Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как понять человека
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Поговорим о пикапе
Aiwi
Помогите понять)
Общались с мч год виртуально, общались хорошо, много общего , все как то гладко интересно и легко
Через пару месяцев я начала думать почему не зовет встретится, общение всетаки не просто чисто дружеское, но продолжала общаться, он так и не совершал никаких попыток встретится.
мы изредка встречались у общих друзей, помимо общения в инете
Потом он помог мне с развитием бизнеса, поднапрягся материально и физически, курировал мою деятельность, продолжал помогать, устранял конкурентов, развивал. Я уволилась с работы полностью занялась своим делом благодаря ему, денег не брал.говорил , что если все у меня получится, то ему будет приятно. Еееестестттно я начала это расценивать как симпатию, помимо этого он в других моментах помогал, канешно же дистанционно без прямого контакта.
Первая попытка с моей стороны устроить встречу провалилась, он сказал "куда чето надо", ладно, вот сейчас позвала его на др, и была уверена, что ну точно придет. Он сказал "у меня плохое состояние, я полюбому не смогу, буду сидеть унылый". Я пишу как так, отвечает долго, хотя такого раньше не было.
Да нравиться, да зацепил, но там любофи нет канешно,без встречи то и не пойму , нужен или нет, хочу понять но вот никак))))
Как думаете? Мудилище?

Kryptos
Да ну с чего мудилище то? Либо тормоз. Либо его не интересуют с тобой отношения (возможно в данный момент времени).
Aiwi
Цитата(Kryptos @ 9.10.2013, 9:39) *
Да ну с чего мудилище то? Либо тормоз. Либо его не интересуют с тобой отношения (возможно в данный момент времени).

Ну какбы я тоже пока незадалась целью именно отношений ag1.gif встретиться же просто можно) и потом нафиг тогда все эти старания, все лошат женскую логику, а я мужскую не понимаю blink.gif wacko.gif
ака Лис
Цитата(Aiwi @ 9.10.2013, 1:38) *
Как думаете? Мудилище?


Хорошо же ты отзываешься о человеке, который помог тебе с развитием бизнеса и поддерживал. Кто же тут мудилище?)

Что мешает просто спокойно с ним поговорить об этом, вместо того, чтобы писать тут?
713845
Цитата(Aiwi @ 9.10.2013, 9:39) *
Цитата(Kryptos @ 9.10.2013, 9:39) *
Да ну с чего мудилище то? Либо тормоз. Либо его не интересуют с тобой отношения (возможно в данный момент времени).

Ну какбы я тоже пока незадалась целью именно отношений ag1.gif встретиться же просто можно) и потом нафиг тогда все эти старания, все лошат женскую логику, а я мужскую не понимаю blink.gif wacko.gif

На мой взгляд у него просто мало опыта и он жутко стесняется.ПОэтому и не пошел на мероприятие,считая что он там не к месту.А помогает,потому что все-таки хочет тебя.На мой взгляд типичная ситуация,я тоже так делал.
4YBAK
Цитата(Aiwi @ 9.10.2013, 1:38) *
устранял конкурентов

*в шоке*


з.ы. мож у него телко есть, но не хочет об этом говорить, потому што пока не знает, будет с ней дальше или нет?
Aiwi
Цитата(Reineke_Lis @ 9.10.2013, 10:56) *
Цитата(Aiwi @ 9.10.2013, 1:38) *
Как думаете? Мудилище?


Хорошо же ты отзываешься о человеке, который помог тебе с развитием бизнеса и поддерживал. Кто же тут мудилище?)

Что мешает просто спокойно с ним поговорить об этом, вместо того, чтобы писать тут?

