Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Россия захвачена америкой
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Курилка
Страницы: 1, 2
4YBAK
Давайте попробуем пообсуждать то, че говорит этот дядька.
Ну или просто посмотрите его видосы, я сюда буду выкладывать свежие.

4YBAK
Цитата(Драйф @ 20.3.2013, 14:03) *
Чувак, все кому надо давно в теме.
За деятельностью Суть времени, ПГР, Стариковым, Дугиным, Фероровым слежу уже года 2.
Просыпайся.

А почему же тогда не распространял эту информацию?
Ты 2 года смотришь и темы не создал...
Если все так будут - так и останемся рабами США.
Нужно чтоб как можно больше людей смотрело такие видео.
Тогда в один прекрасный день мы скажем: пошли нах, не будем платить дань, и неебет.

NickNAME7
Цитата(4YBAK @ 20.3.2013, 12:13) *
Цитата(Драйф @ 20.3.2013, 14:03) *
Чувак, все кому надо давно в теме.
За деятельностью Суть времени, ПГР, Стариковым, Дугиным, Фероровым слежу уже года 2.
Просыпайся.

А почему же тогда не распространял эту информацию?
Ты 2 года смотришь и темы не создал...
Если все так будут - так и останемся рабами США.
Нужно чтоб как можно больше людей смотрело такие видео.
Тогда в один прекрасный день мы скажем: пошли нах, не будем платить дань, и неебет.


4увак, Дмитрий гражданин евросоюза. )
givigudze1
Немного не в тему, но тоже про захватчиков России

http://kolyan.net/index.php?newsid=43603

Хотя методика окупации была отработанна очень давно - со времен покорения Африки, Индии, Камбоджии и Тайланда.
NickNAME7
Цитата(Драйф @ 20.3.2013, 13:49) *
Цитата(NickNAME7 @ 20.3.2013, 13:29) *
4увак, Дмитрий гражданин евросоюза. )

Во первых, к чему ты это сказал? Это что то должно объяснять?
Во вторых, откуда ты знаешь какое у меня гражданство? Разве я его где то выкладывал или говорил о нем?
А в третьих, я прежде всего русский. Направь твоих родителей советская власть помогать и развивать Узбекистан, сам бы сейчас был почетным гражданином Узбекистана.


Ты русский, который не хочет жить в России, в той, которая есть сейчас. Я это сказал потому, что если не знать, что ты любишь Россию и читать коммент, типа ты в теме, авторы там, выглядит это интересно, на мой субъективный взгляд. И это само по себе немного что объяснит, просто малозначимый штрих, деталь.

Кстати, по теме мне ближе КОБ.
KLOD
Цитата(NickNAME7 @ 20.3.2013, 23:22) *
Кстати, по теме мне ближе КОБ.
Фёдоров активно сотрудничает с КПЕ, даже вроде как на семинары приходил.
Поэтому - наш человек.
Магнит
Цитата(Драйф @ 20.3.2013, 12:45) *
Тут это никому не интересно.


Так как это со стороны похоже на обсуждение НЛО. Кто-то кому-то что-то платит и запрещает. Или вы хотите сказать, что Путину дали на лапу, что бы он тут все тормозил?
В видео конкретики нет. "Все законы пишутся в США" - что всем депутатам дали на лапу, что бы они принимали их законы? Можно конкретно какие законы из США, кто сюда принес, кому заплатили?

Я всегда думал, что вся проблема в менталитете. Ну не могут наши делать нормально для всех. Могут только ломать и для себя. Или это тоже по приказу США?
givigudze1
Ну с КПЕ надо завязывать конечно. Уж очень у них всё просто.

Про то как Америкосы правят нашей страной наверное лучше правоведы раскажут.

Вот банальные примеры

1. Учебники истории последних лет сделанны для нашей страны в Америке. И товарищам украинцам тоже Америкосы учебники истории сделали.
2. Закупается военная техника США, Франции, Италии (как будто наши заводы отказываются от изготовления и проектирования военной техники).
3.Введена система тестирования в школах и ВУЗах, а раньше о такой заразе даже думать не могли - все экзамены были устные и письменные с возможностью аппиляции и всяческими комиссиями.
4.Введенны страховые полюса (хотя раз медицина бесплатная - зачем лишние бумажки то? в травмапункте без полюса только за денькги).

