Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: не дает поцеловать
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Страницы: 1, 2
Looper
Танцуем с девушкой около года латино американские танцы. Мне 22, ей 20. Особой красотой не отличается, хорошо учится, по ночным клубам не ходит, типичная мамина дочка. Через подругу узнал что еще девственница, и с парнями особо не общается. Говорит на улице редко подходят и то одни (ругательное слово). Сначала вообще к ней не тянуло, но через год то ли март на носу, то ли действительно она изменилась, в общем чувствую что меня к ней тянет, но и она на контакт со мной хорошо идет. Попробовал на неделе ее поцеловать, отворачивается, сегодня перед прощанием тоже не далась. У меня в голове сразу негатив появился. Она знает, что я с девушками постоянно общаюсь, и что у меня есть близкие подруги. Анализирую всю ситуацию и пытаюсь понять, может она думает что я ее только в постель хочу затащить, или хочет первый поцелуй каким-то особенным сделать. Когда в 1 раз пытался поцеловать, у нее сердце быстро и билось, дрожжала. М.б.я спешу и она не готова? Кинестетика присутствует. Дайте советы
Lovim ribku
Цитата(Looper @ 24.2.2013, 20:23) *
Танцуем с девушкой около года латино американские танцы.

дай ей еще пару лет) или будь настойчивей

оно тебе действительно надо? если не сложится, дальше могут серьезные проблемы возникнуть.
возможно даже она это понимает.
Looper
Сам задавался этим вопросом. Но сошелся что надо, и хочу лтр, а не перепихон
4YBAK
ищо пробуй. как вариант на дискотеке под медляк (вы ведь ходите на диско, да?)
и алкоголь тоже не повредит.
кароче, развращай ее со всех сторон.)
Looper
Чувак,алкоголь она категорически не приемлет. Я пытаюсь ее "просвятить", но и она скорее боится, чем не хочет.
Импаза
Цитата(Looper @ 24.2.2013, 20:23) *
...она знает, что я с девушками постоянно общаюсь, и что у меня есть близкие подруги...

Не хочет в очередь становиться. Правильно и делает, кстати. Как ты себе вообще ЛТР при наличии явных "близких подруг" представляешь? Или я неправильно понимаю эту формулировку?
4YBAK
Цитата(Looper @ 25.2.2013, 13:37) *
Чувак,алкоголь она категорически не приемлет. Я пытаюсь ее "просвятить", но и она скорее боится, чем не хочет.

чето зашуганная какая-то...
хз че с такими делать... потихоньку пробовать целовать... но блин похоже раньше чем через 3-4 месяца кекса не будет. А затем будет далеко не как с разьебанной шлюшкой (она ж дефственница, да?). Учить придеца долго... Прикинь завалил ты ее, а она от вида члена в обморок упала.
Охота?
Looper
Хорошо представляю. Поясню :У меня с этими "близкими подругами" и без секса много общего, а отношения мне нужны именно с ней.
Looper
Цитата(4YBAK @ 25.2.2013, 15:41) *
Цитата(Looper @ 25.2.2013, 13:37) *
Чувак,алкоголь она категорически не приемлет. Я пытаюсь ее "просвятить", но и она скорее боится, чем не хочет.

чето зашуганная какая-то...
хз че с такими делать... потихоньку пробовать целовать... но блин похоже раньше чем через 3-4 месяца кекса не будет. А затем будет далеко не как с разьебанной шлюшкой (она ж дефственница, да?). Учить придеца долго... Прикинь завалил ты ее, а она от вида члена в обморок упала.
Охота?

Понимаю что тяжелый случай)) Я не спешу, она стоит того)
Luke Skywalker
С чего ты взял, что она того стоит? Ты с ней целовался, обнимался, проводил вместе досуг, спал в конце концов? Это всего лишь у тебя в голове, что-то переклинило и все.
Импаза
Цитата(Looper @ 25.2.2013, 15:48) *
Поясню :У меня с этими "близкими подругами" и без секса много общего, а отношения мне нужны именно с ней.

Так секс с ними есть или как? Хотя, девочка в любом случае уверена, что есть. Отсюда и отторжение. Ей это надо? Пусть у тебя с ними какие угодно прекрасные отношения вне койки, и они какие угодно замечательные и интересные люди - ей это параллельно. Пока она знает о существовании этих самых "близких подруг" - ничего тебе с ней не светит. Женщины в большинстве своём собственницы. Была бы она разведёнкой, которой от тебя ничего серьёзного не нужно, чисто секс "для здоровья" - и то наличие "подруг" могло бы отпугнуть, хотя бы из страха подцепить от них через тебя что-нибудь этакое. А уж девственница, у которой в голове любовь до гроба и один единственный на всю жизнь!
4YBAK
Цитата(Импаза @ 26.2.2013, 7:27) *
Цитата(Looper @ 25.2.2013, 15:48) *
Поясню :У меня с этими "близкими подругами" и без секса много общего, а отношения мне нужны именно с ней.

