Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ребят, помогайте..
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Философия отношений
Страницы: 1, 2
Алексей72
Встречаемся с девушкой почти год.Живем на большом расстоянии. Виделись неоднократно.Скоро перебирается ближе ко мне.Все было прекрасно, чувства,слова и действия о искренней, верной любви..Но по моей глупости я все разрушил, накасячил..

Сейчас происходит следующее: Практически не пишет, нежели как раньше.Отстраняется.Не разговаривает как раньше, если разрешает звонить,то получается как одолжение с ее стороны.Спрашиваю, что случилось, отвечает что сама не знает.Начинаю заводить об этом разговор, злится.Но при этом мы вместе, но все равно не то что было..Вел монолог, просил шанс и тд..Просто промолчала..

Вообщем, я уже не знаю что и делать.Не хочу ее терять.. ac.gif Ребят, спасайте, люблю её..
Импаза
Придётся как минимум рассказать, как и в чём накосячил. Не представляю, как без этого люди смогут тебе помочь.
Алексей72
Глупостей я натворил..

Ну первый касяк был в том, что она уверяла меня в том, что я самый лучший,хороший и тд. А я как идиот, не знаю почему так делал.Говорил что есть и лучше,что будет счастлива с другим и тд..Дело дошло до слез.....Одним словом я идиот..

Второй касяк заключается в том, что я хотел больше общения,разговоров по скайпу..понимаю что выглядит как эгоизм..А она, не хотела..Она говорила, что хочет поиграть,и тд..И получалось что мне уделяла время уже ночью..Из за этой всей ситуации были ссоры, разговоры..

Ну а третий касяк,это была ревность, вообще не к месту..сейчас понимаю что все сделал зря..если любила,не предала бы..

Вот после всех этих выкидонов с моей стороны, наступило такое отношение..Вчера так вообще написала "Доброй ночи" А обычно у нас по 7 предложений пожеланий на ночь..Но с каждым днем все хуже...А вчера наверно стало еще хуже, из за того то опять начал говорить о наших отношениях..
4YBAK
секса разумеется не было?
и вам где-то по 17 лет, верно?
713845
Цитата(Алексей72 @ 5.8.2013, 13:37) *
Глупостей я натворил..

Ну первый касяк был в том, что она уверяла меня в том, что я самый лучший,хороший и тд. А я как идиот, не знаю почему так делал.Говорил что есть и лучше,что будет счастлива с другим и тд..Дело дошло до слез.....Одним словом я идиот..

Второй касяк заключается в том, что я хотел больше общения,разговоров по скайпу..понимаю что выглядит как эгоизм..А она, не хотела..Она говорила, что хочет поиграть,и тд..И получалось что мне уделяла время уже ночью..Из за этой всей ситуации были ссоры, разговоры..

Ну а третий касяк,это была ревность, вообще не к месту..сейчас понимаю что все сделал зря..если любила,не предала бы..

Вот после всех этих выкидонов с моей стороны, наступило такое отношение..Вчера так вообще написала "Доброй ночи" А обычно у нас по 7 предложений пожеланий на ночь..Но с каждым днем все хуже...А вчера наверно стало еще хуже, из за того то опять начал говорить о наших отношениях..


1)Неуверенность в себе.Чтобы быть уверенным в себе нужно развиваться как личность.Мужчина,который знает что он априори в чем то лучше других мужчин никогда не будет ревновать.

2)Ты ничего не производишь,ты сидишь на жопе ровно и хочешь получать положительные эмоции,тем самым убивая эти самые положительные эмоции,потому они появляются только когда ты что то делаешь:работаешь,учишься,увлекаешься своим хобби.Ну в общем что то приносишь в вашу пару.В том числе новые знания и эмоции.От этого и много свободного времени,а значит и желание "подрочить" по скайпу.

3)Ревность - это от комплекса неполноценности, от мысли что ты худший в стаде среди самцов.Как только приобретешь уверенность в себе, то она автоматически исчезнет.
Алексей72
Цитата(4YBAK @ 5.8.2013, 12:34) *
секса разумеется не было?
и вам где-то по 17 лет, верно?


Верно.
18.
Алексей72
Цитата(713845 @ 5.8.2013, 12:38) *
Цитата(Алексей72 @ 5.8.2013, 13:37) *
Глупостей я натворил..

Ну первый касяк был в том, что она уверяла меня в том, что я самый лучший,хороший и тд. А я как идиот, не знаю почему так делал.Говорил что есть и лучше,что будет счастлива с другим и тд..Дело дошло до слез.....Одним словом я идиот..

Второй касяк заключается в том, что я хотел больше общения,разговоров по скайпу..понимаю что выглядит как эгоизм..А она, не хотела..Она говорила, что хочет поиграть,и тд..И получалось что мне уделяла время уже ночью..Из за этой всей ситуации были ссоры, разговоры..

Ну а третий касяк,это была ревность, вообще не к месту..сейчас понимаю что все сделал зря..если любила,не предала бы..

Вот после всех этих выкидонов с моей стороны, наступило такое отношение..Вчера так вообще написала "Доброй ночи" А обычно у нас по 7 предложений пожеланий на ночь..Но с каждым днем все хуже...А вчера наверно стало еще хуже, из за того то опять начал говорить о наших отношениях..


1)Неуверенность в себе.Чтобы быть уверенным в себе нужно развиваться как личность.Мужчина,который знает что он априори в чем то лучше других мужчин никогда не будет ревновать.

