Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: проводы:)
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Тренинги и тусовки > Москва и Санкт-Петербург
ELENA.
Уважаемые Товарищи!

На прошлой неделе мы вернулись из за бугра в Москву.
Посидели, подумали, посмотрела еще раз трезвым взглядом на все это безобразие... на грустных, замученных жизнью людей, на неврастеничных психов вокруг, на озлобленный люд, вечный холод, отсутствие солнца, улыбок на лицах людей, пробки и извечное удушье от того, что осталось от чистого воздуха..... и решили что пора мне покинуть этот город.

Мысль о том, что я уеду и не буду видеть родных, маму, пупу, брата, друзей , знакомых ....распиливает меня на куски :(
Каждый день об этом думать все тяжелее и тяжелее.... Но я не вижу больше смысла жить здесь. И тем более растить тут детей ...
Не хочу больше ни карьеры, ни тусовок, ничего этого..да и не прет уже вся эта дрянь :) пусть от нее кайфует кто то другой ....


Я перевожусь в киевский офис, или работаю из дома ( пока обсуждается, что будет лучше). Это произойдет примерно в середине сентября (или чуть позже), когда я более-менее подготовлю персонал к моему уходу и все выйдут из отпусков.
Затем переезд в Киев, свадьба, рождение дитя, ну и в промежутках всего этого - естественно лыжный сезон:)

Так что, друзья, сколько бы разного говна между нами не было, Вы все равно как-никак стали частью моей жизни и все равно я Вас всех люблю ))))) За то,что вправляли мне мозги, за то, что давали пощечины, за то,что поддерживали и даже за то, что отрезвляли своими какашкокиданиями ))))
А еще мне ужасно грустно от того, что я уезжаю ... поэтому от сходки не отделаетесь !!!!! :)
Водар Паветра
Эй, подруга, выше нос! Не так уж и далеко ентот Киев располагается. Будешь оттуда на сходки гонять! Заодно будет повод повидать родных (по ходу как-то наоборот, наверное) :)
ELENA.
Цитата(Водар Паветра @ 29.7.2013, 16:17) *
Эй, подруга, выше нос! Не так уж и далеко ентот Киев располагается. Будешь оттуда на сходки гонять! Заодно будет повод повидать родных (по ходу как-то наоборот, наверное) :)


Водарчик, спасибо те за поддержку, радость моя!!! оч приятно ))))

Да, нос конечно немного я повесила, но только из за того, что чую что я с концами отсюда валю ((( ну и маму жалко до безумия. Я буду там с животом ходить, потом ее внука будет нянчить какая то чужая тетя ((( ужас просто ...

А вообще , я побыстрее хочу туда ! к любимому :) Засыпать и просыпаться вместе, лепить ему пельмешки и пирожжжжки, гонять вместе в Карпаты на лыыыыыыжы, обставлять новую квартиру за городом, ну а может и в последствии переедем в горы :)
Может это все и глупость но мы уже все распланировали вплоть до того, кто какому языку будет учить дитё ag1.gif


А ВООБЩЕ, если мне не изменяет моя склерозная память У ТЕБЯ СЕГОДНЯ ДНЮХА !!!!!! ДА ЕЩЕ И ЮБИЛЕЙ !!!! РАЙТ ????? ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В НАШ КЛУБ ТРИДЦАТИЛЕТНИХ! aa.gif
Водар Паветра

Гы! :0 Не изменяет, хорошая у тебя память! Спасибо!

А по поводу расстояния - опять же - всего ничего. Настолько близко, что можно на выходные домой ездить периодически. Да ты и сама знаешь, какие они, наши мамы - будет волонтирится смотреть за ребёнком и сама к вам летать! (не знаю, насколько это твоему любому будет нравиться, тёща как-никак).
ELENA.
Цитата(Водар Паветра @ 29.7.2013, 18:02) *
Гы! :0 Не изменяет, хорошая у тебя память! Спасибо!


УРА УРА УРА !!!!! я еще не такая старая и склерозная карга, как думала ))))

ЭЙ, ЛЮДИ !!!! У Водара сегодня днюха, а ВЫ какую то чушь обсуждаете !!!!!!
Быстренько начинайте трубить в фанфары, накрывайте столы и набегайте дергать его за ухи ))))

Водарчик, низкий мой те поклон! Я хоть и цыкала на тебя, фыркала и даже ругалась - всегда тя в душе уважала!!! Ты классный чувак! Талантливый малый и уверена,что хороший и добрый человечек ))) оставайся всегда таким!
Makedonskiy
Когда? Где? Время?