Так секс с ними есть или как? Хотя, девочка в любом случае уверена, что есть. Отсюда и отторжение. Ей это надо? Пусть у тебя с ними какие угодно прекрасные отношения вне койки, и они какие угодно замечательные и интересные люди - ей это параллельно. Пока она знает о существовании этих самых "близких подруг" - ничего тебе с ней не светит. Женщины в большинстве своём собственницы. Была бы она разведёнкой, которой от тебя ничего серьёзного не нужно, чисто секс "для здоровья" - и то наличие "подруг" могло бы отпугнуть, хотя бы из страха подцепить от них через тебя что-нибудь этакое. А уж девственница, у которой в голове любовь до гроба и один единственный на всю жизнь!

да ну, чушь. дефки любят, когда самец востребованный.
появляеца азарт отобрать его у других самок, обойти их.
Т.е. реализовываеца естественное человеческое желание быть лучшим\лучшей.
А когда парень никому не нужен - дык это и других отпугивает. Если никому не нужен - значит наверно он какой-то хуевый.
Кроме того, мы говорим о танцевальной тусовке, а в ней то, что многие считают просто пиздец из ряда вон - норма.
Т.е. в обычной жизни прикинь ситуацию: муж уходит вечерком и весь вечер зажигает с 10 потными телками.
В обычной жизни жена прихуеет. Но если она из той же среды - для нее это абсолютная норма.
713845
Цитата(4YBAK @ 26.2.2013, 15:11) *
Цитата(Импаза @ 26.2.2013, 7:27) *
Цитата(Looper @ 25.2.2013, 15:48) *
Поясню :У меня с этими "близкими подругами" и без секса много общего, а отношения мне нужны именно с ней.

Так секс с ними есть или как? Хотя, девочка в любом случае уверена, что есть. Отсюда и отторжение. Ей это надо? Пусть у тебя с ними какие угодно прекрасные отношения вне койки, и они какие угодно замечательные и интересные люди - ей это параллельно. Пока она знает о существовании этих самых "близких подруг" - ничего тебе с ней не светит. Женщины в большинстве своём собственницы. Была бы она разведёнкой, которой от тебя ничего серьёзного не нужно, чисто секс "для здоровья" - и то наличие "подруг" могло бы отпугнуть, хотя бы из страха подцепить от них через тебя что-нибудь этакое. А уж девственница, у которой в голове любовь до гроба и один единственный на всю жизнь!

да ну, чушь. дефки любят, когда самец востребованный.
появляеца азарт отобрать его у других самок, обойти их.
Т.е. реализовываеца естественное человеческое желание быть лучшим\лучшей.
А когда парень никому не нужен - дык это и других отпугивает. Если никому не нужен - значит наверно он какой-то хуевый.
Кроме того, мы говорим о танцевальной тусовке, а в ней то, что многие считают просто пиздец из ряда вон - норма.
Т.е. в обычной жизни прикинь ситуацию: муж уходит вечерком и весь вечер зажигает с 10 потными телками.
В обычной жизни жена прихуеет. Но если она из той же среды - для нее это абсолютная норма.


Не всегда так, не могу объяснить с научной точки зрения, но думаю, что зависит от темперамента. Есть девушки которые ни в каких соревнованиях не нуждаются,они выше этого.Им нужно чтобы их полюбили за внутренний мир и просто за их красивые глаза.
4YBAK
Цитата(713845 @ 26.2.2013, 18:38) *
Цитата(4YBAK @ 26.2.2013, 15:11) *
Цитата(Импаза @ 26.2.2013, 7:27) *
Цитата(Looper @ 25.2.2013, 15:48) *
Поясню :У меня с этими "близкими подругами" и без секса много общего, а отношения мне нужны именно с ней.

Так секс с ними есть или как? Хотя, девочка в любом случае уверена, что есть. Отсюда и отторжение. Ей это надо? Пусть у тебя с ними какие угодно прекрасные отношения вне койки, и они какие угодно замечательные и интересные люди - ей это параллельно. Пока она знает о существовании этих самых "близких подруг" - ничего тебе с ней не светит. Женщины в большинстве своём собственницы. Была бы она разведёнкой, которой от тебя ничего серьёзного не нужно, чисто секс "для здоровья" - и то наличие "подруг" могло бы отпугнуть, хотя бы из страха подцепить от них через тебя что-нибудь этакое. А уж девственница, у которой в голове любовь до гроба и один единственный на всю жизнь!

да ну, чушь. дефки любят, когда самец востребованный.
появляеца азарт отобрать его у других самок, обойти их.
Т.е. реализовываеца естественное человеческое желание быть лучшим\лучшей.
А когда парень никому не нужен - дык это и других отпугивает. Если никому не нужен - значит наверно он какой-то хуевый.
Кроме того, мы говорим о танцевальной тусовке, а в ней то, что многие считают просто пиздец из ряда вон - норма.
Т.е. в обычной жизни прикинь ситуацию: муж уходит вечерком и весь вечер зажигает с 10 потными телками.
В обычной жизни жена прихуеет. Но если она из той же среды - для нее это абсолютная норма.