2)Ты ничего не производишь,ты сидишь на жопе ровно и хочешь получать положительные эмоции,тем самым убивая эти самые положительные эмоции,потому они появляются только когда ты что то делаешь:работаешь,учишься,увлекаешься своим хобби.Ну в общем что то приносишь в вашу пару.В том числе новые знания и эмоции.От этого и много свободного времени,а значит и желание "подрочить" по скайпу.

3)Ревность - это от комплекса неполноценности, от мысли что ты худший в стаде среди самцов.Как только приобретешь уверенность в себе, то она автоматически исчезнет.


Я понимаю.Но с первым касяком было наверно не из за того что не уверен в себе, а скорее всего...хм как бы объяснить то даже не знаю..
Что мне теперь делать?Как мне вернуть все то что было?пока я не наделал глупостей?Какое должно быть сейчас с ней общение у меня?Если на все мои слова она смотрит параллельно, ну или делает вид..
4YBAK
Цитата(Алексей72 @ 5.8.2013, 12:41) *
Цитата(4YBAK @ 5.8.2013, 12:34) *
секса разумеется не было?
и вам где-то по 17 лет, верно?


Верно.
18.

ну и че переживать тогда?
до секса вы друг другу никто.
поапщались, надоели друг другу, разбежались.
Ходи спокойно в универ, на работу, начни чем-нить увлекаца, где есть люди. И там апщайся с дефками.
Вобщем, заканчивай заниматься интернет-дрочевом, выползай в реальный мир.

Алексей72
Цитата(4YBAK @ 5.8.2013, 13:11) *
Цитата(Алексей72 @ 5.8.2013, 12:41) *
Цитата(4YBAK @ 5.8.2013, 12:34) *
секса разумеется не было?
и вам где-то по 17 лет, верно?


Верно.
18.

ну и че переживать тогда?
до секса вы друг другу никто.
поапщались, надоели друг другу, разбежались.
Ходи спокойно в универ, на работу, начни чем-нить увлекаца, где есть люди. И там апщайся с дефками.
Вобщем, заканчивай заниматься интернет-дрочевом, выползай в реальный мир.



Неужели в этом мире лишь секс играет огромную роль??
Разбегаться?Я же сказал что люблю ее, и хочу видеть ее в роли жены.
С реальным миром у меня нет проблем, есть мото, друзья, хобби.

Кроме расставания, есть варианты как вернуть все как было?
Как мне общаться с ней?Что делать а чего не нужно.
4YBAK
Цитата(Алексей72 @ 5.8.2013, 13:21) *
Неужели в этом мире лишь секс играет огромную роль??

нет. еще искренняя дружба.
дружба+секс=любофь

Цитата(Алексей72 @ 5.8.2013, 13:21) *
Разбегаться?Я же сказал что люблю ее, и хочу видеть ее в роли жены.

см. формулу выше.
до секса любви не бывает.
а у вас и дружбы нет тоже.
друзья не ебут друг другу моск, они апщаюца и получают кайф от этого.


Цитата(Алексей72 @ 5.8.2013, 13:21) *
Кроме расставания, есть варианты как вернуть все как было?
Как мне общаться с ней?Что делать а чего не нужно.

как вариант, пропасть.
сейчас она как-то особо без энтузиазма апщаеца. Пропадай, пока сама на связь выходить не начнет.
Не начнет - забивать, без вариантов.
Только не надо сидеть на жопе и ждать, ну когда же она уже позвонит.
Занимайся своими делами, апщайся с другими дефками, гоняй на байке, сам же говоришь, что жизнь у тебя разнообразная. Вот и занимайся ей
713845
Цитата(Алексей72 @ 5.8.2013, 14:21) *
Цитата(4YBAK @ 5.8.2013, 13:11) *
Цитата(Алексей72 @ 5.8.2013, 12:41) *
Цитата(4YBAK @ 5.8.2013, 12:34) *
секса разумеется не было?
и вам где-то по 17 лет, верно?


Верно.
18.

ну и че переживать тогда?
до секса вы друг другу никто.
поапщались, надоели друг другу, разбежались.
Ходи спокойно в универ, на работу, начни чем-нить увлекаца, где есть люди. И там апщайся с дефками.
Вобщем, заканчивай заниматься интернет-дрочевом, выползай в реальный мир.



Неужели в этом мире лишь секс играет огромную роль??
Разбегаться?Я же сказал что люблю ее, и хочу видеть ее в роли жены.
С реальным миром у меня нет проблем, есть мото, друзья, хобби.

Кроме расставания, есть варианты как вернуть все как было?
Как мне общаться с ней?Что делать а чего не нужно.


1)Не только секс,но без него никак, чувак))
2)Разбегаться пока не вижу смысла ибо проблемы нет,кроме твоей паранойи
3)Нельзя любить человека не узнав каков он в постели,все остальное - влюбленность.
4)Расставание - не способ вернуть как все было.
5)У тебя в любом случае есть проблемы,раз ты пишешь сюда.Пробуй становиться самодостаточным,ответственным.Пойми чего ты хочешь в этой жизни,поставь себе эту цель.Женщины любят целеустремленных.Делать не надо:ныть,паранойить,спрашивать у нее разрешения И НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ ПРОЩАТЬСЯ В 10 ПРЕДЛОЖЕНИЯХ!!!)))
Алексей72
Ну знаешь) У меня все равно немного другие представления о любви..Пускай и секс является составляющим хоть и не основным..
Попробую пропасть..Но выйдет она на связь, где был и тд?Что я отвечу?Прикол то в том, что не хочу забивать на нее, вот и боюсь пропасть, как бы хуже не стало..Есть вариант терпеть около месяца, до встречи с ней...а там будь что будет..