Иначе, бессмысленного содержания пост.
ELENA.
Цитата(Makedonskiy @ 9.8.2013, 0:17) *
Когда? Где? Время?

Иначе, бессмысленного содержания пост.


Нууууууу Вам решать ))))

Можно и на следующей неделе, как раз мой приезжает и будет тут всю неделю :)

тока предупреждаю - я не бухаю вообще ))))) ни грамма ))))))))
Olyssiya
Ленчик, классно, что у тебя все так здорово сложилось)
А насчет переезда не переживай, вряд ли даже беременность удержит твою пятую точку на одном месте:))) Также будешь гонять сюда на выхи, праздники и концерты))))
Makedonskiy
Цитата(ELENA. @ 9.8.2013, 10:18) *
Нууууууу Вам решать ))))


Ок.

Кафе Бар Хан. Метро Бибирево. В пятницу, в 19.00
ELENA.
Цитата(Makedonskiy @ 10.8.2013, 15:29) *
Цитата(ELENA. @ 9.8.2013, 10:18) *
Нууууууу Вам решать ))))


Ок.

Кафе Бар Хан. Метро Бибирево. В пятницу, в 19.00



Мак, ну это уж слишком ))))

Давайте лучше где нить в центре, в районе чистых :) в то же время ))))))))) Тем паче, что нам на следующий день на Армина на всю ночь. А перед ивэнтами такими нужно высыпаться и хорошо себя чувствовать, а то сил не будет :) нам ж уже на по 20 лет bm.gif
ELENA.
Цитата(Olyssiya @ 9.8.2013, 23:28) *
Ленчик, классно, что у тебя все так здорово сложилось)
А насчет переезда не переживай, вряд ли даже беременность удержит твою пятую точку на одном месте:))) Также будешь гонять сюда на выхи, праздники и концерты))))





та я пока не беременна )))) сначала переоформление на работе, потом переезд, потом уж все остальное ) все по графику и по четко разработанному плану icon_lol.gif

Эти выхи провели с родителями, получили окончательное добро :) Благо мои мама и папа от моего в диком восторге были , а щас стали еще больше)))))
Так что назад уже дороги нет..... ai.gif


Олис, а ты в эу пятницу, че ? подкатишь ?)
Makedonskiy
Цитата(ELENA. @ 12.8.2013, 9:30) *
Цитата(Makedonskiy @ 10.8.2013, 15:29) *
Цитата(ELENA. @ 9.8.2013, 10:18) *
Нууууууу Вам решать ))))


Ок.

Кафе Бар Хан. Метро Бибирево. В пятницу, в 19.00



Мак, ну это уж слишком ))))

Давайте лучше где нить в центре, в районе чистых :) в то же время ))))))))) Тем паче, что нам на следующий день на Армина на всю ночь. А перед ивэнтами такими нужно высыпаться и хорошо себя чувствовать, а то сил не будет :) нам ж уже на по 20 лет bm.gif



Не, либо называй конкретное заведение. Либо то, что я предложил.
ELENA.
Цитата(Makedonskiy @ 12.8.2013, 12:17) *
Цитата(ELENA. @ 12.8.2013, 9:30) *
Цитата(Makedonskiy @ 10.8.2013, 15:29) *
Цитата(ELENA. @ 9.8.2013, 10:18) *
Нууууууу Вам решать ))))


Ок.

Кафе Бар Хан. Метро Бибирево. В пятницу, в 19.00



Мак, ну это уж слишком ))))

Давайте лучше где нить в центре, в районе чистых :) в то же время ))))))))) Тем паче, что нам на следующий день на Армина на всю ночь. А перед ивэнтами такими нужно высыпаться и хорошо себя чувствовать, а то сил не будет :) нам ж уже на по 20 лет bm.gif



Не, либо называй конкретное заведение. Либо то, что я предложил.


Макушка, ну давай где в прошлый раз , когда встречались с Олисой и Дансом )
Olyssiya
Цитата(ELENA. @ 12.8.2013, 10:42) *
Цитата(Olyssiya @ 9.8.2013, 23:28) *
Ленчик, классно, что у тебя все так здорово сложилось)
А насчет переезда не переживай, вряд ли даже беременность удержит твою пятую точку на одном месте:))) Также будешь гонять сюда на выхи, праздники и концерты))))





та я пока не беременна )))) сначала переоформление на работе, потом переезд, потом уж все остальное ) все по графику и по четко разработанному плану icon_lol.gif

Эти выхи провели с родителями, получили окончательное добро :) Благо мои мама и папа от моего в диком восторге были , а щас стали еще больше)))))
Так что назад уже дороги нет..... ai.gif


Олис, а ты в эу пятницу, че ? подкатишь ?)