Так я хотела, но для этого надо встретится для начала ab.gif
Aiwi
Цитата(4YBAK @ 9.10.2013, 12:29) *
Цитата(Aiwi @ 9.10.2013, 1:38) *
устранял конкурентов

*в шоке*


з.ы. мож у него телко есть, но не хочет об этом говорить, потому што пока не знает, будет с ней дальше или нет?

ag1.gif ну разумеется не физически, помогал обойти их и быть впереди)))
Телки нет, нас познакомили семейная пара друзей, он постоянно у них сидит, да они б и сказали)
Aiwi
Цитата(713845 @ 9.10.2013, 10:59) *
Цитата(Aiwi @ 9.10.2013, 9:39) *
Цитата(Kryptos @ 9.10.2013, 9:39) *
Да ну с чего мудилище то? Либо тормоз. Либо его не интересуют с тобой отношения (возможно в данный момент времени).

Ну какбы я тоже пока незадалась целью именно отношений ag1.gif встретиться же просто можно) и потом нафиг тогда все эти старания, все лошат женскую логику, а я мужскую не понимаю blink.gif wacko.gif

На мой взгляд у него просто мало опыта и он жутко стесняется.ПОэтому и не пошел на мероприятие,считая что он там не к месту.А помогает,потому что все-таки хочет тебя.На мой взгляд типичная ситуация,я тоже так делал.

Ну я больше к этому склоняюсь, и да кстати чем вот руководствуются мужчины вот так помогая девушке, вами движет именно заинтересованность в человеке, или же просто альтруизм и банальное самоутверждение)
Я уже просто не верю, что так может быть просто так от души unsure.gif
Dassa
Автор, извини за честность, но это ты - мудилище неблагодарное!
Не всякий молодой человек, жених, муж сделает столько для своей ненаглядной, сколько он сделал для тебя!

Понятно, что он не хочет с тобой отношений или как максимум что-то или кто-то ему мешает определиться. В этой ситуации не нужно навязывать свой сценарий.
Напротив, постарайся максимально гармонично вписаться в его! Будь рядом (пусть даже виртуально) тогда, когда он хочет/нуждается в этом. Он много для тебя сделал и стоит этой попытки.
713845
Жизнь не так однобока как ты думаешь.По крайней мере тогда однозначного мотива у меня не было.Это и заинтересованность и влечение и самоутверждение как мужчины.Все это позитивно кстати,ничего плохого в этом нет.А тебе советую помочь ему,обратись к нему за помощью которая предполагает встречу и совместное времяпрепровождение.Это и тебе поможет его получше узнать и ему со своими страхами справиться.
713845
Это она просто от смятения,не думаю что она всерьез его так назвала.Парень рвет ей шаблон,а вы не понимаете)))
4YBAK
а домой его низя позвать и там трахнуть?
ака Лис
Цитата(Aiwi @ 9.10.2013, 11:10) *
Цитата(Reineke_Lis @ 9.10.2013, 10:56) *
Цитата(Aiwi @ 9.10.2013, 1:38) *
Как думаете? Мудилище?


Хорошо же ты отзываешься о человеке, который помог тебе с развитием бизнеса и поддерживал. Кто же тут мудилище?)

Что мешает просто спокойно с ним поговорить об этом, вместо того, чтобы писать тут?

Так я хотела, но для этого надо встретится для начала ab.gif


Зачем встретиться? По интернету же общаетесь, там и выясни все.
Aiwi
Dassa, ну канешно я ему благодарна, бесконечно благодарна, по человечески я не раз это ему говорила. У любой девушки возникло бы не понимание, почему он что то делает, а сблизиться не торопиться!!!!
Я привыкаю к нему, жду какого то нового уровня, как и все я думаю в таких случаях,возникает привязанность, пусть не любовь , а граничащая с ней эмоция, и все, никуда не движется!
Aiwi
Цитата(Reineke_Lis @ 9.10.2013, 13:50) *
Цитата(Aiwi @ 9.10.2013, 11:10) *
Цитата(Reineke_Lis @ 9.10.2013, 10:56) *
Цитата(Aiwi @ 9.10.2013, 1:38) *
Как думаете? Мудилище?


Хорошо же ты отзываешься о человеке, который помог тебе с развитием бизнеса и поддерживал. Кто же тут мудилище?)

Что мешает просто спокойно с ним поговорить об этом, вместо того, чтобы писать тут?

