Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: мАсквА!!!!
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Тренинги и тусовки > Москва и Санкт-Петербург
ELENA.


предлагаю сходку!

Москва, 17 августа, Ленинградский пр-т, д. 80 корп 17 - 23.00 !

Я уже вернусь в столицу, а Вы сто пудов будете думать чем таким особенным заняться в субботу вечером ))))))
Makedonskiy
Цитата(ELENA. @ 2.7.2013, 15:42) *
Москва, 17 августа, Ленинградский пр-т, д. 80 корп 17 - 23.00 !

А чё не в 3 часа ночи??
ELENA.
Цитата(Makedonskiy @ 2.7.2013, 16:04) *
Цитата(ELENA. @ 2.7.2013, 15:42) *
Москва, 17 августа, Ленинградский пр-т, д. 80 корп 17 - 23.00 !

А чё не в 3 часа ночи??


можно и в три часа ночи :) как раз будет самый разгар ))) хотя, лучше на такие мероприятия подтягиваться ближе к 12 ночи :)
ELENA.


Ну так че ???? будем морозиться ?????

я сегодня иду выкупать билеты )))))


Olyssiya
Старые мы уже для таких мероприятий.. меня вполне устроят уютный барчик, диванчики, кальян и пара коктейлей...)))
ELENA.
Цитата(Olyssiya @ 3.7.2013, 7:53) *
Старые мы уже для таких мероприятий.. меня вполне устроят уютный барчик, диванчики, кальян и пара коктейлей...)))


Олис, ты чиво ? ))) Кто тут старый ?))) я старее тебя между прочим :)

ВСЕ ! решено ! мы тебя с собой берем bm.gif

давай тока, выкупай тикеты быстрее , а то не дорогих осталось мало . Щас уже минимальный стоит 2200.
Хотя, в принципе, учитывая масштаб мероприятния, и учитывая, что это Масква ...это очень даже не дорого.

Ну и естественно ивент на всю ночь :) армин начнет играть в 1 ночи :)

Давай, давай, у меня друг пару раз походил на такие мероприятия, а до этого орал, что такую музыку не слушает и ваще это все - гавно )))
После того, что он увидел на АСОТЕ в Минске у него сорвало крышу ))) щас вообще ни одно мероприятие не пропускает )
stuffin muffin
Цитата(Olyssiya @ 3.7.2013, 7:53) *
Старые мы уже для таких мероприятий.. меня вполне устроят уютный барчик, диванчики, кальян и пара коктейлей...)))

Олисса уже разлагается ab.gif
в протеиновый бак пора её складывать! aq.gif
ELENA.


НУ И ЧЕ ? :) глухо ?))))))

эх......короче ,я буду там ) буду я и еще одно улыбающееся и сумасшедшее существо ))) еще будут где то по залу гулять друзья ))

Итак, я буду в рваных джинсах, кедах и майке АСОТА - i was part of the expedition ASOT 600 IBIZA icon_lol.gif

Мой товарищ в каком нить подобном прикиде )))))
Так чта, будете на этом празднике жизни - свистите )))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.