Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Отвращение к сексу
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Секс в нашей жизни
JustNobody
Доброе утро, день, вечер!) Столкнулся с проблемой для меня очень странной, меня стал отвращать(хотя не знаю отвращение ли это) секс (я не гомик 100% инфа:D). И я даже не знаю, что это - то ли просто страх перед сексом, то ли из-за того, что секс с девушками ничем хорошим не заканчивался(имеется в виду, что если это были подруги, то потом общение как-то прерывалось), то ли ещё что, я просто не знаю. В последнее время есть возможность переспать с девушкой знакомой, но когда понимаю это, сразу какие-то сомнения и что-то вроде отвращения:/ Представляю как это глупо звучит и выглядит, но всё же решил спросить у вас, что это может быть за "тормоз".
Водар Паветра
Может, твоё подсознание пытается донести до тебя, что секс в общении с девушками - не самое главное?

Короче, попробуй делать акцент на личности, а секс уж и сам собой образуется.
JustNobody
Цитата(Водар Паветра @ 23.6.2013, 0:49) *
Может, твоё подсознание пытается донести до тебя, что секс в общении с девушками - не самое главное?

Короче, попробуй делать акцент на личности, а секс уж и сам собой образуется.


Даже не знаю в этом ли дело...
Казак
Цитата(JustNobody @ 22.6.2013, 23:45) *
В последнее время есть возможность переспать с девушкой знакомой, но когда понимаю это, сразу какие-то сомнения и что-то вроде отвращения:/ Представляю как это глупо звучит и выглядит, но всё же решил спросить у вас, что это может быть за "тормоз".


Возможно, дело в данной конкретной девушке, которая не очень-то тебе симпатична?
Это вполне нормально, если тебе не хочется конкретную девушку, которая хочет тебя.
Скажи, среди тех, с кем ты общаешься, у тебя есть девушка, которая нравится внешне и интересна как человек?
Если нет - ищи такую ab.gif
liandra
Иногда после того, как переспал с девушкой - отношения Любые с ней заканчиваются, так что, возможно, твой организм сигнализирует тебе о том, что вам лучше оставаться друзьями. А может, она просто тебя не привлекает, так что опиши подробнее, какие у вас отношения и что ты чувствуешь к ней.
доллар
"Я затрахался трахаться" - автор, это про тебя ) да и меня тоже ... к сожалению ...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.