Так я хотела, но для этого надо встретится для начала ab.gif


Зачем встретиться? По интернету же общаетесь, там и выясни все.

Пыталась ag1.gif , говорит хочу увидеть, нравлюсь, но пока не могууу"поносзолотухасудороги"
Предлагала прекратить общение если оно лишено смысла и никчему не приводит, нет все продолжает
Единственно, я не говорила о истинных эмоциях, ограничивая все рамками дружбы

Aiwi
Цитата(4YBAK @ 9.10.2013, 13:49) *
а домой его низя позвать и там трахнуть?

icon_lol.gif вот так же мне все друзья говорят)))))))))))) прежде чем звать надо бы хоть что то знать о его эмоциях ко мне как к девушке)

И да, он рвет мне шаблоны, обычно парни пристают, а тут наоборот, еще и не домогается wacko.gif
Aiwi
А и еще один маленький ньюанс, недавно скидывал мне видео ооочень ТАКОГО характера, мол смотри понравится наверное, когда были както летом у друзей, попросил проверить упрогость своего тела, поожив мою руку на свою попу))))) я тогда расценила это как шуткуюмора и значения не придала
KLOD
Цитата(Aiwi @ 9.10.2013, 11:18) *
Ну я больше к этому склоняюсь, и да кстати чем вот руководствуются мужчины вот так помогая девушке, вами движет именно заинтересованность в человеке, или же просто альтруизм и банальное самоутверждение)
Я уже просто не верю, что так может быть просто так от души unsure.gif

"Главная ошибка мужчин в том, что они думают, что все женщины разные.
Главная ошибка женщин в том, что они думают, что все мужчины одинаковые" (с)
Древняя мудрость

Возможно просто социопат не лишенный хороших качеств.

Aiwi
Нухорошо, допустим он няшкастесняшка)
И что делать то ab.gif как вытянуть его, я конешно мало пробовала, но все же. Я могу сделать что то, но хотелось бы позволить ему быть мужчиной
ака Лис
Цитата(Aiwi @ 9.10.2013, 16:44) *
Нухорошо, допустим он няшкастесняшка)
И что делать то ab.gif как вытянуть его, я конешно мало пробовала, но все же. Я могу сделать что то, но хотелось бы позволить ему быть мужчиной



Ой, как благородно. "Хотелось бы позволить ему..."
Общайся по инету, как общались. Расскажи ему честно и откровенно то, что писала тут. Что хочешь встретиться и не понимаешь, почему он отказывается. А не гадай на кофейной гуще и не совершай дурных выводов.
Aiwi
Цитата(Reineke_Lis @ 9.10.2013, 19:54) *
Цитата(Aiwi @ 9.10.2013, 16:44) *
Нухорошо, допустим он няшкастесняшка)
И что делать то ab.gif как вытянуть его, я конешно мало пробовала, но все же. Я могу сделать что то, но хотелось бы позволить ему быть мужчиной



Ой, как благородно. "Хотелось бы позволить ему..."
Общайся по инету, как общались. Расскажи ему честно и откровенно то, что писала тут. Что хочешь встретиться и не понимаешь, почему он отказывается. А не гадай на кофейной гуще и не совершай дурных выводов.

Спасибо я так наверное и сделаю))
Max777
Отдельный топик создавать не хотел, а по названию этого как раз очень подходит для моей ситуации))
Когда девушка (подруга моей подруги, можно сказать лучшего друга) говорит мол "мне почему-то тебе хочется всё рассказать о себе", "мне нравится с тобой общаться" - это она что этими словами мне нести пытается? То, что я для неё тоже воспринимаюсь хорошим другом или она может испытывать интерес ко мне и поделикатней? Просто у нас с ней однажды случились "целовашки-прижимашки" (не больше) по пьяни, а после этого я веду себя с ней просто как неплохой знакомый.
Сама Независимость
Цитата(Max777 @ 10.4.2014, 20:28) *
Отдельный топик создавать не хотел, а по названию этого как раз очень подходит для моей ситуации))
Когда девушка (подруга моей подруги, можно сказать лучшего друга) говорит мол "мне почему-то тебе хочется всё рассказать о себе", "мне нравится с тобой общаться" - это она что этими словами мне нести пытается? То, что я для неё тоже воспринимаюсь хорошим другом или она может испытывать интерес ко мне и поделикатней? Просто у нас с ней однажды случились "целовашки-прижимашки" (не больше) по пьяни, а после этого я веду себя с ней просто как неплохой знакомый.


