Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: неудачник
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Философия отношений
the_ghost
друзья,после расставания с девушкой пытаюсь отвлечься.катастрофа!!!!знакомиться боюсь,самооценка ниже плинтуса.знакомства происходят только в кругу друзей и подруг,все они кончаются игрой в динамо.я попросту незнаю о чем говорить как не о бывшей.за две недели из 5 девушек ни одна не дала,это катастрофа друзья!что делать? ak.gif
Мороз
Цитата(the_ghost @ 13.10.2013, 14:04) *
друзья,после расставания с девушкой пытаюсь отвлечься.катастрофа!!!!знакомиться боюсь,самооценка ниже плинтуса.знакомства происходят только в кругу друзей и подруг,все они кончаются игрой в динамо.я попросту незнаю о чем говорить как не о бывшей.за две недели из 5 девушек ни одна не дала,это катастрофа друзья!что делать? ak.gif


Парень, у тебя не катострофа. Тебя за 2 недели ни одна не дала, а мне за 25 лет ни одна не дала. Чувствуешь разницу?

Работай и развивайся.
the_ghost
я конечно тебе очень сочувствую,но чувак за 25 лет это как то много.
таакс сегодня неожиданно встретился с друзьями с которыми несколько лет не виделись,познакомились с девушками.девушки ушли,а мы нажрались.завтра попробую пригласить на пару чашек чая ту ненаглядную.или всетаки переждать спермотоксикоз и позвонить через пару тройку дней?
4YBAK
Цитата(the_ghost @ 13.10.2013, 14:04) *
за две недели из 5 девушек ни одна не дала,это катастрофа друзья!

ag1.gif
да уж, ты полное дно ag1.gif 2 недели никто не дает - куда уж ниже падать :))
з.ы. а раньше че, как только телки нет, в течение двух недель кого-то находил и трахал?
Мороз
Цитата(the_ghost @ 14.10.2013, 4:32) *
я конечно тебе очень сочувствую,но чувак за 25 лет это как то много.
таакс сегодня неожиданно встретился с друзьями с которыми несколько лет не виделись,познакомились с девушками.девушки ушли,а мы нажрались.завтра попробую пригласить на пару чашек чая ту ненаглядную.или всетаки переждать спермотоксикоз и позвонить через пару тройку дней?


Пережди спермотоксикоз годик.
принцессаБубльгум
парень, не переживай! пока ты будешь думать о прошлом- не будет будущего, пойми это! сходи развейся, займись чем- нибудь активным, попробуй сделай то, о чём раньше много думал, но например не решался- как вариант- прыгни с парашютом! сгоняй на курорт! просто в путешествие! но не сиди и не думай о прошлом! держись!
the_ghost
Цитата(принцессаБубльгум @ 24.10.2013, 14:54) *
парень, не переживай! пока ты будешь думать о прошлом- не будет будущего, пойми это! сходи развейся, займись чем- нибудь активным, попробуй сделай то, о чём раньше много думал, но например не решался- как вариант- прыгни с парашютом! сгоняй на курорт! просто в путешествие! но не сиди и не думай о прошлом! держись!


с удовольствием,но для этого нужны хорошие финансы,которыми на данный момент не располагаю. не могу не думать,постоянно в мыслях она. у меня очень грустная история любви,так что это производит впечатление на девушек.
теперь вопрос по теме,с двумя вариантами начинает что то получаться,но тут возникла проблемма по поводу одного из них.девочка на 7-8 баллоф,хороша собой и недурна ah.gif .
на выходных у нас скажем так свидание,ей хочется веселья,а мне секса,как удивить и покорить её,какие будут предложения господа пикаперы? rolleyes.gif
з.ы виделись пару раз в компании общались как друзья.
Водар Паветра
эээ. а как насчёт сконцентрироваться на чём-то другом, кроме женского пола. Книжки там почитать, железки потягать, да мало ли чего можно придумать... выбирай - не хочу! а ты... эх ты!
the_ghost
Цитата(Водар Паветра @ 27.10.2013, 5:44) *
эээ. а как насчёт сконцентрироваться на чём-то другом, кроме женского пола. Книжки там почитать, железки потягать, да мало ли чего можно придумать... выбирай - не хочу! а ты... эх ты!

если бы это помогало забыться,то именно так и делал.а вашему хиро тупо нужно потрахацца ah.gif
хоть одно радует,начал знакомиться.
Max777
Цитата(4YBAK @ 14.10.2013, 9:33) *
Цитата(the_ghost @ 13.10.2013, 14:04) *
за две недели из 5 девушек ни одна не дала,это катастрофа друзья!

ag1.gif
да уж, ты полное дно ag1.gif 2 недели никто не дает - куда уж ниже падать :))


Читал форум и не мог оставить это без внимания ag1.gif Ржу в голос ag1.gif
ads_mix
ну сходи заработай 5000р на нормальную проститку... поможет оттолкнуться.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.