Не всегда так, не могу объяснить с научной точки зрения, но думаю, что зависит от темперамента. Есть девушки которые ни в каких соревнованиях не нуждаются,они выше этого.Им нужно чтобы их полюбили за внутренний мир и просто за их красивые глаза.


вот как раз потому, что они выше этих соревнований им и нужен востребованный хуй.
они же все из себя такие клевые, выше соревнований. они ж не будут с долбаебом каким-нить трахаца :) им же клевого подавай. а кто есть клевый? тот, кого другие люди называют клевым.
Looper
Шли после танцев магазин-я обещал купить ей шоколадку, на улице мокрый снег, мы остановились на светофоре ( намеренно замедлил ход чтобы остановиться). Крепко прижимаю к себе, смотрю в ее глаза, целую в лоб, скулы, опускаю руки на талию, прикасаюсь своими к ее губам, чувствую что она готова к засосу, загорается зеленый, и мы идем дальше. Немного раззадорил ее) Она это показала всем своим видом. Купили, погуляли, когда прощались подошли к карте метро-я обещал показать станцию метро где располагается театр, куда мы на выходных пойдем. Она внимательно смотрит на карту, я начинаю рассказывать (отвлекая ее внимание) и сладко целую) тут она уже не рыпается. Кстати вечером узнал что она считает что она у меня "одна из", именно поэтому , я считаю, она сопротивлялась.
4YBAK
Цитата(Looper @ 1.3.2013, 9:12) *
Шли после танцев магазин-я обещал купить ей шоколадку, на улице мокрый снег, мы остановились на светофоре ( намеренно замедлил ход чтобы остановиться). Крепко прижимаю к себе, смотрю в ее глаза, целую в лоб, скулы, опускаю руки на талию, прикасаюсь своими к ее губам, чувствую что она готова к засосу, загорается зеленый, и мы идем дальше. Немного раззадорил ее) Она это показала всем своим видом. Купили, погуляли, когда прощались подошли к карте метро-я обещал показать станцию метро где располагается театр, куда мы на выходных пойдем. Она внимательно смотрит на карту, я начинаю рассказывать (отвлекая ее внимание) и сладко целую) тут она уже не рыпается. Кстати вечером узнал что она считает что она у меня "одна из", именно поэтому , я считаю, она сопротивлялась.

молоток, все ништяк.
Импаза
Цитата(Looper @ 1.3.2013, 9:12) *
Кстати вечером узнал что она считает что она у меня "одна из", именно поэтому , я считаю, она сопротивлялась.

Переубедил?
Looper
Цитата(Импаза @ 1.3.2013, 13:48) *
Цитата(Looper @ 1.3.2013, 9:12) *
Кстати вечером узнал что она считает что она у меня "одна из", именно поэтому , я считаю, она сопротивлялась.

Переубедил?

Сказал что не хочу сейчас об этом говорить. Есть две девушки:
1) подруга, с которой много общего, но меня к ней не тянет, она мне как сестра
2) бывшая, которая меня бросила, и я (успешно начавшись ардор, ваш форум и проанализировав свое поведение) стал игнорить ее. Она мне до сих пор пишет, ставит лайкм под фотками, хочет вернуть. Мое влечение пропало, и мне она не интересна.
Моя девушка думает что я с кем-нибудь из них, вот и переживает)
Luke Skywalker
Твоя девушка?
Looper
ну да, сейчас хочу с ней быть)
Водар Паветра
Цитата(Импаза @ 25.2.2013, 22:27) *
Пока она знает о существовании этих самых "близких подруг" - ничего тебе с ней не светит.

-1

Цитата(4YBAK @ 26.2.2013, 4:11) *
да ну, чушь. дефки любят, когда самец востребованный... А когда парень никому не нужен - дык это и других отпугивает.

+1
Водар Паветра
Цитата(Looper @ 1.3.2013, 8:53) *
1) подруга, с которой много общего, но меня к ней не тянет, она мне как сестра

ой нехорошо это закончится, ой нехорошо...
Luke Skywalker
Твоя девушка, а у тебя с ней ничего не было Smile2.jpg
Looper
Люк, ты не внимательно читаешь тему. У нас только недавно начался процесс перехода от друзья > флирт> внимание с моей стороны> ну и вроде как отношения. Официально о том что мы встречаемся я с ней не зарекаюсь
4YBAK
Цитата(Водар Паветра @ 2.3.2013, 0:01) *
Цитата(Looper @ 1.3.2013, 8:53) *
1) подруга, с которой много общего, но меня к ней не тянет, она мне как сестра

ой нехорошо это закончится, ой нехорошо...

почему? у меня тоже уже много лет есть подруга-сестра. афигенная деваха, с которой можно делать все што угодно, кроме как трахаца, т.к. не тянет.
Looper
Цитата(4YBAK @ 2.3.2013, 18:04) *
Цитата(Водар Паветра @ 2.3.2013, 0:01) *
Цитата(Looper @ 1.3.2013, 8:53) *
1) подруга, с которой много общего, но меня к ней не тянет, она мне как сестра

ой нехорошо это закончится, ой нехорошо...

