Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: мой первый опыт
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Философия отношений
pavel090793
Ребят, всем доброго времени суток. Хочу попросить вас дать мне дельный совет.
Вот моя история. Мне 20 лет, живу в Москве, учусь в очень перспективном вузе, работаю и зарабатываю хорошие деньги, уверенный в себе и неопытный. В общем 2 месяца назад, в начале августа я познакомился с девушкой. Она спортсменка, мастер спорта по водному виду спорта. В тот момент она встречалась с другим парнем. Познакомились, дальше я 4 дня за ней ухаживал, потом она уехала на 2 недели на соревнования, я 2 раза к ней приезжал. Проважал туда и встречал ее. После опять гуляли, клеил ее. В итоге 25 августа начали встречаться. Она сказала, что бросила своего бывшего из-за меня. Я влюбился. Она стала моей первой девушкой и первой любовью. 1ый месяц был идеальным, она тоже говорила что любит меня, и к концу месяяца стала гворить что лучше меня никого не встречала( у нее кроме меня уже были парни) и хочет выйти за меня замуж. Ну в общем договорились что как закончу институт и найду работу, т.е. через 2 года, тогда и поженимся. Я понимал что это все бред с этой женитьбой и говорил это только для нее(хотя может и правда бы женился).Иногда ругались, быстро мирились. Секс был с самого начала, нас обоих в нем все устраивало( с ней у меня он был первым, но я начитавшись советов на форуме, смог все сделать как надо)))). Гдето 2 месяца назад я при ней залез в ее телефон и стал читать ее сообщения. Она сказала, что это ее личная жизнь, что с с ее бывшим парнем они поссорились именно из-за этого и что если я еще раз так поступлю, то она меня бросит ,как бы тяжело ей не было. Мы поругались на эту тему немного, потом я вроде как успокоился чтоли, забыл про это и жил дальше. Вот недавно она мне стала писать всякие сообщения, а типа что будет если мы раастанемся, насколько тебе будет плохо и в таком духе. Я говорю мол, ты что совсем такие вещи писать, а она типа вспомнила как бросила бышего и как ему было больно и в таком же духе. Потом просила прощения за то что написала. Все это было в понедельник,( встречались мы с ней каждый день, от часа и больше, на выходных оставался у нее дома ее родители не были против, сама она из бедной семьи) В четверг мы поехали с ней магазин ей за обувью и в метро я опять залез к ней в телефон и прочитал там ее переписку с ее бывшим. В переписке ничего такого не было, он типа тоже спортсмен, обсуждали там какието выступления, очень мало общались. В итоге я ей это высказал. Сказал что прочитал это в ее телефоне. Спросил почему они общались. Она сказала, что общается со многими парнями, но любила меня и никогда не сталы бы мне изменять, и типа за все то время что она живет, они ни разу никому не изменила. Обвинила меня в том, что я опять залез в ее телефон, в ЕЕ личную жизнь, что я все испортил. Ссказала что мы расстаемся. За все время что мы встречались никогда не делал ей ничего плохого, уж про то чтобы ударить ее и оскорбить вообще молчу, такое даже представить не мог. В итоге шли под дождем, я убеждал ее что сделал это из-за ревности, не хотел потерять ее. А она скзала что раз я сделал это, то значит, что я не доверял ей и считал ее шлюхой. Шел обьяснял что это не так, опирался на логику и свою любовь, в ответ натыкался на бетонножелезное НЕТ, психанул, пошел домой. В тот же день опять встретились, сказала что не хочет меня видеть что я все испортил и в таком духе. На второй день опять встретились, я звонил и просил о встрече, она пришла откудато из гостей немного пьяная, сидели в нашей беседке в парке, говрили, опять тоже самое нет, нет, нет, ты все испортил, испытываю к тебе только злость, что хочет жить одна, что бы никаких отношений и никто не ебал мозг. В итоге опять договорилс с ней встретиться на следующий день, т.е. уже в суббогту вечером. Не приехал, не отвечал на звонки, сбрасывал, в тот момент просто сидел с друзьями в баре и напивался. Напился в гавно. В ту ночь встретились с подругой моего лучшего друга. Друзья меня все хором отговаривали с ней еще раз встречаться, вообще про нее забыть сказали. Весь вечер сидели, говорили мне это, я понимал что это правильно, и надо было с четверга сразу про нее забыть, переломать себя, не идти к ней. В итоге встретился с этой подругой, она посоветовала бороться до конца, не сдаваться и не опускать руки. Она стала ей что-то писать, в итоге она мне позвонила и мы опять встретились. В ту ночь. Я пьяный в жопу приехал к ней, она меня встретила, смеялась со мной и над тем какой я пьяный(вообще очнь редко пью), пару раз обнимала и целовала. Чтото там говорили, обнимались. Общие впечатления - встреча прошла с позитивными эмоциями. В тот момент это для меня стало главным. Она опять потянулась ко мне, теперь все окей, думал я. На следующий день, т.е. уже сегодня, в воскресенье, я проспался, позвонил ей, попросил о встрече. Она приехала, сказала что смотрела кино с друзьями( спрочил с кем именно сказала неважно). Поцеловал ее в щеку при встрече, она меня. Опять сели в нашей беседке, опять долго говорили. ОНа плакала у меня на плече, немного целовались в губы, прям как раньше. Она меня и сама целовала, и обнимала. В итоге я напрямую спросил ее хочет ли она быть вместе со мной. Она сказала, что сейчас ничего не хочет, что она от всего устала, что хочет отдохнуть, что ей нужно время. Я ей говорил что не смогу так долго терпеть без нее, что мне тяжело, что крепче ее никого не любил ,что вместе мы сможем сделать чтобы все было хорошо, главное чтобы она шагнула мне на встречу. В итоге опять я устала, хочу отдохнуть, мне нужно время. Спрочил любит ли она меня, она сказала что любит, но похоже, что слабее чем раньше. Сказала мне, что ей со мной хорошо, но ей нужен перерыв и отдых . Я посмотрел ей в лицо, сказал -" Пока, Марин. Отдыхай". Развернулся и ушел. В четверг когдавсе началось мне было плохо. Ночью с четверга на пятницу мне было плохо и становилось только хуже с каждым моментом. Так плохо никогда не было в жизни. Всегда считал себя сильным, а изза такой херни стал тряпкой. Теперь презираю себя за это, с другой стороны понимаю что это полезный опыт. Помогли друзья, более менее успокоился, понял что жизнь на этом не заканчивается.