NickNAME7
Цитата
В видео конкретики нет.


Зато конкретика подоспела в теме. В лице банальных примеров Гиви.

Цитата
Вот банальные примеры

1. Учебники истории последних лет сделанны для нашей страны в Америке. И товарищам украинцам тоже Америкосы учебники истории сделали.
2. Закупается военная техника США, Франции, Италии (как будто наши заводы отказываются от изготовления и проектирования военной техники).
3.Введена система тестирования в школах и ВУЗах, а раньше о такой заразе даже думать не могли - все экзамены были устные и письменные с возможностью аппиляции и всяческими комиссиями.
4.Введенны страховые полюса (хотя раз медицина бесплатная - зачем лишние бумажки то? в травмапункте без полюса только за денькги).


А вот от тебя по поводу столь показательного отзыва о русском менталитете конкретики мы пока не увидели. Вот тут например, ей и не пахнет:

Цитата
Я всегда думал, что вся проблема в менталитете. Ну не могут наши делать нормально для всех. Могут только ломать и для себя.
Магнит
Цитата(NickNAME7 @ 21.3.2013, 5:27) *
Вот тут например, ей и не пахнет:


Ок, приведу пример. Мой отец всегда возмущался по поводу всей этой разрухи и рассказывал, что бы он сделал для улучшения положения. А как появилась возможность побывать у власти так автоматически мышление переключилось на "отхватить себе, а на остальное пофиг". И как он рассказывал там все с такой позиции, делают только видимость заботы. Это проявление америкосов?

По поводу школ.
На Украине было тупое копирование системы обучение с США, но так ничего путного и не получилось. Америкосы и тут постарались или это у нас кривые руки от рождения?

Еще про менталитет.
Банальный пример - Лебедев со своим дизайном остановки транспорта. Придумали, сделали, поставили. Но наши пришли и засрали ее. Америкосы тут постарались?

А по поводу влияния штатов, то с Украиной тут все просто. Мы давно завоеваны банальным стенд-бай кредитом МВФ. Все остальное менталитет. Возможно новое поколение будет с большими мозгами, я надеюсь!
Магнит
Цитата(givigudze1 @ 21.3.2013, 3:12) *
1. Учебники истории последних лет сделанны для нашей страны в Америке. И товарищам украинцам тоже Америкосы учебники истории сделали.


А что с этими учебниками не так? Там история вывернута наизнанку? Или они заряжены отрицательной энергией?

Цитата(givigudze1 @ 21.3.2013, 3:12) *
2. Закупается военная техника США, Франции, Италии (как будто наши заводы отказываются от изготовления и проектирования военной техники).


Потому что можно отмыть деньги на этом из бюджета.

Цитата(givigudze1 @ 21.3.2013, 3:12) *
3.Введена система тестирования в школах и ВУЗах, а раньше о такой заразе даже думать не могли - все экзамены были устные и письменные с возможностью аппиляции и всяческими комиссиями.


Уже писал, что очередная неудачная попытка взять ихнюю систему. Ну они же у себя там ее используют, значит она эффективна или нет?

Цитата(givigudze1 @ 21.3.2013, 3:12) *
4.Введенны страховые полюса (хотя раз медицина бесплатная - зачем лишние бумажки то? в травмапункте без полюса только за денькги).


Ну а как еще можно содрать денег с людей? Да, эта бумажка нафиг не нужна, но на ней можно народ еще обложить сбором через свои страховые конторы.


Я не отрицаю влияние США на нас, но это похоже на заговор тайного правительства.
4YBAK
Цитата(KLOD @ 21.3.2013, 0:08) *
Цитата(NickNAME7 @ 20.3.2013, 23:22) *
Кстати, по теме мне ближе КОБ.
Фёдоров активно сотрудничает с КПЕ, даже вроде как на семинары приходил.
Поэтому - наш человек.

што такое КОБ и КПЕ?
4YBAK
есть вопрос:
почему не обваливается доллар?
американцы недавно напечатали баксов столько, сколько Россия получила от продажи нефти за 10 лет.
Т.е. с помощью печатного станка америка получила 10-летний запас нефти бесплатно.
Почему доллар не падает? Почему америка вообще до сих пор существует? И когда ее не станет?
Магнит
Цитата(4YBAK @ 21.3.2013, 8:45) *
што такое КОБ?


