Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ЗОЖ
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Имидж
Страницы: 1, 2, 3
Olyssiya
Пикаперов на форуме практически не осталось, поэтому советы по внешнему виду, прическам и прочему наверное уже не актуальны.
Аудитория тут уже более взрослая, сформировавшаяся и т.д.
Думаю теперь гораздо более полезна и популярна в этом разделе будет тема посвященная здоровью, его сохранению и т.д.

Итак, здоровый образ жизни.
Давайте обсудим, что для Вас включает это понятие: ежемесячное посещение всевозможных врачей? Увлечение народными целительствами?
Определенный образ жизни? Какие то разовые меры?

Для себя я точно знаю, что полноценный компекс мер не потяну (силы воли не хватит). Врачей я тоже откровенно говоря недолюбливаю, и каждый визит к местным врачевателям - сильный стресс для нервной системы)))
Мне гораздо ближе какие то отдельные меры (хуже ведь точно не станет?)).

Ну вот с НГ я решила перестать употреблять алкоголь (по крайней мере сократить до пары раз в месяц, а еще лучше до раза).
На завтрак - каши, увеличила кол-во молочных продуктов в рационе. Пью витамин С в лошадиных дозах (зима все таки, простуды).
Еще стараюсь отказаться от столь любимой мной колы, чипсов и прочих вредностей.
За день выпиваю около 2-х литров воды.
Ежедневные физ. упражнения, растяжка.
И весной хочу таки начать бегать (утром или вечером) - это если смогу победить лень и вечную нехватку времени.

З.Ы. эта тема мне нужна в качестве моральной поддержки. Меня самой на долго не хватит!)) Я себя знаю)
Quto
И что вас сподвигло и каких результатов вы ждете?
Olyssiya
Цитата(Quto @ 8.1.2013, 17:05) *
И что вас сподвигло и каких результатов вы ждете?


ну сподвигло то, что за последние 2 года я сильно потеряла форму, забросила растяжку, а до этого я постоянно занималась танцами, спортом и т.д. Просто поняла, что больше так не могу. Еще у меня есть позитивный пример в лице подруги, которая уже год занимается паурлифтингом - она сделала себе талию, выпрямила позвоночник и отлично выглядит.

Для меня первоочередная задача - вернуть тонус мышц, убрать усталый вид и круги под глазами (вредное влияние мегаполиса), ну и в целом здоровье организма и общее хорошее самочувствие, бодрость тела и духа))))
Чуть позднее, возможно ближе к лету - может быть вернуться к танцам.
МиуМиу
Цитата(Olyssiya @ 8.1.2013, 15:10) *
Цитата(МиуМиу @ 8.1.2013, 17:03) *
Цитата(Olyssiya @ 8.1.2013, 13:23) *
Ну вот с НГ я решила перестать употреблять алкоголь (по крайней мере сократить до пары раз в месяц, а еще лучше до раза).



не ты одна . нас как минимум двое icon_lol.gif

Хотя, думаю,что сейчас так вся страна РЕШИЛА ag1.gif


нет, я не по этому))))) я давно собираюсь... ток больше 2-3-х недель продержаться неудавалось...)



Мне нужно купить новые кроссовки для бега .
И еще пора бросать курыть , тусить , шляться по магазинам , тратить деньги , страдать херней и ГЛАВНОЕ - послать к чертовой матери всех подальше ( о парнях).

ВСЕ! завтра покупаю новые кроссы , расстаюсь с Димой , отдаю маме все карточки , снимаю 5 тыш и живу на них до конца месяца.
Olyssiya
Цитата(МиуМиу @ 8.1.2013, 17:18) *
Цитата(Olyssiya @ 8.1.2013, 15:10) *
Цитата(МиуМиу @ 8.1.2013, 17:03) *
Цитата(Olyssiya @ 8.1.2013, 13:23) *
Ну вот с НГ я решила перестать употреблять алкоголь (по крайней мере сократить до пары раз в месяц, а еще лучше до раза).



не ты одна . нас как минимум двое icon_lol.gif

Хотя, думаю,что сейчас так вся страна РЕШИЛА ag1.gif


нет, я не по этому))))) я давно собираюсь... ток больше 2-3-х недель продержаться неудавалось...)



Мне нужно купить новые кроссовки для бега .
И еще пора бросать курыть , тусить , шляться по магазинам , тратить деньги , страдать херней и ГЛАВНОЕ - послать к чертовой матери всех подальше ( о парнях).

ВСЕ! завтра покупаю новые кроссы , расстаюсь с Димой , отдаю маме все карточки , снимаю 5 тыш и живу на них до конца месяца.


мне нужны кроссы и новая форма))) но это к весне...
курить я не курю..., шляться по магазинам не вредно... а жить на 5 тыщ даже полмесяца - издевательство для психики))))))
и Диму то за что??? секс крайне полезен для женского организма))))))
Quto
Цитата(Olyssiya @ 8.1.2013, 15:14) *
Цитата(Quto @ 8.1.2013, 17:05) *
И что вас сподвигло и каких результатов вы ждете?


ну сподвигло то, что за последние 2 года я сильно потеряла форму, забросила растяжку, а до этого я постоянно занималась танцами, спортом и т.д. Просто поняла, что больше так не могу. Еще у меня есть позитивный пример в лице подруги, которая уже год занимается паурлифтингом - она сделала себе талию, выпрямила позвоночник и отлично выглядит.

Для меня первоочередная задача - вернуть тонус мышц, убрать усталый вид и круги под глазами (вредное влияние мегаполиса), ну и в целом здоровье организма и общее хорошее самочувствие, бодрость тела и духа))))
Чуть позднее, возможно ближе к лету - может быть вернуться к танцам.

Тут важно зачем человек что-то делает. Нужно учитывать свои индивидуальные особенности, какие бы ни были примеры. Упражнения ради упражнений принесут только усталость, тут нужен какой-то мотив. Хороший мотив - соответствующее состояние. Исходя из этого нужно их подбирать.

Вот кстати про алкоголь. Ведь почему его пьют? Чтобы получиться соответственное состояние, а дальше это просто привычка. Но чтобы свое состояние регулировать необязательно что-то пить типа кофе или алкоголь.

Тоже самое касается еды и прочего, но с едой сложнее. Питание подбирается с тем, чтобы пополнить затраты организма. Так получается, что органы и внутренняя природа может просить уже именно вредных продуктов, потому что так уже приучено. Тут где-то можно перебороть, где-то бесполезно. Привычки питания и всего образа жизни можно просто заменять.

