Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: конец всему
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Философия отношений
vasya77.99


Спросите вы что я хочу с ней? Ничего больше не хочу с ней общего после этого. Просто дайте советов как не сойти с ума и критику моего/ее поведения.
NickNAME7
Цитата
Спросите вы что я хочу с ней? Ничего больше не хочу с ней общего после этого. Просто дайте советов как не сойти с ума и критику моего/ее поведения.

Вот это правильно. Поэтому сейчас не стоит особо перебирать, что и как было. Ситуация сложилась не простая. То, что происходит в твоей жизни - твое. То, что бухал после работы, после тяжелой физической, а значит не особо оплачиваемой - огромный твой урок. Только этого достаточно, чтобы жить по-дальше от тебя. Девушку советую не винить.

А теперь главное.
Займись собой, прошлое оставь в прошлом. Исключи из жизни алкоголь, учись, развивайся, 23 года - не большой возраст.
vasya77.99
Цитата(NickNAME7 @ 26.10.2013, 21:20) *
Только этого достаточно, чтобы жить по-дальше от тебя. Девушку советую не винить.


не согласен. Бухать- не бухал, 1-2 бутылки пива в основном. И самое главное- Раньше она примерно такое же чудила. Только вот раньше я не пил, да и уже не пью. Ей просто скучно пока я на работе, возможно не хватает внимания. Но!!! Еще раз- из-за того что она не воспринимает то что я ей говорю. Тогда вопрос. Почему я должен прислушиваться к ней и спешить домой, если каждый день она в истерике из-за ничего? для нее я ненормальный, цепляюсь. И самое главное- если жена, которая любит, решает уйти и развестись, списывая все на то что я без причины прихожу и ругаюсь на нее?

И в это время общается с васей. Конечно, на его фоне пиздолиза, я хуйло которое пришло с работы и что-то хочет от нее вполне естественного поведения???

vasya77.99
Ключ ко всему- она психически неуравновешенная инфантильная дура, из-за которой я потратил огромную кучу нервов, постоянно тупые скандалы. Она считает что она все постоянно правильно делает и 1 из 10 случаев может согласиться что не права, но по истечению времени все равно будет спорить что была права. Идиот я что надеялся что изменится. Но начал понимать что зря, потихоньку забивать на то что она несет, на ее истерики и понемногу делать как она-мимо ушей пропускать, по-своему делать. Вот и получилось.

Может сейчас она играет на нервах, хотя про васю она думала что я не узнаю походу... Я все еще не могу поверить, что наша я считаю вполне нормальная семья разрушилась тупо из-за того что она просто дура???
vasya77.99
собирается ехать жить с ним.все, пиздец! Слава Богу
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.