почему? у меня тоже уже много лет есть подруга-сестра. афигенная деваха, с которой можно делать все што угодно, кроме как трахаца, т.к. не тянет.

во-во, и меня к ней не тянет, что не сказать про нее.
Сегодня отгуляли, начал развращать ее, как завещал Чувак))
Luke Skywalker
А ты не боишься, что, если будет секс с ней, то потом интерес к ней пропадет?
Looper
Я не боюсь. Что мне теперь, всех девушек остерегаться?
4YBAK
Цитата(Looper @ 4.3.2013, 10:02) *
Я не боюсь. Что мне теперь, всех девушек остерегаться?

соображаешь.
дождя бояца - в парке не ебаца rolleyes.gif
Luke Skywalker
Ну ты представь: девушка "не очень", спросом не пользуется, девственница, домашняя зашоренная девочка. Ты, вроде, лучше её => скорее всего добьешься своего. Ну будет секс (инфа 104983209478023% не ахти какой), она к тебе привяжется, ибо ты 1-ый парень. Отношений у неё не было => она не знает как себя надо вести. В итоге мы получаем вынос мозга и т.д. => пропадет интерес с твоей стороны, ибо цель была достигнута, и ожидания не совпали с реальность. Профит.
Looper
Цитата(Luke Skywalker @ 4.3.2013, 13:03) *
Ну ты представь: девушка "не очень", спросом не пользуется, девственница, домашняя зашоренная девочка. Ты, вроде, лучше её => скорее всего добьешься своего. Ну будет секс (инфа 104983209478023% не ахти какой), она к тебе привяжется, ибо ты 1-ый парень. Отношений у неё не было => она не знает как себя надо вести. В итоге мы получаем вынос мозга и т.д. => пропадет интерес с твоей стороны, ибо цель была достигнута, и ожидания не совпали с реальность. Профит.

Ты все абсолютно правильно понимаешь, и вероятность того, что будет именно так высока, уложу в постель, научу,сам наберусь опыта в отношениях, м.б.полюблю, может брошу. Пусть будет как будет. Моя цель - получить удовольствие от общения с ней/ее подругами/повысить навык.
Looper
Цитата(Luke Skywalker @ 4.3.2013, 13:03) *
Ну ты представь: девушка "не очень", спросом не пользуется, девственница, домашняя зашоренная девочка. Ты, вроде, лучше её => скорее всего добьешься своего. Ну будет секс (инфа 104983209478023% не ахти какой), она к тебе привяжется, ибо ты 1-ый парень. Отношений у неё не было => она не знает как себя надо вести. В итоге мы получаем вынос мозга и т.д. => пропадет интерес с твоей стороны, ибо цель была достигнута, и ожидания не совпали с реальность. Профит.

Ее прет и меня прет, и прерывать это не успев насладиться - не целесообразно
Luke Skywalker
Это-то понятно. Просто, вот у меня табу с девственницами не заморачиваться. Слишком мало профита, а головной боли много :)
Looper
Цитата(Luke Skywalker @ 4.3.2013, 15:46) *
Это-то понятно. Просто, вот у меня табу с девственницами не заморачиваться. Слишком мало профита, а головной боли много :)

Горький опыт? ad.gif Судя по твоим сообщениям выше, тебе дорого обошелся перепихон с девственницей ag1.gif
Импаза
Цитата(4YBAK @ 26.2.2013, 13:11) *
да ну, чушь. дефки любят, когда самец востребованный.
появляеца азарт отобрать его у других самок, обойти их.
Т.е. реализовываеца естественное человеческое желание быть лучшим\лучшей.
А когда парень никому не нужен - дык это и других отпугивает. Если никому не нужен - значит наверно он какой-то хуевый.
Кроме того, мы говорим о танцевальной тусовке, а в ней то, что многие считают просто пиздец из ряда вон - норма.
Т.е. в обычной жизни прикинь ситуацию: муж уходит вечерком и весь вечер зажигает с 10 потными телками.
В обычной жизни жена прихуеет. Но если она из той же среды - для нее это абсолютная норма.

Дефки может и любят востребованных. Кто их не любит? Только ты Монику Беллуччи со слабой на передок Люськой-пэтэушницей не путай. Одну все хотят, а другую все имеют. Разницу улавливаешь? И каждому своё, чувак. Для тебя Люська востребованная, а для кого-то - потасканная и нафиг не нужна, ибо в её влагалище, как в московском метро, кто только не перебывал, брезгливо связываться. Это понятно?

