Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вырулить или забить
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Философия отношений
Volodya
Такая ситуация. Мне 19, девушке 18. Отношениям почти 10 месяцев. В плане секса я у нее первый, она у меня нет. В плане отношений(относительно серьезных) она у меня первая, я у нее нет. Опыта в них у меня меньше, до нее ни к кому не привязывался, половых партнеров было достаточно. С девушками проблем никогда не было в этом плане.

Примерно месяцев 5 мозгоебли не было, все шло как надо. Дальше стали мало видеться, работа - учеба все дела. Пошла косяки с моей стороны, пилево. Девушка часто срывалась, говорила, что я ее не поддерживаю и тому подобное. Она приезжая, дом за 2 дня езды на поезде. Тут родных нету. Живет на съемной комнате одна, деньги присылают предки. Дальше еще пару месяцев притирки, отзеркаливание друг друга. Сам много косячил, ебал мозги, не меньше нее. От нее - клятвы в любви, "всегда будем вместе" и такой же треп в этом духе, о детях речь, все дела. Серьезно к этому не отношусь. Но саму девушку воспринимаю, как будущюю жену, надежды есть, хоть и ряд вещей не устраивает. Общение немного сухое, видно, что девушка остыла. Балладу про любовь тем не менее продолжает загонять. Видимся в свободное время, меня впринципе устраивает, 1 - 2 раза в неделю. На тот момент 8 месяцев отношениям.

Дальше у нее появляется подруга. Секс реже. Усугубляется это тем, что я начинаю давить, объясняя, что он мне по дефолту необходим, как потребность. От этого еще большее ее противодействие. Допускаю ошибку, не понимая, что секс, - это всего-лишь следствие. Начинает все больше времени проводить с подругой. Девочка и вправду интересная, разносторонняя. Подруга потихоньку получает приоритет в ее времени. При возможности - выбирает ее. Я немного приревновываю, но не показываю.

Тем временем секса нет уже 1.5 недели. Иногда на срывах проскакивают мои выпады с моей стороны на эту тему. Дальше забиваю болт, идет навстречу. Забились на выходных у нее переночевать. Но все же предлагаю перед универом ко мне зайти. На что - сори занята. Либо реально, либо слилась. Скорее всего действительно возможности не было. На этой почве ее срыв, что я уже заебал быть таким настойчивым.

Дальше инцидент, где я жестоко обосрался. Она хотела в бар в пятницу. Сказал, что если смогу, то ок. Сам не могу пойти в связи с тем, что на работу в субботу утром. Говорю ей, что вдвоем с подругой ее отпускать не хочу, стремно в плане безопасности. На что ответ - я решила, что пойти. Дальше мой срыв - типо для меня это принципиально, на что опять - иду. Говорю, ок, спс за всё, все дела. Дальше через пару часов осознаю, что нажестил немного(а может и нет). Хотя понимаю сейчас, что запрещать глупо, если будет делать и не устраивать в этом, то легче расстаться. Далее долгая переписка, выяснение отношений(опять обосрался, не стоило выяснять). Далее говорит, что мы расстаемся и ничего не исправить, настаивает на своей. Говорю, что нет, скоро приеду. Приезжаю. Сначало стоит на своем, говорит, что все кончено и тд. Я настаиваю на своем, говорю, что еще мы может все исправить. В итоге вывожу на эмоции, хотя сначало их вовсе не было. Плачет, верит. Целуемся, все дела.

Не рассматриваю ее сейчас как спутницу всей моей жизни, конечно же. Очень сильно привязан, без нее будет труднова-то. на данный момент она мне нужна.

Хотел бы услышать здравые комментарии, рекомендации к тому, как действовать дальше. Цель - вернуть чувства, наладить отношения.
ИВЛ
Однозначно не хватает клодо-терапии.
4YBAK
Цитата(ИВЛ @ 18.10.2013, 15:38) *
Однозначно не хватает клодо-терапии.

:)))
4YBAK
помоему с новой щас будет попроще, чем с этой. ты ей уже моск затрахал так, что тяжело как-то на эмоции раскачивать.
BANDER_SU
Цитата(Импаза @ 5.3.2013, 10:35) *
Пытаясь манипулировать, женщины обычно осторожно и постепенно нащупывают грани допустимого. Они не позволяют себе больше, чем ты сам им позволяешь.