Может у кого еще варианты есть..
Алексей72
Цитата(713845 @ 5.8.2013, 13:38) *
Цитата(Алексей72 @ 5.8.2013, 14:21) *
Цитата(4YBAK @ 5.8.2013, 13:11) *
Цитата(Алексей72 @ 5.8.2013, 12:41) *
Цитата(4YBAK @ 5.8.2013, 12:34) *
секса разумеется не было?
и вам где-то по 17 лет, верно?


Верно.
18.

ну и че переживать тогда?
до секса вы друг другу никто.
поапщались, надоели друг другу, разбежались.
Ходи спокойно в универ, на работу, начни чем-нить увлекаца, где есть люди. И там апщайся с дефками.
Вобщем, заканчивай заниматься интернет-дрочевом, выползай в реальный мир.



Неужели в этом мире лишь секс играет огромную роль??
Разбегаться?Я же сказал что люблю ее, и хочу видеть ее в роли жены.
С реальным миром у меня нет проблем, есть мото, друзья, хобби.

Кроме расставания, есть варианты как вернуть все как было?
Как мне общаться с ней?Что делать а чего не нужно.


1)Не только секс,но без него никак, чувак))
2)Разбегаться пока не вижу смысла ибо проблемы нет,кроме твоей паранойи
3)Нельзя любить человека не узнав каков он в постели,все остальное - влюбленность.
4)Расставание - не способ вернуть как все было.
5)У тебя в любом случае есть проблемы,раз ты пишешь сюда.Пробуй становиться самодостаточным,ответственным.Пойми чего ты хочешь в этой жизни,поставь себе эту цель.Женщины любят целеустремленных.Делать не надо:ныть,паранойить,спрашивать у нее разрешения И НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ ПРОЩАТЬСЯ В 10 ПРЕДЛОЖЕНИЯХ!!!)))



Параноя в чем?В том что у нас проблемы в отношениях и я ищу помощи?
Я и не собираюсь расставаться.
Конечно есть проблемы. гоcподи.Я же описал их:D
Цели и задачи есть.Она давно о них знает.
Однако ей приятно, от того что я пишу ей на ночь.и вообще в течении дня.

4YBAK
Цитата(Алексей72 @ 5.8.2013, 13:41) *
Попробую пропасть..Но выйдет она на связь, где был и тд?Что я отвечу?

Комп глючил)
Хотя, гораздо лучше будет: на байке гонял\тусовалсо\апщалсо\нормально жил
Ну и не надо по 10 раз спокойной ночи говорить. Наверно такой переизбыток ее и утомил.

Цитата(Алексей72 @ 5.8.2013, 13:41) *
Прикол то в том, что не хочу забивать на нее, вот и боюсь пропасть, как бы хуже не стало..Есть вариант терпеть около месяца, до встречи с ней...а там будь что будет..

терпеть что?
то, что она не желает спокойной ночи по 50 раз?
Алексей72
Цитата(4YBAK @ 5.8.2013, 13:48) *
Цитата(Алексей72 @ 5.8.2013, 13:41) *
Попробую пропасть..Но выйдет она на связь, где был и тд?Что я отвечу?

Комп глючил)
Хотя, гораздо лучше будет: на байке гонял.
Ну и не надо по 10 раз спокойной ночи говорить. Наверно такой переизбыток ее и утомил.

Цитата(Алексей72 @ 5.8.2013, 13:41) *
Прикол то в том, что не хочу забивать на нее, вот и боюсь пропасть, как бы хуже не стало..Есть вариант терпеть около месяца, до встречи с ней...а там будь что будет..

терпеть что?
то, что она не желает спокойной ночи по 50 раз?


Если бы утомил она бы не писала мне в ответку столько же?
Холод, холод!Знаешь, это как будто об стенку, говоришь с девушкой а она да либо нет.Или тепле слова, так вообще просто не воспринимает.Вообщем отстраняется от меня.Спрашивая, что случилось, говорит ну не знаю я.Из этого общение просто на пофигизме...
Алексей72
Пошел катать.Как ты и советовал..Попробую..Но может еще кто что подскажет..
713845
Цитата(Алексей72 @ 5.8.2013, 15:47) *
Цитата(713845 @ 5.8.2013, 13:38) *
Цитата(Алексей72 @ 5.8.2013, 14:21) *
Цитата(4YBAK @ 5.8.2013, 13:11) *
Цитата(Алексей72 @ 5.8.2013, 12:41) *
Цитата(4YBAK @ 5.8.2013, 12:34) *
секса разумеется не было?
и вам где-то по 17 лет, верно?


Верно.
18.

ну и че переживать тогда?
до секса вы друг другу никто.
поапщались, надоели друг другу, разбежались.
Ходи спокойно в универ, на работу, начни чем-нить увлекаца, где есть люди. И там апщайся с дефками.
Вобщем, заканчивай заниматься интернет-дрочевом, выползай в реальный мир.



Неужели в этом мире лишь секс играет огромную роль??
Разбегаться?Я же сказал что люблю ее, и хочу видеть ее в роли жены.
С реальным миром у меня нет проблем, есть мото, друзья, хобби.

Кроме расставания, есть варианты как вернуть все как было?
Как мне общаться с ней?Что делать а чего не нужно.