КОБ - Концепциы общественной безопастности. Серия видео о способах захвата стран и методах защиты. В целом там логично все рассказывается, но много смотреть не смог. Почему-то веет сектой. Такое ощущение сложилось.

Цитата(4YBAK @ 21.3.2013, 8:49) *
есть вопрос:
почему не обваливается доллар?


Потому, что доллар единственная мера измерения стоимости. И это будет еще очень долго. А раз америкосы это понимают, то и печатают.
4YBAK
Цитата(Магнит @ 21.3.2013, 12:01) *
Потому, что доллар единственная мера измерения стоимости. И это будет еще очень долго. А раз америкосы это понимают, то и печатают.

окей, напечатали амеры несколько триллионов долларов.
бумаги стало больше, а товара не прибавилось.
почему бумага в этом случае не дешевеет, а наоборот растет?
Магнит
Они свою инфляцию сбрасывают на другие страны. Напечатали гору денег и дали кредит. Страны вернуть догл не могут и постоянно должны.
Для себя они тоже печатают, но затыкают дыры и отодвигают гос долг. Но уних есть четкий уровень оборота денег. Те горы денег в народ не идут. И если в США расплатиться баксом, который они выдали, к примеру, Украине, то цетральный банк изымыет эту купюру и выведет за пределы США.
4YBAK
зачем Россия платит гос долг, который был взят дохуя лет назад?
проценты такие, что его не выплатить никогда. более того, с каждым годом долг становица все больше.
почему прямо сегодня не заявить: пошли все нахуй, не будем платить.
и че америка нам сделает? Ракету пустит - не смешите, сами по ебалу огребут в этом случае. Из ВТО исключат (или откуда-нить еще) - да и срать на них, мне кажеца сэкономленная дань значительно превысит все вкусные плюшки, которые дают всякие ВТО и другие союзы.
Перестанут покупать нашу нефть? Ну-ну. Это из разряда "назло кондуктору пойду пешком". Долго они так не продержаца.
Так в чем же дело?
NickNAME7
Цитата(Драйф @ 21.3.2013, 17:24) *
Цитата(Магнит @ 21.3.2013, 11:01) *
В целом там логично все рассказывается, но много смотреть не смог. Почему-то веет сектой. Такое ощущение сложилось.

Есть такое дело. Сектанством веет за милю. Плюс, крайне агрессивно настроены к церкви и религии, считая её чуть ли не злом зла. По этой причине не стал досматривать.
Такая позиция для Российского государства является просто губительной и разрушающей. Тк православие фактически одна из последних скреп общества.


Почитайте определение секты, оно настолько широко, что любую семью можно туда причислить.
И не думаю, что кто-то из вас был хоть на одном из собраний сект, чтобы знать как они веют.
Агрессивно? По-моему ни к кому они агрессивно не настроены. И к религии там нормальное отношение, очень много выдержек из ислама и буддизма. А вот церковь уважения от них не получит, что считаю справедливым.
Ну, а про православие прям смешно. Тоже мне скрепа общества. Библию полностью много людей читало, которым меньше 30 лет? )))
KLOD
Цитата(Драйф @ 21.3.2013, 18:24) *
Цитата(Магнит @ 21.3.2013, 11:01) *
В целом там логично все рассказывается, но много смотреть не смог. Почему-то веет сектой. Такое ощущение сложилось.

Есть такое дело. Сектанством веет за милю. Плюс, крайне агрессивно настроены к церкви и религии, считая её чуть ли не злом зла. По этой причине не стал досматривать.
Такая позиция для Российского государства является просто губительной и разрушающей. Тк православие фактически одна из последних скреп общества.

Секта - это всё что не РПЦ. И определение сектам дают РПЦшники

Про Коб И про живительную силу библии - здесь уже писали.
Второзаконие Исайи из ветхого завета и не только оно - целиком и полностью попадает под статью экстремизм.
Но для того, чтобы увидеть, надо смотреть незамыленными страхом глазами.

Цитата
Библию полностью много людей читало, которым меньше 30 лет? )))
В том то и прикол, что большинство "верующих" либо не читали, либо додумывали и домысливали, оправдывая то что там написано.
Если читать новый завет и пропускать всё, что читаешь через свою нравственность - волосы дыбом встанут.