ты должен понимать когда показать свой пофиг,а когда дать пизд*лей.
Volodya
Цитата(4YBAK @ 18.10.2013, 17:08) *
помоему с новой щас будет попроще, чем с этой. ты ей уже моск затрахал так, что тяжело как-то на эмоции раскачивать.


Это да, но хочу попытаться поставить все на круги своя, вырулить.

Цитата(BANDER_SU @ 18.10.2013, 22:14) *
Цитата(Импаза @ 5.3.2013, 10:35) *
Пытаясь манипулировать, женщины обычно осторожно и постепенно нащупывают грани допустимого. Они не позволяют себе больше, чем ты сам им позволяешь.

ты должен понимать когда показать свой пофиг,а когда дать пизд*лей.


Опыт приходит, но не хотелось бы в канаву падать.
4YBAK
Цитата(Volodya @ 18.10.2013, 23:58) *
Опыт приходит, но не хотелось бы в канаву падать.

почему сразу в канаву? ну, неподошло - и хер с ним.
Volodya
Цитата(4YBAK @ 19.10.2013, 1:16) *
Цитата(Volodya @ 18.10.2013, 23:58) *
Опыт приходит, но не хотелось бы в канаву падать.

почему сразу в канаву? ну, неподошло - и хер с ним.


Ну настроился типо. Еще в универе одном учимся, полностью ее вычеркнуть не смогу.
Volodya
А тем временем, пока общение шло крайне пожухше, нашел другую. В универе. Только вот она с пятого курса и на 4 года меня старше, хочет секс онли, активно клеится, 8ка. Со своей пошел в клуб, вс эт время писала университетская. Ей бывший звонил, расплакалась, я ее успокаивал. Моя это все наблюдала. Обиделось. Через пару дней стала писать, что проебала меня, извиняться за свое поведение, говорит, что любит. Включились собственничество и ревность. "Боюсь, что ты ко мне теперь охладел". На что сказал, что думаю, что со временем мои чувства восстановятся. Планирую пока поебывать девушку с четвертого, а к своей быть холодным во время переписок и звонков, но теплым при встречах и контактах. Все верно?
4YBAK
Цитата(Volodya @ 21.10.2013, 10:38) *
А тем временем, пока общение шло крайне пожухше, нашел другую. В универе. Только вот она с пятого курса и на 4 года меня старше, хочет секс онли, активно клеится, 8ка. Со своей пошел в клуб, вс эт время писала университетская. Ей бывший звонил, расплакалась, я ее успокаивал. Моя это все наблюдала. Обиделось. Через пару дней стала писать, что проебала меня, извиняться за свое поведение, говорит, что любит. Включились собственничество и ревность. "Боюсь, что ты ко мне теперь охладел". На что сказал, что думаю, что со временем мои чувства восстановятся. Планирую пока поебывать девушку с четвертого, а к своей быть холодным во время переписок и звонков, но теплым при встречах и контактах. Все верно?

помоему ништяк
Volodya
Цитата(4YBAK @ 21.10.2013, 10:45) *
Цитата(Volodya @ 21.10.2013, 10:38) *
А тем временем, пока общение шло крайне пожухше, нашел другую. В универе. Только вот она с пятого курса и на 4 года меня старше, хочет секс онли, активно клеится, 8ка. Со своей пошел в клуб, вс эт время писала университетская. Ей бывший звонил, расплакалась, я ее успокаивал. Моя это все наблюдала. Обиделось. Через пару дней стала писать, что проебала меня, извиняться за свое поведение, говорит, что любит. Включились собственничество и ревность. "Боюсь, что ты ко мне теперь охладел". На что сказал, что думаю, что со временем мои чувства восстановятся. Планирую пока поебывать девушку с четвертого, а к своей быть холодным во время переписок и звонков, но теплым при встречах и контактах. Все верно?