1)Не только секс,но без него никак, чувак))
2)Разбегаться пока не вижу смысла ибо проблемы нет,кроме твоей паранойи
3)Нельзя любить человека не узнав каков он в постели,все остальное - влюбленность.
4)Расставание - не способ вернуть как все было.
5)У тебя в любом случае есть проблемы,раз ты пишешь сюда.Пробуй становиться самодостаточным,ответственным.Пойми чего ты хочешь в этой жизни,поставь себе эту цель.Женщины любят целеустремленных.Делать не надо:ныть,паранойить,спрашивать у нее разрешения И НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ ПРОЩАТЬСЯ В 10 ПРЕДЛОЖЕНИЯХ!!!)))



Параноя в чем?В том что у нас проблемы в отношениях и я ищу помощи?
Я и не собираюсь расставаться.
Конечно есть проблемы. гоcподи.Я же описал их:D
Цели и задачи есть.Она давно о них знает.
Однако ей приятно, от того что я пишу ей на ночь.и вообще в течении дня.


Паранойя в том, что она уйдет.Ты боишься ее потерять,она это чувствует и скорее всего давит на это и \з за чего ты нервничаешь еще больше.Если так будет и дальше продолжаться,то она поиграет и ей надоест,тогда вот она реально уйдет от тебя.А сейчас просто холод.Холод - это просто индикатор,который говорит о том,что ты делаешь что то не так(если конечно не предполагать,что у нее могут быть личные поблемы,не связанные с тобой).Твоя задача понять что ты делаешь не так и устранить причину.Скорее всего ты ставишь ее интересы выше своих - это слабость.Конечно первое время девушке приятно,что ей угождают,но в конечном итоге такие отношения разрушаются.Ты должен вести,а не быть ведомым.
Алексей72
Ну да....Только как бы я не спрашивал в чем причина, говорил поменяюсь, что изменить, в ответ лишь "ничего не надо менять" И еще как то были слова "Все вернется но не сразу" или "ничего не проходит бесследно"
На данные момент вышел откуда только мог.Решил забежать сюда..Не пишу не звоню.И от нее тоже самое.Я бы и рад причину узнать изменить, но..вот такая хня(
713845
Цитата(Алексей72 @ 5.8.2013, 18:14) *
Ну да....Только как бы я не спрашивал в чем причина, говорил поменяюсь, что изменить, в ответ лишь "ничего не надо менять" И еще как то были слова "Все вернется но не сразу" или "ничего не проходит бесследно"
На данные момент вышел откуда только мог.Решил забежать сюда..Не пишу не звоню.И от нее тоже самое.Я бы и рад причину узнать изменить, но..вот такая хня(


Нужно быть интересным.Если ты не будешь ее донимать звонками и просто сидеть дома от этого ничего не изменится.Твоя жизнь должна быть насыщенной.Мне одна моя хорошая знакомая сказала:я должна гордиться своим мужчиной.Сконцетрируйсвое внимание на своей жизни как на первичной цели и на девушке как на вторичной.Пока у тебя все будет наоборот,ничего не получится.
Алексей72
Цитата(713845 @ 5.8.2013, 17:11) *
Цитата(Алексей72 @ 5.8.2013, 18:14) *
Ну да....Только как бы я не спрашивал в чем причина, говорил поменяюсь, что изменить, в ответ лишь "ничего не надо менять" И еще как то были слова "Все вернется но не сразу" или "ничего не проходит бесследно"
На данные момент вышел откуда только мог.Решил забежать сюда..Не пишу не звоню.И от нее тоже самое.Я бы и рад причину узнать изменить, но..вот такая хня(


Нужно быть интересным.Если ты не будешь ее донимать звонками и просто сидеть дома от этого ничего не изменится.Твоя жизнь должна быть насыщенной.Мне одна моя хорошая знакомая сказала:я должна гордиться своим мужчиной.Сконцетрируйсвое внимание на своей жизни как на первичной цели и на девушке как на вторичной.Пока у тебя все будет наоборот,ничего не получится.



Спасибо, буду стараться.Но действовать так же?Пропасть пока не кинется?Может добавить долю трагизма?Что не есть хорошо..
4YBAK
Цитата(Алексей72 @ 5.8.2013, 16:14) *
говорил поменяюсь, что изменить, в ответ лишь "ничего не надо менять"

никогда не надо такого говорить.
ты в позиции просящего. ну скажи, в чем я виноват, а? пажаласта... я поменяюсь. я на все готов, только быть с тобой. я чмо.
понимаю, по молодости этого не видно, но такое повидение как раз такую реакцию и вызывает.
Не надо ничего просить, не надо меняца для нее (надо для себя), не надо смотреть на нее щенячьими глазами и вилять от радости хвостом, как верный пес, если она тебе дала конфетку.
Такие парни всегда будут вица вокруг нее и работать обслугой (чинить ей компы, развлекать ее, возить ее на машине по ее делам и т.д.)
А трахаца и любить она будет совсем других. Тех, кто достаточно уважает себя, чтобы не расстилаца перед ней.
Алексей72
Цитата(4YBAK @ 5.8.2013, 17:46) *
Цитата(Алексей72 @ 5.8.2013, 16:14) *
говорил поменяюсь, что изменить, в ответ лишь "ничего не надо менять"

никогда не надо такого говорить.
ты в позиции просящего. ну скажи, в чем я виноват, а? пажаласта... я поменяюсь. я на все готов, только быть с тобой. я чмо.
понимаю, по молодости этого не видно, но такое повидение как раз такую реакцию и вызывает.
Не надо ничего просить, не надо меняца для нее (надо для себя), не надо смотреть на нее щенячьими глазами и вилять от радости хвостом, как верный пес, если она тебе дала конфетку.
Такие парни всегда будут вица вокруг нее и работать обслугой (чинить ей компы, развлекать ее, возить ее на машине по ее делам и т.д.)
А трахаца и любить она будет совсем других. Тех, кто достаточно уважает себя, чтобы не расстилаца перед ней.