Быть лучшей, говоришь? Конечно. И выбирать себе лучших мужчин. А лучшие - прежде всего с мозгами. Если мужик уверен, что отгонять от него левых баб - это предел мечтаний любой женщины, и эти бабы - показатель его востребованности, то мозги у него бутафорские. Та же Люська. Рвут задницу из-за безмозглых мужиков - лузерши. А лучшие в очередь за членом не становятся. Им это без надобности, выбор-то большой.
Quasar
Цитата(Импаза @ 4.3.2013, 18:15) *
Дефки может и любят востребованных. Кто их не любит? Только ты Монику Беллуччи со слабой на передок Люськой-пэтэушницей не путай. Одну все хотят, а другую все имеют. Разницу улавливаешь? И каждому своё, чувак. Для тебя Люська востребованная, а для кого-то - потасканная и нафиг не нужна, ибо в её влагалище, как в московском метро, кто только не перебывал, брезгливо связываться. Это понятно?

Быть лучшей, говоришь? Конечно. И выбирать себе лучших мужчин. А лучшие - прежде всего с мозгами. Если мужик уверен, что отгонять от него левых баб - это предел мечтаний любой женщины, и эти бабы - показатель его востребованности, то мозги у него бутафорские. Та же Люська. Рвут задницу из-за безмозглых мужиков - лузерши. А лучшие в очередь за членом не становятся. Им это без надобности, выбор-то большой.

Вот-вот) Поддерживаю. Даже добавить нечего.
NickNAME7
Цитата
Только ты Монику Беллуччи со слабой на передок Люськой-пэтэушницей не путай.


А где грань? 5 партнеров или 10 ? Или ты знаешь сколько было у Моники?
Quasar
Цитата(NickNAME7 @ 4.3.2013, 21:16) *
Цитата
Только ты Монику Беллуччи со слабой на передок Люськой-пэтэушницей не путай.


А где грань? 5 партнеров или 10 ? Или ты знаешь сколько было у Моники?

Да епт, при чём здесь грань и Моника Беллучи? При чём здесь количество? Она образный пример привела. Она это к тому, что "востребованным" может быть мужчина, который спит со всеми подряд (он востребован у разных блядей по большей части). При этом в глазах какой-нибудь девушки (например какой-нибудь Марины) он будет бабником и блядуном.
А другой какой-нибудь мужчина будет сдержан в своих желаниях и похотях и при этом будет не менее востребован (многие девушки окружают его, но могут лишь мечтать о нём ). И эта же девушка (Марина) будет считать его классным мужчиной и будет думать о нём. Теперь хоть врубился, NickNAME7 ?
NickNAME7
Так в чем конкретно разница между бабником и сдержанным- востребованным?

Цитата
Теперь хоть врубился, NickNAME7 ?


Не ссы, квазар. Я стараюсь.
4YBAK
Цитата(Импаза @ 4.3.2013, 20:15) *
Цитата(4YBAK @ 26.2.2013, 13:11) *
да ну, чушь. дефки любят, когда самец востребованный.
появляеца азарт отобрать его у других самок, обойти их.
Т.е. реализовываеца естественное человеческое желание быть лучшим\лучшей.
А когда парень никому не нужен - дык это и других отпугивает. Если никому не нужен - значит наверно он какой-то хуевый.
Кроме того, мы говорим о танцевальной тусовке, а в ней то, что многие считают просто пиздец из ряда вон - норма.
Т.е. в обычной жизни прикинь ситуацию: муж уходит вечерком и весь вечер зажигает с 10 потными телками.
В обычной жизни жена прихуеет. Но если она из той же среды - для нее это абсолютная норма.

Дефки может и любят востребованных. Кто их не любит? Только ты Монику Беллуччи со слабой на передок Люськой-пэтэушницей не путай. Одну все хотят, а другую все имеют. Разницу улавливаешь? И каждому своё, чувак. Для тебя Люська востребованная, а для кого-то - потасканная и нафиг не нужна, ибо в её влагалище, как в московском метро, кто только не перебывал, брезгливо связываться. Это понятно?

Быть лучшей, говоришь? Конечно. И выбирать себе лучших мужчин. А лучшие - прежде всего с мозгами. Если мужик уверен, что отгонять от него левых баб - это предел мечтаний любой женщины, и эти бабы - показатель его востребованности, то мозги у него бутафорские. Та же Люська. Рвут задницу из-за безмозглых мужиков - лузерши. А лучшие в очередь за членом не становятся. Им это без надобности, выбор-то большой.

ты не поняла о чем идет речь.
Не стоит путать апщаца и трахаца.
если парень не апщаеца с дефками - он как правило долбаеб.
А может быть наоборот, он долбаеб, поэтому не апщаеца с дефками.
Тоже самое относица и к девушкам.
Исключений практически не бывает.
Я вообще не общаюсь с серыми мышами, которые сидят в углу. Они меня пугают тем, что они одни. При этом это может быть замечательная дефка... Но если она никому не нужна, если она настолько неинтересная, что с ней никто не апщаеца - то нахера мне это надо? Я достоин самого лучшего, нахера мне невостребованный товар?
Одиночество - очень отпугивающий фактор. Антиреклама, так сказать.