Предлагай встретиться и пообщаться. Скажи, что готов слушать её , глядя в глаза. Откажется- значит ей нужна "жилетка", в которую она будет плакаться. Согласится, значит интересуешь именно ты. Для реального общения, а не виртуального флирта.
Max777
Цитата(Сама Независимость @ 11.4.2014, 19:22) *
Цитата(Max777 @ 10.4.2014, 20:28) *
Отдельный топик создавать не хотел, а по названию этого как раз очень подходит для моей ситуации))
Когда девушка (подруга моей подруги, можно сказать лучшего друга) говорит мол "мне почему-то тебе хочется всё рассказать о себе", "мне нравится с тобой общаться" - это она что этими словами мне нести пытается? То, что я для неё тоже воспринимаюсь хорошим другом или она может испытывать интерес ко мне и поделикатней? Просто у нас с ней однажды случились "целовашки-прижимашки" (не больше) по пьяни, а после этого я веду себя с ней просто как неплохой знакомый.


Предлагай встретиться и пообщаться. Скажи, что готов слушать её , глядя в глаза. Откажется- значит ей нужна "жилетка", в которую она будет плакаться. Согласится, значит интересуешь именно ты. Для реального общения, а не виртуального флирта.



В общем, она всегда за то, чтобы встретиться со мной. Но наша общая подруга против этого всего (жутко ревнует - то ли её, то ли меня), и поэтому постоянно ей капает на мозги, даже при мне даёт иногда такие намёки, от которых даже я краснею. И уж та-то тем более. И моя прекрасная цель тут же уходит конечно же в мороз.
Если мне сейчас побеседовать со своей дорогой подругой на предмет "хватит мешать нашим естественным процессам", то, зная её, она от этого вообще взбесится и начнёт мешать с удвоенной силой. Портить с ней отношения - не вариант, она очень дорогой для меня человек. А та девушка очень зависима (она этого и не скрывает) от чужого мнения, а уж тем более от мнения своей лучшей подруги.

Что делать? Спасай, независимость))
доллар
Цитата(Max777 @ 10.4.2014, 20:28) *
Отдельный топик создавать не хотел, а по названию этого как раз очень подходит для моей ситуации))
Когда девушка (подруга моей подруги, можно сказать лучшего друга) говорит мол "мне почему-то тебе хочется всё рассказать о себе", "мне нравится с тобой общаться" - это она что этими словами мне нести пытается? То, что я для неё тоже воспринимаюсь хорошим другом или она может испытывать интерес ко мне и поделикатней? Просто у нас с ней однажды случились "целовашки-прижимашки" (не больше) по пьяни, а после этого я веду себя с ней просто как неплохой знакомый.


Дай координаты ОЖП, я спрошу у неё лично, раз ты не можешь этого сделать...
Что там кто то думает о тебе - тут магия хогвардса бессильна.
Сама Независимость
Цитата(Max777 @ 21.4.2014, 23:50) *
Портить с ней отношения - не вариант, она очень дорогой для меня человек. А та девушка очень зависима (она этого и не скрывает) от чужого мнения, а уж тем более от мнения своей лучшей подруги.

Что делать? Спасай, независимость))


Чет я не поняла, какие у тебя отношения с этими девочками. Просто "очень дорогой человек"- то есть вы встречаетесь? Или друзья? На тебя преъявляются права, а основания для этого есть?
Та, которая "Очень дорогой человек"- тебя ревнует, боится потерять и чувствует конкуренцию со стороны той, которая хочет общения. И, судя по всему, для этого есть основания.
На двух стульях не усидишь. Выбирай.
Max777
Цитата(Сама Независимость @ 22.4.2014, 19:55) *
Чет я не поняла, какие у тебя отношения с этими девочками. Просто "очень дорогой человек"- то есть вы встречаетесь? Или друзья? На тебя преъявляются права, а основания для этого есть?