Вот же я и..Спасибо..Просто люблю, и хотел сделать как лучше..
4YBAK
Цитата(Алексей72 @ 5.8.2013, 17:52) *
Цитата(4YBAK @ 5.8.2013, 17:46) *
Цитата(Алексей72 @ 5.8.2013, 16:14) *
говорил поменяюсь, что изменить, в ответ лишь "ничего не надо менять"

никогда не надо такого говорить.
ты в позиции просящего. ну скажи, в чем я виноват, а? пажаласта... я поменяюсь. я на все готов, только быть с тобой. я чмо.
понимаю, по молодости этого не видно, но такое повидение как раз такую реакцию и вызывает.
Не надо ничего просить, не надо меняца для нее (надо для себя), не надо смотреть на нее щенячьими глазами и вилять от радости хвостом, как верный пес, если она тебе дала конфетку.
Такие парни всегда будут вица вокруг нее и работать обслугой (чинить ей компы, развлекать ее, возить ее на машине по ее делам и т.д.)
А трахаца и любить она будет совсем других. Тех, кто достаточно уважает себя, чтобы не расстилаца перед ней.


Вот же я и..Спасибо..Просто люблю, и хотел сделать как лучше..

да норм. просто надо хоть десяток раз обломаца, чтобы начать хоть немного шарить.
не заморачивайся на ней. обломайся с другими еще 9 раз, затем вполне возможно, навыка хватит, чтобы целоваца с кем-то.
Алексей72
Время 0:42 не единого звонка, смс и тд. В вк заходила с телефона, значит ушла гулять.. Что делать?Дальше пропадать?Не звонить не писать?
Импаза
Цитата(Алексей72 @ 5.8.2013, 11:37) *
Ну первый касяк был в том, что она уверяла меня в том, что я самый лучший,хороший и тд. А я как идиот, не знаю почему так делал.Говорил что есть и лучше,что будет счастлива с другим и тд..Дело дошло до слез.....Одним словом я идиот..

Не знаю, что в этот момент происходит в голове у парня, но могу сказать примерно, что при этом чувствует девушка. Влюбилась, из неё чувства и эмоции прут, хочется на весь свет кричать, какой он самый-пресамый. Она свои чувства ему озвучивает, а парень при этом бубнит: "Есть и лучше меня, ты встретишь такого и будешь с ним счастлива!" Как это понимать надо? Я бы поняла так: не любит, голову морочить не хочет, и отношения эти с его точки зрения - временные, чисто время провести. Судя по её реакции, она поняла эти слова примерно так же. Потому и слёзы, и отчуждение, и холод. А чего ты ждал-то? Думать надо, что говоришь.

Цитата(Алексей72 @ 5.8.2013, 11:37) *
Второй касяк заключается в том, что я хотел больше общения,разговоров по скайпу..понимаю что выглядит как эгоизм..А она, не хотела..Она говорила, что хочет поиграть,и тд..И получалось что мне уделяла время уже ночью..Из за этой всей ситуации были ссоры, разговоры..

Ситуация возникла до или после твоего "ты встретишь другого, лучше меня"? Если после - 100% обижена на твои слова и постепенно сводит общение до минимума.

Цитата(Алексей72 @ 5.8.2013, 11:37) *
Ну а третий касяк,это была ревность, вообще не к месту..сейчас понимаю что все сделал зря..если любила,не предала бы..

Видишь ли, после ТЕХ твоих слов ревность как бы неуместна. Сам же допустил, что она может быть счастлива с другим. Какие могли быть претензии к ней? Сам же отфутболил.
Цитата(Алексей72 @ 5.8.2013, 11:37) *
Вот после всех этих выкидонов с моей стороны, наступило такое отношение..Вчера так вообще написала "Доброй ночи" А обычно у нас по 7 предложений пожеланий на ночь..Но с каждым днем все хуже...А вчера наверно стало еще хуже, из за того то опять начал говорить о наших отношениях..

Если после такого всё ещё пишет "Доброй ночи" - не всё потеряно. Не забыла, не остыла, просто очень обижена. Хотя, вероятно, и пытается забыть. В общем, язык твой - враг твой. Сам виноват. Звони, объясняй, что не это имел в виду. И думай впредь, что говоришь, проблем меньше будет.
Импаза
Цитата(Алексей72 @ 5.8.2013, 22:45) *
Время 0:42 не единого звонка, смс и тд. В вк заходила с телефона, значит ушла гулять.. Что делать?Дальше пропадать?Не звонить не писать?

Так и не позвонит, и не напишет. С чего бы? Ты же сам внёс ясность в отношения... зачем-то. Хотя, совсем не то имел в виду и не того хотел, насколько я понимаю. Парень, свои ошибки надо исправлять.
Алексей72
Цитата(Импаза @ 6.8.2013, 4:44) *
Цитата(Алексей72 @ 5.8.2013, 22:45) *
Время 0:42 не единого звонка, смс и тд. В вк заходила с телефона, значит ушла гулять.. Что делать?Дальше пропадать?Не звонить не писать?

Так и не позвонит, и не напишет. С чего бы? Ты же сам внёс ясность в отношения... зачем-то. Хотя, совсем не то имел в виду и не того хотел, насколько я понимаю. Парень, свои ошибки надо исправлять.