Я очень-очень постараюсь) Если доживу... я последнюю неделю работаю без обеда и до 21...(

Цитата(ELENA. @ 12.8.2013, 13:27) *
Цитата(Makedonskiy @ 12.8.2013, 12:17) *
Цитата(ELENA. @ 12.8.2013, 9:30) *
Цитата(Makedonskiy @ 10.8.2013, 15:29) *
Цитата(ELENA. @ 9.8.2013, 10:18) *
Нууууууу Вам решать ))))


Ок.

Кафе Бар Хан. Метро Бибирево. В пятницу, в 19.00



Мак, ну это уж слишком ))))

Давайте лучше где нить в центре, в районе чистых :) в то же время ))))))))) Тем паче, что нам на следующий день на Армина на всю ночь. А перед ивэнтами такими нужно высыпаться и хорошо себя чувствовать, а то сил не будет :) нам ж уже на по 20 лет bm.gif



Не, либо называй конкретное заведение. Либо то, что я предложил.


Макушка, ну давай где в прошлый раз , когда встречались с Олисой и Дансом )


ну неееее... тока не в ТОДАСЕ, ужасное место... давайте в ДИДУ если на чистых, сто лет там не была...)))
Makedonskiy
Цитата(Olyssiya @ 12.8.2013, 22:13) *
ну неееее... тока не в ТОДАСЕ, ужасное место... давайте в ДИДУ если на чистых, сто лет там не была...)))

Оль, организуй фсё. Забронируй столик, определи сколько людей будет. А то высказывать свои пожелания каждая дура умеет.
ELENA.
Цитата(Makedonskiy @ 13.8.2013, 0:06) *
Цитата(Olyssiya @ 12.8.2013, 22:13) *
ну неееее... тока не в ТОДАСЕ, ужасное место... давайте в ДИДУ если на чистых, сто лет там не была...)))

Оль, организуй фсё. Забронируй столик, определи сколько людей будет. А то высказывать свои пожелания каждая дура умеет.



Саш, ну стоит ли из за этого ругаца ?:) Я сама все могу сделать, главное просто дайте знать как можно быстрее кто может прийти )

Оля, работа, работа ...я сама последнее время к 12 домой приползаю, ниче, в пятницу до 9 на работе грех сидеть ! )))))
Makedonskiy
Цитата(ELENA. @ 13.8.2013, 10:09) *
Саш, ну стоит ли из за этого ругаца ?:)

Однозначно, стоит!

Забронируй где-нить столик на 5-7 человек. Время - после 19.00
И придёт кто хочет.
ака Лис
6 сентября будет сходка, скорее всего.
ELENA.
Цитата(Reineke_Lis @ 13.8.2013, 13:04) *
6 сентября будет сходка, скорее всего.



То есть нафиг проводить что-то в эту пятницу ? ))))))
ELENA.


ТОВАРИЩИ, ай эм сорри , но в диду мест нет ))))))))))))))))))))))))))) придется нам на чистых, на лавочках заседать )))))))

зафакапила митинг в диду , дя, признаю )


ELENA.
Кароче ))))) Данс улетает , кого звать кроме Мака, Ярика и Олисы я не разумею ))))

Месть нигде неть ))))) все забукано ибо пятницО)))) я охрененный оперэйшэнз манагер icon_lol.gif


учитесь дети мои, как сходку организовывать!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Olyssiya
Ыыы...)

Ну мы вроде и таким составом неплохо посидели:))) И даже места окромя лавочек на чистых нашли))))
ELENA.
Цитата(Olyssiya @ 16.8.2013, 23:41) *
Ыыы...)

Ну мы вроде и таким составом неплохо посидели:))) И даже места окромя лавочек на чистых нашли))))



дя :) спасибо Вам, товарищи!!!

Кстати, Олиса, мои тебе аплодисменты )))) Мы с Лешей решили, что мы тебя берем с собой на лыжи зимой ))))))))))) так что готовься bm.gif
Olyssiya
Цитата(ELENA. @ 19.8.2013, 19:52) *
Цитата(Olyssiya @ 16.8.2013, 23:41) *
Ыыы...)

Ну мы вроде и таким составом неплохо посидели:))) И даже места окромя лавочек на чистых нашли))))



дя :) спасибо Вам, товарищи!!!

