Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Пластика
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Имидж
Olyssiya
Нет, тема не про гибкость и пластичность.
Одна моя знакомая давно уже грезит об операции на груди. Размер у нее в районе единички.
Понятно, что мальчики (большинство) предпочитают за 3 с плюсом.
А как насчет 3 с плюсом искусственных? Или пускай маленькая, но только своя??

Про задницы не писать! ad.gif
Dassa
всё же индивидуально
Бывает и силикон зачотный, а бывает натурал - бесформенный и обвисший
Плюс на разных девочках по разному сиськи смотрятся...Тебе вот точно 3-й и выше размер не пойдёт. Есть в свою очередь и те, на ком маленькие не смотрятся.
Короче опрос составлен некорректно. (критерий выбора- не основополагающий)
Olyssiya
Цитата(Dassa @ 6.2.2013, 19:16) *
всё же индивидуально
Бывает и силикон зачотный, а бывает натурал - бесформенный и обвисший
Плюс на разных девочках по разному сиськи смотрятся...Тебе вот точно 3-й и выше размер не пойдёт. Есть в свою очередь и те, на ком маленькие не смотрятся.
Короче опрос составлен некорректно. (критерий выбора- не основополагающий)


я третий и не хочу... я упаду)))
мне бы двоечку полную, было бы красиво... но под нож не хочу)
Водар Паветра
Я против силикона во всех его проявлениях. Осязательные ощущения, а главное возможности - уже не те.
4YBAK
мне нравяца дефки не выше 160-165 и весом 45-50 кг. с ровненькими ножками и попкой-ягодкой.
при такой комплекции сиськи только первого размера. больше - уже просто не смотрица.
знаю дефку такой комплекции с трешкой (своей), она похожа на доярку. А мне нужна грациозная лань. Так што в ее случае большие сиськи - явный минус. Да и когда таких ебешь - она сверху фигово, равновесие не держит, вперед заваливаеца под тяжестью :)

и второе: это полный тупняк - резать себя ради тупых волосатых жЫвотных (мужиков).
Девочка, которая на это пойдет - скорее всего слишом зашоренная и\или глупая, т.к. она не понимает и не ценит своей пиздатости, а пытаеца соответствовать какому-то там образу, который лишь в ее больном воображении. Ну а если она настолько глупая и настолько не ценит себя - значит пожалуй она ничего и не стоит. А тогда - нафига она мне?




NickNAME7
Так тема про Олиссу? ad.gif

Я за силикон, но хороший размер. az.gif

И, кстати, согласен по поводу "не на каждой девушке третий отлично смотрится". Форма и тактильные ощущения по-важнее будут. А делать или нет тут зависит от мотивов. Если девушка будущая Памела - стоит, если и свой 1-2 и рост как пишет 4увак 165 - не стоит, пожалуй.
Olyssiya
Цитата(NickNAME7 @ 6.2.2013, 21:47) *
Так тема про Олиссу? ad.gif

Я за силикон, но хороший размер. az.gif

И, кстати, согласен по поводу "не на каждой девушке третий отлично смотрится". Форма и тактильные ощущения по-важнее будут. А делать или нет тут зависит от мотивов. Если девушка будущая Памела - стоит, если и свой 1-2 и рост как пишет 4увак 165 - не стоит, пожалуй.


тема не про Олиссу) У Олиссы рост 163 и вес 43... сиськи третьего размера составят ровно третью часть моего веса, я как ходить с ними буду?
А еще я хирургов и скальпелей боюсь, мне даже анестезия не пригодится, я сама в обморок упаду=РР
Olyssiya
Тема почищена, флуд отделен. Сюда пишем по поводу размеров и пластики, все остальное во флуд
Lovim ribku
С одной стороны ЗА силикон, с другой - не ровен час повредишь)))

p.s. со второго размера грудь увеличивать уже не надо.
НатуралЪ ЭстетовичЪ
попробую реабилитировать тему.
Недавно узнал от новой подруги о крутом пластическом хирурге к которому запись уже а полтора года вперед. Мужик распаренный, в сети много фотографий его работ. Вот только мне, большинство из его пациенток больше нравится до операции чем после.
На фотке два примера, пожалуйста выскажитесь, на ваше рарумение, стало лучше или хуже
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
KLOD
По сабжу. Силикон бывает разный. Бываеь мягкий и красивый. А бывают шары об которые ушибиться можно.
Сильно зависит от хирурга и его "стиля". Поэтому надо долго подбирать врача и оценивать его подход к этому делу.

На фотках выше шары с твердым силиконом. Буууээээ.
Лавина
На фото вполне симпатичные титички естественные. Худая девушка с большим размером - это уже палево, тк не бывает такого в природе. Не знаю, как такие на ощупь и как мужики заценят, но вроде же надо силикон менять раз в N- ое количество лет, он же имеет свой срок годности. Т е надо продолжать ложиться под нож и отдавать бабло на это.

Интересно, что заставляет делать импланты девушек, неужели с маленькой грудью так сложно найти мужчину?
KLOD
Цитата(Лавина @ 1.9.2016, 15:04) *
Интересно, что заставляет делать импланты девушек, неужели с маленькой грудью так сложно найти мужчину?

примерно то же, что и мужчин заставляет жрать химию, когда фигура так спортивная. - комплексы.
Мой товарищ - качок как-то раз решился и заказал себе по интернету химию. Я его спрашиваю - зачем? Ты ведь на соревнованиях вроде выступать не собираешься?
Он: я хочу 100кг сухой массы.
Я: зачем, почему именно 100?
Он: чтобы фигура была красивая
Я: скажи, а из твоих баб (а их у него было достаточно) кто-то жаловался на твою фигуру? Говорили ли они, что тебе надо еще подкачаться?
Он: нет всем нравится.

В итоге он так и не смог объяснить зачем ему именно 100. И чем плохи 92. Благо через год он таки поумнел, бросил совсем качалку, оставив функциональные тренинги и плавание.
Olyssiya
Не знаю, я могу понять только бикинисток, им реально важны формы для результата.
Остальных не понимаю совершенно).
Могу даже привести пример, моя собственная грудь за последние полгода подросла естественным образом, и ловлю себя на мысли, что чувствую себя не комфортно.
NickNAME7
Цитата
собственная грудь за последние полгода подросла естественным образом


Да ну?!
Ссылка или фото есть? )
Olyssiya
Цитата(NickNAME7 @ 10.9.2016, 20:21) *
Цитата
собственная грудь за последние полгода подросла естественным образом


Да ну?!
Ссылка или фото есть? )


нет и не будет)
придется поверить на слово)
Ketan
Цитата(Olyssiya @ 10.9.2016, 8:52) *
Не знаю, я могу понять только бикинисток, им реально важны формы для результата.
Остальных не понимаю совершенно).
Могу даже привести пример, моя собственная грудь за последние полгода подросла естественным образом, и ловлю себя на мысли, что чувствую себя не комфортно.

Хы) Капусты много ела?)))

Могу тоже привести пример знакомых фитоняшек, почти у всех, кто серьезно занялся и кто поднимался на подиум, грудь уменьшилась. У всех по разному, но в среднем 0.5-1 размер. Некоторые пошли на пластику.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.