В ветхом завете нет никаких иных добродетелей, кроме праведности.
Можно заниматься кровосмешением, убивать(кайн), обманывать(иаков и др), подкладывать свою жену под другого(авраам), бухать до беспамятства (ной), Иметь рабов (авраам и др.) Быть наркоманом (Исав)
И т.п. Но если ты при всем этом праведник (Следуешь заветам бога = подчиняешься основной религии см. 1-ю заповедь) - то будешь под его защитой. Из Ветхого завета следует, что быть праведником - это не значит быть нравственным, справедливым, храбрым, и т.п. Важно только тотальное подчинение религии

Поэтому тот, кто умеет читать, разув глаза, - не может, создавая концепцию общественной безопасности, лояльно относиться к религии.
Цитата
Тк православие фактически одна из последних скреп общества.
Угу, особенно если учесть опыт советской власти, которая гнала религию, и не имела при этом так остро стоящего "национального вопроса", который реально раздробляет современную Россию.
Импаза
Цитата(givigudze1 @ 20.3.2013, 16:18) *
Немного не в тему, но тоже про захватчиков России

http://kolyan.net/index.php?newsid=43603

Хотя методика окупации была отработанна очень давно - со времен покорения Африки, Индии, Камбоджии и Тайланда.

Чего-то я твоей логики не улавливаю. Хаять историков и историю, но при этом - выкладывать здесь исторические фото, факты... вдруг. Ещё и методики оккупации к делу пришивать. А вот это что по-твоему? Не история? Астрономия наверное? af.gif И ты всё это от астрономов узнал?
Импаза
А вообще, если говорить о захвате России, никто её не захватывал. Россию сдали. Сдают. И (не дай Бог) ещё будут сдавать.

Считаете, американцы Россию захватили? Может быть. В том числе. Но и поближе ещё оккупанты есть. Такие, коим даже визовый режим не ввести.
Импаза
Цитата(Драйф @ 22.3.2013, 3:56) *
Цитата(KLOD @ 21.3.2013, 23:45) *
Секта - это всё что не РПЦ. И определение сектам дают РПЦшники

Я под сектой не буквально по терминологии словаря. А обще употребительно.

Верно. Адекватным людям не нужно объяснять, что такое секта, что бы там ни говорила по этому поводу РПЦ. Некоторым проще всё свести к абсурду. РПЦ на данный момент - это не православие как таковое и не православные - тем более. Точно так же, как и русские люди - это не правительство России и не её президент. Увы. Есть определения вне мнения этих временно дискредитировавших себя авторитетов.
givigudze1
Ну вообще истинная вера в Христа - это Иудаизм. А Католичество и Православие, а тем более протестанство и лютеранство - это секты. Хотя там давно понятие секты не было.
Сектанство в России и возникло от финансирования Америкосов и Европейцев. Нам самим у себя создавать секты нафиг не надо.

К примеру представители КПЕ хотят переписать учебники физики, с формулировкой там всё неправильно. Хотя я лично считаю учебники Ландау и учебники Мякишева очень хорошими. КПЕ , как мне кажется, вообще ничего не устравивает, и скоро для них окажется, что и все люди то неправильные. Все они вражеские шпионы и лазутчики.

--------------------------------------------------------------------------
Америка, Америка - это красиво, но Россия вот где есть сила, вот где есть сила !
Импаза
Цитата(givigudze1 @ 22.3.2013, 5:01) *
Ну вообще истинная вера в Христа - это Иудаизм. А Католичество и Православие, а тем более протестанство и лютеранство - это секты. Хотя там давно понятие секты не было.
Сектанство в России и возникло от финансирования Америкосов и Европейцев. Нам самим у себя создавать секты нафиг не надо.

К примеру представители КПЕ хотят переписать учебники физики, с формулировкой там всё неправильно. Хотя я лично считаю учебники Ландау и учебники Мякишева очень хорошими. КПЕ , как мне кажется, вообще ничего не устравивает, и скоро для них окажется, что и все люди то неправильные. Все они вражеские шпионы и лазутчики.

--------------------------------------------------------------------------
Америка, Америка - это красиво, но Россия вот где есть сила, вот где есть сила !

