Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Расстались взаимно любя
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Философия отношений
lasthit
Ситуэйшн встречаемся полгода я 30 она 25
Коротко о начале, девушка первая проявила интерес, вытащила на встречу, и завертелось свидание свидание, поцелуй, секс, в моей карте девушка показалась оч красивой и с красивой фигурой, на что я "включил Боярского" и заваливал цветами, дарил интересные вещи (недорогие +- до 200евро), спустя 3 месяца переехал к ней и тут началось...
У меня было 5 отношений где я жил с девушками, но такой быстрой жесткой бытовухи никогда не случалось, каждодневные притирания, что я не убрал кружку за собой, постоянные просьбы помочь в быту, то застелить, то моющую машинку сложить, я как бы рад меняться, но все осложняется что я человек творческий и работа у меня где надо оч много сидеть за компом и вечерами, постепенно уровень интереса к ней остыл, после ее прихода с работы я часто весь вечер проводил за компом, что задело мою барышню и она в один вечер включила на полную пошлейшую русскую попсу(которую я не перевариваю) и загадочно нечто писала в дневник, когда я спросил о чем, все скрывала, вообщем на утро я пошел сквозь свои принципы и прочитал что там было, моему ахую не было предела, общий посыл такой - ЖМОТ НА БАБОС (с), мои глаза налились кровью, я был щедрый с ней, денег не считал, но как оказалось у нее запросы другого уровня (при среднем доходе родителей, и максимальном подарке от бывших -айфоне:) , на следующее утро я долго топил свои эмоции пытаясь аргументировать что интеллигентный человек не будет кричать и бить итд) , она сидела и красилась - хотела провести викенд с подругами, я подошел и сильно ударил по зеркалу которое разлетелось просто в щепки на всю квартиру, ну и под такой эпичный бекграунд я излил все свои мысли - в ответ мне кричалось что не только деньги ее интересуют, но и мое отношение к ней стало другим то се, вообщем оправдания отвечать на которые просто нет смысла - в итоге мы договорились разьехаться, сказала что любит (признание в любви было позднее, спустя 6 месяцев девушка в очередной ссоре спросила люблю ли я ее, в ответ сказала что тоже - вот такое вот стремное признание)
В последнюю ночь я понял что мне будет оч тяжело без нее, несмотря на полное отсутствие рапорта в последние месяцы, слой обид просто перекрыл все те светлые чувства которые когда то к ней возникли, и вообще некоторые ее жизненные принципы мне чужды (мужчина должен за все платить, все организовывать все планировать, и работать я не должна, буду сидеть дома и искать себя)

короткие психологические портреты нас с моего POV
Она - такая вот "телка", йоркшир, любит розовый цвет, подружки с деланными носами/губами/сиськами, обожаем выпивать(каждый вечер чутьчуть или даже нормально), русская самая безвкусная попса любимая музыка, в быту относительно странная - меня привела в жуткий бардак - в последствии требовала идеальной чистоты, завтраки не делает, ужины редко, и помоему состоит в тайном клубе противников минета)
Я- человек творческий, мне как раз хотелось в ней разбудить тот креативный отдел мозга, мои друзья абсолютно не гламурны - музыканты, фотографы, художники, слушаю оч "странную" музыку, очень часто путешествую, открыт для всего нового

Вопрос: интересует мнение коллективного разума что делать в данной ситуации - она ведет себя очень странно холодно, уверяет что никого нет на горизонте и что я глуп думая такое, я понимаю что я не 500евровая купюра чтобы меня любить одинакого сильно
avenged
Ну слушай! Вали от нее и гони ее ко всем чертям! лучше ее может сделать только психологическая встряска - например потеря тебя! и то это под вопросом))) она пытаеться слепить из тебя то что ей надо, видя что ты интелегентный человек! Тем более ты сам как ты говоришь включил Боярского и она поняла что можно нормально на тебе покататься)))) чувств у нее к тебе минимум...
lasthit
Я первый раз вижу когда девушка так холодно реагирует и соглашается с расставанием, и при этом не боится произносить слова о чувсвах(хоть и максимально скупые) - что-то вышло за шаблон