Начинать рекомендовал бы со смены механики и всего процесса питания. Весь процесс от приготовления пищи до поглощения доверить только себе и желательно в хорошем расположении духа, например после утренних упражнений. Убирать все раздражители на этот период и ритуально погрузиться в этот процесс, чтобы ощутить несколько иные качества пищи. Сразу все это не получиться, а постепенно.
Вот если кратко.


Кстати, у тебя это по приезду в Москву пошло по нисходящей? Москва - тяжелый город.
Olyssiya
Цитата(Quto @ 8.1.2013, 17:44) *
Цитата(Olyssiya @ 8.1.2013, 15:14) *
Цитата(Quto @ 8.1.2013, 17:05) *
И что вас сподвигло и каких результатов вы ждете?


ну сподвигло то, что за последние 2 года я сильно потеряла форму, забросила растяжку, а до этого я постоянно занималась танцами, спортом и т.д. Просто поняла, что больше так не могу. Еще у меня есть позитивный пример в лице подруги, которая уже год занимается паурлифтингом - она сделала себе талию, выпрямила позвоночник и отлично выглядит.

Для меня первоочередная задача - вернуть тонус мышц, убрать усталый вид и круги под глазами (вредное влияние мегаполиса), ну и в целом здоровье организма и общее хорошее самочувствие, бодрость тела и духа))))
Чуть позднее, возможно ближе к лету - может быть вернуться к танцам.

Тут важно зачем человек что-то делает. Нужно учитывать свои индивидуальные особенности, какие бы ни были примеры. Упражнения ради упражнений принесут только усталость, тут нужен какой-то мотив. Хороший мотив - соответствующее состояние. Исходя из этого нужно их подбирать.

Тоже самое касается еды и прочего, но с едой сложнее. Питание подбирается с тем, чтобы пополнить затраты организма. Так получается, что органы и внутренняя природа может просить уже именно вредных продуктов, потому что так уже приучено. Тут где-то можно перебороть, где-то бесполезно.

Начинать рекомендовал бы со смены механики и всего процесса питания. Весь процесс от приготовления пищи до поглощения доверить только себе и желательно в хорошем расположении духа, например после утренних упражнений. Убирать все раздражители на этот период и ритуально погрузиться в этот процесс, чтобы ощутить несколько иные качества пищи. Сразу все это не получиться, а постепенно.
Вот если кратко.


Кстати, у тебя это по приезду в Москву пошло по нисходящей? Москва - тяжелый город.


Сенкс за рекомендации...
насчет вредной пищи соглашусь. Было осенью, что мы с коллегой, вместо обедов бутербродами и картошкой фри решили ходить и питаться нормально - супами, горячим и т.д. Через неделю у меня адски заболел желудок и я ничего не могла с ним сделать, ни таблетки ничего толком не помогало. На пятый день (пятница) я оказалась в мексиканской ресторанчике и плюнув на боль в желудке наелась какого то острого мяса в непонятном соусе, выпила алкоголь. Что ты думаешь??))) на след. день мой организм себя чувствовал просто прекрасно. И как то мне слабо верится в совпадения такого рода...
Но все таки каши на завтрак - это гуд. Плюс это вроде (тут могу ошибаться) сложные углеводы. Они долго расщепляются и желудок чувствует себя сытым.

Москва не то чтобы тяжелый город. Просто в жизни такой период был - много стрессов и отвлекающих факторов.
Поэтому занятия и тренировки как то отошли на второй план)))
МиуМиу
Цитата(Olyssiya @ 8.1.2013, 15:41) *
мне нужны кроссы и новая форма))) но это к весне...


а ты абон в зал не хочешь купить ? там тебе и бассейн будет и сауны и групповые занятия и йога и танцы и бегать там сможешь :)



Цитата(Olyssiya @ 8.1.2013, 15:41) *
шляться по магазинам не вредно...


Правда ? Вчера Лена пошла с подругой на Рахманинова. Кончерт закончился в 9 .
Так как до тверской и охотки было рукой подать , мы решили заглянуть только один магазинчик. Лена пошла помочь выбрать Кате блузку. Что в итоге ? за 40 минут ( до закрытия) Лена купила клач , сумку, платье и пиджак . Зачем ? И это происходит очень часто ...... Это гребанная болезнь!

Цитата(Olyssiya @ 8.1.2013, 15:41) *
а жить на 5 тыщ даже полмесяца - издевательство для психики))))))


Надо Оля, надо . Пиздюлей мне хороших дать надо ! и жить на пять тыщ не две недели , а МЕСЯЦ!
Знаешь что еще сделала девочка Лена вчера ? Ее понесло в гей клуб ! Вместо того,чтобы сидеть дома и вышивать крестиком , она провела ночь в обществе подруги , девушки подруги и нескольких геев. Слава богу,что Лена пила только воду с лимоном и умудрилась не начудить!

Кстати , Дасса и Мак, я вчера раздала все ваши конфетки народу в клубе , Сорри :(


Цитата(Olyssiya @ 8.1.2013, 15:41) *
и Диму то за что??? секс крайне полезен для женского организма))))))

Диму в жопу ! на секс насрать! И Андрея , и Диму2 и всех всех всех - туда же !
Оставлю только Андрея Т и Игоря. С ними буду ходить на выставки и в театр.

пора все поменять кардинально ! ТАК БОЛЬШЕ НЕЛЬЗЯ! aq.gif
Olyssiya
Цитата
Цитата(Olyssiya @ 8.1.2013, 15:41) *
мне нужны кроссы и новая форма))) но это к весне...


а ты абон в зал не хочешь купить ? там тебе и бассейн будет и сауны и групповые занятия и йога и танцы и бегать там сможешь :)



неа, у меня был год назад, в зал ходила по нему месяца полтора, остальную часть гда он просто провалялся в кошельке.
А бегать мне гораздо приятнее по парку, мимо красивых пейзажей с плеером в ушах)

Цитата
Цитата(Olyssiya @ 8.1.2013, 15:41) *
шляться по магазинам не вредно...


Правда ? Вчера Лена пошла с подругой на Рахманинова. Кончерт закончился в 9 .
Так как до тверской и охотки было рукой подать , мы решили заглянуть только один магазинчик. Лена пошла помочь выбрать Кате блузку. Что в итоге ? за 40 минут ( до закрытия) Лена купила клач , сумку, платье и пиджак . Зачем ? И это происходит очень часто ...... Это гребанная болезнь!