Импаза
Цитата(4YBAK @ 5.3.2013, 11:09) *
ты не поняла о чем идет речь.
Не стоит путать апщаца и трахаца.
если парень не апщаеца с дефками - он как правило долбаеб.
А может быть наоборот, он долбаеб, поэтому не апщаеца с дефками.
Тоже самое относица и к девушкам.
Исключений практически не бывает.
Я вообще не общаюсь с серыми мышами, которые сидят в углу. Они меня пугают тем, что они одни. При этом это может быть замечательная дефка... Но если она никому не нужна, если она настолько неинтересная, что с ней никто не апщаеца - то нахера мне это надо? Я достоин самого лучшего, нахера мне невостребованный товар?
Одиночество - очень отпугивающий фактор. Антиреклама, так сказать.

Это распространённый стереотип. Собственно, ты сейчас судишь именно по себе. И очень упрощённо. К женской психологии это не имеет никакого отношения. Наличие общения - не показатель востребованности как таковой.

Например. Есть такая категория парней, я их "подружками" называю. Всеобщий любимец, куча знакомых девчонок, вечно куда-то приглашается, постоянно с кем-то общается. ВКонтакте - вся стена девчонками исписана, ути-пуси и чмоки. Полный мобильник подруг. И со стороны можно подумать, что в личной жизни всё у парня замечательно. А на самом деле, выражаясь твоими словами, никто из этих подруг ему не даёт. Человек вроде хороший, проводить/подвезти/время провести/мебель передвинуть - это всегда пожалуйста, а потом - спасибо и дружеский поцелуй в щёчку. Неважно по какой причине. Может некрасивый/полный/маленького роста, может слишком робкий, может не перспективный. Дружить с ним дружат, но сближаться не хотят. Конечно, это переходный период, рано или поздно у него кто-нибудь да появится. Но этот период может длится годами. Как друг он востребован, а как мужчина?

А может быть с точностью до наоборот. Продуманный мальчик-тихушник, держится особняком, особо не тусуется, контакты свои не афиширует и выглядит как бы "ничьим", но умудряется при этом иметь половину города. Когда это всплывает - все в шоке, никто бы и не подумал. Либо так. Девушка регулярно получает от парней предложения познакомиться, провести время и т.д. Но поскольку парни не в её вкусе/не соответствуют её требованиям, она не считает нужным терять на них время, и эти предложения отклоняет. Если в кафе/клуб/на прогулку - то с подругами. Номер телефона всем подряд не раздаёт, потому и названивают парни нечасто. В соц.сетях посторонних людей не добавляет, потому список контактов невелик. Со стороны она тебе покажется серой мышью, которая особым спросом не пользуется. Но это её осознанный выбор. А при желании она могла бы тусить со многими парнями. Так востребована она на самом деле или нет?

Всё относительно. Иногда то, что кажется востребованностью - лишь иллюзия востребованности. Или невостребованности. Но люди в эти нюансы редко вникают, судят поверхностно. И ещё. Не всякую женщину отпугивает тот факт, что мужчина один. Ты это расцениваешь как невостребованность в плане женского внимания, а кто-то может расценить как разборчивость. Не факт, что он никому не интересен, вполне может оказаться, что на данный момент никто не интересен ему. Не каждой девушке нужен на парне штамп "продегустировано, съедобно" или наличие массовки из девчонок, чтобы признать его востребованным. При этом между "девственник-задрот" и "тусовщик нарасхват" - море всяческих вариантов.
4YBAK
Цитата(Импаза @ 5.3.2013, 13:41) *
Всё относительно. Иногда то, что кажется востребованностью - лишь иллюзия востребованности. Или невостребованности. Но люди в эти нюансы редко вникают, судят поверхностно.

вот именно.
и порой просто лениво копать до сути. зачем? если гораздо проще рассмотреть вопрос поверхностно и познакомица с востребованной дефкой, чем пытаца искать какие-то плюсы в невостребованной.
Т.е. невостребованные - это люди второй очереди. Если востребованные закончились - ну тогда можно позаморачиваца.


Цитата(Импаза @ 5.3.2013, 13:41) *
Либо так. Девушка регулярно получает от парней предложения познакомиться, провести время и т.д. Но поскольку парни не в её вкусе/не соответствуют её требованиям, она не считает нужным терять на них время, и эти предложения отклоняет. Если в кафе/клуб/на прогулку - то с подругами. Номер телефона всем подряд не раздаёт, потому и названивают парни нечасто. В соц.сетях посторонних людей не добавляет, потому список контактов невелик. Со стороны она тебе покажется серой мышью, которая особым спросом не пользуется. Но это её осознанный выбор. А при желании она могла бы тусить со многими парнями. Так востребована она на самом деле или нет?

нет. она невостребованная. ее постоянно зовут трахаца, но рельно она ни с кем не дружит. ни с кем не апщаеца.
и совершенно непонятно, кто она. скорей всего, задротка. или сучка. или еще кто-нить. кароче кот в мешке.
если у дефки есть друзья - значит у нее как минимум хватает масгоф поапщаца с мужчиной. если многие с ней апщаюца - значит она нормальная.
Quasar
Цитата(4YBAK @ 5.3.2013, 11:50) *
нет. она невостребованная. ее постоянно зовут трахаца, но рельно она ни с кем не дружит. ни с кем не апщаеца.
и совершенно непонятно, кто она. скорей всего, задротка. или сучка. или еще кто-нить. кароче кот в мешке.
если у дефки есть друзья - значит у нее как минимум хватает масгоф поапщаца с мужчиной. если многие с ней апщаюца - значит она нормальная.

