скорее естественно выработанный подход, только времени на это ушло немеряно.
Чем "втирать" что ты боксер, заядлый путешественник, музыкант, художник, разбираешься в 100500 вещах, лучше действительно всем этим быть. Истории будут намного качественнее и рассказывать ты их будешь куда как увереннее. Это даже если не брать в расчет насыщенную жизнь и интересных людей вокруг.

Вне всяких сомнений, ты прав. ab.gif
Магнит
Не могу не процитировать одного жж юзера:
-------------------------------------------------------
Смотри, для наглядности поделим девушек на 3 категории:
1. Те, которым ты симпатичен
2. Те, которые относятся к тебе нейтрально или может чуть в "+"
3. Те, которым ты не нравишься.

Что такое пикап сегодня? Это когда ты находишься в поле, пока тебе не попадется девушка из первой категории. Очевидно если ты будешь вдалбывать много, долго и усердно, то таких девушек у тебя будет много. У тебя будут и фасты и групповухи. Тот же РМЭС - мастер, это тот кто отдал на выполнение домашек больше всего времени.

А у меня про это все есть такой вот каверзный вопрос - а чё, собственно, про остальные две категории девушек? И ответ в пикапе не заставит себя ждать - если телка не повелась, найди другую. Что делать, если девушка не вызванивается? Забить! И если ты не хочешь забивать, или же просто хочешь понять почему же так произошло - ответа не последует. Мол, никто никогда не может залезть в голову другого человека и понять почему он сделал что-то так, но не иначе. Помнится, когда я проходил сам базу запомнился ответ тренера на чей-то подобный вопрос: "Да х.. его знает! Иди дальше!".

То что из пикапа никто нифига не понимает, что же стоит причиной "он мне понравился" и тому подобными, сильно заметно на форумах, куда стекаются обычные парни, которые пришли за советом, как им кажется, к людям которые знают ответы на любые вопросы по теме отношений. Вопросы банальные - "как соблазнить девушку?", ситуации и контексты разные, но главный вопрос "что делать?" не получает ответа. Т.е. там копипастится один и тот же совет - "на эту забей, найди другую". Ну а что делать вот с этой вот конкретной девушкой?! Кто-то знает?... ась?...)))

По теме из книжки в книжку передается величайшая дурость и заблуждение пикапа. "Женщины хотят только 2% мужчин. На остальных они просто соглашаются". Ну и далее по накатанной - войди в эти 2% и у тебя все будет чики-пуки.

Пикап свелся к саморазвитию - займись спортом и внешним видом, зарабатывай больше, читай больше, ставь цели и достигай их. Глупо спорить, что все это не скажется положительным образом на личной жизни. У всего этого есть только одно "но" - это про личностный рост, но не про соблазнение. Есть еще штуки про раскрепощение - но они тоже не про соблазнение, хоть и опосредованно влияют и улучшают желаемое. Пойди на лайфспринг и получишь примерно тот же эффект, как и от стандартного тренинга по пикапу. И это, блин, медицинский факт.

Собственно, вопрос главный и наинтереснейший - "что же такое соблазнение?" И как мне соблазнить ту, которой я изначально не понравился?
-------------------------------------------------------
NickNAME7
Цитата
Собственно, вопрос главный и наинтереснейший - "что же такое соблазнение?" И как мне соблазнить ту, которой я изначально не понравился?


Тут есть люди, которые ответят тебе на этот вопрос, но это считанные личности. ab.gif
Quto
Цитата(Магнит @ 4.1.2013, 17:33) *
Не могу не процитировать одного жж юзера:
-------------------------------------------------------

-------------------------------------------------------

И что этим всем ты хотел сказать и зачем?

Цитата(NickNAME7 @ 5.1.2013, 14:48) *
Тут есть люди, которые ответят тебе на этот вопрос, но это считанные личности. ab.gif

Отвечальщиков наоборот очень много развелось особенно личностей.
Inzaghi
Цитата(Sammy11 @ 25.12.2012, 18:46) *
Привет! Опишу свою ситуацию.

Итак: несколько месяцев назад прошел РМЭС-Мастер, на самом тренинге соблазнил несколько девушек, но это были не те девушки, которых я действительно хотел. После окончания тренинга начался какой-то депрессняк, откат, постоянно болела голова (несколько недель), с девушками вообще не хочется знакомиться сейчас, еще девушка с которой я начал встречаться на Мастере (встречались около 3-х месяцев), жестко меня обманула.


там должно было быть много заданий? ты сделал все задания? это важно
и почему ты перестал практиковаться? нужно 1-2 года постоянной практики, чтобы выйти на высокий уровень
Inzaghi
Что касается РМЭС, полей и пикапа в целом.

Если ты не натурал, когда тебе повезло с генами и воспитанием - единственный твой вариант быть с лучшими девушками - вкалывать.
А как вы хотели?
Это принцип любого мастерства - ты работаешь, работаешь, годами - получаешь навыки, становишься мастером.