Smile2.jpg icon_lol.gif
А я с ним как с адекватным разговаривала. Вы почему меня не предупредили?
NickNAME7
Цитата
Ты за урал поедешь, потому что Россия теперь там? А раз ты туда не едешь то ты "русский который просто не хочет жить в России". ?


Да, туда где будут говорить на русском языке без акцента, туда где в школах будут преподавать русский и книги издавать на русском, туда где будут чтить русскую культуру. Твоя ЭССР такая же вывеска как и все.

Цитата
Позиция мол, мне религия не важна значит никому не важна, очень зрелая, конечно.


Нет, если ты так понял, так это от того, что я неправильно выразил свою мысль.
4YBAK
Цитата(Драйф @ 22.3.2013, 11:05) *
Цитата(NickNAME7 @ 22.3.2013, 7:36) *
Да, туда где будут говорить на русском языке без акцента,

В я вырос в русском районе, в нашем доме не жило ни одного эстонца.
Реально с эстонцами я столкнулся разве что в университете и когда начал искать работу.

Цитата
туда где в школах будут преподавать русский

Я закончил русскую школу. И русский институт. В эстонии 30% школ русские.

Цитата
и книги издавать на русском,

На русском издается добрая половина книг.
Русские радио, русские газеты и даже государственный канал на русском.

Ты вообще реальное представление о прибалтике имеешь?

Цитата
Да,

Ну из твоих последующих разъяснений складывается что ты как раз никуда бы в такой ситуации не уехал.
То есть в принципе мог бы и на Брайтом бичь жить, главное что вокруг говорят по русски, русские книги издают, любят Россию и тд.
Поделись, а мне уезжать сейчас? С семьей, с детьми, бросать своих старых родителей которым уже под 80, продавать квартиру?
Или надо было уезжать лет в 18? Мои предки живут на этой земле уже третье поколение.

Нокаут.
Судья фиксирует победу Драйва в этом вопросе.
NickNAME7
ab.gif
KLOD
Цитата(Драйф @ 22.3.2013, 3:56) *
Цитата(KLOD @ 21.3.2013, 23:45) *
Секта - это всё что не РПЦ. И определение сектам дают РПЦшники

Я под сектой не буквально по терминологии словаря. А обще употребительно.

Ну то есть это.. секта это типа там что-то плохое и типа там жертвы, зомбирование и выманивание денег.
Ну и читать и вдумываться не надо.
Такое общеупотребительное значение?

Цитата
Дело в том что Исайи писали 2000 лет назад.
НУ, как бэ пораньше. И еще это "слово божие" и писана была богом через людей. По уверению РПЦ и прочих ПЦ и КЦ.

Цитата
А тебе не кажется что как раз в этом все и дело? В этом все и дело, то что библию никто толком не читал. Что давно и никому библия как чтиво не нужна, и вера уже давно вовсе не на библии завязана?
...
Её не надо читать и пропускать через нравственность.
Дык надо читать или не надо читать? Или через нравственность не надо пропускать? Дык если не пропускать через ентот фильтр - на подкорке в башке ТАКОЕ отложится...!
Цитата
Православная церковь сейчас на основе ветхого завета призывает продавать отдавать жен другим мужчинам для сножения, продавать людей в рабство, убивать и тд?
Нет. Она призывает к подчинению. А если подчиняешься - остальное, мол, не так важно. Это инструмент управления массами. Слово у них подходящее есть - паства.
И Именно на этом фундаменте держится нынешняя толпо-элитарная система. И именно поэтому КОБ с РПЦ несовместимы.
givigudze1
КОБ, вообще ни с кем не совместимы, даже с людьми. Они как то обращались к Левашову, чтобы он образовал им суть учения (стержень , основу). Левашев им сказал - Так у вас нет сути учения, кто вы тогда такие ? Они ничего не ответили и на этом прекратилось какое-то совмещение КОБ с чем то другим.
А так КПЕ изначально хотели взять за основу Инглиизм (как-то так наверное пишется).
KLOD
Цитата(givigudze1 @ 23.3.2013, 8:03) *
КОБ, вообще ни с кем не совместимы, даже с людьми. Они как то обращались к Левашову, чтобы он образовал им суть учения (стержень , основу). Левашев им сказал - Так у вас нет сути учения, кто вы тогда такие ? Они ничего не ответили и на этом прекратилось какое-то совмещение КОБ с чем то другим.
А так КПЕ изначально хотели взять за основу Инглиизм (как-то так наверное пишется).