Не думаю что будет какая-то встряска, у нее продолжится такая же рутинная жизнь - работа по 10 часов, от зарплаты к зарплате жизнь ну и подружки с алкоголем
NickNAME7
Что ты хочешь от девушки, если многие чисто мужские принципы тебе чужды? В добавок ты не опрятен, отказываешь ей в помощи, стал меньше уделять ей внимания (после, на её претензию говоришь, что она не обоснована), жалеешь те деньги, что тратишь на неё, хоть и сам утверждаешь, что траты не большие, да это и не важно.
Мой коллективный разум решил так. Вот было у тебя 5 раз проживание с девушками, если подход не изменишь, то будет ещё 25, и так и погибнешь старым, но творческим задротом.
Olyssiya
Беги, мальчик, беги!!! Нафиг тее такая!!!
4YBAK
Цитата(lasthit @ 18.11.2013, 16:39) *
и заваливал цветами, дарил интересные вещи (недорогие +- до 200евро)

нихуя се недорогие!
вапще за такие бабки дарить нужно только 2 раза в год: НГ и ДР.
в остальном - не цена главное, а внимание. и неожиданность, конешно же.
просто стукнуло - пошел розу купил. 150 руб - а окупаемость по эмоциям ого-го.
ежели оно ее не радует, то предложи ей проследовать нахуй.


Цитата(lasthit @ 18.11.2013, 16:39) *
В последнюю ночь я понял что мне будет оч тяжело без нее, несмотря на полное отсутствие рапорта в последние месяцы, слой обид просто перекрыл все те светлые чувства которые когда то к ней возникли, и вообще некоторые ее жизненные принципы мне чужды (мужчина должен за все платить, все организовывать все планировать, и работать я не должна, буду сидеть дома и искать себя)

короткие психологические портреты нас с моего POV
Она - такая вот "телка", йоркшир, любит розовый цвет, подружки с деланными носами/губами/сиськами, обожаем выпивать(каждый вечер чутьчуть или даже нормально), русская самая безвкусная попса любимая музыка, в быту относительно странная - меня привела в жуткий бардак - в последствии требовала идеальной чистоты, завтраки не делает, ужины редко, и помоему состоит в тайном клубе противников минета)
Я- человек творческий, мне как раз хотелось в ней разбудить тот креативный отдел мозга, мои друзья абсолютно не гламурны - музыканты, фотографы, художники, слушаю оч "странную" музыку, очень часто путешествую, открыт для всего нового

Вопрос: интересует мнение коллективного разума что делать в данной ситуации - она ведет себя очень странно холодно, уверяет что никого нет на горизонте и что я глуп думая такое, я понимаю что я не 500евровая купюра чтобы меня любить одинакого сильно

очень разные вы.
я таких глупых стервочек тоже поебывал. тогда мне казалось, что это круто...
щас так не щитаю.
кароче, трахай, пока дает. ебало разивает - затыкай. пытаеца тянуть одеяло на себя - не давай. скажет - "если ты этого не сделаешь - то я уйду" - отвечай "дверь там".
Кароче, будь хозяином.
Ну и разумееца ищи другую, т.к. ее уход - вопрос нескольких месяцев.
ИВЛ
lasthit

Цитата
Она - такая вот "телка"


Что выбрал, то выбрал, чего уж теперь :)

Цитата
что делать в данной ситуации


Ты ей не подходишь, она тебе, к чему тут думать, что делать?
Сама Независимость
Автор, ты не тот вопрос задаешь.
Ты и сам знаешь ответ. Он очевиден. Спросил бы лучше, как вести себя, чтобы не наступить на те же грабли второй раз. Отношения нам даны, чтобы учиться, чтобы делать выводы. Какой вывод сделал ты?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.