помоему ништяк

Это да. Как теперь грамотно действовать, чтобы удержать такое состояние и баланс?
4YBAK
Цитата(Volodya @ 21.10.2013, 10:52) *
Цитата(4YBAK @ 21.10.2013, 10:45) *
Цитата(Volodya @ 21.10.2013, 10:38) *
А тем временем, пока общение шло крайне пожухше, нашел другую. В универе. Только вот она с пятого курса и на 4 года меня старше, хочет секс онли, активно клеится, 8ка. Со своей пошел в клуб, вс эт время писала университетская. Ей бывший звонил, расплакалась, я ее успокаивал. Моя это все наблюдала. Обиделось. Через пару дней стала писать, что проебала меня, извиняться за свое поведение, говорит, что любит. Включились собственничество и ревность. "Боюсь, что ты ко мне теперь охладел". На что сказал, что думаю, что со временем мои чувства восстановятся. Планирую пока поебывать девушку с четвертого, а к своей быть холодным во время переписок и звонков, но теплым при встречах и контактах. Все верно?

помоему ништяк

Это да. Как теперь грамотно действовать, чтобы удержать такое состояние и баланс?

что удержать? ты пока еще никого не трахнул. когда будешь ибать обеих, тогда и подумаешь, как это сохранить.
Volodya
Цитата(4YBAK @ 21.10.2013, 11:04) *
Цитата(Volodya @ 21.10.2013, 10:52) *
Цитата(4YBAK @ 21.10.2013, 10:45) *
Цитата(Volodya @ 21.10.2013, 10:38) *
А тем временем, пока общение шло крайне пожухше, нашел другую. В универе. Только вот она с пятого курса и на 4 года меня старше, хочет секс онли, активно клеится, 8ка. Со своей пошел в клуб, вс эт время писала университетская. Ей бывший звонил, расплакалась, я ее успокаивал. Моя это все наблюдала. Обиделось. Через пару дней стала писать, что проебала меня, извиняться за свое поведение, говорит, что любит. Включились собственничество и ревность. "Боюсь, что ты ко мне теперь охладел". На что сказал, что думаю, что со временем мои чувства восстановятся. Планирую пока поебывать девушку с четвертого, а к своей быть холодным во время переписок и звонков, но теплым при встречах и контактах. Все верно?

помоему ништяк

Это да. Как теперь грамотно действовать, чтобы удержать такое состояние и баланс?

что удержать? ты пока еще никого не трахнул. когда будешь ибать обеих, тогда и подумаешь, как это сохранить.


Окей, я тебя понял :D
Отпишусь по факту.
Volodya
Дела обстоя так. Подруга эта, что бросила меня дважды, после переписки по смс, найдя скрытый смысл в моих словах, решила сделать это еще раз. На сей раз, с почти чистой головой положил на нее болт, начал удалять все якоря, выкинул подарки, все как надо. Попихался со второй, в общем настроение нормализовалось. Тем не менее от других телок меня тошнит, бывшая в голове. Забыл сказать, на ее предложение занести мне мои ключи(второй комплект), ответил, что видеть ее не хочу в ближ время, прошу не звонить и не писать. На след день случайно пересеклись. Извинилась, сказала. Что хочет начать все с чистого листа. Пыталась начать выяснять отношения, пресек, далее общение на позитиве. Через день пришла ко мне, сготовила еду( на свои деньги!), качественный секс. Сейчас общение меня устраивает. Правда пытается немного мозгоебить, что сразу же утилизируется.

Перспективы есть? П.с. О моих мутках и гулянках со второй догадывается и это ее тревожит.
Dassa
Цитата
сготовила еду( на свои деньги!), качественный секс

Автор, это лучшее что может быть!
Храни её и оберегай
KLOD
Цитата(ИВЛ @ 18.10.2013, 15:38) *
Однозначно не хватает клодо-терапии.

Как оказалось чувако-терпаия помогла rolleyes.gif Только не по оглашенным изначально целям ))

Цитата
Перспективы есть?
Ну какбэ не надолго. При любых раскладах.
4YBAK
Цитата(Volodya @ 25.10.2013, 18:01) *
Дела обстоя так. Подруга эта, что бросила меня дважды, после переписки по смс, найдя скрытый смысл в моих словах, решила сделать это еще раз. На сей раз, с почти чистой головой положил на нее болт, начал удалять все якоря, выкинул подарки, все как надо. Попихался со второй, в общем настроение нормализовалось. Тем не менее от других телок меня тошнит, бывшая в голове. Забыл сказать, на ее предложение занести мне мои ключи(второй комплект), ответил, что видеть ее не хочу в ближ время, прошу не звонить и не писать. На след день случайно пересеклись. Извинилась, сказала. Что хочет начать все с чистого листа. Пыталась начать выяснять отношения, пресек, далее общение на позитиве. Через день пришла ко мне, сготовила еду( на свои деньги!), качественный секс. Сейчас общение меня устраивает. Правда пытается немного мозгоебить, что сразу же утилизируется.