Киви, не пиши ереси.
Ты не читал КОБ, не очень представляешь что это такое. И судишь, скорее всего с чужих слов, перевирая. На этом можно заканчивать.

"КОБ не совместимы" = Концепция общественной безопасности ни с кем не совместимы. ОНи как-то...
Вдумывайся хоть в то, что пишешь, и лучше не пиши о том, о чем не имеешь даже поверхностного представления.
givigudze1
Я у них на форуме был и некоторые труды их читал и видео-лекции смотрел.
4YBAK


смотреть полностью. как оказываеца все интересно с кипром-то
KLOD
Цитата(givigudze1 @ 24.3.2013, 6:12) *
Я у них на форуме был и некоторые труды их читал и видео-лекции смотрел.
Кого их?
видео-лекции ты смотрел левашовские, где Левашов навешивал тем своим наивным адептам, которые не удосужатся вникнуть в суть концепции, а просто поверят на слово.
А про КОБ ты не в зуб ногой
1009999
Цитата(4YBAK @ 20.3.2013, 13:13) *
Если все так будут - так и останемся рабами США.

Раскрой глаза. В первую очередь чиновники рулят и неплохо на этом живут, да и любые должностные лица.
У нас как-то даже странно, последнее время столько дел коррупции всплывает. Даже до международного скандала дошло.
1009999
Цитата(4YBAK @ 20.3.2013, 11:00) *
Давайте попробуем пообсуждать то, че говорит этот дядька.
Ну или просто посмотрите его видосы, я сюда буду выкладывать свежие.

Чувак, ты же не смотришь видео с таким маленьким количеством просмотров и лайков icon_lol.gif
NickNAME7
Цитата
Если все так будут - так и останемся рабами США.


Расскажи в каких конкретно моментах ты чувствуешь над собой плеть запада и США?
4YBAK
Цитата(1009999 @ 13.4.2013, 9:24) *
Цитата(4YBAK @ 20.3.2013, 11:00) *
Давайте попробуем пообсуждать то, че говорит этот дядька.
Ну или просто посмотрите его видосы, я сюда буду выкладывать свежие.

Чувак, ты же не смотришь видео с таким маленьким количеством просмотров и лайков icon_lol.gif

прикол не прошел, т.к. у канала 30к подписок и более чем 9 миллионов просмотров.
4YBAK
Цитата(NickNAME7 @ 13.4.2013, 12:47) *
Цитата
Если все так будут - так и останемся рабами США.


Расскажи в каких конкретно моментах ты чувствуешь над собой плеть запада и США?

а ты разве не чувствуешь?
у нас нефтяные месторождения. нашу нефть юзает весь мир.
так почему мы работаем от звонка до звонка? мы вообще не должны работать. за нашу нефть весь мир должен нас кормить.
а работаем мы потому, што бОльшую часть нефти отдаем в виде дани.
Погугли про арабские эмираты.
Там на каждого ребенка в семье платица пособие порядка 1000 баксов в месяц, если не ошибаюсь. А так же каждыя семья бесплатно получает дом. И более большой дом, если семья расширяеца.
Они так же как и мы барыжат нефтью.
Дык почему мы пашем, а они могут тупо не работать, делать детей и жить на пособие от них?
А потому, што мы рабы, а они свободные люди.
1009999
Цитата(4YBAK @ 14.4.2013, 22:06) *
Цитата(1009999 @ 13.4.2013, 9:24) *
Цитата(4YBAK @ 20.3.2013, 11:00) *
Давайте попробуем пообсуждать то, че говорит этот дядька.
Ну или просто посмотрите его видосы, я сюда буду выкладывать свежие.

Чувак, ты же не смотришь видео с таким маленьким количеством просмотров и лайков icon_lol.gif

прикол не прошел, т.к. у канала 30к подписок и более чем 9 миллионов просмотров.