Да я только за!Не хочет она меня слушать!!!!Говорит опять пластинку свою заве.Злится!!!Сегодня видать ходила в клуб..А я пропал как и советовали..
4YBAK
Цитата(Алексей72 @ 6.8.2013, 10:14) *
Да я только за!Не хочет она меня слушать!!!!Говорит опять пластинку свою заве.Злится!!!Сегодня видать ходила в клуб

дык и тебе хорошо бы сходить.
3 недели каникул осталось, а ты тратишь время на траханье мозга об телку, которая где-то в другом городе, которая может когда-то куда-то переедет и которая особо не хочет апщаца.
Займись уже делом, епть.
За 3 недели каникул теоретически можно трахнуца даже с нулевым опытом.
Алексей72
Цитата(4YBAK @ 6.8.2013, 10:51) *
Цитата(Алексей72 @ 6.8.2013, 10:14) *
Да я только за!Не хочет она меня слушать!!!!Говорит опять пластинку свою заве.Злится!!!Сегодня видать ходила в клуб

дык и тебе хорошо бы сходить.
3 недели каникул осталось, а ты тратишь время на траханье мозга об телку, которая где-то в другом городе, которая может когда-то куда-то переедет и которая особо не хочет апщаца.
Займись уже делом, епть.
За 3 недели каникул теоретически можно трахнуца даже с нулевым опытом.



Ну значит долбаеб я..
Люблю ее, не выходит из головы она..Хочу вернуть.. Пробывать звонить и объяснять..пускай и злится....Хотя все равно ей будет пофиг..
4YBAK
Цитата(Алексей72 @ 6.8.2013, 10:57) *
Цитата(4YBAK @ 6.8.2013, 10:51) *
Цитата(Алексей72 @ 6.8.2013, 10:14) *
Да я только за!Не хочет она меня слушать!!!!Говорит опять пластинку свою заве.Злится!!!Сегодня видать ходила в клуб

дык и тебе хорошо бы сходить.
3 недели каникул осталось, а ты тратишь время на траханье мозга об телку, которая где-то в другом городе, которая может когда-то куда-то переедет и которая особо не хочет апщаца.
Займись уже делом, епть.
За 3 недели каникул теоретически можно трахнуца даже с нулевым опытом.



Ну значит долбаеб я..
Люблю ее, не выходит из головы она..Хочу вернуть.. Пробывать звонить и объяснять..пускай и злится....Хотя все равно ей будет пофиг..

при такой степени пиздострадальчества невозможно получить девушку.
одно из условий получения: она тебе должна быть нужна чуть меньше, чем ты ей.
а для этого должно быть много девушек. чтобы значимость равномерно распределялась на всех и каждой доставалось совсем по чуть-чуть.
как думаешь, почему ей на тебя насрать? Потому, что у нее есть еще 5 знакомых парней. И это нормально. Тусуйся одлновременно с пятью дефками - и тебе станет похрен, позвонила кто-то из них или нет.
Алексей72
Цитата(4YBAK @ 6.8.2013, 11:09) *
Цитата(Алексей72 @ 6.8.2013, 10:57) *
Цитата(4YBAK @ 6.8.2013, 10:51) *
Цитата(Алексей72 @ 6.8.2013, 10:14) *
Да я только за!Не хочет она меня слушать!!!!Говорит опять пластинку свою заве.Злится!!!Сегодня видать ходила в клуб

дык и тебе хорошо бы сходить.
3 недели каникул осталось, а ты тратишь время на траханье мозга об телку, которая где-то в другом городе, которая может когда-то куда-то переедет и которая особо не хочет апщаца.
Займись уже делом, епть.
За 3 недели каникул теоретически можно трахнуца даже с нулевым опытом.



Ну значит долбаеб я..
Люблю ее, не выходит из головы она..Хочу вернуть.. Пробывать звонить и объяснять..пускай и злится....Хотя все равно ей будет пофиг..

при такой степени пиздострадальчества невозможно получить девушку.
одно из условий получения: она тебе должна быть нужна чуть меньше, чем ты ей.
а для этого должно быть много девушек. чтобы значимость равномерно распределялась на всех и каждой доставалось совсем по чуть-чуть.
как думаешь, почему ей на тебя насрать? Потому, что у нее есть еще 5 знакомых парней. И это нормально. Тусуйся одлновременно с пятью дефками - и тебе станет похрен, позвонила кто-то из них или нет.



Это все прекрасно=) Но я хочу отношений с этой девушкой.
Помимо нахождения и траханья других телок, есть варианты вернуть мою единственную?) Не появляться дальше или что??Звонить,еще раз объяснять как советовала Импаза?
4YBAK
Цитата(Алексей72 @ 6.8.2013, 11:19) *
Помимо нахождения и траханья других телок, есть варианты вернуть мою единственную?)

вряд ли.
очень завышена значимость.
ведь щас если она позвонит - ты же до потолка запрыгаешь от радости, верно? хозяйка кинула собачке косточку (в данном случае эмоциональную).
а такого быть не должно.
чтобы снизить значимость, нужно апщаца с другими телками.
желательно конечно их еще и трахать, но уж апщаца и тусить - это как минимум.


Цитата(Алексей72 @ 6.8.2013, 11:19) *
Не появляться дальше или что??Звонить,еще раз объяснять как советовала Импаза?

ну ты ж уже пытался звонить и обьяснять. что она ответила? "блять, опять ты старую песню завел".
Алексей72
Цитата(4YBAK @ 6.8.2013, 11:30) *
Цитата(Алексей72 @ 6.8.2013, 11:19) *
Помимо нахождения и траханья других телок, есть варианты вернуть мою единственную?)