Перспективы есть? П.с. О моих мутках и гулянках со второй догадывается и это ее тревожит.

а даже если нет, тебе не пох?
у тебя хер щастлив вдвойне, а моск никто не парит.
ебись спокойно :)
токо смотри не запались

Volodya
Цитата(4YBAK @ 25.10.2013, 18:39) *
Цитата(Volodya @ 25.10.2013, 18:01) *
Дела обстоя так. Подруга эта, что бросила меня дважды, после переписки по смс, найдя скрытый смысл в моих словах, решила сделать это еще раз. На сей раз, с почти чистой головой положил на нее болт, начал удалять все якоря, выкинул подарки, все как надо. Попихался со второй, в общем настроение нормализовалось. Тем не менее от других телок меня тошнит, бывшая в голове. Забыл сказать, на ее предложение занести мне мои ключи(второй комплект), ответил, что видеть ее не хочу в ближ время, прошу не звонить и не писать. На след день случайно пересеклись. Извинилась, сказала. Что хочет начать все с чистого листа. Пыталась начать выяснять отношения, пресек, далее общение на позитиве. Через день пришла ко мне, сготовила еду( на свои деньги!), качественный секс. Сейчас общение меня устраивает. Правда пытается немного мозгоебить, что сразу же утилизируется.

Перспективы есть? П.с. О моих мутках и гулянках со второй догадывается и это ее тревожит.

а даже если нет, тебе не пох?
у тебя хер щастлив вдвойне, а моск никто не парит.
ебись спокойно :)
токо смотри не запались


Не запалюсь. Но хочется конечно, чтобы с первой все охеренно было)
KLOD
Цитата(Volodya @ 25.10.2013, 19:09) *
Не запалюсь. Но хочется конечно, чтобы с первой все охеренно было)
Проблема в том, что ты не знаешь чего хочешь. Поэтому ни один из возможных результатов тебя не удовлетворит.

С твоей первой не будет охеренно никогда именно из-за твоего к ней отношения, а не из-за неё.
А охеренно с женщиной тогда, когда она чувствует себя счастливой. А это не про тебя.

Чувак, например точно знает чего хочет - поэтому живет моментом. Ему не важно что там будет потом и он понимает, что "ротация состава" при таком подходе неизбежна.


А мой совет в следующем - ты не способен сделать свою первую счастливой, поэтому кайфуй от того, что имеешь и не рефлексируй, когда это пропадет.
Volodya
Цитата(KLOD @ 25.10.2013, 19:56) *
Цитата(Volodya @ 25.10.2013, 19:09) *
Не запалюсь. Но хочется конечно, чтобы с первой все охеренно было)
Проблема в том, что ты не знаешь чего хочешь. Поэтому ни один из возможных результатов тебя не удовлетворит.

С твоей первой не будет охеренно никогда именно из-за твоего к ней отношения, а не из-за неё.
А охеренно с женщиной тогда, когда она чувствует себя счастливой. А это не про тебя.

Чувак, например точно знает чего хочет - поэтому живет моментом. Ему не важно что там будет потом и он понимает, что "ротация состава" при таком подходе неизбежна.


А мой совет в следующем - ты не способен сделать свою первую счастливой, поэтому кайфуй от того, что имеешь и не рефлексируй, когда это пропадет.


Это как сказать. Я знаю, что я хочу, но я не уверен в том, нужно ли мне это. После того, как она меня бросила в третий раз, уже и стал готовиться к санчасу, если бы не случайность(встреча с ней). Сейчас меня радует ее поведение и я хочу, чтобы она была со мной длительное время.
NickNAME7
Цитата
Я знаю, что я хочу, но я не уверен в том, нужно ли мне это.