Хм, 9млн/1000 = 9 тыс
Понятно, каждый дрочет как хочет ab.gif

Цитата(4YBAK @ 14.4.2013, 22:08) *
у нас нефтяные месторождения. нашу нефть юзает весь мир.
так почему мы работаем от звонка до звонка? мы вообще не должны работать. за нашу нефть весь мир должен нас кормить.
а работаем мы потому, што бОльшую часть нефти отдаем в виде дани.

Может просто правительство не хочет делиться прибылью?
Да и народ какой-то наивный, чтож его не обуть.
А кто же рассказывает про то как "зохватили".
NickNAME7
Цитата(4YBAK @ 14.4.2013, 22:08) *
Цитата(NickNAME7 @ 13.4.2013, 12:47) *
Цитата
Если все так будут - так и останемся рабами США.


Расскажи в каких конкретно моментах ты чувствуешь над собой плеть запада и США?

а ты разве не чувствуешь?
у нас нефтяные месторождения. нашу нефть юзает весь мир.
так почему мы работаем от звонка до звонка? мы вообще не должны работать. за нашу нефть весь мир должен нас кормить.
а работаем мы потому, што бОльшую часть нефти отдаем в виде дани.
Погугли про арабские эмираты.
Там на каждого ребенка в семье платица пособие порядка 1000 баксов в месяц, если не ошибаюсь. А так же каждыя семья бесплатно получает дом. И более большой дом, если семья расширяеца.
Они так же как и мы барыжат нефтью.
Дык почему мы пашем, а они могут тупо не работать, делать детей и жить на пособие от них?
А потому, што мы рабы, а они свободные люди.


То есть ты работаешь 8 часов, как любой западный человек и ты в плену так?
И да про нефть, неужели американские морские котики стоят около шахт с автоматами и заставляют честной русский народ отдавать свое черное золото?
4YBAK
Цитата(1009999 @ 14.4.2013, 23:39) *
Хм, 9млн/1000 = 9 тыс
Понятно, каждый дрочет как хочет ab.gif

урок наркоматематики от терра. :))
с этой наукой знаком только он. только он понимает, что и на што он делит.
4YBAK
Цитата(1009999 @ 14.4.2013, 23:39) *
Может просто правительство не хочет делиться прибылью?
Да и народ какой-то наивный, чтож его не обуть.
А кто же рассказывает про то как "зохватили".

может и так.
хрен его разберет.
4YBAK
Цитата(NickNAME7 @ 15.4.2013, 7:33) *
То есть ты работаешь 8 часов, как любой западный человек и ты в плену так?

не нужно сравнивать нашу богатую ресурсами страну с любыми западными странами, у которых нет ресурсов.
если сравнивать - то с эмиратами.

Цитата(NickNAME7 @ 15.4.2013, 7:33) *
И да про нефть, неужели американские морские котики стоят около шахт с автоматами и заставляют честной русский народ отдавать свое черное золото?

нет, это делаеца за столом переговоров, в костюмчиках за 100к баксов и в часах за полляма.
И по каким-то причинам Россия пока не может просто послать захватчика нахер и не платить. Кстати, никто не знает почему?

1009999
Цитата(4YBAK @ 15.4.2013, 9:55) *
И по каким-то причинам Россия пока не может просто послать захватчика нахер и не платить. Кстати, никто не знает почему?

Гугли Бреттон-Вудское соглашение от 1944 года.
1009999
Цитата(4YBAK @ 15.4.2013, 9:49) *
Цитата(1009999 @ 14.4.2013, 23:39) *
Хм, 9млн/1000 = 9 тыс
Понятно, каждый дрочет как хочет ab.gif

урок наркоматематики от терра. :))
с этой наукой знаком только он. только он понимает, что и на што он делит.

Ты даже настолько плохо учился в школе? Это же самое обычное среднее арифметическое.
Вообще там есть большинство роликов колеблиться в райооне 1-2 к и есть несколько пропиаренных.
Понятное дело, бывший депутат, чтобы неплохо жить дальше решил себя попиарить пополнив ряды борцов с системой. Книгу наверно напишет. ab.gif
4YBAK
Цитата(1009999 @ 15.4.2013, 11:54) *
Ты даже настолько плохо учился в школе? Это же самое обычное среднее арифметическое.