Извини 4YBAK, но ты катастрофически не прав. Слишком поверхностно рассуждаешь. С чего ты взял, что описанная Импазой девчонка ни с кем не дружит и ни с кем не общается, задротка и т.д. Если девчонка не спит с парнями и не заводит серьёзных отношений, а просто живёт и наслаждается жизнью, значит она обязательно задротка, сучка, неполноценная и не востребованная? Чушь!

Вот я знаю лично такую девчонку (22 года) - весёлая, позитивная, общительная, очень красивая внешне, умная, необычная (в хорошем смысле). Серьёзных отношений у неё никогда не было (ещё девственница). Разве что с парнем одним типа встречалась пару месяцев (по его инициативе, но он лох был, даже не осмелился поцеловать ни разу). Я у неё как-то спросил "А почему ты не встречаешься с кем-нибудь? Все девушки как-то даже не могут без этого, часто встречаются даже с кем попало - лишь бы встречаться"
На что она ответила: "Вот и родители мне говорят то же самое, достали уже. Но почему я должна делать что-то ради статуса "есть парень"? Мне и так пока хорошо) Я живу и мне нравится жизнь)"

Скажу от себя - девчонка вполне здравомыслящая, без всяких там тараканов в голове. Просто она очень домашняя (часто дома сидит, родителям помогает во всём). Но всё же при этом общается с подружками, ходит гулять с ними куда-то. Ходит даже на сходки форума (она там модератор) и т.д. То есть живёт полноценной жизнью. Парни постоянно ей пишут в инете, приглашают куда-то. Иногда ходит гулять, но не часто (как я понял она хочет, чтобы парень по настоящему зацепил её). Девочка довольно романтичная, но если и есть какая-то розовая пелена, то её очень мало (только в силу молодого возраста). Кстати, абсолютно не меркантильная. Наоборот. Чувства для неё стоят на первом плане.

Вот так вот 4YBAK. И это лишь один тебе пример. Таких девчонок далеко не мало. Это я тебе лишь единичный пример привёл, чтобы ты лучше представил образ подобных девушек. Которые, будучи "домосидками", очень востребованы. Разница лишь в том, что их считают "серыми мышками".

А это и есть стереотип (твой тоже кстати 4YBAK) - если девушка одна и не заводит серьёзных отношений, значит она серая мышка. А может эта девчонка совсем не одна - её окружают куча подруг, друзей и так далее. Она весело живёт, весело проводит время. Она всего лишь не хочет пока встречаться ни с кем. Просто не нашла парня "своего".

А ты прям уж загнул - "ни с кем не общается, не дружит - да она дура, cучка и т д". Кроме белого и чёрного, 4YBAK, есть множество других оттенков.
Luke Skywalker
Неа, у меня не было такого горького опыта. К счастью или сожалению, ибо всегда было табу :) Надо учиться на чужих ошибках.
Luke Skywalker
Может не в защиту чувака, но я скажу вот, что. Природой предусмотрено, что мальчик должен с девочкой, дружить, обниматься целоваться, делать детей и т.д. Если девочке 22 года, и ей не интересны парни - то, либо она дите, либо какие-то отклонения, комплексы. Я считаю, что это не нормально. Обычно мальчики и девочки рано интересуются друг другом, если все идет правильно и нормально. Подростковая любовь там и бла бла бла. Но простите, 22 года (красавица неписанная, умница и т.д.) девственница? Либо, что-то с ней не так, либо такая 1 на 10998749827987 человек.
Импаза
Чувак, пользоваться спросом можно независимо от того, соглашаешься ты трахаться/общаться/дружить со всеми, кто тебе предлагает, или не соглашаешься. Спрос либо есть, либо нет. Скажу больше. Чем выше на девушку спрос, тем богаче у неё выбор и жёстче проходит отбор. Ты про азарт говорил? Ну так мужик-то по сути своей охотник. Тому отказала, этому отказала, неужели и мне откажет, такому крутому, как так? А если заранее знаешь, что до тебя соглашалась без проблем и сейчас согласится, какой азарт? Это уже не охотник, а грибник какой-то. icon_lol.gif Причём, грибные места даже не сам разведал.

Получается, смотришь ты не на саму девушку, на её качества, а на наличие тест-драйва до тебя. Обкатка пройдена - беру. Маловато на спидометре, руль почти не залапанный и сиденье ещё не пропуканное - подвох, мало пользовались, значит модель фуфло. icon_lol.gif Для надёжности можно у предшественников поспрашивать, как она ваще, шоб уж наверняка не облажаться. Люськи рулят. bm.gif
Quasar
Цитата(Luke Skywalker @ 5.3.2013, 14:22) *
Либо, что-то с ней не так, либо такая 1 на 10998749827987 человек.