вряд ли.
очень завышена значимость.
ведь щас если она позвонит - ты же до потолка запрыгаешь от радости, верно? хозяйка кинула собачке косточку (в данном случае эмоциональную).
а такого быть не должно.
чтобы снизить значимость, нужно апщаца с другими телками.
желательно конечно их еще и трахать, но уж апщаца и тусить - это как минимум.


Цитата(Алексей72 @ 6.8.2013, 11:19) *
Не появляться дальше или что??Звонить,еще раз объяснять как советовала Импаза?

ну ты ж уже пытался звонить и обьяснять. что она ответила? "блять, опять ты старую песню завел".

И лишь извинялся и говорил кое какие вещи...злится...
Значит снова появляюсь в сети, первый не пишу?
Ну а телок добавлять в вк, от .этого не хуже станет?Или просто общаться в тихоря от нее?
Алексей72
Только что пришла смс: "Ты куда пропал?("
4YBAK
Цитата(Алексей72 @ 6.8.2013, 11:35) *
Значит снова появляюсь в сети, первый не пишу?

да можно и первым.
только без пиздостраданий.
и без выяснений "отношений".
просто нормально апщайсо.
Главное не жди от нее подачки эмоциональной. Наплюй на то, что она стала не так сопливо апщаца, как раньше. Скорее всего, именно эта сопливость ей и надоела.


Цитата(Алексей72 @ 6.8.2013, 11:35) *
Ну а телок добавлять в вк, от .этого не хуже станет?Или просто общаться в тихоря от нее?

делай так, как удобно тебе. не надо ныкаца, но и не надо выставлять своих телок демонстративно.
хуже не станет. чтобы что-то потерять, нужно что-то иметь. а ты не имеешь ничего. соответственно, и терять нечего.

Цитата(Алексей72 @ 6.8.2013, 11:39) *
Только что пришла смс: "Ты куда пропал?("

ну во, норм. вот примерно такой уровень внимания ей и нужен. не больше.
раз сама выходит на связь, значит идешь в правильном направлении.
желательно подождать около часа перед ответом.
вообще, старайся никогда не отвечать в ту же минуту. это показывает твое пиздострадание. мол, ты токо сидишь на жопе и ждешь, когда же тебе напишут.
как я уже говорил, должно быть пофиг, напишут или нет.
Отвечай че-нить типа: гонял на байке\тусовал в клубе\ходили на шашлых с друзьями, нажрались как свиньи, песен попели\и т.д. и т.п.
И хорошо бы, штоб это была правдой.
Потому што чувак, который неделю в контру задротил и из дома даже не выходил - мало кому интересен.
Алексей72
Цитата(4YBAK @ 6.8.2013, 11:51) *
Цитата(Алексей72 @ 6.8.2013, 11:35) *
Значит снова появляюсь в сети, первый не пишу?

да можно и первым.
только без пиздостраданий.
и без выяснений "отношений".
просто нормально апщайсо.
Главное не жди от нее подачки эмоциональной. Наплюй на то, что она стала не так сопливо апщаца, как раньше. Скорее всего, именно эта сопливость ей и надоела.


Цитата(Алексей72 @ 6.8.2013, 11:35) *
Ну а телок добавлять в вк, от .этого не хуже станет?Или просто общаться в тихоря от нее?

делай так, как удобно тебе. не надо ныкаца, но и не надо выставлять своих телок демонстративно.
хуже не станет. чтобы что-то потерять, нужно что-то иметь. а ты не имеешь ничего. соответственно, и терять нечего.

Цитата(Алексей72 @ 6.8.2013, 11:39) *
Только что пришла смс: "Ты куда пропал?("

ну во, норм. вот примерно такой уровень внимания ей и нужен. не больше.
раз сама выходит на связь, значит идешь в правильном направлении.
желательно подождать около часа перед ответом.
вообще, старайся никогда не отвечать в ту же минуту. это показывает твое пиздострадание. мол, ты токо сидишь на жопе и ждешь, когда же тебе напишут.
как я уже говорил, должно быть пофиг, напишут или нет.
Отвечай че-нить типа: гонял на байке\тусовал в клубе\ходили на шашлых с друзьями, нажрались как свиньи, песен попели\и т.д. и т.п.
И хорошо бы, штоб это была правдой.
Потому што чувак, который неделю в контру задротил и из дома даже не выходил - мало кому интересен.


Спасибо!) У тебя нет случайно аськи?) или тому подобное?;)
4YBAK
Цитата(Алексей72 @ 6.8.2013, 11:57) *
Цитата(4YBAK @ 6.8.2013, 11:51) *
Цитата(Алексей72 @ 6.8.2013, 11:35) *
Значит снова появляюсь в сети, первый не пишу?

да можно и первым.
только без пиздостраданий.
и без выяснений "отношений".
просто нормально апщайсо.
Главное не жди от нее подачки эмоциональной. Наплюй на то, что она стала не так сопливо апщаца, как раньше. Скорее всего, именно эта сопливость ей и надоела.


Цитата(Алексей72 @ 6.8.2013, 11:35) *
Ну а телок добавлять в вк, от .этого не хуже станет?Или просто общаться в тихоря от нее?

делай так, как удобно тебе. не надо ныкаца, но и не надо выставлять своих телок демонстративно.
хуже не станет. чтобы что-то потерять, нужно что-то иметь. а ты не имеешь ничего. соответственно, и терять нечего.