Мы с ней очень хорошие друзья. Да чё уж, считай, что брат с сестрой.

Цитата(Сама Независимость @ 22.4.2014, 19:55) *
Та, которая "Очень дорогой человек"- тебя ревнует, боится потерять и чувствует конкуренцию со стороны той, которая хочет общения. И, судя по всему, для этого есть основания.
На двух стульях не усидишь. Выбирай.


Не не, она вполне спокойно реагирует на все мои похождения (мы с ней очень открыты друг с другом), поэтому что она ревнует именно меня - маловероятно. Складывается впечатление, что она ревнует именно её. В этом-то и беда.

4YBAK
Цитата(Max777 @ 10.4.2014, 20:28) *
Отдельный топик создавать не хотел, а по названию этого как раз очень подходит для моей ситуации))
Когда девушка (подруга моей подруги, можно сказать лучшего друга) говорит мол "мне почему-то тебе хочется всё рассказать о себе", "мне нравится с тобой общаться" - это она что этими словами мне нести пытается? То, что я для неё тоже воспринимаюсь хорошим другом или она может испытывать интерес ко мне и поделикатней? Просто у нас с ней однажды случились "целовашки-прижимашки" (не больше) по пьяни, а после этого я веду себя с ней просто как неплохой знакомый.

женщина не несет информацию, она несет настроение и эмоции.
и мужчина кстати тоже, если выключит моск.
хочет она тебя трахнуть или нет - не знает даже она, а уж мы тем более.
как фишка ляжет.
но то, что она не против - по-моему очевидно.
з.ы. вообще хороших подруг трахать - самое простое. нужно лишь периодически домогаца в легкой форме, без заморочек (лезть целоваца и если негатив - не давить. хотя с подругами негатива не бывает, т.к. есть уровень доверия, ну ты я думаю в курсе, если корефанишь с дефками), и четко дать понять, что если она не даст - она при этом не перестанет быть твоей хорошей подругой. а если даст - тем более.
да, у многих есть такой загон. многие думают, что дружбу сексом испортишь... хрень
Max777
Да блять, нет, не хочет она меня трахнуть, это абсолютно точно! Сестра она мне, а я ей брат. Многие не понимают этой хуйни, типа дружбы между мужчиной и женщиной, но это похуй, тут речь не об этом. И вообще больше об этом не говорите, я про другое спросил.
4YBAK
Цитата(Max777 @ 22.4.2014, 22:28) *
Да блять, нет, не хочет она меня трахнуть, это абсолютно точно! Сестра она мне, а я ей брат. Многие не понимают этой хуйни, типа дружбы между мужчиной и женщиной, но это похуй, тут речь не об этом. И вообще больше об этом не говорите, я про другое спросил.

да епть, я прекрасно понимаю, о чем ты, у меня тоже есть и сестра (не по крови, а по жизни), и очень хорошие подруги.
а по поводу хочет она тебя трахнуть или нет - лучше не зарекайся. очень запросто, что хочет.
Max777
Цитата(4YBAK @ 22.4.2014, 22:45) *
Цитата(Max777 @ 22.4.2014, 22:28) *
Да блять, нет, не хочет она меня трахнуть, это абсолютно точно! Сестра она мне, а я ей брат. Многие не понимают этой хуйни, типа дружбы между мужчиной и женщиной, но это похуй, тут речь не об этом. И вообще больше об этом не говорите, я про другое спросил.

да епть, я прекрасно понимаю, о чем ты, у меня тоже есть и сестра (не по крови, а по жизни), и очень хорошие подруги.
а по поводу хочет она тебя трахнуть или нет - лучше не зарекайся. очень запросто, что хочет.


