Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сходка в Киеве
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Тренинги и тусовки > Другие города и страны > Украина
DriftKing
Всем доброго времени суток!
Есть предложение собраться и весело провести время (:
Я уже человек женатый, посему будет интересно узнать новые тенденции и степень развития как новичков, так и бывалых завсегдатаев форума, а также поделиться своим опытом!

ps Кто-то из России собирается приезжать к нам в ближайшее время? Отписываемся! (:
Makedonskiy
Нууу, я думал летом выбраться к вам в Киев на выходные. Возможно не один. ab.gif
DriftKing
Цитата(Makedonskiy @ 25.5.2013, 12:12) *
Нууу, я думал летом выбраться к вам в Киев на выходные. Возможно не один. ab.gif

Думать нынче не модно! (:
Когда билеты купите, маякуй. Встретим, обогреем, накормим az.gif
Olyssiya
А че, давайте всем составом летом на выхи махнем... а то я без загранника остаюсь, мне теперь дорога ток на Украину, да в Абхазию открыта((((
Makedonskiy
Да Олис, давай организуй всё. Иначе любой может так же генерить идеи как и ты.
Olyssiya
А че организовывать))) накормить, приютить уже обещали, экскурсию нам местные аборигены проведут)
Нам ток билеты на поезд/самолет достать, со временем определиться, и договориться, кто что будет пить...
И предлагаю захватить с собой Миу и Данса в качестве сувениров))
DriftKing
Olyssiya надежда только на тебя!
Сделаем всё в лучших традициях, я часть отпуска для этого дела возьму *улыбается*

Цитата(Olyssiya @ 29.5.2013, 6:54) *
И предлагаю захватить с собой Миу и Данса в качестве сувениров))

Отлично! И Ярика тоже возьмите, в чУмодан упакуйте (:

Olyssiya
Цитата(DriftKing @ 29.5.2013, 12:41) *
Olyssiya надежда только на тебя!
Сделаем всё в лучших традициях, я часть отпуска для этого дела возьму *улыбается*

Цитата(Olyssiya @ 29.5.2013, 6:54) *
И предлагаю захватить с собой Миу и Данса в качестве сувениров))

Отлично! И Ярика тоже возьмите, в чУмодан упакуйте (:


нее.. Ярик на сувениры не пойдет, он уже вышел из моды)))
И в чемодан не влезет, сто пудов...
stuffin muffin
Я буду в Киеве в командировке с 8 по 19е
живу в отеле Космополит на Шулявке.
ELENA.
Цитата(stuffin muffin @ 4.7.2013, 12:53) *
Я буду в Киеве в командировке с 8 по 19е
живу в отеле Космополит на Шулявке.



вот чьорт ! ak.gif

Я буду утром 06 и 07 уже за бугор . ak.gif ak.gif ak.gif
DriftKing
Олисса, как там твоя пропаганда на счет вик-энда в Киеве? Дрифт чувствует подьеб, но надеется на благосклонность розового слоника ab.gif
ELENA.


Вообще Киев- красивый, тихий и спокойный город. Мне он даже стал нравится больше чем москва.
вполне возможно, что ближайшее время у туда перееду на ПМЖ :)

Если соберетесь всем форумом - маякните, я Вас устрою на квартиры )))
У нас там теперь их две пустуют )))

а вот с македонского возьму мзду по-полной. только потому что он постоянно меня баблом шантажит icon_lol.gif
Makedonskiy
Цитата(DriftKing @ 5.7.2013, 18:48) *
Олисса, как там твоя пропаганда на счет вик-энда в Киеве? Дрифт чувствует подьеб, но надеется на благосклонность розового слоника

Диман, запомни - Олисса максимум что может создать, так это видимость шумихи вокруг какой-то темы. Максимум. Иннаф сейд.
DriftKing
Маки, тема всеравно актуальна))
Хитч)
Привет всем)) Пипл, а кто за то, что бы организовать большую офигенную тусу?? кстати говоря, знаю одну большую и веселую компанию пикаперов) с ними точно не будет скучно) короче пишите! я сам из Києва)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.