Цитата(Алексей72 @ 6.8.2013, 11:39) *
Только что пришла смс: "Ты куда пропал?("

ну во, норм. вот примерно такой уровень внимания ей и нужен. не больше.
раз сама выходит на связь, значит идешь в правильном направлении.
желательно подождать около часа перед ответом.
вообще, старайся никогда не отвечать в ту же минуту. это показывает твое пиздострадание. мол, ты токо сидишь на жопе и ждешь, когда же тебе напишут.
как я уже говорил, должно быть пофиг, напишут или нет.
Отвечай че-нить типа: гонял на байке\тусовал в клубе\ходили на шашлых с друзьями, нажрались как свиньи, песен попели\и т.д. и т.п.
И хорошо бы, штоб это была правдой.
Потому што чувак, который неделю в контру задротил и из дома даже не выходил - мало кому интересен.


Спасибо!) У тебя нет случайно аськи?) или тому подобное?;)

на работе заблочена, а вечерами я в ней не сижу. так што по сути нету.

Алексей72
-ой, вернулся
-вотэто да
-как покатался?

Капец..рада видеть прям
4YBAK
Цитата(Алексей72 @ 6.8.2013, 13:02) *
-ой, вернулся
-вотэто да
-как покатался?

Капец..рада видеть прям

ну дык ты наконец себя вести нормально начал, а пиздострадать закончил, почему бы и не обрадоваца.
Алексей72
Цитата(4YBAK @ 6.8.2013, 12:23) *
Цитата(Алексей72 @ 6.8.2013, 13:02) *
-ой, вернулся
-вотэто да
-как покатался?

Капец..рада видеть прям

ну дык ты наконец себя вести нормально начал, а пиздострадать закончил, почему бы и не обрадоваца.



-- как покатался?
- Хорошо
-- и ночью катался?
--хоть бы предупредил там..
-Да катался
Алексей72
Cтоит ли спрашивать как провела она время?
Я так понимаю, не нужно ??
Алексей72
Вот и мстит-_- Вышла ничего не сказав.Вот и что теперь делать?
skier
Завязывать со всякими вконтактами. Зачем следить за девушкой вконтакте вообще, что ты этими действиями хочешь достигнуть? И какая ей разница на то сколлько ты девочек добавишь вконтакте в этом, думаешь кому то интересно за этим следить? Добавляй хоть сашу грей не парься.
А так старайся переводить общение в реал. Зачем нужны всякие смски и контакты, если в реале все гораздо привлекательнее, красивее и интересней. А вышла может батарея на телефоне села, свет отключили, метеориты посыпались. Какая разница?
Алексей72
Цитата(skier @ 6.8.2013, 14:19) *
Завязывать со всякими вконтактами. Зачем следить за девушкой вконтакте вообще, что ты этими действиями хочешь достигнуть? И какая ей разница на то сколлько ты девочек добавишь вконтакте в этом, думаешь кому то интересно за этим следить? Добавляй хоть сашу грей не парься.


Был как то случай, когда познакомился с девчонками, добавил сразу 2.Так потом обиделась и тд.

Следить?Знаешь, мы на расстоянии.Ну вот ушла она,отомстила мне, а если что то вдруг?Откуда знать?
Алексей72
Увидел у бывшего ее, что она у него в дурзях,а он у нее скрыт!Что делать?Есть смысл ревновать и говорить?
Алексей72
И еще есть чудик, ставит статусы что любит ее, ехать и еб**ло бить?
Алексей72
Господи..Похоже этим исчезновением я все испортил..Охладела...Разговаривать не хочет.Спросил не удержался, любит ли она меня уже "не знаю" Общается с бывшим "чатимся иногда" и вообще, ты изменился, разные то вчера, сегодня. и тд. Помогайте господа, девушки?!
И еще спросил про чудика, она "ну и спроси у него, зачем он пишет такие статусы"
713845
Цитата(Алексей72 @ 6.8.2013, 21:09) *
Господи..Похоже этим исчезновением я все испортил..Охладела...Разговаривать не хочет.Спросил не удержался, любит ли она меня уже "не знаю" Общается с бывшим "чатимся иногда" и вообще, ты изменился, разные то вчера, сегодня. и тд. Помогайте господа, девушки?!
И еще спросил про чудика, она "ну и спроси у него, зачем он пишет такие статусы"


Твоя девушка тебя игнорирует,так ты нас решил замучить вниманием?))

Займись делом а не дрочи в интернете, написывая каждые пять минут по вопросу.
Алексей72
Цитата(713845 @ 6.8.2013, 19:45) *
Цитата(Алексей72 @ 6.8.2013, 21:09) *
Господи..Похоже этим исчезновением я все испортил..Охладела...Разговаривать не хочет.Спросил не удержался, любит ли она меня уже "не знаю" Общается с бывшим "чатимся иногда" и вообще, ты изменился, разные то вчера, сегодня. и тд. Помогайте господа, девушки?!
И еще спросил про чудика, она "ну и спроси у него, зачем он пишет такие статусы"


Твоя девушка тебя игнорирует,так ты нас решил замучить вниманием?))

Займись делом а не дрочи в интернете, написывая каждые пять минут по вопросу.

Извини конечно, но не стоит брать с себя примеры или с каких то стереотипах о "не дрочи в интернете". Я ищу помощи, разве не для данный раздел? А в ответку, иди отсюда, на*й ты нужен? Если у вас нет желания помогать, ну не помогайте. Займитесь делом, а не сидите в интернете.
Ketan
Цитата(Алексей72 @ 6.8.2013, 19:09) *
Господи..Похоже этим исчезновением я все испортил..Охладела...Разговаривать не хочет.Спросил не удержался, любит ли она меня уже "не знаю"

Косячишь. Опять показываешь свою зависимость. Тем больше ее от себя отталкиваешь.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.