Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сплин
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Курилка
Голландец
Хандра. Существительное. Два слога. Но такую тоску наводит на душу. Просто уже не знаешь, куда от неё деться.

Серое небо, озлобленные лица, вечная темнота. Пустота и отрешённость, которые затягивают всё глубже и глубже. Может жизнь такая и должна быть - тянущаяся до горизонта и дальше череда работы, дома, выходных, которые сменяют друг друга на сверхсветовой скорости без какой-либо перспективы на изменения хода вещей.

Пока все бывшие сокурсники парятся из-за того, что контракт с новым клиентом не был подписан, меня волнует, в каком баре в эту пятницу я буду зависать с друзьями. Поверхностный, незрелый взгляд скажет кто-то. Возможно. Но постоянная серьёзность помноженная на неуклонную тягу к решению материальных проблем убивает во мне человека. Выбор был. Выбор всегда есть. Я делаю свой. Но мне кажется неправильный. Когда все вокруг тебя носят очки, чувствовать ветер ресницами кажется странным...


NickNAME7
Цитата(Голландец @ 30.1.2013, 22:04) *
Хандра. Существительное. Два слога. Но такую тоску наводит на душу. Просто уже не знаешь, куда от неё деться.

Серое небо, озлобленные лица, вечная темнота. Пустота и отрешённость, которые затягивают всё глубже и глубже. Может жизнь такая и должна быть - тянущаяся до горизонта и дальше череда работы, дома, выходных, которые сменяют друг друга на сверхсветовой скорости без какой-либо перспективы на изменения хода вещей.

Пока все бывшие сокурсники парятся из-за того, что контракт с новым клиентом не был подписан, меня волнует, в каком баре в эту пятницу я буду зависать с друзьями. Поверхностный, незрелый взгляд скажет кто-то. Возможно. Но постоянная серьёзность помноженная на неуклонную тягу к решению материальных проблем убивает во мне человека. Выбор был. Выбор всегда есть. Я делаю свой. Но мне кажется неправильный. Когда все вокруг тебя носят очки, чувствовать ветер ресницами кажется странным...


Алкоголь, говорят, сильный дипрессант.
ака Лис
Цитата(NickNAME7 @ 30.1.2013, 23:51) *
Алкоголь, говорят, сильный дипрессант.


Возраст, говорят, тоже) Чем меньше, тем больше)))))))
4YBAK
Цитата(Голландец @ 30.1.2013, 23:04) *
Хандра. Существительное. Два слога. Но такую тоску наводит на душу. Просто уже не знаешь, куда от неё деться.

Серое небо, озлобленные лица, вечная темнота. Пустота и отрешённость, которые затягивают всё глубже и глубже. Может жизнь такая и должна быть - тянущаяся до горизонта и дальше череда работы, дома, выходных, которые сменяют друг друга на сверхсветовой скорости без какой-либо перспективы на изменения хода вещей.

Пока все бывшие сокурсники парятся из-за того, что контракт с новым клиентом не был подписан, меня волнует, в каком баре в эту пятницу я буду зависать с друзьями. Поверхностный, незрелый взгляд скажет кто-то. Возможно. Но постоянная серьёзность помноженная на неуклонную тягу к решению материальных проблем убивает во мне человека. Выбор был. Выбор всегда есть. Я делаю свой. Но мне кажется неправильный. Когда все вокруг тебя носят очки, чувствовать ветер ресницами кажется странным...

пройдет.
точнее, не пройдет. есть люди, в которых любовь к свободе и осмысленности не убить никаким рабством.
я был свободным, несколько лет. понравилось. но правда был нищебродом, хотя меня это вообще не ебло ни разу.
вернуться в то состояние никогда не поздно.
но хочется вернуться к свободе уже не в статусе нищеброда. все ж таки есть некоторые вещи, которые можно купить за деньги и они меня радуют. например, море)
а почему бы вообще не переехать жить на море, учитывая што стоимость московской хаты равна 5 хатам в 50 метрах от моря...

у тебя щас че-то похожее происходит. уже понимаешь, што вся эта суета, это рабское дрочево на работах - полная хуйня. это не то, для чего мы созданы.
и пытаешься отрываца как можешь.
Водар Паветра
Тебе надо стать голубем! (см. ниже)

http://www.adme.ru/hudozhniki-i-art-proekt...-unynie-458405/
Qoo
Цитата(Голландец @ 30.1.2013, 22:04) *
Может жизнь такая и должна быть - тянущаяся до горизонта и дальше череда работы, дома, выходных, которые сменяют друг друга на сверхсветовой скорости без какой-либо перспективы на изменения хода вещей.

Это самоуспокоение и т п. Может ты однажды решишься что-то поменять и будет иначе.
NickNAME7
Цитата(Голландец @ 30.1.2013, 22:04) *
Хандра. Существительное. Два слога. Но такую тоску наводит на душу. Просто уже не знаешь, куда от неё деться.

Серое небо, озлобленные лица, вечная темнота. Пустота и отрешённость, которые затягивают всё глубже и глубже. Может жизнь такая и должна быть - тянущаяся до горизонта и дальше череда работы, дома, выходных, которые сменяют друг друга на сверхсветовой скорости без какой-либо перспективы на изменения хода вещей.

Пока все бывшие сокурсники парятся из-за того, что контракт с новым клиентом не был подписан, меня волнует, в каком баре в эту пятницу я буду зависать с друзьями. Поверхностный, незрелый взгляд скажет кто-то. Возможно. Но постоянная серьёзность помноженная на неуклонную тягу к решению материальных проблем убивает во мне человека. Выбор был. Выбор всегда есть. Я делаю свой. Но мне кажется неправильный. Когда все вокруг тебя носят очки, чувствовать ветер ресницами кажется странным...


Нет цели. Сколько тебе лет? Ну 25 есть. А внутри ещё 16 - тусовки, девки, ржач, прикольно и все такое.
stuffin muffin
Цитата(Голландец @ 30.1.2013, 23:04) *
Пока все бывшие сокурсники парятся из-за того, что контракт с новым клиентом не был подписан, меня волнует, в каком баре в эту пятницу я буду зависать с друзьями.

ебать, конечно же в ирландском пабе ab.gif
какой глупый вопрос))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.