Кстати, Олиса, мои тебе аплодисменты )))) Мы с Лешей решили, что мы тебя берем с собой на лыжи зимой ))))))))))) так что готовься bm.gif


а я не против) будет мне мотивация наконец то сдать паспорт.
Ток давайте лыжи заменим на борд)))
DriftKing
Киев становится популярнее... милоси просим товарищ Елена!

ps Гляди через лет 10 и в Киеве тусовка соберется (:
Makedonskiy
Цитата(Olyssiya @ 20.8.2013, 19:50) *
Ток давайте лыжи заменим на борд)))

Замени.
ELENA.


товарищь ЕЛЕНА сейчас переживает шок , в связи с желанием перевестись из московского офиса я столкнулась с такой жопой в виде бюрократии, что с понедельника сижу на успокоительном.

чтобы меня куда то перевели, нужно обойти около 7 руководителей различных подразделений, финансовых директоров, региональных манагеров и получить одобрение у финансов ....

Это похоже на АД ! и более того, что я даже не знаю когда это все и чем может закончится.

вчера псиканула и мониторила вакансии в киеве и поняла, что я вообще никому там не нужна , тем более что мне работодатель должен оформлять разрешение на работу . Почувствовала ся Таджиком ak.gif
Это жесть !!!!!! мне чтобы оформить разрешение там, нужно даже справку о несудимости притащить ! сегодня - завтра буду подавать на нее доки :( и ждать мне ее месяц :(



НО... че делеть ...механизм уже запущен....
ELENA.
Цитата(DriftKing @ 21.8.2013, 10:55) *
Киев становится популярнее... милоси просим товарищ Елена!

ps Гляди через лет 10 и в Киеве тусовка соберется (:



я только что выкупила билеты в Киев )))) буду у Вас ))) ну или уже почти у НАС с 31 августа по 1 сентября )))))))))))

ELENA.
Цитата(Olyssiya @ 20.8.2013, 19:50) *
Цитата(ELENA. @ 19.8.2013, 19:52) *
Цитата(Olyssiya @ 16.8.2013, 23:41) *
Ыыы...)

Ну мы вроде и таким составом неплохо посидели:))) И даже места окромя лавочек на чистых нашли))))



дя :) спасибо Вам, товарищи!!!

Кстати, Олиса, мои тебе аплодисменты )))) Мы с Лешей решили, что мы тебя берем с собой на лыжи зимой ))))))))))) так что готовься bm.gif


а я не против) будет мне мотивация наконец то сдать паспорт.
Ток давайте лыжи заменим на борд)))


Олис, без проблем :) тем паче тебе сначала нужно вообще взять на прокат и попробовать что тебе больше понравится и подойдет по духу )))

А что касается покупки - я на выхах познакомилась с мальчиком, так в итоге выяснилось что у него есть супермега скидочная карточка на покупку спорт товаров в спец. магазах ))) так что можно и купить за небольшое бабло , а можно и на прокат )
Olyssiya
Цитата(ELENA. @ 21.8.2013, 15:42) *
Цитата(Olyssiya @ 20.8.2013, 19:50) *
Цитата(ELENA. @ 19.8.2013, 19:52) *
Цитата(Olyssiya @ 16.8.2013, 23:41) *
Ыыы...)

Ну мы вроде и таким составом неплохо посидели:))) И даже места окромя лавочек на чистых нашли))))



дя :) спасибо Вам, товарищи!!!

Кстати, Олиса, мои тебе аплодисменты )))) Мы с Лешей решили, что мы тебя берем с собой на лыжи зимой ))))))))))) так что готовься bm.gif


а я не против) будет мне мотивация наконец то сдать паспорт.
Ток давайте лыжи заменим на борд)))


Олис, без проблем :) тем паче тебе сначала нужно вообще взять на прокат и попробовать что тебе больше понравится и подойдет по духу )))

А что касается покупки - я на выхах познакомилась с мальчиком, так в итоге выяснилось что у него есть супермега скидочная карточка на покупку спорт товаров в спец. магазах ))) так что можно и купить за небольшое бабло , а можно и на прокат )


на лыжах я пробовала и даже умею:) у нас на урале горы были как никак))) вот до борда никак добраться не могу) но хочуу до безумия, уверена, что справлюсь)))
DriftKing
Цитата(ELENA. @ 21.8.2013, 13:39) *
Цитата(DriftKing @ 21.8.2013, 10:55) *
Киев становится популярнее... милоси просим товарищ Елена!

ps Гляди через лет 10 и в Киеве тусовка соберется (:



я только что выкупила билеты в Киев )))) буду у Вас ))) ну или уже почти у НАС с 31 августа по 1 сентября )))))))))))

с 23:59 31 августа по 00:01 1 сентября? ab.gif
Успехов с перездом!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.