Поверь, всё с ней так. Обычная "домашняя" девушка. Девственности некоторые девушки лишаются и 22-24 года и причём АБСОЛЮТНО нормальные и без тараканов в голове. И ты уже загнул насчёт 1 на 1099874982798. Разница лишь в том, что такую ты маловероятно, что встретишь на дискотеке какой-нибудь или вечеринке у друзей. Но не удивляйся - это вполне нормальное явление. Мы уже не живём в послевоенное время в деревнях, когда девушки детей рожали в 16-18 лет, а если незамужняя в 20-22, то люди удивляются почему не замужем до сих пор.
4YBAK
Цитата(Luke Skywalker @ 5.3.2013, 16:22) *
Может не в защиту чувака, но я скажу вот, что. Природой предусмотрено, что мальчик должен с девочкой, дружить, обниматься целоваться, делать детей и т.д. Если девочке 22 года, и ей не интересны парни - то, либо она дите, либо какие-то отклонения, комплексы. Я считаю, что это не нормально. Обычно мальчики и девочки рано интересуются друг другом, если все идет правильно и нормально. Подростковая любовь там и бла бла бла. Но простите, 22 года (красавица неписанная, умница и т.д.) девственница? Либо, что-то с ней не так, либо такая 1 на 10998749827987 человек.

апсалютно верно.
если нет рядом мужиков - чувствуеца какая-то недоразвитость.
это наверняка предрассудки, но очень вломы это проверять, т.к. востребованных девок немало.
Не надо забывать, что мы обсуждаем конкретную ситуацию афтора, про которую было сказано: "она не даст потому, што вокруг него много телок".
Именно это полный бред. Много телок вокруг никак не могут снизить шанс секса.
4YBAK
Цитата(Импаза @ 5.3.2013, 16:30) *
Чувак, пользоваться спросом можно независимо от того, соглашаешься ты трахаться/общаться/дружить со всеми, кто тебе предлагает, или не соглашаешься. Спрос либо есть, либо нет.

забавно)
это то же самое, что иметь яхту в средиземном море, но никому об этом не говорить.
отуда ж можно знать, пользуеца она спросом или нет, если этого не видно?
я говорю про то, што можно увидеть.
есть мужики вокруг - норм телка.
нет мужиков вокруг - надо еще тестировать, а адекватная ли она.
возникает логичный вопрос, зачем этим занимаца, когда есть куча телок, вокруг которых мужики вьюца и это видно.
Т.е. по умолчанию наличие противоположного пола вокруг повышает интерес. А чего это они все вокруг? Дай-ка сам посмотрю.
Это банальная реклама.
Ну а там дальше уже самому смотреть на качество товара.
Ты же не будешь спорить с тем, што реклама - двигатель торговли?
Luke Skywalker
Как однажды сказал Малышев: "Когда девочка заходит за своей подругой, и та не думаю одевает первую попавшуюся вещь и идет гулять, то она ещё ребенок. Но в один прекрасный момент, когда за ней зайдет подруга, а она будет стоять перед зеркалом вся нарядная, подводить губы... Значит девочка выросла и она в "поиске". Блин, я вот не верю, что девушка не хочет нравится? Зачем тогда столько шмоток разных, косметики и т.д.? Парни проще, некоторым вообще все равно в чем ходить. Главное чистое и опрятное, ибо самое главное личность. А вот девушкам обязательно надо себя показать. Чтобы сиськи были видны, ноги, жопы и т.д. Парни же не ходят, чтобы у них было декольте в области детозачаточного органа. Я понимаю, что в больших городах иногда нет времени, краситься, одеваться и т.д. Но у нас в маленьких городах все ходят наряженные, и, когда в большой город приезжают, то по привычке тоже так делают, встают в 5-6 утра и наводят марафет. Правда, потом это надоедает и уже могут вставать часов в 7-8 и не накрашенной пойти, ибо это норма. Но в целом я хочу сказать, что девушка ВСЕГДА хочет ВСЕМ нравится. Она хочет, чтобы её ХОТЕЛИ. Поэтому я считаю, что, когда у девушки "проблемы" с парнями, то она зашоренная и у неё кучу комплексов. Ибо даже у "стремных" девушек есть парни, а у красавиц тем более, так, что дело в том, что я написал ранее, комплексы и зашоренность. А с такими мало кто хочет связываться. Бывает, что и на лицо симпатичная, а в голове "мать моя...". Так, что показатель кол-во мужчин у данной особи женского пола - это и есть показатель её рентабельности. Ибо с её ХОТЯТ, а вот отправлять парней во "френдзону" и пользоваться ими это право каждого. И, когда ты свяжешься с такой "домашней" девочкой и будешь разгребать все её тараканы, комплексы "взгляды", то не факт, что тебе это не надоест, и не факт, что она останется с тобой после того как ты сделаешь из неё "ЧЕЛОВЕКА"
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.