если есть возможность, чего бы и нет?))



Цитата
Цитата(Olyssiya @ 8.1.2013, 15:41) *
а жить на 5 тыщ даже полмесяца - издевательство для психики))))))


Надо Оля, надо . Пиздюлей мне хороших дать надо ! и жить на пять тыщ не две недели , а МЕСЯЦ!
Знаешь что еще сделала девочка Лена вчера ? Ее понесло в гей клуб ! Вместо того,чтобы сидеть дома и вышивать крестиком , она провела ночь в обществе подруги , девушки подруги и нескольких геев. Слава богу,что Лена пила только воду с лимоном и умудрилась не начудить!

Кстати , Дасса и Мак, я вчера раздала все ваши конфетки народу в клубе , Сорри :(


а геи клевые))))
Я в Екб была в клубе - проторчали там до 6(!!!) утра, потому что подружка поперлась знакомится с какими то местными аборигенами. Еле ее оттуда вытащила. В эту ночь я поняла, что для клубов стала старой)) прокуренное помещение, какая то бурда вместо коктейлей, разрывающее ушную перепонку звуки... фее... по мне так лучше уютный ресторанчик с десертиками или бар с хорошей алкогольной картой))))

Цитата
Цитата(Olyssiya @ 8.1.2013, 15:41) *
и Диму то за что??? секс крайне полезен для женского организма))))))

Диму в жопу ! на секс насрать! И Андрея , и Диму2 и всех всех всех - туда же !
Оставлю только Андрея Т и Игоря. С ними буду ходить на выставки и в театр.

пора все поменять кардинально ! ТАК БОЛЬШЕ НЕЛЬЗЯ! aq.gif


та можно) главное в крайности не кидаться... и про важные дела не забывать)
Quto
Цитата(Olyssiya @ 8.1.2013, 15:53) *
Сенкс за рекомендации...
насчет вредной пищи соглашусь. Было осенью, что мы с коллегой, вместо обедов бутербродами и картошкой фри решили ходить и питаться нормально - супами, горячим и т.д. Через неделю у меня адски заболел желудок и я ничего не могла с ним сделать, ни таблетки ничего толком не помогало. На пятый день (пятница) я оказалась в мексиканской ресторанчике и плюнув на боль в желудке наелась какого то острого мяса в непонятном соусе, выпила алкоголь. Что ты думаешь??)))
на след. день мой организм себя чувствовал просто прекрасно. И как то мне слабо верится в совпадения такого рода...

Питание в принципе не только физический процесс и еда не делиться четко на вредную и лекарственную. Все дело в дозе и состоянии человека на данный момент времени.
Есть такой фильм старый времен СССР "Ученик Лекаря". Там знаменитейший и самый продвинутый лекарь погибает от простой воды.

Цитата(Olyssiya @ 8.1.2013, 15:53) *
Но все таки каши на завтрак - это гуд. Плюс это вроде (тут могу ошибаться) сложные углеводы. Они долго расщепляются и желудок чувствует себя сытым.

Чувство сытости обманчиво, это одна из основных сложностей.
На моем примере иногда ем бананы, а это быстрые углеводы и мне никак не требуется много еды. А некоторые не могут наесться даже большим количеством жиров и мяса.

Цитата(Olyssiya @ 8.1.2013, 15:53) *
Москва не то чтобы тяжелый город. Просто в жизни такой период был - много стрессов и отвлекающих факторов.
Поэтому занятия и тренировки как то отошли на второй план)))

Все взаимосвязано. Некоторые начинают переедать например чтобы заглушить стресс. Потом сами эмоции влияют на биохимию и деятельность.

Olyssiya
Цитата
Питание в принципе не только физический процесс и еда не делиться четко на вредную и лекарственную. Все дело в дозе и состоянии человека на данный момент времени.
Есть такой фильм старый времен СССР "Ученик Лекаря". Там знаменитейший и самый продвинутый лекарь погибает от простой воды.


Мож водичка была не простая ad.gif


Цитата
Цитата(Olyssiya @ 8.1.2013, 15:53) *
Но все таки каши на завтрак - это гуд. Плюс это вроде (тут могу ошибаться) сложные углеводы. Они долго расщепляются и желудок чувствует себя сытым.

Чувство сытости обманчиво, это одна из основных сложностей.
На моем примере иногда ем бананы, а это быстрые углеводы и мне никак не требуется много еды. А некоторые не могут наесться даже большим количеством жиров и мяса.


от них поправляются, если есть много. А для перекуса - самое то.

Цитата
Цитата(Olyssiya @ 8.1.2013, 15:53) *
Москва не то чтобы тяжелый город. Просто в жизни такой период был - много стрессов и отвлекающих факторов.
Поэтому занятия и тренировки как то отошли на второй план)))

Все взаимосвязано. Некоторые начинают переедать например чтобы заглушить стресс. Потом сами эмоции влияют на биохимию и деятельность.

когда у меня сильный стресс я наоборот не ем... вообще)
Quto
Цитата(Olyssiya @ 8.1.2013, 16:35) *
Мож водичка была не простая ad.gif

Посмотри
Цитата(Olyssiya @ 8.1.2013, 16:35) *
когда у меня сильный стресс я наоборот не ем... вообще)

Бывает
Цитата(Olyssiya @ 8.1.2013, 16:35) *
от них поправляются, если есть много. А для перекуса - самое то.

Стереотип
МиуМиу


Сколько я не пыталась себя приучить, но лично я не могу есть по утрам кашки (((
Утром обычно варю кофе , или пью актимэльку . могу еще кусочек сыра съесть ))) Обожаю кофе с сыром . причем кофе люблю без сахара . У него так вкус четче .

Я не ем колбасу , сосиски, пельмени и прочую дрянь. Майонез употребляю раз в месяц наверное )
Жаренное ем редко . К сладкому обсалютно равнодушна , но вот за острую пищу могу продать душу ))) Причем чем острее - тем лучше ) Хотя, стараюсь не злоупотреблять.
Обожаю морепродукты и рыбу! еще спаржу , кольраби и стебли сельдерея rolleyes.gif
могу подсесть на какую-нибудь хрень типо белых морских грибов ...правда через пару дней меня отпускает .