Шизофрения?
Volodya
Цитата(NickNAME7 @ 25.10.2013, 22:11) *
Цитата
Я знаю, что я хочу, но я не уверен в том, нужно ли мне это.


Шизофрения?

Ты хочешь мороженное, но от него у тебя может заболеть горло. Шизофрения?
NickNAME7
Да. Что значит "может"? Оно что, само вот возьмет и будет болеть? Горло, оно у тебя отдельная личность со своими желаниями? А ещё может хрен знает что случиться. У меня обезвоживание - я хочу воды, а может подавлюсь?? Не знаю..... и до смерти сижу и думаю, так и помираю от жады, а все потому, что

Цитата
Я знаю, что я хочу, но я не уверен в том, нужно ли мне это.
KLOD

Никнейм + ))
Цитата(Volodya @ 25.10.2013, 20:40) *
Сейчас меня радует ее поведение и я хочу, чтобы она была со мной длительное время.
Ну, как говорится - хотеть не вредно.
4YBAK
Цитата(KLOD @ 25.10.2013, 19:56) *
А охеренно с женщиной тогда, когда она чувствует себя счастливой

нет. ахриненно с женщиной, когда ТЫ чувствуешь себя щастливым.
чувствует ли она - это ее проблемы, а не твои.



Цитата(KLOD @ 25.10.2013, 19:56) *
Чувак, например точно знает чего хочет - поэтому живет моментом. Ему не важно что там будет потом и он понимает, что "ротация состава" при таком подходе неизбежна.

Ротация состава не обязательна, если нашел ту, которая тебя принимает со всем твоим дерьмищем. Которое кстати есть абсолютно в каждом человеке
KLOD
Цитата(4YBAK @ 26.10.2013, 18:02) *
Цитата(KLOD @ 25.10.2013, 19:56) *
А охеренно с женщиной тогда, когда она чувствует себя счастливой

нет. ахриненно с женщиной, когда ТЫ чувствуешь себя щастливым.
чувствует ли она - это ее проблемы, а не твои.
Ты просто никогда не пробовал и не знаешь как преображается женщина, когда она счастлива.

А твое собственное счастье не должно зависеть от женщины.
4YBAK
Цитата(KLOD @ 27.10.2013, 3:57) *
Ты просто никогда не пробовал и не знаешь как преображается женщина, когда она счастлива.

видел, только меня это мало трясет.
т.к. ее щастье - это ее задача. у меня задача - мое щастье.
хотя конечно преображения нравяца, но это далеко не первоочередная цель.


Цитата(KLOD @ 27.10.2013, 3:57) *
А твое собственное счастье не должно зависеть от женщины.

не более, чем философия.
вот куда ты без бабы? руки же сотрешь до костей.
как можно быть щастливым без женщины?
если же ты имеешь в виду какую-то конкретную женщину, то ты прав. нужно всегда иметь возможность провести ротацию состава


KLOD
Цитата(4YBAK @ 27.10.2013, 3:16) *
Цитата(KLOD @ 27.10.2013, 3:57) *
Ты просто никогда не пробовал и не знаешь как преображается женщина, когда она счастлива.

видел, только меня это мало трясет.
т.к. ее щастье - это ее задача. у меня задача - мое щастье.
хотя конечно преображения нравяца, но это далеко не первоочередная цель.
То что ты мог видеть - это малая толика.

Женское счастье без настоящего мужчины невозможно. А вот мужское без женщины вполне.
Женщина реализовавшаяся и добившаяся многих высот в социуме - не будет счастлива, если не реализуется как мать и жена.
А вот мужчине легко реализоваться как муж и отец, но если он не будет реализован в социуме - то не будет и счастлив.

У мужчины первом делом самолеты.

Цитата
вот куда ты без бабы? руки же сотрешь до костей.
как можно быть щастливым без женщины?
ag1.gif ыыы чувак. Не сотру. Я не дрочу.
И секс для меня не вершина стремлений, а приятный побочный бонус. Именно поэтому его было много.

А большинство нынешних нереализованных мужчин ищут счастья за счет женщины. И ищут стремятся не к женщине, а к мамке под сиську. Чтоб жалела, хвалила и поддерживала.


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.