Пикапер в любом случае достоин уважения. Потому что пикаперы (настоящие, которые реально ходят в поля и соблазняют) - люди деятельные. а деятельных людей у нас мало.

Сначала надо обойти сто баб, потом пятьдесят, потом десять. А потом глядишь оно все как то само собой.


Тут такой момент - если тебя устраивают обычные девушки, обычная жизнь - ноу проблем. У каждого свой выбор и свои запросы от жизни.
Только надо честно перед собой признаться - тебя устраивает уровень твоих девушек - или это просто соглашательство от нежелания работать над собой.
Люди очень зажаты на счет этого вопроса. Потому что неудача в этой сфере обесценивает все.
Проще жить в зоне комфорта и опускать людей, которые делают.
Quto
Цитата(Inzaghi @ 12.1.2013, 12:10) *
Что касается РМЭС, полей и пикапа в целом.

Если ты не натурал, когда тебе повезло с генами и воспитанием - единственный твой вариант быть с лучшими девушками - вкалывать.
А как вы хотели?
Это принцип любого мастерства - ты работаешь, работаешь, годами - получаешь навыки, становишься мастером.

Пикапер в любом случае достоин уважения. Потому что пикаперы (настоящие, которые реально ходят в поля и соблазняют) - люди деятельные. а деятельных людей у нас мало.

Сначала надо обойти сто баб, потом пятьдесят, потом десять. А потом глядишь оно все как то само собой.


Тут такой момент - если тебя устраивают обычные девушки, обычная жизнь - ноу проблем. У каждого свой выбор и свои запросы от жизни.
Только надо честно перед собой признаться - тебя устраивает уровень твоих девушек - или это просто соглашательство от нежелания работать над собой.
Люди очень зажаты на счет этого вопроса. Потому что неудача в этой сфере обесценивает все.
Проще жить в зоне комфорта и опускать людей, которые делают.

Красота неописуемая. Но может все таки человеку лучше сначала определиться, что он сам от жизни хочет, прежде чем бросаться во все тяжкие. А там может без костылей разберется.
Cartel
Цитата(Inzaghi @ 12.1.2013, 13:10) *
Тут такой момент - если тебя устраивают обычные девушки, обычная жизнь - ноу проблем. У каждого свой выбор и свои запросы от жизни.
Только надо честно перед собой признаться - тебя устраивает уровень твоих девушек - или это просто соглашательство от нежелания работать над собой.
Люди очень зажаты на счет этого вопроса. Потому что неудача в этой сфере обесценивает все.
Проще жить в зоне комфорта и опускать людей, которые делают.


Уровень девушек у всех разный.
Попробуй убедить Бэкхэма, что ему нужен пикап поддатых девок в баре, иначе он так и проживет всю жизнь со своей Викторией (если правильно имя вспомнил). ab.gif
Inzaghi
Цитата(Cartel @ 12.1.2013, 17:55) *
Цитата(Inzaghi @ 12.1.2013, 13:10) *
Тут такой момент - если тебя устраивают обычные девушки, обычная жизнь - ноу проблем. У каждого свой выбор и свои запросы от жизни.
Только надо честно перед собой признаться - тебя устраивает уровень твоих девушек - или это просто соглашательство от нежелания работать над собой.
Люди очень зажаты на счет этого вопроса. Потому что неудача в этой сфере обесценивает все.
Проще жить в зоне комфорта и опускать людей, которые делают.


Уровень девушек у всех разный.
Попробуй убедить Бэкхэма, что ему нужен пикап поддатых девок в баре, иначе он так и проживет всю жизнь со своей Викторией (если правильно имя вспомнил). ab.gif


Бэкхему пикап не нужен-) согласен!
Inzaghi
Цитата(Cartel @ 12.1.2013, 17:55) *
Цитата(Inzaghi @ 12.1.2013, 13:10) *
Тут такой момент - если тебя устраивают обычные девушки, обычная жизнь - ноу проблем. У каждого свой выбор и свои запросы от жизни.
Только надо честно перед собой признаться - тебя устраивает уровень твоих девушек - или это просто соглашательство от нежелания работать над собой.
Люди очень зажаты на счет этого вопроса. Потому что неудача в этой сфере обесценивает все.
Проще жить в зоне комфорта и опускать людей, которые делают.


Уровень девушек у всех разный.
Попробуй убедить Бэкхэма, что ему нужен пикап поддатых девок в баре, иначе он так и проживет всю жизнь со своей Викторией (если правильно имя вспомнил). ab.gif


Бэкхему пикап не нужен-) согласен!
KLOD
Цитата(Inzaghi @ 12.1.2013, 13:10) *
Сначала надо обойти сто баб, потом пятьдесят, потом десять. А потом глядишь оно все как то само собой.
Где ж ты 100 необычных баб то найдешь за непродолжительное время?
И вообще не понимаю - зачем обходить 100 баб на улице, чтобы познакомиться. Если можно пойти и ситуативно познакомиться на занятиях по танцам и на тематических вечеринках. При чем - Без знания шаблонов, без знания техник манипулирования, без волнения и страха.