Как маньяк веду себя в супермаркете. Всегда читаю сотав на упаковке и раз 20 проверяю срок годности icon_lol.gif

NickNAME7
Цитата
Olyssiya
которая уже год занимается паурлифтингом - она сделала себе талию, выпрямила позвоночник и отлично выглядит


)) Тяжелый спорт, но жутко полезный. Интересно как она начала им заниматься, девушка и пауэрлифтинг - редкость.
Olyssiya
Цитата(МиуМиу @ 8.1.2013, 18:52) *
Сколько я не пыталась себя приучить, но лично я не могу есть по утрам кашки (((
Утром обычно варю кофе , или пью актимэльку . могу еще кусочек сыра съесть ))) Обожаю кофе с сыром . причем кофе люблю без сахара . У него так вкус четче .

Я не ем колбасу , сосиски, пельмени и прочую дрянь. Майонез употребляю раз в месяц наверное )
Жаренное ем редко . К сладкому обсалютно равнодушна , но вот за острую пищу могу продать душу ))) Причем чем острее - тем лучше ) Хотя, стараюсь не злоупотреблять.
Обожаю морепродукты и рыбу! еще спаржу , кольраби и стебли сельдерея rolleyes.gif
могу подсесть на какую-нибудь хрень типо белых морских грибов ...правда через пару дней меня отпускает .

Как маньяк веду себя в супермаркете. Всегда читаю сотав на упаковке и раз 20 проверяю срок годности icon_lol.gif


я по утрам могу есть только что нибудь легкое. Если легкого нет - чашка чая, все... но часа через два буду адски хотеть есть и жевать все подряд)))
Кофе терпеть не могу, пью чаи - белые, зеленые, травяные. Оч люблю с мятой. Без сахара.
Черный в порядке исключения - для бодрости, сахар могу добавить когда давление низкое.
Мясное последнее время ем не так часто, хотя до вегетарианки мне далеко. Скорее просто лень готовить)
Люблю жареное, соленое, острое. К сладкому равнодушно. Хотя последнее время подсела на чизкейки. Еще не могу без мороженого и сыра с белым вином))))
Морепродукты не переношу на дух. Единственное исключение - жареная белая рыба, приготовленная мамой) Но мама далеко))))

Когда нужно сбросить вес или дать передышку желудку - перехожу на кисло-молочное - каши, кефир, творог.
Хлебцы, сыр.

Гастрита и язв пока нет)))) (или я об этом не знаю) *стучит по дереву*
Quto
Цитата(NickNAME7 @ 8.1.2013, 17:01) *
Цитата
Olyssiya
которая уже год занимается паурлифтингом - она сделала себе талию, выпрямила позвоночник и отлично выглядит


)) Тяжелый спорт, но жутко полезный. Интересно как она начала им заниматься, девушка и пауэрлифтинг - редкость.

Какая польза?

Цитата(Olyssiya @ 8.1.2013, 17:09) *
Гастрита и язв пока нет)))) (или я об этом не знаю) *стучит по дереву*

Гастродуоденит считают нормой
Olyssiya
Цитата
Цитата(NickNAME7 @ 8.1.2013, 17:01) *
Цитата
Olyssiya
которая уже год занимается паурлифтингом - она сделала себе талию, выпрямила позвоночник и отлично выглядит


)) Тяжелый спорт, но жутко полезный. Интересно как она начала им заниматься, девушка и пауэрлифтинг - редкость.

Какая польза?



она себе сколиоз исправила. Даже фотки есть, на первой она тока начала заниматься, позвоночник знаком вопроса, а на второй спустя месяца 4-5 - уже ровная линия.
NickNAME7
Цитата
Какая польза?


Если все делать правильно, то укрепление основных групп суставов: плечевой пояс (причем очень правильное его развитие, спасибо жиму лежа), позвоночник и поясничные, спинные мышцы, ну и ноги, все полностью, тазобедренный сустав и мышцы на нем становяться просто идеальными, а если совмещать с бегом, то походка будет легкой, пластичной, а ходьба пешком - одним удовольствием. Только колени нужно беречь, тут уже дело техники.

NickNAME7
Цитата
она себе сколиоз исправила. Даже фотки есть, на первой она тока начала заниматься, позвоночник знаком вопроса, а на второй спустя месяца 4-5 - уже ровная линия.


Видно классный тренер попался.

О себе могу написать:
1. Встаю с утра - пробежка, растяжка, отжимания, пресс, зарядка, короче. И такая же примерно вечером, после работы, толька без пробежки.
2. Карате для настроения несколько раз в неделю.
3. Ну, не употребляю алкоголь и сигареты напрочь, уже года два, некоторые люди отдалились, от некоторых отдалился я. ))
4. Нету сковородки, вот уже полгода жареного ем минмум. ))) Варю макароны, рис, гречку (не люблю её), овсянку, овощи.
5. Не ем магазинный фарш и мясные полуфабрикаты.
6. Почти не ем майонез и кетчуп, только если в салатах.
7. Соли дома тоже не держу.
8. Умываюсь холодной водой утром и вечером.
9. Пью ваду, и кофе.
10. Обожаю море продукты: красная рыба, мидии, кальмары, креведки. Мммм!
Вообще не могу жить без физических нагрузок.
Но вот сладкое ем, очень люблю шоколад.
Утром стараюсь поесть много, а вот вечером если не есть, то утром легко вставать. Проверено на себе. ab.gif
Quto
Цитата(NickNAME7 @ 8.1.2013, 17:39) *
Цитата
Какая польза?


Если все делать правильно, то укрепление основных групп суставов: плечевой пояс (причем очень правильное его развитие, спасибо жиму лежа), позвоночник и поясничные, спинные мышцы, ну и ноги, все полностью, тазобедренный сустав и мышцы на нем становяться просто идеальными, а если совмещать с бегом, то походка будет легкой, пластичной, а ходьба пешком - одним удовольствием. Только колени нужно беречь, тут уже дело техники.

Сомнительно. Тут скорее сама подготовка дает такой эффект, потому что при неправильном поднятии тяжести проблемы будут серьезные.
А вообще тема аля тролли развивают форум, поэтому как-то искать истину тут нет смысла.
МиуМиу


А Я плавать люблю :) благо мой фитнес центр находится через дорогу от дома :)

По выходным стандартно. Встаю , в душ , беру сумку , надеваю купальник и иду плавать :) ну или сначала на беговую дорожку, минимум 40 минут бега , потом в бассейн плюхаюсь ))) после бассейна иду минут на 10 в сауну . После выпиваю чаю и домой )

Заряжаюсь позитивом и энергией на целый день )

В зал в будни хожу примерно через день. Если не на дорожку, так просто на какие-нибудь групповые занятия - аквааэробика , фитнес , или танцульки )))

Хочу еще начать ходить на йогу ( у нас занятия тоже проходят ) , но все как-то время не могу выбрать подходящее ...