Сама она не из благопогучной семьи, я для нее как билет наверх.

Начал менять себя. В лучшую сторону. Поставил перед собой цель избавиться от вредной привычки. Когдато активно занимался спортом, потом бросил, теперь начинаю снова заниматься. Я собираюсь по максиму забить свое свободное время. У меня в голове с четверга были только 2 мысли - как она могла меня бросить только изза того что я посмотрел ее телефон и как мне вернуть ее. Башкой понимал, что не правильно все делаю, что не надо к ней ездить, но меня просто на части рвало как хотел ее увидеть. Сегодня похоже перегорел. Удалил все ее фотки, всю переписку с ней. Думаю над тем, удалять ли ее из друзей в контакте( мы с ней переписывались там). Относительно себя могу сказать что люблю ее и что хочу быть вместе с ней. Есть ли вообще шанс, что она сама мне напишет и вернется ко мне?

Еще могу сказать, что понял насколько сильно люблю ее только после того, как потерял ее.

Собственно теперь основное, зачем я все это пишу. Дайте просто совет, что мне сейчас делать дальше, как жить, какие шаги предпринимать, какие нет.
Всем заранее спасибо за потраченное время и помощь, удачи вам.
Kryptos
Цитата(pavel090793 @ 11.11.2013, 1:14) *
Собственно теперь основное, зачем я все это пишу. Дайте просто совет, что мне сейчас делать дальше, как жить, какие шаги предпринимать, какие нет.

Научиться писать короче.
Djofray
Когда теряем кого то, то не можем мгновенно трезво мыслить, такие ситуации провоцируют нас на действия, которые мы осуществляет не осознанно, потому, что нами правят эмоции в тот момент, а не логика и мы унижаемся.

Если удалишь с контакта ее это конечно передернет и решит тебе позвонить, но не спеши брать трубку, пусть соскучается, хотя бы недельку и она сама начнет найти способ встретиться, просто потом главное не заливать и не вести речь об отношениях. Я на своем опыте знаю, что вредные привычки нужно урезать заблаговременно и вообще считаю, что пока у тебя есть много времени на любовь, то она не будет взаимной, нужно быть трудно доступным человеком, потому, что девушек это цепляет, а когда все слишком легко, то становится не интересно. Как в видео игре, ставите уровень: легко, проходите игру за час, но понимаете, что сыграли лишь на сюжет, а не на логику.

Тут тебе люди дадут советы по четче, но все же тебе придется прикрыть на время свою лавочку о любви, потому, что девушка будет бояться ранить тебя как какого то бывшего, а нужно, чтобы ее не терзали такие мысли.

На счет ситуации с телефоном, считаю, что когда ты в отношениях, то имеешь право знать все до мелочей, кроме того, что твориться в ее семье, если девушке скрывать нечего, то она не будет препятствовать, ведь можно просто представить аналогичную ситуацию.

Пока, что можно включить не длительный игнор на неделю, в дальше ждать ее реакции, потому, что постоянно требуешь ты, а пора уже добиться ее желания.
Dassa
Цитата
как она могла меня бросить только изза того что я посмотрел ее телефон и как мне вернуть ее

нет, бросила она тебя не по этому
а потому что ты олень!
хрен с ним, не знал, не догадывался, что нельзя вторгаться в чужое личное пространство
но на кой снова это делать после того как тебе всё популярно объяснили?

так что автор, без обид, но это полностью твоя вина, а неё "каприз".

Корни этой вины скорее всего лежат в плоскости неуверенности в себе. Пройдут ещё не одни и не двое отношений, пока ты её обретёшь. Но это только начало твоего пути, поэтому действуй, знакомься, общайся, встречайся и веди себя так, как будто строишь отношения с собой (хочешь понравиться себе), тогда и проблем не будет
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.