Еще всегда, когда сталкивался с рмэсовскими заданиями, возникал вопрос - что делать парням из маленьких городов, которых уже после первых 50 приветов - знать в лицо в городе будут?

Цитата
и почему ты перестал практиковаться? нужно 1-2 года постоянной практики, чтобы выйти на высокий уровень
Как-то малоэффективно.
Цитата
Проще жить в зоне комфорта и опускать людей, которые делают.
Не совсем так. Тех кто бьет головой стену и думает, что "он делает"
NickNAME7
Цитата
И вообще не понимаю - зачем обходить 100 баб на улице, чтобы познакомиться. Если можно пойти и ситуативно познакомиться на занятиях по танцам и на тематических вечеринках. При чем - Без знания шаблонов, без знания техник манипулирования, без волнения и страха.


почему ты исключаешь волнение и страх в этих ситуациях. Если волнуюсь при общении с девушкой, то констекст практически неважен.

Цитата
Еще всегда, когда сталкивался с рмэсовскими заданиями, возникал вопрос - что делать парням из маленьких городов, которых уже после первых 50 приветов - знать в лицо в городе будут?


Ну, а это реально недостаток системы. Особенно, если следовать принципу, что количество в достижении мастерства гораздо важнее качества.
Inzaghi
Цитата(KLOD @ 13.1.2013, 5:14) *
Цитата(Inzaghi @ 12.1.2013, 13:10) *
Сначала надо обойти сто баб, потом пятьдесят, потом десять. А потом глядишь оно все как то само собой.
Где ж ты 100 необычных баб то найдешь за непродолжительное время?


в смысле необычных? симпатичных, которые нравятся. Их тысячи ходит по улице

Цитата(KLOD @ 13.1.2013, 5:14) *
И вообще не понимаю - зачем обходить 100 баб на улице, чтобы познакомиться. Если можно пойти и ситуативно познакомиться на занятиях по танцам и на тематических вечеринках. При чем - Без знания шаблонов, без знания техник манипулирования, без волнения и страха.


Обходить для тренировки навыков. Ситуативно познакомится с красоткой не каждый может, вернее мало кто может. Это удел натуралов. Обычный парень хрен познакомится.
В чем польза полей, холодных подходов - ты учишься. Холодный подход на улице - да, это очень сложно. Зато потом, в обычной жизни, ситуативно ты не будешь тупить, и познакомишься с девушкой, что нравится.

Цитата(KLOD @ 13.1.2013, 5:14) *
Цитата
и почему ты перестал практиковаться? нужно 1-2 года постоянной практики, чтобы выйти на высокий уровень
Как-то малоэффективно.
Цитата
Проще жить в зоне комфорта и опускать людей, которые делают.
Не совсем так. Тех кто бьет головой стену и думает, что "он делает"


пару лет побьется о стену и она сломается, а тот кто гордно сидит так и будет сидеть

Цитата(KLOD @ 13.1.2013, 5:14) *
Цитата
и почему ты перестал практиковаться? нужно 1-2 года постоянной практики, чтобы выйти на высокий уровень
Как-то малоэффективно.


волшебных таблеток не бывает
Quto
Цитата(Inzaghi @ 13.1.2013, 10:47) *
пару лет побьется о стену и она сломается, а тот кто гордно сидит так и будет сидеть

или лоб пробьет
Inzaghi
Цитата(Quto @ 13.1.2013, 10:54) *
Цитата(Inzaghi @ 13.1.2013, 10:47) *
пару лет побьется о стену и она сломается, а тот кто гордно сидит так и будет сидеть

или лоб пробьет


как это он лоб пробьет в обсуждаемом контексте?
Quto
Цитата(Inzaghi @ 13.1.2013, 11:10) *
Цитата(Quto @ 13.1.2013, 10:54) *
Цитата(Inzaghi @ 13.1.2013, 10:47) *
пару лет побьется о стену и она сломается, а тот кто гордно сидит так и будет сидеть

или лоб пробьет


как это он лоб пробьет в обсуждаемом контексте?

Примерно так же как слепого качестве лекарства запустить в лабиринт, или младенца закинуть в море.
Inzaghi
Цитата(Quto @ 13.1.2013, 11:41) *
Цитата(Inzaghi @ 13.1.2013, 11:10) *
Цитата(Quto @ 13.1.2013, 10:54) *
Цитата(Inzaghi @ 13.1.2013, 10:47) *
пару лет побьется о стену и она сломается, а тот кто гордно сидит так и будет сидеть

или лоб пробьет


как это он лоб пробьет в обсуждаемом контексте?

Примерно так же как слепого качестве лекарства запустить в лабиринт, или младенца закинуть в море.


Красиво конечно звучит, но к действительности не имеет отношения.
Пикап развивает как минимум коммуникабельность и уверенность в себе. Чем больше ты общаешься с женщинами, тем лучше ты общаешься.
Вообще пикап замусоленное и испоганенное слово. В позитивном смысле это можно рассматривать как ты выходишь и общаешься с девушками, с целью приятно провести время-)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.