Вообще , Олис, ты тут про лень писала....
На самом деле нужно просто начать . После - это уже станет привычкой и образом жизни :)
Я вот например не могу даже представить уже жизть свою без зала и бассейна.
NickNAME7
Цитата(Quto @ 8.1.2013, 17:01) *
Цитата(NickNAME7 @ 8.1.2013, 17:39) *
Цитата
Какая польза?


Если все делать правильно, то укрепление основных групп суставов: плечевой пояс (причем очень правильное его развитие, спасибо жиму лежа), позвоночник и поясничные, спинные мышцы, ну и ноги, все полностью, тазобедренный сустав и мышцы на нем становяться просто идеальными, а если совмещать с бегом, то походка будет легкой, пластичной, а ходьба пешком - одним удовольствием. Только колени нужно беречь, тут уже дело техники.

Сомнительно. Тут скорее сама подготовка дает такой эффект, потому что при неправильном поднятии тяжести проблемы будут серьезные.
А вообще тема аля тролли развивают форум, поэтому как-то искать истину тут нет смысла.


Какая подготовка? Какие тяжести? Можно построить процесс на поднятии совсем легких весов. Истину? О чем ты?
Quto
Цитата(NickNAME7 @ 8.1.2013, 18:43) *
Какая подготовка? Какие тяжести? Можно построить процесс на поднятии совсем легких весов. Истину? О чем ты?

Я о том, что ты реально получил то, о чем говоришь?
Не в курсе тонкостей паурлифтинга, но это не панацея определенно.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%CF%E0%F3%FD%...%F4%F2%E8%ED%E3 жуть, это здоровый человек?

Водар Паветра
Тема хорошая, интресная, по прочтении захотелось влиться в дискуссию. Но как только в теме (мгновенно) стала доминировать Миу-Миу, желание здесь активничать нахрен улетучелось. Видать, к дождю.
Olyssiya
Так, детишки... флудить заканчиваем) Вспоминаем, что на форуме есть опция ЛС и все, что не относится к теме можно сказать друг другу там.
Через часик весь флуд удалю.
Водар, вливайся)))

Тема почищена, за дальнейший флуд будут "пряники"
ТРЯПКА
с девушкой которой жил последнее время был секс по 3-5 часов в день, здоровое питания (много кушали) и много спали в результате она похудела на 9 кг за пол года.
NickNAME7
Цитата(Quto @ 8.1.2013, 17:54) *
Цитата(NickNAME7 @ 8.1.2013, 18:43) *
Какая подготовка? Какие тяжести? Можно построить процесс на поднятии совсем легких весов. Истину? О чем ты?

Я о том, что ты реально получил то, о чем говоришь?
Не в курсе тонкостей паурлифтинга, но это не панацея определенно.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%CF%E0%F3%FD%...%F4%F2%E8%ED%E3 жуть, это здоровый человек?

Это не. Это крайность.

Цитата(ТРЯПКА @ 8.1.2013, 18:22) *
с девушкой которой жил последнее время был секс по 3-5 часов в день, здоровое питания (много кушали) и много спали в результате она похудела на 9 кг за пол года.



Очень продуктивное времяпрепровождение.
МиуМиу
Кстати. О сексе и похудении )))
Как то общалась с другом на эту тему , после этого он скинул интересную статью ))) Наслаждайтесь ! icon_lol.gif

Потеря веса при раздевании партнера:

Раздевание по согласию партнера - 12 калорий;
Раздевание с сопротивлением партнера (игриво) - 187 калорий;
Расстегнуть лифчик партнера двумя руками - 8 калорий;
Расстегнуть лифчик партнера одной рукой - 12 калорий;
Расстегнуть лифчик партнера зубами - 85 калорий .


Потеря веса при одевании презерватива:

С наличием эрекции - 6 калорий;
Без эрекции - 315 калорий.

Количество калорий, которые теряются при различных сексуальных позах:

Миссионерская поза - 8 калорий;
Поза "по-собачьи" - 326 калорий;
Поза "наездник" - 510 калорий;
Поза "раком" - 632 калории;
Поза "итальянский канделябр" - 912 калорий.
Этот список потери калорий при смене поз можно бесконечно продолжать, ведь в наше время большое разнообразие поз во время секса, каждая из которых сжигает определенное количество калорий.


Потеря калорий при оргазме:

Настоящий и естественный оргазм - 112 калорий;
Симуляция оргазма - 315 калорий.

Потеря веса при потовых выделениях:

Просто лежать в кровати со своим партнером, обняв друг друга - 18 калорий;
Резко встать с кровати - 36 калорий;
Объяснить партнеру, почему вы так резко подорвались с кровати - 816 калорий.


Потеря калорий в процессе надевания одежды после секса:

Обычно и спокойно одеваться - 32 калорий;
Одеваться быстро, находясь в спешке - 98 калорий;
Одеваться, когда в дверь стучит отец партнера - 1218 калорий:
Одеваться, когда в дверь стучит ваша жена/муж - 3521 калорий.

Потеря калорий с помощью секса - это достаточно легкий способ сбросить лишние килограммы. У вас может не найтись времени сходить в спортзал, на тренировку или заняться каким-либо спортом. А на секс каждый человек находит время, так используйте это время не только с удовольствием для себя, но и с пользой.


без ссылок
МиуМиу


вопрос к тем , кто занимается бегом.
Не так давно обсуждали тему и сошлись на том,что техника у каждого своя. Бег на улице и бег на дорожке - разные вещи и чтобы не навредить себе нужно придерживаться определенных правил.

Мне например недавно сказали , что при беге на дорожке нужно становиться всей стопой и бегать на носочках- не правильно.
Я например не могу ступать всей ногой - при этом разгон получается слабый .. Да и когда нас еще в школе учили , нам говорили, что правильно бегать - бегать на носочках.

Еще постоянно спорим как правильно дышать. Я например дышу так - два вдоха через нос, выдох через рот. И частота вдохов и выдохов подстраиваю под ритм бега - это выравнивает ритм сердцебиения .

Кто то говорит ,что дышать нужно только носом.