Ну и хуй с ней. Хочет она меня или не хочет - я об этом даже думать не хочу. У меня немного другая проблема так-то...)
Max777
Блять. Подскажите мне, чё с ней делать уже, это пиздец какой-то.
Когда приезжаю к ней в гости (или она ко мне), вот дураку понятно, что она хочет, я ей нравлюсь как личность и как мужчина, но сука даже до нормального поцелуя не может дойти - сразу начинает "хватит" с улыбочкой. Я сначала естественно думал, что она это просто так говорит, но вот оказывается нифига, никак к ней не подлезть. Сидел дикий азарт уже во мне её победить, но надоело уже... Сколько можно цену набивать и недотрогу из себя корчить? Как её поломать уже наконец?
4YBAK
Цитата(Max777 @ 10.5.2014, 22:13) *
Блять. Подскажите мне, чё с ней делать уже, это пиздец какой-то.
Когда приезжаю к ней в гости (или она ко мне), вот дураку понятно, что она хочет, я ей нравлюсь как личность и как мужчина, но сука даже до нормального поцелуя не может дойти - сразу начинает "хватит" с улыбочкой. Я сначала естественно думал, что она это просто так говорит, но вот оказывается нифига, никак к ней не подлезть. Сидел дикий азарт уже во мне её победить, но надоело уже... Сколько можно цену набивать и недотрогу из себя корчить? Как её поломать уже наконец?

чуть прожать. брать и целовать, как животное.

Max777
Цитата(4YBAK @ 11.5.2014, 0:16) *
Цитата(Max777 @ 10.5.2014, 22:13) *
Блять. Подскажите мне, чё с ней делать уже, это пиздец какой-то.
Когда приезжаю к ней в гости (или она ко мне), вот дураку понятно, что она хочет, я ей нравлюсь как личность и как мужчина, но сука даже до нормального поцелуя не может дойти - сразу начинает "хватит" с улыбочкой. Я сначала естественно думал, что она это просто так говорит, но вот оказывается нифига, никак к ней не подлезть. Сидел дикий азарт уже во мне её победить, но надоело уже... Сколько можно цену набивать и недотрогу из себя корчить? Как её поломать уже наконец?

чуть прожать. брать и целовать, как животное.


Вот не получается нихера
4YBAK
Цитата(Max777 @ 11.5.2014, 1:30) *
Цитата(4YBAK @ 11.5.2014, 0:16) *
Цитата(Max777 @ 10.5.2014, 22:13) *
Блять. Подскажите мне, чё с ней делать уже, это пиздец какой-то.
Когда приезжаю к ней в гости (или она ко мне), вот дураку понятно, что она хочет, я ей нравлюсь как личность и как мужчина, но сука даже до нормального поцелуя не может дойти - сразу начинает "хватит" с улыбочкой. Я сначала естественно думал, что она это просто так говорит, но вот оказывается нифига, никак к ней не подлезть. Сидел дикий азарт уже во мне её победить, но надоело уже... Сколько можно цену набивать и недотрогу из себя корчить? Как её поломать уже наконец?

чуть прожать. брать и целовать, как животное.


Вот не получается нихера

тады хз.
я б забил.
не, наверняка можно че-то придумать. но даже с дефками, которые дают себя целовать, кекас получаеца с одной из трех (это моя статистика. возможно я плохо целуюсь rolleyes.gif )
а если даже целовать не дают... блеа... это какой-то гемор.
нет смысла залипать на нулевом этапе, если с другой без проблем можно попасть хотя бы на первый.
Max777
Согласен, именно поэтому и забил уже... Просто думал, что может подскажете какой-нибудь вариант, как сломать её стенку. Ну нет, так нет.
Пиздец.
Max777
Вот решил ей позвонить. Болтали часа 2 по телефону. Ну вот прям сразу видно, что она была очень рада моему звонку и судорожна болтала обо всём подряд! При том постоянно твердя, что ни с кем другим так не общается. Я не смог тормознуть (даже из логических побуждений) и поставил её перед фактом, что завтра к ней заеду вечером. Она обрадовалась, предложила поесть роллы...
Короче, попробую снова поломать её неебическую неприкосновенность.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.