Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как вернуть бывшую?
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Философия отношений
lolx
delete
NickNAME7
Что сказать, шикарно. Помимо логики и последовательности изложения мыслей, порадовало то, какой период охватывает повесть и то, что у автора несомненно есть свой собственный стиль строчить посты.
А предложение
Цитата
Мы обнимаемся, что-то шепчем друг другу, скулит по-человечьи, смотрит в глаза. Вообщем я понимал что она ждет поцелуя, а сам я боялся, ибо учимся вместе, тем более я все таки хотел ту бабу.

выше всяких похвал.
Цитата
скулит по-человечьи
5 баллов, запишу в блокнот.
Цитата
я боялся, ибо учимся вместе
трудно усваиваемый логический момент.
Цитата
я все таки хотел ту бабу
четко и конкретно, по мужски.

Моя идея :
С этой бабой-нешлюхой уже все кончено. За все это время она уже давно тебя забыла. А другим ты пока не стал, поэтому напоминаешь о негативе.
Цитата
поимел секс, когда я гулял с другими
Не бесперспективное направление, туда и двигайся.
Ну и собой занимайся конечно.
lolx
delete
NickNAME7
Ага, подруги - источник что надо. А девочка твоя так и ходит и по тебе страдает, ага.
lolx
delete
NickNAME7
Цитата
положительные или отрицательные
Ты считаешь разницы нет? Хорошо. )
Цитата
купить ей скажем цветы/игрушку и билет в театр.
Это значит купить её расположение. Если девушка разумная - не поведется и правильно делает.

Если вы учитесь в одной группе, проявляй себя в повседневном поведении, как мужик. Да кстати, волочится за девками так себе черта. Или это они за тобой? ))
lolx
delete
NickNAME7
Цитата
Ну купить это грубо сказано, скорей подмазать.

А вот это как ни назови, принцип действия тот же. Так что цветы и билет ничего ей не дадут понять. Но вообще приглашение в театр хорошая штука, если только нет цели подмазать, а тебе, например, самому нравятся лицедеи.
Нахер скайп, пиши сюда. )
lolx
delete
NickNAME7
Картинки, как и что должно это все фигня, ни чего никому ничего не должно.

Цитата
Главное мне знать как себя наоборот не вести


Лучше наоборот. Знать как надо и к этому стремиться. Я бы старался бескорыстно сделать ей волшебный вечер, не ожидая от неё отдачи. Как с лучшим другом, который любит театр и он там давно не был.
lolx
delete
NickNAME7
Да, первый выглядит по-приятнее. Хотя до этого всего лучше выйти хотя бы на нейтральное общение. И да, влюбить никого не получится, можно только даря любовь, получить нежданно взамен.
lolx
delete
lolx
delete
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.