Так вот , у меня вопрос, как Вы бегаете ?
Olyssiya
Цитата(МиуМиу @ 8.1.2013, 22:52) *
вопрос к тем , кто занимается бегом.
Не так давно обсуждали тему и сошлись на том,что техника у каждого своя. Бег на улице и бег на дорожке - разные вещи и чтобы не навредить себе нужно придерживаться определенных правил.

Мне например недавно сказали , что при беге на дорожке нужно становиться всей стопой и бегать на носочках- не правильно.
Я например не могу ступать всей ногой - при этом разгон получается слабый .. Да и когда нас еще в школе учили , нам говорили, что правильно бегать - бегать на носочках.

Еще постоянно спорим как правильно дышать. Я например дышу так - два вдоха через нос, выдох через рот. И частота вдохов и выдохов подстраиваю под ритм бега - это выравнивает ритм сердцебиения .

Кто то говорит ,что дышать нужно только носом.


Так вот , у меня вопрос, как Вы бегаете ?


не помню как в школе, нас по моему таким вещам не учили вообще, но от других слышала, что бегать обязательно нужно ступая на стопу полностью. Так и мышцы работают правильно и меньше устаешь.
Я дышу всегда как попало, сначала стараюсь через нос, потом, когда устаю черте как. Вообще правильно через нос.

И еще знаю, что вредно полностью останавливаться и пить воду во время тренировки. Лучше перейти на медленный бег или быстрый шаг, когда устала. Воду пить лучше через 30 минут после.
NickNAME7
Я думаю бегать нужно так, как тебе комфортно. Все правила дыхания при беге, носом и ртом это фигня. Бегаю так как удобно и как придет в голову, просто получаю удовольствие, перед бегом задаю себе вопрос который не могу решить, и все после бега все решено, ответ приходит сам с собой вместе с хорошим настроением.
NickNAME7
Вот лучше может кто в курсе, как правильно воду пить и есть ли разница с крана, или дисциллированную или кипяченую?
Olyssiya
Цитата(NickNAME7 @ 9.1.2013, 0:00) *
Вот лучше может кто в курсе, как правильно воду пить и есть ли разница с крана, или дисциллированную или кипяченую?


блин... конечно кипяченую или в бутылках из источников.
Не знаю как в Мск, а вот в Екб в воде из под крана всю таблицу Менделеева можно найти.

Я воду пью фильтрованную, кипяченую. Утром стакан воды до еды. И в течение дня из кулера на работе или дома.
Вообще в день рекомендуется выпивать не менее 2 литров. При этом лучше в первой половине дня.
Много воды на ночь - утром лицо будет опухшее и мешки под глазами)
МиуМиу
Цитата(Olyssiya @ 8.1.2013, 22:29) *
Цитата(МиуМиу @ 8.1.2013, 22:52) *
вопрос к тем , кто занимается бегом.
Не так давно обсуждали тему и сошлись на том,что техника у каждого своя. Бег на улице и бег на дорожке - разные вещи и чтобы не навредить себе нужно придерживаться определенных правил.

Мне например недавно сказали , что при беге на дорожке нужно становиться всей стопой и бегать на носочках- не правильно.
Я например не могу ступать всей ногой - при этом разгон получается слабый .. Да и когда нас еще в школе учили , нам говорили, что правильно бегать - бегать на носочках.

Еще постоянно спорим как правильно дышать. Я например дышу так - два вдоха через нос, выдох через рот. И частота вдохов и выдохов подстраиваю под ритм бега - это выравнивает ритм сердцебиения .

Кто то говорит ,что дышать нужно только носом.


Так вот , у меня вопрос, как Вы бегаете ?


не помню как в школе, нас по моему таким вещам не учили вообще, но от других слышала, что бегать обязательно нужно ступая на стопу полностью. Так и мышцы работают правильно и меньше устаешь.
Я дышу всегда как попало, сначала стараюсь через нос, потом, когда устаю черте как. Вообще правильно через нос.

И еще знаю, что вредно полностью останавливаться и пить воду во время тренировки. Лучше перейти на медленный бег или быстрый шаг, когда устала. Воду пить лучше через 30 минут после.



другие это кто ? я обычно с тренерами такое обсуждаю :)
Кстати , спринтеры бегают на носках, также как и бегуны дистанций с препятствиями. а у читывая то, что на беговой как правило бегаешь с ускорением - то такая техника бега лично мне подходит. Опять же - если ты бежишь с уклоном , то прыгать на всю стопу - очень сложно.
Ты пробовала когда-нибудь ставить угол к примеру на пятерку , скорость на максимальную ( твою) и при этом прыгать на ноги всей стопой ?
через две минуты ты сдохнешь от нагрузки.
Вообще конечно все зависит еще и от уровня подготовленности....

А вот что касается дыхания - я пришла к выводу что все очень индивидуально , как в принципе и с техникой "приземления" - на пятку, на носок или на стопу.
МиуМиу
Цитата(NickNAME7 @ 8.1.2013, 22:58) *
Я думаю бегать нужно так, как тебе комфортно. Все правила дыхания при беге, носом и ртом это фигня. Бегаю так как удобно и как придет в голову, просто получаю удовольствие, перед бегом задаю себе вопрос который не могу решить, и все после бега все решено, ответ приходит сам с собой вместе с хорошим настроением.



бегай как хочешь и как удобно :) и не заботься о суставах icon_lol.gif так что ли ?;)
ТРЯПКА
Автор сообщения, тебе последнее китайское предупреждение. Свои комплексы, тараканы и агитации реализуй в других темах.
Остальные сообщения в подобном духе будут удаляться, ты получишь предупреждение за флуд.
Olyssiya
Цитата(МиуМиу @ 9.1.2013, 0:05) *
Цитата(Olyssiya @ 8.1.2013, 22:29) *
Цитата(МиуМиу @ 8.1.2013, 22:52) *
вопрос к тем , кто занимается бегом.
Не так давно обсуждали тему и сошлись на том,что техника у каждого своя. Бег на улице и бег на дорожке - разные вещи и чтобы не навредить себе нужно придерживаться определенных правил.

Мне например недавно сказали , что при беге на дорожке нужно становиться всей стопой и бегать на носочках- не правильно.
Я например не могу ступать всей ногой - при этом разгон получается слабый .. Да и когда нас еще в школе учили , нам говорили, что правильно бегать - бегать на носочках.

