Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: непонятные отношения
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Философия отношений
avenged
Всем привет! Полюбе у каждого Были такие отношения, которые кажуться вас самыми лучшими в жизни, но это если носить розовые очки... а если их снять, то увидишь проблему (хорошо если одну) которая реально мешает, и ты думаешь: бл..ть , почему мы не встретились позже (или раньше) и все было бы отлично! Вот и я попал так...

Вкратце: есть девушка, она меня постарше будет. Отношения уже год. Я к ней испытываю сильные чуства (думаеться мне это то что я искал). Начали встречаться мы когда она была замужем (браку 10 лет!!). Поначалу это все начиналось для меня как простой роман и я никаких надежд не питал, хотя мне и тогда она нравилась! но потом трагически погибает муж... ну естественно она вся в грусти (с мужем у нее были отличные отношения и тока не спрашивайте меня как такое возможно романы и хороший брак - возможно, поверьте!) Где то через неделю после похорон встретились... сказала, что кроме него ни о ком думать не может, во всем винит себя и т.д., сказала чтобы я ее оставил! Ну я такой человек, что о других всегда больше думаю, если человек мне хоть немного близок! ну я естественно не оставил, стал во всем помогать: и морально, когда ей было вообще хреново, ну и по хозяйству тоже! секса не было два месяца...

Потом начался этап тяжелый для меня: она вроде и со мной, а вроде и не со мной! то все хорошо, то у нее плохое настроение и она видеть никого не хочет! тяжело было все это воспринимать, но справился! Потом она уехала в отпуск, очень много общались по телефону, говорила что скучает и что я ей очень нужен! Ну я к тому времени вообще конкретно на нее запал..

Вообщем какой ща расклад: она чуть-чуть "оттаяла", говорит что испытывает ко мне теплое чуство!но каких то серъезных отношений строить не хочет в связи с горем в ее жизни (у нее дочь кстати есть от этого брака)! Я то конечно это все понимаю... умом, да только отношения хочу строить более серьезные чем встречи и ночевки у меня! вот по этому поводу происходят периодически конфликты у нас, быввают мелкие, бывают крупные. из-за того что мы стали больше времени проводить вместе у меня появился совместный быт, я вообще этому рад... она же через нек. время заявила что к такому быту она не готова и ей нужно когда-то и оставаться дома.... и вообще говорит, что живет еще прошлым! Возможно я эгоист, но меня это задевает блин... а кого бы не задело, столько сделать для человека, отдать очень многое, а в итоге ничего...

Вообщем какой итог: она не хочет серьезных отношений по причине потери мужа,я хочу! Вллбщем я перед выбором: либо взять перерыв и дать ей время определиться с собой, что ей вообще надо, либо быть с ней и входить в ее положение, не давить, но я себя хорошо знаю и последствия второго выбора мне дадуться нелегко, но главное чтобы был результат! Говорит что если потеряет меня - ей будет хреново... После потери мужа прошло 9 месяцев...

Вот, как бы Вы поступили на моем месте, дайте пожалуйста советы, а то че то не могу решить сию задачу...

sittt
Совмести первое со вторым,одно другому не мешает)
Olyssiya
Дай время.
У нее близкий и любимый человек умер, от такого быстро не оправляются.
avenged
Цитата(sittt @ 14.11.2013, 2:07) *
Совмести первое со вторым,одно другому не мешает)

Это каким образом?
avenged
Цитата(Olyssiya @ 14.11.2013, 6:47) *
Дай время.
У нее близкий и любимый человек умер, от такого быстро не оправляются.

Ты советуешь не рвать отношения,а просто подождать, находясь рядом, правильно?
sittt
Не дави и не на поминай ей ничего о старом,не говори об отношениях,просто покажи ей,что ей рядом с тобой комфортно,уютно и она может стать счастливой.
robot
Свежая вдова - очень ненадежный объект инвестиций. На общую непутнктуальность в отношениях, свойственную нынешним женщиам, в этом случае накладывается еще и моральное право быть раздавленной, депрессивной и эгоистичной. Попробуй рассмотреть очевидные минусы своих отношений: ее значительный возраст, ее ребенок, ее ненадежность - и этим себя успокаивай.
avenged
Цитата(robot @ 15.11.2013, 9:57) *
Свежая вдова - очень ненадежный объект инвестиций. На общую непутнктуальность в отношениях, свойственную нынешним женщиам, в этом случае накладывается еще и моральное право быть раздавленной, депрессивной и эгоистичной. Попробуй рассмотреть очевидные минусы своих отношений: ее значительный возраст, ее ребенок, ее ненадежность - и этим себя успокаивай.

Депрессии и раздавленности в ней ща очень мало! это все конечно есть, но она это не показывает и держиться молодцом!!! это у нее внутри... а вот эгоизм - тут в точку! Есть в ней это! А почему именно такое горе может вызвать эгоизм в женщине? Думаеться мне он изначально в ней был на уровне)))
robot
Горе дает моральное право любому человеку быть сосредоточенным исключительно на своих переживаниях, и вполне объективно способствует этому.
Сама Независимость
Самыми действенными зачастую оказываются не самые гуманные действия.
Она так и будет в печали и тоске тебя использовать, пардон, "доить", пребывать в печали, ковырять свои душевные раны, корчить звезду.
Выведет её из такого состояния встряска. Риск потерять и тебя тоже.
Заяви ей открыто, что ты от неё хочешь, ну там семью и бла-бла-бла. Она, конечно, опять войдет в роль, будет отказываться и вздыхать, заламывая руки.
И тут было бы неплохо либо исчезнуть, либо попасть в беду. Ну, типа оказаться на краю гибели.

Осознание твоей значимости в её жизни быстренько наступит, уж поверь. Она не допустит того, чтобы потерять еще одного мужика.
4YBAK
я б не вкладывался слишком сильно эмоционально.
у нее горе, она на нуле в эмоциональном плане. энергии с нее не получить, сколько бы ты не отдал. у нее просто ничего нет. вообще непонятно, чего ты так запал? отдачи ведь от нее никакой.
и вообще непонятно, будет ли.
Цитата(avenged @ 14.11.2013, 1:15) *
Вообщем какой ща расклад: она чуть-чуть "оттаяла", говорит что испытывает ко мне теплое чуство!но каких то серъезных отношений строить не хочет

ты щас для нее как жилетка. надо оно тебе?
кароче, я бы записал в категорию "один из 1000 вариантов, который возможно когда-нить созреет".
Но кормить всю тысячу своей энергией глупо.
Лучше поищи ту, которая будет что-то давать в ответ.

з.ы. чет мне думаеца, што тебе не больше 25-28. молодой парень, нахер тебе телка с детьми? если поебаца - понятно, я сам такой.
а штоб женицо в перспективе? лучше найди свободную.
свои дети - они все ж приятнее.
хотя, многие задроты говорят, что не важно кто родил...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.