хочешь поговорить об этом - говори нормально. среднее арифметическое чего?
4YBAK
Цитата(1009999 @ 15.4.2013, 11:30) *
Цитата(4YBAK @ 15.4.2013, 9:55) *
И по каким-то причинам Россия пока не может просто послать захватчика нахер и не платить. Кстати, никто не знает почему?

Гугли Бреттон-Вудское соглашение от 1944 года.

погуглил. не понял, почем их просто не послать и не перестать платить
1009999
Цитата(4YBAK @ 15.4.2013, 11:04) *
Цитата(1009999 @ 15.4.2013, 11:30) *
Цитата(4YBAK @ 15.4.2013, 9:55) *
И по каким-то причинам Россия пока не может просто послать захватчика нахер и не платить. Кстати, никто не знает почему?

Гугли Бреттон-Вудское соглашение от 1944 года.

погуглил. не понял, почем их просто не послать и не перестать платить

Так а что не понятно? Доллар по сей день основная валюта. В 70-х конечно еще прибавились несколько, но рубля там точно нет.
Чувак гугли что-то по экономике, потому что ты банальные вещи спрашиваешь и как тебе объяснить то, что ребенку понятно? Ну а ты можешь отказать от рубля в масштабе страны и печатать свои деньги? Так же и страны отказываясь от доллара в масштабе мира сталкиваются с проблемами.
4YBAK
Цитата(1009999 @ 15.4.2013, 12:25) *
Цитата(4YBAK @ 15.4.2013, 11:04) *
Цитата(1009999 @ 15.4.2013, 11:30) *
Цитата(4YBAK @ 15.4.2013, 9:55) *
И по каким-то причинам Россия пока не может просто послать захватчика нахер и не платить. Кстати, никто не знает почему?

Гугли Бреттон-Вудское соглашение от 1944 года.

погуглил. не понял, почем их просто не послать и не перестать платить

Так а что не понятно? Доллар по сей день основная валюта. В 70-х конечно еще прибавились несколько, но рубля там точно нет.
Чувак гугли что-то по экономике, потому что ты банальные вещи спрашиваешь и как тебе объяснить то, что ребенку понятно? Ну а ты можешь отказать от рубля в масштабе страны и печатать свои деньги? Так же и страны отказываясь от доллара в масштабе мира сталкиваются с проблемами.

ты отвечаешь не на тот вопрос.
почему нельзя перестать платить амерам проценты по долгам? Щас платим миллиард долларов ежедневно. (кстати, это правильная цифра или пиздеж?)
просто не платить и все. в чем проблема?

з.ы. кстати, отказ от доллара был в каком-то городишке в америке. просто собралось 100 человек, ввело свою валюту, оказывало друг другу услуги, продавали товары и расплачивались своей валютой.
разумееца, государство не могло допустить освобождения людей. люди должны горбатица на систему, штоб правительство покупало себе яхты.
И организатор новой валюты был приговорен к 10 пожизненным срокам.


1009999
Цитата(4YBAK @ 15.4.2013, 12:10) *
ты отвечаешь не на тот вопрос.

Какой задал ab.gif

Цитата(4YBAK @ 15.4.2013, 12:10) *
почему нельзя перестать платить амерам проценты по долгам? Щас платим миллиард долларов ежедневно. (кстати, это правильная цифра или пиздеж?)
просто не платить и все. в чем проблема?

Ну этот вопрос тоже отчасти наивен. Ну в 98 мы объявили технический дефолт, то есть перестали платить. После этого начались проблемы с импортом и вообще было весело. Зато производство начало как-то шевелиться, что кстати и нужно чтобы избавиться от зависимости. Производство можно было бы возродить, если бы не коррупция и политика ЦБ.
Тут вопросы другие всплывают, кто кому и за что должен. Все страны должны, а США больше всех. ab.gif

Цитата(4YBAK @ 15.4.2013, 12:10) *
з.ы. кстати, отказ от доллара был в каком-то городишке в америке. просто собралось 100 человек, ввело свою валюту, оказывало друг другу услуги, продавали товары и расплачивались своей валютой.
разумееца, государство не могло допустить освобождения людей. люди должны горбатица на систему, штоб правительство покупало себе яхты.
И организатор новой валюты был приговорен к 10 пожизненным срокам.

Тут много подводных камней. Правительство не заинтересовано в свободных людях.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.