Еще постоянно спорим как правильно дышать. Я например дышу так - два вдоха через нос, выдох через рот. И частота вдохов и выдохов подстраиваю под ритм бега - это выравнивает ритм сердцебиения .

Кто то говорит ,что дышать нужно только носом.


Так вот , у меня вопрос, как Вы бегаете ?


не помню как в школе, нас по моему таким вещам не учили вообще, но от других слышала, что бегать обязательно нужно ступая на стопу полностью. Так и мышцы работают правильно и меньше устаешь.
Я дышу всегда как попало, сначала стараюсь через нос, потом, когда устаю черте как. Вообще правильно через нос.

И еще знаю, что вредно полностью останавливаться и пить воду во время тренировки. Лучше перейти на медленный бег или быстрый шаг, когда устала. Воду пить лучше через 30 минут после.



другие это кто ? я обычно с тренерами такое обсуждаю :)
Кстати , спринтеры бегают на носках, также как и бегуны дистанций с препятствиями. а у читывая то, что на беговой как правило бегаешь с ускорением - то такая техника бега лично мне подходит. Опять же - если ты бежишь с уклоном , то прыгать на всю стопу - очень сложно.
Ты пробовала когда-нибудь ставить угол к примеру на пятерку , скорость на максимальную ( твою) и при этом прыгать на ноги всей стопой ?
через две минуты ты сдохнешь от нагрузки.
Вообще конечно все зависит еще и от уровня подготовленности....

А вот что касается дыхания - я пришла к выводу что все очень индивидуально , как в принципе и с техникой "приземления" - на пятку, на носок или на стопу.


другие - это мальчик, с которым я общалась год назад) мы бегали вместе, он сам давно занимается (но не тренер) и предложил меня немного потренировать.
Тут речь не о спринте. Спринт - это короткая дистанция. Ты же по дорожке, сама писала, бегаешь минут по сорок. Наоборот, чтобы перераспределять нагрузку лучше бежать всей стопой.
С наклоном не бегала, тут мне говорить сложно.
Я уже писала, что все таки предпочитаю естественные трассы, нежели дорожки в зале) Там меня хватает максимум на 10 минут, потом становится невыносимо скучно)))
МиуМиу
Цитата(Olyssiya @ 8.1.2013, 23:15) *
другие - это мальчик, с которым я общалась год назад) мы бегали вместе, он сам давно занимается (но не тренер) и предложил меня немного потренировать.
Тут речь не о спринте. Спринт - это короткая дистанция. Ты же по дорожке, сама писала, бегаешь минут по сорок. Наоборот, чтобы перераспределять нагрузку лучше бежать всей стопой.
С наклоном не бегала, тут мне говорить сложно.
Я уже писала, что все таки предпочитаю естественные трассы, нежели дорожки в зале) Там меня хватает максимум на 10 минут, потом становится невыносимо скучно)))



Олис , я писала про ускорение. Есть разные варианта бега на беговой. например 40 минут - общее время бега, но туда входит врермя когда ты разогреваешься и когда заканчиваешь бег и когда бежишь со средней скоростью и когда бежишь на своей запредельной, делая несколько подходов и повторов и это не значит что все 40 минут на беговой я несусь с максимальной скорость. Ускорение - это когда ты можешь от 2х минут и более бежать на твоей максимальной скорости , а это и есть спринт.

Невыносимо скучно становится, потому что ты придумала,чтобы оправдать лень ; ) ( сама же говорила, что есть за тобой такой грешок) , а чтобы бегать не наплывами, а в любое время года - беговая дорожка отличный вариант.
Olyssiya
Спринт от 2-х и более минут?

Спринт в лёгкой атлетике — бег на 100, 200 и 400 м (с) Википедия

хотя смысла спорить нет, тема общая, а не о конкретных спортивных терминах.
Если тебе так удобнее - никто тебя принуждать менять свой стиль тренировок не будет)
МиуМиу
Цитата(Olyssiya @ 8.1.2013, 23:50) *
Спринт от 2-х и более минут?

Спринт в лёгкой атлетике — бег на 100, 200 и 400 м (с) Википедия

хотя смысла спорить нет, тема общая, а не о конкретных спортивных терминах.
Если тебе так удобнее - никто тебя принуждать менять свой стиль тренировок не будет)



господи , Олис , я говорю в данном случае о спринте , как о виде бега на максимальной скорости, о беге на твоей запредельной , а не средней скорости !
Я не профессиональный бегун и тем более не развиваю спринтерские скорости , но мой опыт ( и я полагаю, все же , он у меня побольше твоего ) , а также опыт тех, кто со мной работал и работает в зале, позволяет мне говорить определнные вещи, ибо я в них разбираюсь все-таки побольше тебя.
Makedonskiy
Цитата(МиуМиу @ 8.1.2013, 18:18) *
А Я плавать люблю :)

Цитата(МиуМиу @ 8.1.2013, 18:18) *
Хочу еще начать ходить на йогу

Ололо, да у нас много общего. rolleyes.gif
Будешь моей рабыней. ab.gif

Йога - вещь. Люто-свирепо рекомендую.
NickNAME7
Цитата
бегай как хочешь и как удобно :) и не заботься о суставах icon_lol.gif так что ли ?;)


Дорожка в зале - убогий суррогат обычного бега по улице. Можно применять временно, пока люди не вытоптали тропинки на дорожках. )

Суставах? Слухай, тут речь о просто здоровом образе жизни, даже футболисты и теннисисты живут со своими суставами очень долго. Бег трусцой по ровной поверхности никакого влияния, кроме положительного, на твои суставы не окажет, как ты ни ступай.

А твои загоны: дыхание, как ступать, суставы это так, отголосок вливаний современных "исследований". Ага.
МиуМиу
Цитата(NickNAME7 @ 9.1.2013, 10:02) *
Цитата
бегай как хочешь и как удобно :) и не заботься о суставах icon_lol.gif так что ли ?;)


Дорожка в зале - убогий суррогат обычного бега по улице. Можно применять временно, пока люди не вытоптали тропинки на дорожках. )



я попробую еще раз объяснить свою точку зрения :)

Итак , бегать на улице конечно хорошо, но есть насколько но.

Когда ты бежишь в зале, ты можешь полностью сконцентрироваться на беге. Тебя не переедет велосипед, не собьет машина, не погонится за тобой маньяк, коих в московских парках достаточно. Тебе не нужно постоянно все контролировать вокруг. В том числе и время .
Зима, 6 часов вечера , темно , ты в парке - наживка для какого-нибудь дебила.

Не забываем также , что на улице не всегда хорошая погода и еще, что зимой для бега нам придется покупать другие кроссовки ( с шипами), если конечно мы не экстремалы и не покуисты.

Еще кое что . асфальт и плиточная дорожка - жесткие покрытия , бег по которым влияют на суставы и позвоночник. Бегать лучше по земляным тропинкам. Да, бегая по тропинкам , еще не стоит забывать , что попадись тебе палочка, камешек - может вполне случится "превед приплыли" ! ( тьфу , тьфу , не дай бог)

На беговой дорожке в клубе нагрузка на колени и позвоночник минимальная, так как полотно дорожки упругое, по сравнению с асфальтом.

Так, ну еще хочется добавить о том, что на дорожке можно замерять показатели и с нагрузкой работать.
Увеличивать постепенно , как вариант и в итоге видеть чего достиг.

Ну и одно из самых важных - пульс. Хотя наверное клали Вы все еще и на пульс :) Нахера за ним следить , правильно ? пусть к примеру он разгонится прям до 190, ну истощим мы сердечно-сосудистую систему со временем , правда, нахер она вообще нам нужна здоровая ? ;) Мы что сюда пришли разве ее развивать ? Неее... мы так ...покуражится пришли )
Ни замерять на дорожке пульс, ни естественно покупать на улицу пульсометр - мы не будем ! куйня какая ...деньги только на ветер.

Ну а тренера. Это то вообще дебилы, которые вообще нихрена не знают. Я ж сам себе профессионал. Нахрена им за мной таким профессионалом следить? Чему они меня вообще научат ?
Я вот пол годика по парковым асфальтовым дорожкам побегаю, в розовых кроссовочках изи тон ( это же трэнд!), попой повиляю перед мальчиками и девочками на улице , а потом себя спрошу - а что это я так быстро устаю ? а почему не вижу результатов ? а что это у меня так колени болят ? и что то у меня какая то нездоровая херная с позвоночником творится...


Цитата(NickNAME7 @ 9.1.2013, 10:02) *
Суставах? Слухай, тут речь о просто здоровом образе жизни, даже футболисты и теннисисты живут со своими суставами очень долго. Бег трусцой по ровной поверхности никакого влияния, кроме положительного, на твои суставы не окажет, как ты ни ступай.

А твои загоны: дыхание, как ступать, суставы это так, отголосок вливаний современных "исследований". Ага.




а вообще, конечно ты прав, а я абсолютно не разбирающийся в этом человек :) куда уж мне колхозу ,который бегает то всего 1ю неделю в своей жизни icon_lol.gif
И да, еще - все это заморочки .

Я бы даже порекомендовала не заморачиваться в плане выбора кроссовок для бега.
Нахрена платить 7 000 и более штук , когда можно напялить старые тряпочные тапки и погнать по асфальту !!! мы ж здоровьем своим занимаемся !
и похер как мы это делаем )


Хотя, если Вы подходите к вопросу аля " да насрать", что за бред ? какие то заморочки , я же так ...побаловаться пришел . Себя показать, на другим посмотреть ) я же здесь только для того,чтобы отдать дань моде , побегаю в парке в коротких шортиках , пусть на меня мальчишки/девченки полюбуются - то в принципе , ваша позиция понятна .
NickNAME7
Цитата
Ну а тренера. Это то вообще дебилы, которые вообще нихрена не знают. Я ж сам себе профессионал. Нахрена им за мной таким профессионалом следить? Чему они меня вообще научат ?


Здравая мысль.
Никто лучше тебя самой не знает, что тебе нужно.
МиуМиу
Цитата(Makedonskiy @ 9.1.2013, 1:09) *
Цитата(МиуМиу @ 8.1.2013, 18:18) *
А Я плавать люблю :)

Цитата(МиуМиу @ 8.1.2013, 18:18) *
Хочу еще начать ходить на йогу

Ололо, да у нас много общего. rolleyes.gif
Будешь моей рабыней. ab.gif


ну это пока только 2 точки соприкосновения. Осталось найти еще 145 ab.gif


Цитата(Makedonskiy @ 9.1.2013, 1:09) *
Йога - вещь. Люто-свирепо рекомендую.


какая именно ? их видов дохрена.

у нас кажется идет только йога смеха и Цигун. Ты на какую вообще ходил/ходишь ?


Makedonskiy
Цитата(МиуМиу @ 9.1.2013, 13:30) *
ну это пока только 2 точки соприкосновения. Осталось найти еще 145

Ну так старайся лучше. ab.gif

Цитата(МиуМиу @ 9.1.2013, 13:30) *
какая именно ? их видов дохрена.

у нас кажется идет только йога смеха и Цигун. Ты на какую вообще ходил/ходишь ?

Йога 23. У вас не такая, скорее всего. Но хоть какая-то, уже лучше.
МиуМиу
Цитата(Makedonskiy @ 9.1.2013, 13:34) *
Йога 23. У вас не такая, скорее всего. Но хоть какая-то, уже лучше.


Я ж сказала какая у нас :)

ну расскажи. Долго ли ходишь. Нравится- не нравится. Что можешь сказать в общем и в частности ?
Makedonskiy
Цитата(МиуМиу @ 9.1.2013, 14:04) *
Я ж сказала какая у нас :)

ну расскажи. Долго ли ходишь. Нравится- не нравится. Что можешь сказать в общем и в частности ?

Ходил пол года. Сейчас пока не хожу, дома занимаюсь. Мне понравилось с первого раза.
В общем, я могу сказать словами моего коллеги, который напросился сходить со мной на йогу "Саня, это было реально просто оху*нно".
В частности, да много чего нормализуется: сон, перестаешь болеть (когда ходил пол года ни разу не простывал, ни заражался. даже после купания в Черном море в октябре месяце), чувствуешь себя гораздо лучше, менее раздражителен бываешь, большее количество поз из Камасутры можешь применить, меньше устаешь в принципе и т.д.

А то, что у вас, это не совсем то. А цигун - это больше энергетики, чем физических упражнений.
Так что, ты вряд ли испытаешь то, о чем я говорю. ab.gif
Tanistas
Для меня в здоровом образе жизни главное -это здоровье духа:-) если духу для здоровья нужен стакачик пива, то я не в силах ему отказывать:-)
МиуМиу


ВСЕ ! новые кросы куплены ! завтра испробую свои зиглайты ))))))))



Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.